Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517 - Достижение Царства Моря Душ (Часть 3)

- Чжэнь Юань превратился в океан… Все дороги ведут к дому!

Невероятное давление заставило Е Чэня быть сосредоточенным как никогда. Расширение силы души было похоже на взрыв вулкана, а лава струилась как раз из центра между бровей.

Пуф! Паф! Пуф! Паф!

Из дантяня доносились хлопки: это начало истлевать ядро Чжэнь Юаня, превращаясь в поток. Теперь оно начало напоминать озеро, голубое и чистое как небо. При этом половина ядра все еще продолжала таять, объединяясь с поверхностью озера.

Тем временем природное Юань ци на сотни миль продолжало сворачиваться в одной точке, а в ее центре стоял наш герой. Он был как черная дыра, поглощающая юань ци и обогащающая ее внутри себя в чжэнь юань и складывающая в бездонный дантянь.

- Нет! Процесс очищения слишком медленный. Мне нужны камни высшего ранга!

Увидев, что Пагода Громового Дракона начинает снижение, Е Чэнь поспешил достать большую горсть камней высшего ранга. Чжэнь Юань завибрировал, камни высшего ранга раскололись на части. Невероятно чистое ци от камней вошло в тело Е Чэня как в сухую землю. Никакого сравнения с природным ци. В ту же секунду ци камней обратилось в чжэнь юань и пополнило собой озеро в дантяне.

- Теперь, даже если мне не удастся пройти это испытание я буду уже наполовину воином Царства Моря Душ. Это Царство действительно великое. Столько Чжэнь Юаня, а в центре водоворот. Чжэнь Юань проходил сквозь него и тем самым очищался. Если я пройду это испытание, то смогу очистить весь Чжэнь Юань до уровня Царства Моря Душ.

Внезапно Е Чэнь ощутил, насколько сильнее он теперь стал. Большинство Чжэнь Юаня обратилось в нагнетательную силу, которая волнами вкачивалась в него.

Аууууу!

Скорость снижения Пагоды становилась все быстрее. Пространство начало вибрировать как вода под сильным ветром. Громовой дракон продолжал величественно кружить вокруг нее и рычал.

Хрррр!

Е Чэня придавило так, что земля под ним начала трескаться. Ничто не могло выдержать давления Пагоды Громового Дракона. Бесчисленное количество гор начало трескаться, а звери, которые там прятались, обратились в прах.

- Рассечение Громового Неба!

Приветствуя Пагоду, Е Чэнь сконцентрировал в себе пока не такой чистый Чжэнь Юань Царства Моря Душ и выбросил голубоватое ци меча. В длину оно достигало 1000 миль, что было в два раза длиннее, чем раньше. Куда бы оно ни последовало, воздух с ужасом отскакивал от него.

Дзень!

Пагода стояла как живая и ци меча Е Чэня оставила на ней лишь легкую зазубрину. Сыпнули искры.

- Искусство Излучения Резонирующего Золота!

После ци меча он тут же выбросил свет меча голубоватого золота, который смог отколоть от Пагоды угол. В этот раз сила атаки была намного выше.

- Недостаточно! Единоразовой атакой разрушить Пагоду не получится. Думаю, нужно использовать торнадо из ци меча.

Наполовину достигнув Царства Моря Душ, ци меча сердца лотоса станет еще мощнее. Оно ведь в конце концов тоже создается из Чжэнь Юаня. Главное - очистка нужного уровня, а остальное приложится.

Пуф! Пуф! Пуф! Пуф! Пуф! Пуф!

Полетело огромное количество лучей ци сердца лотоса, вызывая невероятное количество фейерверков на поверхности пагоды. 4 громовых драконов громко заревели, прежде чем их разрушило ци меча.

Оно окружило Пагоду, которая все еще продолжала на невероятной скорости приближаться к Е Чэню. Сейчас она была стремительной как луч света, пронизывающий пространство.

Между Е Чэнем и Пагодой было уже около ста метров. Внезапно тот потускнел и растворился в потоках ветра. Странная сила, игнорируя любые законы времени и пространства, влилась в точку между бровями и осела внутри моря души.

Та заволновалась и началось формирование нового меча.

- Какая сильная сила природы!

Е Чэнь как мог пытался активировать намерение меча разрушения, позволяя ему засиять во всю мощь своего темно-красного света.

Стоя на вершине горы, он плотно закрыл глаза.

- Не могу поверить, что он смог так рано достичь Царства Моря Душ.

Лун Биюнь затаила дыхание. Это противостояние было невероятно напряженным. По сравнению с этим испытанием, ее многодневное противостояние было просто детским баловством. Скорее всего было меньше 10 человек за всю историю, кто смог дойти до пятой волны громового испытания.

- Интересно, насколько сильнее он теперь будет. - подумала она с любопытством

Вскоре, природа наконец угомонилась, но душа е Чэня продолжала очищаться. Она снова стала немного сильнее и сияла ярким серебристым светом. Количество ее силы теперь напоминало океанские воды, отливающие тем же серебром.

В самой глубокой его части можно было заметить небольшие кровавые прожилки. Они, пульсируя поглощали все больше и больше силы души. Теперь Е Чэнь мог перенести силу души в любую из этих точек.

Пуф!

В этот момент произошло нечто. Глаза Е Чэня не открывались, а в центре лба начала лопаться кожа. Из трещин струился серебристый свет, который потом превратился уже в луч, невидимый для других, так как он был цвета его собственной души, потому только он сам мог его заметить. Луч сквозил через пространство ирреальности на сотни миль…

- Так! Змеиный Остров, Звездное озеро, горный регион…

В его голове скользило множество образов, странных, никак не связанных с тем, что он видел раньше. Слишком далекие это были места, а он сам при этом все еще оставался в Стране Ветров. При этом ему удалось увидеть не только Змеиный остров, Звездное озеро, но даже неведомый Горный регион.

И тут…

Е Чэнь низко застонал и из центра лба полилась струйка крови. Потом трещина закрылась, даже шрама не осталось.

Когда он открыл глаза, те были исполнены удивления.

- Это… Это же легендарный Глаз Души!

У этого термина не было образного обозначения. Это был что ни на есть глаз души. Только у человека с очень сильной душой был шанс заполучить подобное умение. Это был уникальный талант, который проявлялся крайне редко. Король Боя случайно узнал о нем, но никогда не видел воочию.

Е Чэнь еще не мог контролировать это умение, потому она закрылась самостоятельно. Если бы так продолжалось и дальше, Е Чэнь подумал бы, что сошел с ума или бредит.

- Подождем Царства Моря Душ

Для этого требовалось огромное количество юань ци. Если использовать только природное юань ци, нужно будет около 10 дней, а то и полмесяца. Потому Е Чэнь достал коробку с камнями высшего ранга даже не думая. Чжэнь Юань сотрясал воздух, и сила камней влилась в его тело.

Хррр! Хрррр!

Когда сила камней преобразовалась в Чжэнь Юань, тот тут же влился в дантянь. Через пару мгновение озеро в его душе начало разрастаться. Теперь оно уже походило на небольшой океан. В его глубине бушевали водовороты вкачивая в себя все больше Чжэнь Юаня очищая его до нужной консистенции.

Когда растворилась последняя частичка ядра, Океан был полностью сформирован. Огромный лотос расцвел на его поверхности, а с его центра тянулся корень, окутанный ци меча сердца лотоса.

Он был плотно соединен с океаном Чжэнь Юаня странными прожилками. Е Чэнь понимал, что его энергетические потоки для передачи Чжэнь Юаня.

- Наконец-то я достиг Царства Моря Душ. - глубоко вздохнул наш герой.

До достижения этого царства, воины все еще оставались смертными. После достижения этого царства изменялась сама их суть. Тело их больше не было смертным. Ни одно человеческое тело не могло просуществовать 300 лет. Теперь главным источником их жизни был тот самый океан души, а не смертное тело. Отсюда и длительность жизни, и невероятная сила. В сочетании с духовным телом, такие воины становились настоящими машинами для убийства, которые не знали, что такое усталость.

Бум!

Когда он на пробу ударил кулаком, дальняя гора рассыпалась в прах в тот же миг.

- Даже удар одним Чжэнь Юанем теперь смертельный! - удовлетворенно кивнул Е Чэнь - Ах да. Я еще не проверил силу моей души.

Центр между бровями вновь открылся и Е Чэнь высвободил ее.

100 миль!

200 миль!

300 миль!

500 миль!

- 500 миль. Даже нормальные воины этого Царства не могли видеть дальше 100 миль, а я в пять раз превысил этот порог. - с удивлением констатировал он.

Тут возле него промелькнул луч света.

- Мои поздравления! Ты теперь в Царства Моря Душ. Гусеница наконец превратилась в бабочку. - с улыбкой приветствовала его Лун Биюнь.

Е Чэнь не был удивлен ее появлению. Когда он проверял дальность своего видения, то заметил, что она за ним наблюдает. Более того, она тоже знала, что ее засекли.

- Глава Лун! - склонился перед ней Е Чэнь.

- Ты только-только вошел в Царство Моря Душ. Скорее всего у тебя есть много вопросов о своей силе. Можешь испытать новообретенное на мне.

Еще в процессе разговора Лун Биюнь начала формировать атаки. Каждая из них содержала в себе 80% ее силы. Огромная рука материализовалась в небе и попыталась схватить Е Чэня.

Тот достал меч, радостно приветствуя дружеский поединок.

Вжух!

Руку рассекли надвое. Мощное ци меча разбила небеса отчего пошли ударные волны разгоняющие облака.

- Что?

Лун Биюнь была слегка удивлена. Большинство Спиритов не могли выдержать этот уровень ее атаки, а Е Чэнь был лишь новообращенным. А значит чистота и богатство Чжэнь Юаня у него должно быть не столь хорошим.

- Хорошо. Вот тебе еще одна атака.

Глубоко вздохнув, она нарисовала в воздухе круг, который принес с собой частицы воды. К Е Чэню направилась рука еще больше. На ней можно было увидеть даже линии ладони. Это было умение глубокого познания Лун Биюнь - Рука Небесного Дракона.

Е Чэнь не отступил и ударил снова.

Хррр!

Чжэнь Юань отрубил все пять пальцев в одно мгновение, а в следующую секунду остатки руки просто взорвались.

- Но!.. Как так?

У Лун Биюнь просто не было слов. Она использовала на последней атаке 90% своих сил, но даже этого было недостаточно, чтобы хотя бы достать Е Чэня. При этом сложно было сказать использовал ли он сам всю свою силу.

Он точно достиг именно Царства Моря Душ? Слишком невероятной была его сила!

http://tl.rulate.ru/book/296/463930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку