Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 534 - Озадаченность

- Какая мощная демоническая ци! - воскликнул Е Чэнь, не меняя при этом выражения лица.

Демоническая ци была тоже разновидностью юань ци. Обычно, юань ци в мире была распределена в равной степени, что сохраняло определенный баланс. В большинстве своем выделялась природный элемент юань ци, который можно было встретить практически везде, остальные виды встречались куда реже. Демоническая ци была одной из самых редких и специфических.

И эта ци практически ничем не уступала всемогущей природной юань ци. От нее даже небо вокруг дома семьи Мужун приобретало более темный оттенок.

Мужун Чжишуй пояснил:

- Наша раса может тренировать не только демоническую ци, но и Чжэнь Юань. Правда для этого все же требуется малая доля демонического ци. Чем выше содержание демонической крови в теле, тем больше демонического ци они могут поглотить. Семья Мужун насчитывает десятки тысяч человек. Потому здесь демоническая ци сконцентрирована достаточно сильно. Настолько, что даже влияет на природную юань ци в небе.

- Глава!

Группа из охраны семьи Мужун взлетели в небо, чтобы поприветствовать его. Они почтительно склонились перед ним. Мужун Чжишуй кивнул и сказал:

- Это Е Чэнь. Для вас господин Е.

- Приветствуем, господин Е.

В глазах некоторых из них просквозило удивление. Было очевидно, что они слышали это имя. Похоже слава о нем разнеслась по всему Южному региону.

- Пока я был в отлучке, ничего страшного не произошло? - спросил Мужун Чжишуй.

Начальник группы, слегка помедлив, нерешительно сказал.

- Глава, три дня назад сюда приезжали представители семьи Ювэнь. Они взяли главную госпожу и юною госпожу…

- Что?! - Мужун Чжишуй тут же изменился в лице, - Да как они смели! Какой же силой обладали эти представители, если она позволила забрать себя силой!

Капитан охраны ответил:

- Распоряжение Главного Мастера. Главная госпожа опасалась, что с юной госпожой будут там дурно обращаться, потому последовала за ней.

- Вот козел!

Как только дело зашло о Главном мастере, Мужун Чжишуй скривился.

- Кто из семьи Ювэнь прибыл сюда? - спросил он, стараясь контролировать свой гнев.

- Третий и Пятый мастера семьи Ювэнь.

- Хах! Даже Мастера! Похоже они приходили не только забрать мою дочь, но и запугать нас.

Мужун Чжишуй прекрасно понимал, какой силой обладает семья Ювэнь. Как представители главной семьи, их Мастера ничем не отличались от Мастеров Царство Моря Душ.

- Давай пока попадем в дом!

Все хорошее настроение Мужун Чжишуя растаяло как дым. Он понимал, что догнать их им не удастся, а если и удастся, то, что они могли сделать двум Мастерам?

- Е Чэнь, нужно переждать пару дней. Пойдем в Ювэням вместе. Сейчас нам просто необходимо терпение.

Е Чэнь кивнул:

- Согласен.

Их приветствовали многие из семьи Мужун. Чжишуй не заговорил ни с одним из них, а сразу последовал в фойе. Там они нашли великого Главу.

Там уже стояли все Мастера семьи Мужун. Е Чэнь сел по правую руку от главного места.

Вскоре показался грузный мужчина средних лет с острыми глазками. На вид он был на 7-8 лет старше Мужун Чжишуя. Ему можно было дать не больше 50. Его тело излучало непрерывные потоки мощного ци.

- Третий брат!

Мужчина обратился к Мужун Чжишую не как к Главе, а как к третьему брату.

Мужун Чжишуй приподнял бровь и спросил ледяным тоном:

- Мужун Ван, это ты позволил моей дочери отправиться с семьей Ювэнь? Если мне не изменяет память Главой семьи являюсь я. Так какое право ты имел принимать такие решения?

Мужун Ван и правда был Главным Мастером, потому сел по левую руку от центрального места.

Мужун Ван зыркнул на Е Чэня и медленно ответил:

- Так или иначе она бы попала туда. Это факт. Кроме того, что плохого в том, что Цинчэн породнится с семьей Ювэнь? Там ее потенциал раскроется как нигде.

- Если бы ты правда думал о благополучии Цинчэн, я бы тебе ни слова не сказал. Но по моим данным, твой сын собирается жениться на третьей дочери из ветки Ювэней, я прав?

- И какое это имеет значение?

- Ну, это зависит от того, на ком он собирается жениться. Ты правда думаешь, что они позволят твоему сыну жениться на ком-то с хорошим сочетанием крови? Я думаю, что ты просто хочешь, чтобы свадьба Цинчэн и Ювэнь Е прошла как можно более гладко и под шумок подсунуть им своего сына. Я прав? - Мужун Чжишуй был вне себя.

- Третий, все уже решено. Что бы я ни сделал, это никак не изменит ситуацию. Потому данное действие никак не повлияло бы на исход событий. Ты - Глава этой семьи, потому не впутывай сюда свои эмоции и привязанность к дочери. - Мужун Ван был совсем не рад тому, что пришлось назвать Мужун Чжишуя согласно его титулу.

- Цинчэн - моя дочь! И не тебе говорить мне что делать, а что нет. Что касается твоего сына, то я гарантирую, что они дадут тебе отворот-поворот. Ты правда думаешь, что это может сработать? Это же Ювэни. - Мужун Чжишуй начал потихоньку успокаиваться.

Мужун Ван усмехнулся:

- Я бы на твоем месте не беспокоился об этом. Если тебе больше нечего сказать, то прошу меня извинить.

Поднявшись, Мужун Ван вышел за дверь. Когда он уже был на полпути, чтобы закрыть ее, он обернулся к Е Чэню:

- Ах, совсем забыл! Я бы на твоем месте не связывался с семьей Ювэнь. В расе полудемонов вековые традиции и не тебе их ломать. Ты подвел мальчика под топор, как только привел его сюда. Е Чэнь, да? Так вот, мальчик, если бы я был на твоем месте, то бежал бы отсюда без оглядки. Семья Ювэнь намного страшнее, чем ты можешь себе представить. Любой из их молодого поколения может победить лучшего воина Южного региона. Кроме того, тебе стоит знать, что все их воины достигают Царства Моря Душ, не достигнув и 40. Какой сюрприз, не так ли?

Е Чэнь глубоко вздохнул:

- Вообще-то я об этом уже знаю.

Конечно же, Е Чэнь знал о категоризации молодых воинов Царств Моря Душ. В Царстве Достижения Астрала, возраст чуть за двадцать считался молодым поколением. В Царстве Моря Душ таким поколением считался возраст в 30-40 лет.

Такая небольшая вилка возраста происходила из-за потенциала самих воинов. Внутри Царства Достижения Астрала, воины до 30 лет считались на пике своего потенциала. И именно после этой цифры их потенциал начинал медленно падать. Достигнув Царства Моря Душ, они могли его снова немного поднять, но ненадолго. К 40 он снова начнет падать.

В результате, термин "молодое поколение" не имел никакое отношение к возрасту, а только к потенциалу воина. В противном случае, воины Царства моря Душ могли бы жить 300 лет. А значит 60 летний для воинов Царства Скрытого Юаня считался бы 20-летним.

Слова Мужун Вана о том, что любой воин молодого поколения семьи Ювэнь мог бы победить молодых воинов Южного региона, были слегка преувеличены. Но и от правды недалеки. Молодое поколение Е Чэня было ниже 30 лет, в то время как молодые воины семьи Ювэнь никак не ограничивались этой цифрой. Первых считали согласно возрасту до 40, а Е Чэнь и остальные молодые воины были на 10 лет моложе.

Потому, если судить по одинаковой возрастной группе, далеко не факт, что они все могут победить лучших воинов Южного региона.

- Хах!

Увидев, что Е Чэнь нисколько не испугался, Мужун Ван усмехнулся. Он посчитал, что этот мальчик поймал звездную болезнь. Если он столкнется с воином на десять лет опытнее него самого, то обязательно опозорится. А Король Драконов не будет вмешиваться, если над Е Чэнем просто поглумятся и не будут убивать. Они же не дураки, чтобы сделать что-то подобное.

Немного подзадержавшись, Мужун Ван покинул помещение.

- Так значит это Е Чэнь?

Один из Мастеров, мужчина с широким лицом, безэмоционально взглянул на молодого человека.

Мужун Чжишуй спохватился:

- Позвольте представить вам Е Чэня, гения, которому благоволит сам король Драконов.

- Гениев у нас как собак нерезаных. Мне интересно хватит ли ему сил отменить эту свадьбу… Третий брат, ты хоть представляешь с какой силой мы столкнемся?

Человек с широким лицом тоже оказался братом Мужун Чжишуя и был пятым в семье.

Услышав его, Мужун Чжишуй захихикал, но не ответил. Вместо этого он обратился к Е Чэню через Чжэнь Юань:

- Е Чэнь, я думаю, что эти господа не верят в твои силы и считают, что ты там только опозоришься, а с тобой и наша семья потеряет лицо. Если кто-то из них решит бросит тебе вызов, не стесняйся его принять.

Откровенно говоря, он не верил, что Е Чэнь сможет победить хотя бы одного Мастера из их семьи, но пару десятков атак точно выдержит. Уже это будет доказательством, что он не посрамит их. Ведь откровенная потеря авторитета им грозит лишь в том случае, если разница в силе будет слишком велика.

- Всенепременно - кивнул Е Чэнь.

- Е Чэнь, хотя я тоже не в восторге, что Цинчэн выйдет замуж за кого-то из семьи Ювэнь, но и поддерживать всех, кто сюда придет не собираюсь. Раз ты хочешь получить нашу поддержку, то должен доказать, что достоин ее. Как тебе такая сделка? Если выдержишь 50 моих атак и не проиграешь, я, Мужун Ву, стану на твою сторону. А коли нет, иди туда, откуда пришел. Мы не собираемся терять свою репутацию из-за всяких проходимцев.

- Как пожелаете.

Е Чэнь поклонился и его глаза тут же метнули в потенциального противника острый взгляд.

- Здесь неподходящее место для поединка. Давайте пройдем на поле для тренировок. - предложил Мужун Ву.

- Пойдемте!

Многие Мастера все еще колебались. Они всей душой желали выступить против семьи Ювэнь и их вероломства, но они так же не знали, чего им будет стоить такой шаг. Так ли им было необходимо нарушать вековые правила, даже если на их стороне любимчик короля драконов.

- Е Чэнь, пойдем!

Мужун Чжишуй провел нашего героя к месту.

Поле для тренировок в семье Мужун было огромное, окруженное множеством гор. На их вершинах восседали высокие здания.

Вжух! Вжух!

Мастера семьи Мужун расселись на вершинах гор, а Мужун Ву и Е Чэнь стали в центре. Наблюдая за этой парочкой, некоторые мастера начали тихо переговариваться.

- Мужун Ву - один из лучших воинов нашей семьи. Не слишком мы сильно третируем мальчонку?

- Слишком? Знаешь, лучше опозорится здесь, чем там, не находишь?

- И то правда! Но мне интересно насколько сильные атаки использует Мужун Ву против этого юноши?

http://tl.rulate.ru/book/296/485403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку