Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481 – Суть Демонической Силы

Король Древних Демонов переживал острую боль, вторая его рука отбросила Короля Зверей на тысячи миль назад. Черный свет развеял его защитный слой и оставил серьезную рану на его груди, ломая кости.

- Сияющий Король, почему ты не двигаешься? Я тут уже три года тренировок оставил!, - крикнул Король Зверей, пока залечивал раны.

- Сияющий Клинок!

Все тело Сияющего Короля окутала темно-красная дымка. Свет начал формироваться в клинок, который с невероятной скоростью подлетел к Демону и ударил в шею.

Вжух!

Демоническая кровь брызнула во все стороны, а сам Король Демонов взревел, схватившись за горло.

- Печать Пяти Громов!

Не пойми откуда появился Король Черного Грома, который быстро провел свою лучшую атаку и ударил по Демону. Пять темно-синих отпечатков окружили голову чудовища. Огромный ураган кружился вокруг, поглощая тело и демоническую силу, что просто не давало демону ударить в ответ.

От такого количества ударов Демон обезумел. Напрягая мускулы, он начал медленно подниматься.

БУУУУМ!

В это же мгновение, черная сеть наверху обратилась волной энергии и влилась в демона, в результате чего, его сила перешла на кардинально новый уровень.

Вжух!

Громовой Шторм разрезало напополам, а в следующую секунду отлетел в сторону и сам Король Черного Грома. Демон повернул голову и резко выбросил руку в попытке схватить Сияющего Короля, который был самым быстрым среди всех.

Последний откровенно испугался. Он не ожидал такой прыти от громилы. Рука следовала за ним как молния и окутала тело.

- НЕЕЕЕЕЕТ!

Сияющий Король закричал. Он не натренировал свое тело до возможности возродиться от одной капли крови. Тогда бы он не боялся так сильно. Тем не менее, этот демон прибыл с тех времен, когда короли были обычным делом. Кроме того, это существо уже было в десять раз сильнее короля. Даже если бы этот демон обладал десятой долей своей силы, Сияющему Королю было бы чего бояться.

Веки Короля Черного Грома затрепетали. Его не волновала смерть Сияющего Короля. По крайней мере не волновала бы при обычных обстоятельствах. Но у человечества были свои правила – перед лицом Древнего Демона объединялись даже самые заклятые враги. Любой, кто ослушался бы этого правила, стал бы изгоем среди людей. Куда там Королю Черного Грома, даже сам Король Ирреальности не осмелился бы нарушить этот закон. Это бы значило, что ты выступаешь войной против всего человечества.

Кроме того, сейчас этот демон еще не вошел в полную силу, а вот когда он высосет Сияющего Короля, кто знает насколько увеличится его сила. Узнавать это никому не хотелось.

- Что ж, хорошо!

Король Черного Грома обратил взор на тот самый топор, который валялся неподалеку и схватил его.

– Ха!

Отметина души на нем уже давно выцвела, потому Королю Черного Грома уже не составило большого труда поставить на него свою. Он закричал и обрушил этот топор на руку, удерживающую Сияющего Короля.

Хррр!

Длинная километровая рука рассеклась надвое с гром ким хрустом. Кровь хлынула из разы полноводной рекой.

АУУУУУУ!

Удар пришелся не по вкусу Королю Древних Демонов. Он в принципе мог отрастить себе новую, но на это требовалась колоссальная демоническая сила. Именно потому большинство сильных воинов не желали расставаться с конечностями, потому как на их восстановление требовалось слишком много времени и сил.

Избежав смерти, Сияющий Король все никак не мог прийти в себя. Еще больше его расстроил отпечаток души Короля Черного Грома на топоре. Он и так был слабее последнего, а теперь эта пропасть выросла еще больше. Еще обиднее было то, что теперь Сияющий Король не мог ничего возразить ему, так как благодаря этому действию ему сохранили жизнь.

- Да умри же ты наконец! Умри! Умри! Умри!

Пребывая в заточении миллионы лет, Король Древних Демонов все еще не пришел полностью в себя. Он все продолжал бормотать слово «умри» и направил здоровую руку в сторону Короля Черного Грома.

Тот обеими руками взял топор и ударил изо всех сил.

В следующую секунду прозвучал грохот и между противниками образовалась огромная черная дыра. Короля Черного Грома Отбросило назад.

- Сияющий Король, у тебя тоже должно быть орудие полувысочайшего ранга. Так не прячь же его! Нам нужно победить!, - обратился к нему Король Зверей. Он боялся нападать один.

Сияющий Король выглядел скверно, но все же смог достать свои железные крылья. Их ци в корне отличались от остального оружия подобной мощи. Это была скорее часть оружия, что позволяло Сияющему королю развивать невероятную скорость. Ранее он считал, что и так достаточно быстр, но на практике все оказалось иначе.

Вжух!

С железными крыльями он молниеносно скрылся из глаз, что озадачило Короля Древних Демонов.

- Король Зверей, давай!, - крикнул ему Король Черного Грома.

- Хорошо!

Увидев, что теперь у Короля Черного Грома есть топор Король Зверей в отличие от Сияющего Короля ничуть не расстроился. Он-то получил свой откуп.

Синхронно, они атаковали Короля Древних Демонов с обеих сторон.

- Рассечение Силы!

Атака молотом Короля Громов была мощной как горная гряда, ударившая в одно место. Молот пал на голову демона. Кровь потекла по лицу.

- Отпечаток Пяти Громов!

Пять отпечатков яркого света окутали топор, а его владелец с криком ударил в горло противнику.

Дон!

Земля дрогнула и пыль поднялась в воздух. Демон не хотел тратить силы на регенерацию, потому, полностью полагаясь на мощное тело, он ударил ногой по земле, разрушая ударной волной все атаки. Развернувшись, он бросился к двери в человеческий мир. Он не был так глуп, чтобы отправляться в глубокие слои ирреальности, а в человеческом мире будет много тел, которые помогут ему восстановиться.

- Не дай ему сбежать!

Топор обрушился на ногу чудовища.

Демон не ожидал такого поворота и грузно рухнул наземь, погружаясь под тяжестью тела в грунт на сотни метров.

- Это битва Королей! Их и правда тяжело убить., - подумал про себя Е Чэнь.

Все, кто были ниже Царства Жизни и Смерти очень боялись серьезных ранений, так как это было чревато не только потерей сил, но и жизни. Если не быть осторожным, долго не проживешь.

Битвы Королей воинов были совсем иными. Если разница в силе у них была небольшой, то убить друг друга было практически невозможно. А после культивации бессмертного тела они могли лечиться прямо на глазах. Тем не менее потеря сил для каждого из них могла быть решающей. Именно поэтому Король Древних Демонов пытался сбежать.

- Умри!

Король Зверей больше не боялся этого монстра. За все время в заточении тот растерял почти все силы, а теперь еще много истратил на собственную защиту, хотя и говаривали, что они в сотни раз крепче человека.

Бум!

Голова демона упала наземь и кровь рекой полилась по земле. Сияющий Король воспользовался моментом и отсек тому вторую руку.

- Кончай его!

Кроль Черного Грома высоко поднял топор и обрушил на демона. С громким хрустом череп раскололся, высвобождая наружу черное свечение., которое тут же растворилось в воздухе

- Мертв!, - констатировала Мужун Цинчэн

- Сюрпризов больше не будет?, - спросил ее Е Чэнь.

Та покачала головой:

- Уже нет. Этот Демон не отличался разумностью. Он натренировал только первый уровень бессмертного тела и игнорировал второй. Хотя, если бы это был пик их популяции, с большим количеством демонической энергии вокруг, такой противник стал бы кошмаром для всего человечества.

Е Чэнь согласился. Раса демонов обладала множеством преимуществ перед человеком. Если бы они умели восстанавливаться от капли крови, то люди бы их никогда не победили.

Хрррр!

Грудная клетка демона раскрылась. Там была лишь тьма, но из каждого органа и участка тела сочилась демоническая сила, объединяясь в самом центре груди, формируя шар демонической энергии. Черный свет пульсировал внутри ярче алмаза.

Вжух!

Свет поднялся в воздух и одним резким движением заскочил в грудь Мужун Цинчэн, пропадая там без следа.

- Суть Демонической Силы!, - хором закричали три короля.

Это был особый трюк демонической расы. После смерти, суть демонической силы попадала к другому представителю или другому существу, которое владело собственной демонической силой, тем самым увеличивая свою культивацию.

Все три воина совершенно забыли об этой особенности.

Король Зверей посмотрел на Мужун Цинчэн и усмехнулся:

- Так-так-так. Демоническая раса уже вымерла. Значит ты просто их выкормыш из расы полудемонов. Что ж, малышка, тебе не повезло, так как я как раз вхожу в группу истребителей таких как ты.

- Мураши… Убей ее и дело с концом.

Сияющий Король уже был не рад, что Король Черного Грома забрал «его» топор. Но он не смел задираться с ним, потому он хотел выместить злобу на Мужун Цинчэн. «Полудемон… Раса изгоев. Если я ее убью никто мне слова поперек не скажет. Разве что я всю семью вырежу.»

Взмахнув рукой, он высвободил сноп красноватого света, который окутал Мужун Цинчэн. У Е Чэня даже не было времени, чтобы среагировать, хотя он стоял рядом с ней. С Королями совладать он точно не мог.

Как только свет начал поглощать ее, позади нее открылась таинственная дверь. Их нее вышла человеческая фигура и бледной как нефрит рукой остановила атаку.

http://tl.rulate.ru/book/296/425909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку