Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480 - Король Древних Демонов

Когда появился коготь, по всему пространству пронеслась ужасная черная ци. Все кости на земле обратились в прах, а горы не могли больше выдерживать давление ци и начали осыпаться, растворившись в воздухе

Сила этой силы была выше любых пределов.

- Что? Ци Короля Демонов?

Король Черного Грома был шокирован. Как воин Царства Жизни и Смерти, ему нужно было изучить все о демонах древней эры. И этот коготь не принадлежал зверю. Это был демон и сила его соответствовала размеру. Раньше любой Король Демонов был в сотни, а то и тысячи раз сильнее, чем любой воин Царства Жизни и Смерти. И это при том, что ни один демон не использовал какие-то там умения глубокого познания и силу воли. Они полностью полагались на свое физическое тело и демоническую силу. И тем не менее при раскладе один на один или даже 10 на 1, победителем все равно выходили Короли Демонов.

Если бы не высокая популяция человечества и достаточно малую популяцию демонов, то неизвестно кто бы остался существовать в этом мире.

- Что это?

За сотни миль от этого места, Е Чэнь увидел длинный коготь и ощутил ци, которая от него исходила. Он подозревал, что, если бы не намерение меча уровня мастера, его душа уже отделилась бы от тела.

Мужун Цинчэн глубоко вздохнула и серьезно сказала:

- Это Древний Демон, представитель древней расы. Не могу поверить, что он был заточен в этом параллельном мире на протяжении миллионов лет!

- Демоны? Я думал, что даже воины Царства Жизни и Смерти могут жить около тысячи лет максимум. Даже если Древние Демоны могли жить дольше, то не более 100 000 лет, ведь так?, - полюбопытствовал Е Чэнь.

- У Древних Демонов жизненный цикл в десять раз дольше человеческого. Потому да. Древний Король Демонов мог бы прожить 100 000 лет. Но, некоторые из них, могли прожить и дольше. Чаще всего 300 000 лет, но иногда дотягивали и до 500 000 лет. От старости мог умереть каждый, но запечатав свою силу, они могли избежать неумолимости времени. В этом случае 100 000 лет будет для них равняться паре тысяч.

Мужун Цинчэн много знала о своих предках потому ответила подробно и с расстановкой.

Е Чэнь был несказанно удивлен, но продолжил расспросы:

- Значит запечатывание силы может удлинить жизнь… Не значит ли это, что наш Король может тоже запечатать свою силу и прожить тысячу лет?

Она покачала головой:

- Запечатывание силы удлиняет жизнь, но оно также может уменьшить культивацию. Если человек запечатает свою силу, те за тысячу… Да нет какие-то сотни лет, его культивация сойдет на нет, что приведет к естественной смерти. Только Демоны могут так обманывать судьбу, потому как его природная сила в сотни и тысячи раз выше чем у человека. В древние времена победа человечества как раз была тесно связанна с запечатыванием силы.

- Ясно.

Е Чэнь впервые узнал столько о демонах за такое короткое время.

- Появление Древнего Короля Демонов - большая проблема! Похож за миллион лет печать просто распалась., - Король Зверей вымученно рассмеялся, - Может именно он выбросил тот топор? Он знал, что это привлечет воинов царства Жизни и Смерти и их ударная волна даст ему возможность выбраться на свободу без использования своей демонической силы!

К этому времени рука высвободилась почти полностью и достигала в длину тысячи метров. В этот момент Король Черного Грома тихо сказал:

- Разрушение печати силы позволило ему использовать свою силу, чтобы разрушить пространство и выбросить в качестве приманки оружие и открыть портал для всех желающих. С помощью черного ци он высасывал из них энергию и теперь стал намного сильнее, чем был изначально.

Король Зверей удивленно спросил:

- Они настолько умные?

- Ну не сказал бы что они гении, но и неразумной расой их назвать тоже нельзя. В принципе для ловли на живца много ума не надо. И на такую приманку повелись многие. Но кто ж знал, что тут будет ждать Король Древних Демонов! Но хватит разговоров, пора драться. Этот Демон столько времени был запечатан, что сил у него должно быть не так уж много. Упустить его нельзя… В противном случае когда-нибудь он достаточно окрепнет, чтобы вернуться.

Король Черного Грома уже и думать забыл о топоре.

- Согласен. Демоны - это вам не люди. Они могут лечиться, просто поглощая плоть и кровь других существ. Сияющий Король, сейчас не время дрязг. Ты знаешь правила., - Король Зверей серьезно посмотрел на Сияющего Короля.

Тот холодно ответил:

- Не нужно напоминать мне о правилах. Я знаю, что делать.

Бум! Бум! Бум!

Все трое объединили силы ради атаки Короля Древних Демонов.

Внезапно, рука дрогнула и сломавшись повисла, а кровь исчезла из воздуха как корова языком слизала.

Ауууу!

Земля разверзлась и крик демона высвободился из-под земли. Сломанная рука срасталась на глазах, но аура тоже слегка ослабла.

- Отпечаток Пяти Громов! Взрыв!

Эта атака была самой сильной в арсенале Короля Черного Грома и высвободил он ее сразу из обеих рук. Атаки взорвались у плеч демона поднимая пыль.

Сияющий Король также продемонстрировал свою силу, постоянно атакуя руку демона.

Атаки Короля Зверей тоже были мощными, он сконцентрировался на запястье, постоянно ломая его и не давая восстановиться.

Бум!

Внезапно появилась и голова демона, череп был полон осколков костей отчего приобрел звероподобный вид. Глаза сфокусировались на Короле Черного Грома, который был самым сильным из троицы. После чего из глаз выстрелил черный свет. Такой быстрый и стремительный, что даже Король Черного Грома не мог полностью избежать удара и был ранен по касательной.

В результате, часть тела воина была покрыта кровью, а кое-где даже проглядывали кости. Король Черного

Грома выругался:

- Скотина! Эта рана стоила мне полугода тренировок!

По достижении Царства Жизни и Смерти определенная часть Чжэнь Юаня начинала храниться в плоти и крови. Потому любая рана вызывала резкий его спад и на восстановление требовалось намного больше времени. И чем серьезнее рана, тем больше времени и чжэнь юаня требовалось. Более того, культивировать чжэнь юань такой чистоты было хлопотным делом. Без пилюль и артефактов в таких случаях было просто не обойтись.

Пока он говорил раны уже стремительно затягивались и вскоре от них не осталось ни следа.

- Вот это регенерация!

Казалось, что Король Черного Грома в этом плане ничем не уступал Королю Древних Демонов. Если бы такие раны нанесли Е Чэню он был бы на грани смерти. Только в случае первого уровня бессмертного тела у него был бы шанс выжить.

- Демон, а молотка не хочешь?!

Король Зверей использовал Короля Молотов, оружие полувысочайшего ранга. Тени молота распространились в воздухе и обрушились на голову демона.

Дзень!

Посыпались искры, а один из рогов упал на землю. Но эти же искры начали прожигать почву, что помогло чудищу высвободиться, хотя его все еще плотно опутывали печати шести звезд. Но вскоре, там появилась брешь, чем и воспользовался демон для освобождения.

http://tl.rulate.ru/book/296/425394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку