Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500 - Война на Глубоководной Поляне (Часть 2)

- Глава вызвал вас сюда ради тренировки, но вы должны понимать, что поле боя безжалостно. Если вы сразу попадете в сечу, то долго не продержитесь, потому пока лучше держитесь позади нас и атакуйте вместе. Ни в коем случае не разделяйтесь.

Напомнил дядя Сунь Е Чэню и Сунь Сяоцзиню.

Е Чэнь кивнул. Хотя он пока не участвовал в таком роде поединках, но тысячи раз представлял такое в мыслях. Война - это не только драка, потому как начинается она с атак из отдаления. От таких синхронных дальнобойных атак могли не выжить даже воины уровня Мастера.

- Хорошо! Пойдем!

Вся толпа взревела и все 500 обезьян бросились драться, в то время как Сунь Сяоцзинь, Е Чэнь и их подчиненные держались позади.

Армия Мелководья шла как черная туча. Несмотря на то, что 10 000 воинов они оставили для охраны телепорта, оставшихся было как минимум 100 000. Такое можно увидеть раз в сто лет. Вся водная гладь взбудоражилась, поднимая на поверхности огромные километровые волны.

Два врага были друг от друга уже за 5 000 миль. И с каждой минутой это расстояние сокращалось.

- Вперед! - закричал командир армии Мелководья.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Звериная сила понеслась со стороны Альянса покрывая все окружающее пространство. Куда бы эта сила ни направлялась, воздух испарялся формировал сгустки вакуума, которые и атаковали противника.

Их командиром был зверь в виде морского конька с человеческой головой. Он стоял в самом центре. Нечеловеческие зрачки пылали огненным светом, а сам он подбадривал подчиненных на атаку. При этом в руках он держал огромный лук. Человеческие руки он сформировал благодаря звериной силе и выпускал сразу с десяток стрел.

Внезапно, в звериную силу влился мощный поток Чжэнь Юаня. В следующую секунду прозвучал взрыв, как будто взорвались тысячи мин одновременно.

Мощная взрывная волна накрыла поляну. Хорошо, что здесь было достаточно много ци земли, что сделало почву невероятно твердой. Потому все, что произошло в итоге - куча небольших трещин.

На границе двух армий большинство потоков ци разрушились, а те, кто выжил, с ревом набросились на врага.

Вжух!

В рядах альянса были убиты сотни солдат. Правда глубоководные силы были тоже не в лучшем состоянии.

- Атакуйте! Не останавливаемся!

Командир Мелководья продолжал размахивать руками в воздухе, призывая солдат не останавливаться. Между армиями все еще была достаточно большая дистанция, но, чем короче она будет, тем больше врагов можно будет убить.

Внезапно, послышались звуки взрыва. Из четырех сторон повалили потоки воды, вызывая огромное давление.

- Ужас! От одного обмена атаками умерла уже 1 000 солдат. Все воины Царства Достижения Астрала!

Люди, которые остались на поле боя, никогда бы не подумали, что здесь будет настолько страшно. В этом поединке люди были как сухой камыш, а кровь - как река. Если не хочешь, чтобы тебя сломали, играй в команде. В одиночку здесь не продержишься.

Постоянные атаки продолжались и все больше и больше воинов падало замертво. Некоторые относились к Альянсу, некоторые - из глубоководных. Пять водяных обезьян уже погибли: четверо из них были на восьмом уровне, а один был даже из 9. Они даже пикнуть не успели, когда пали от очередного удара.

- Черт!

Видя, как умирают его близкие, глаза Сунь Сяоцзиня налились кровью. Ужасное ци полилось, создавая из него настоящее морское чудовище.

Е Чэнь смотрел на происходящее бесстрастно. Его тело окружало невидимое острое ци. Как только он высвобождал из ножен меч, его ци рассыпалось на сотни метров, разрезая на части 5 глубоководных солдат.

Наконец, две армии схлестнулись. Количество убитых теперь поражало любое воображение. Агрессивная сила распространялась отовсюду: дикая и беспощадная.

- Грааааа!

Сунь Сяоцзинь поспешил в гущу битвы, позабыв все, что ему говорил дедушка.

Е Чэнь ничего не сказал, но отдал приказ оставшимся:

- Держать строй! Никуда не бежать в одиночку.

- Так точно сэр!

Водяные Обезьяны славились своим крутым нравом и безрассудностью. А если они еще увидят кровь, то вообще впадали в неистовство. Но Е Чэня назначил командиром их вождь и самолично сказал, что именно за ним право принимать тактические решения. Кроме того, вокруг него витало слишком сильное ци меча. Именно оно отрезвило зверей.

- Гррааа!

Превратившись в огромную мясорубку, Е Чэнь с командой ворвались в гущу сражения.

Пуф! Пуф!

Солдаты глубоководного региона мерли как мухи.

Сунь Сяоцзинь убил уже больше врагов чем Е Чэнь с командой вместе взятые. Каждый раз, когда его железная палица поднималась в воздух, к праотцам уходило 10 жизней. Глаза его метали громы и молнии.

Ауууууу!

Акула длинной в 100 000 миль направилась к Сунь Сяоцзиню. Это был зверь 9 ранга, сильный и мощный.

- Больше! Больше! Больше!

Отбросив палицу, Сунь Сяоцзинь внезапно вырос до 3 000 метров. Потом, он изо всей силы ударил кулаком, разрывая акулу на части.

- Ах ты гад!

Разговаривать умели не только Водяные Обезьяны. В принципе каждый морской зверь при желании мог научиться этому искусству. Главное при это быть зверем ранга так 9. Именно потому морская змея, возвышающаяся над Е Чэнем могла разговаривать и обвила Сунь Сяоцзиня в плотные кольца.

Аууууууу!

Сунь Сяоцзинь взревел, оскалив морду. Его руки обвили корпус змеи постепенно сжимая, а потом разорвали ее.

Но змея оказалась живучей, несмотря на то, что Сунь Сяоцзинь разорвал ее тело, он продолжала крепко держать его. Распахнув пасть, она попыталась поглотить его живьем.

Но гадина не знала, что защита Сунь Сяоцзиня не уступает его силе. Как только она попыталась укусить его в голову, то сломала зуб. Сыпнули искры, а сама змея обмякла.

Поймав шанс, Сунь Сяоцзинь правой рукой схватил змею за шею и оторвал ей голову.

Хрррр!

Огромная змея обессиленно осела, а голова так и осталась в руках Сунь Сяоцзиня.

Отбросив голову, он разорвал тушу на мелкие кусочки распространяя повсюду злобное ци.

Вуууу!

Синее ци меча с отблеском золота взрезало водную гладь. Где бы ни проходило это ци меча, вода испарялась, оставляя по себе невероятную траекторию удара. Каждый вражеский воин, попадавший под нее, умирал тот же час. Та защита, которой они так гордились оказалась бесполезной, перед такой вибрацией.

Е Чэнь использовал силу души чтобы охранять округу от нежданных опасностей.

Все смешалось. Каждый дюйм пространства был заполнен агрессивными потоками ци. Каждый солдат пытался убить как можно больше противников. Некоторые объединялись в группы по 4-5 против одного воина. Другие сражались стенка на стенку. Теперь даже ударные волны были не столь заметны. Они просто смешивались в общей неразберихе.

- Убейте их!

Группа ракообразных зверей с железными панцирями сжали в клещи Е Чэня и его группу. Огромные, с мощными телами, клещами величиной в десятки метров, они могли с легкостью перекусить ими человека. Их главарь был зверем 10 уровня, такой силы, что даже вода вокруг него рябила.

- Держать строй! Нам нужно работать сообща!

Е Чэнь дал только одну команду, а потом набросился на главного ракообразного.

Бум!

Они сцепились в плотный клубок разнося повсюду потоки ци.

- От моих лап пали уже 13 человек, ты станешь 14. - крикнул Е Чэню зверь, щелкая клешнями.

Используя искусство шага меча, наш герой обернулся лучом света и избежал атаки противника. Вскоре меч уже плясал в его руках, а маленькая синяя точка уже начала гореть у него на острие.

Вжух!

Защитный слой зверя лопнул как воздушный шарик и со спины его показалось острие меча нашего героя.

- Да!

Ракообразный никак не мог взять в толк, что ему пришел конец. Он забил хвостом, выбивая меч из рук Е Чэня.

Тот не растерялся и совершил сразу пять атак используя свои пальцы. Волна за волной ци меча сердца лотоса, усиленные 9 движением заклинания меча зеленого лотоса врезались в противника.

- Нет!

Ракообразный главарь испугался. Он чувствовал силу, исходящую от этих атак. Максимально усилив защитный слой, он панически пытался прикрыть голову и грудь.

Вжух! Вжух! Вжух! Вжух! Вжух!

Образовавшееся торнадо из ци вселяло ужас. Оно как решето прошило тушу врага, а потом врезалось через глаза и рот прямо в голову.

Убив главаря, Е Чэнь уже не волновался об остальных. Этот зверь, несмотря на высокий уровень, не превышал по силам обычного Спирита, а то и слабее, просто с более сильной защитой.

Ха!

Тем временем наступающие уже убили троих из 30 Водяных Обезьян.

- Получай!

Кун Сяохуэй вылетел со строя пылая праведным гневом.

- Назад!

Е Чэнь подоспел как раз вовремя, и вернул Кун Сяохуэя в строй. Тем временем торнадо ци продолжало надвигаться на ракообразных.

Пуф! Пуф! Пуф! Пуф! Пуф!

Раз даже их брат 10 уровня не смог пережить эту атаку, то что говорить о 8 или даже 7? Больше 50 ракообразных мигом превратилось в кашу.

Очисти себе пространство от ошметков, Е Чэнь уже хотел дать Кун Сяохуэю взбучку, но тут зазвучал горн. Услышав этот звук, силы Альянса начали отступать. Их примеру последовали глубоководные жители.

Это закончился первый раунд!

http://tl.rulate.ru/book/296/444069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку