Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461 – Подходящее Место

У толпы уже не осталось сил удивляться силе Сыкун Шэна. Они все знали, что за это Чаепитие появилось 4 лучших воинов Южного Региона: То Баку, Е Чэнь, Сыкун Шэн и Мужун Цинчэн. Все они смогли войти в десятку лучших в Южном секторе.

Что касается большинства регионов, включая тройку лучших, то у них количество сильных воинов было меньше, чем сейчас в Южной Рудре. К примеру, в Громовом регионе сравниться с этой четверкой могли только Мо Сюань, Инь Цзунли и Громовая Принцесса. В регионе Света тоже не наберется больше трех таких. Та же ситуация с регионом Золотого Песка. Остальные могли предоставить и того меньше. В регионе Черного Золота был только Черный Мечник, а в регионе Огненного Пруда был Сы Мо, которого сейчас побеждал Сыкун Шэн.

- Лу Хунь, регион Света!

После того, как Сыкун Шэн победил Сы Мо, поднялся еще один воин.

Он был второй в своем регионе и, так же, как и Мо Сюань входил в пятерку лучших южного сектора и относился к воинам уровня дракона.

- Надеюсь здесь не будет ничьи.

Мо Сюань не думал, что Лу Хунь проиграет. Но, даже ничья между ним и Сыкун Шэном будет неподходящим, хотя это было вполне вероятно, потому как поединки на чаепитии судились исключительно исходя из общей силы, которую демонстрировал противник.

На платформе диаметром в две мили, за сто метров от Лу Хуня стоял Сыкун Шэн.

Практически одновременно они атаковали.

Сыкун Шэн вздрогнул и молнией задвигался в сторону Лу Хуня. В это же мгновение он атаковал кулаком.

Бум!

Кулак был с легкостью остановлен ладонью Лу Хуня. Он не выражал агрессивности, а каждое движение было четко выверенно. Он заблокировал атаку Сыкун Шэна без каких-либо трудностей.

Кулак столкнулся с ладонью и взрывная волна отбросила обоих противников назад.

- Кулак Сотрясающий Горы и Реки!

Сыкун Шэн слишком сильно хотел победить, потому даже в процессе полета смог выбросить еще одну атаку.

- Истинное Убийство!

Увидев такой поворот, Лу Хунь поднял правую руку и ударил в ответ.

Вжух!

Вжух!

В секунду, когда оба воина приземлились, то тут же снова поднялись в воздух навстречу друг к другу.

- Кулачные Реки! Кулачное Горное Море! Кулачный Ужас Небес!

- Истинный Божественный Кулак! Истинное Убийство! Атака Обратной Медитации!

Оба использовали свои лучшие атаки, но ситуация все еще была неясной. Мелькали только удары с каждой из сторон.

- Ужасный Кулак Звездного Неба!

Наконец Сыкун Шэн использовал последнее движение Атаки Ужасного Кулака, чья сила была эквивалентна 20% умения глубокого познания.

В небе над платформой одна за другой начали загораться звезды. Это был верный признак начала атаки: каждая капля ци со звезд будет атаковать противника. Воины, которые сталкивались с этим приемом чувствовали себя так, будто смотрят на звездное небо и бежать им некуда.

- Впечатляет, но эта атака на мне не сработает.

Лу Хунь серьезно посмотрел на противника и поднялся в воздух. Бесчисленное количество теней ладони устремились к кулачному приему и разрушили каждую из звезд. При этом ладони постоянно соединялись друг с другом, формируя различные фигуры зверей.

Сыкун Шэн знал, что победить Лу Хуня будет не так просто. Недаром он одного уровня с Мо Сюанем, а даже если нет, то предельно близко. Халат красиво развевался на ветру, когда Сыкун Шэн сделал шаг вперед правой ногой и снова ударил.

Кулак не ушел в землю, напротив - он остановился в трех дюймах от поверхности земли. Сила океаном разлилась по округе. Изначально она не была систематизирована. Ее главная задача заключалась в том, чтобы покрыть как можно больше территории. Потом она схлопнулась в половину и как только дошла до Лу Хуня - взорвалась.

Пуф! Пиу! Пуф! Пиу!

Это ци еще не успело коснуться Хунь Луня, как защитный слой ци начал реагировать и издавать хлопающие звуки. Увидев это, Лу Хунь был удивлен, но не обеспокоен. Огромная темно-синяя черепаха появилась из-под земли, и он встал на нее.

Бум!

Звук взрыва послышался еще до того как атака Сыкун Шэн завершилась. Ее просто испепелили. У черепахи были невероятные возможности контроля силы.

- Дракон, Феникс, Тигр и черепаха… Последняя несет в себе концепцию земли… Ты что, эксперт всех четырех концепций?

Сыкун Шэн усмехнулся. Поднявшись в воздух, он использовал прием, с помощью которого победил первого в регионе Огненного Пруда - Падение Гравитации.

- Да! Серьезное заявление.

Стоя на черепахе, Лу Хунь почувствовал, что ему очень тяжело двигаться. Как будто из центра земли идет какая-то неведомая сила, пригвоздившая его к своей поверхности. А перед ним уже был кулак Сыкун Шэна, несший в себе смертоносную силу.

- Если я не могу уклониться, придется принять удар. Но и ты не сможешь уйти. Убийство Белого Тигра!

Возвращая ци в даньтянь, из глаз Лу Хуня выстрелило два луча. Левую руку он положил на запястье правой. После этого навстречу Сыкун Шэну понеслась атака из бело-золотого света.

Бум!

Атаки столкнулись, образовав светящийся шар.

А в следующее мгновение…

Бум!

Бах!

Кровь сплюнул не только Лу Хунь, но и Сыкун Шэн.

- Как же так?

Сыкун Шэн понял, что это тоже была своего рода западня. Он чувствовал, что даже внутренние органы повредились от этой атаки.

Лу Хунь вытер с губ кровь:

- Моя Атака Контроля Боя покрывает радиус в десятки метров, куда попал и ты. Откат был серьезен, но я снизил его на 30% таким образом на меня попало всего 70, а как насчет тебя?

Сыкун Шэн занервничал. Лу Хуню не нужно было ничего объяснять, он и так видел, что ему досталось меньше. Если так дальше будет продолжаться, долго он не протянет.

Тем временем, Мо Сюань, который наблюдал за поединком, рассмеялся:

- Хотя у меня и Лу Хуня примерно одинаковый уровень силы, в выносливости он даст мне фору. Скорее противник падет от истощения, чем он.

Громовая Принцесса тоже это заметила, потому прервала бой:

- Этот поединок ведет Лу Хунь.

- Он заставил Лу Хуня использовать такую силу? Раньше это удавалось только Мо Сюаню.

- Несмотря на то, что он проиграл, боец он достойный.

Результат был предсказуем. Несмотря на то, что Сыкун Шэн проиграл, это было похоже скорее на потерю контроля, чем нехватку силы. Если бы ему попался кто-то другой того же уровня, результат мог бы быть иным.

Солнце достигло своей наивысшей точки на небосклоне. Наступил полдень.

Поединки продолжались и каждый получал свое собственное место согласно результатам Чаепития.

По мнению большинства первые три места, как всегда, завоюют Громовая Принцесса, Принц Эдикта и Сын Астрального Духа.

Потом шли Мо Сюань, То Баку, Лу Хунь и Сыкун Шэн.

На пятки им наступали Е Чэнь, Мужун Цинчэн, Черный Мечник, Лэн Чжо, Инь Цзунли и Сы Мо.

У оставшихся не было даже шансов попасть в список. Потому они просто пытались найти противника своего же уровня, и потренировать навыки.

Днем…

Из региона Золотого Песка появился еще один талант: та самая девушка с лиловыми волосами. Она редко путешествовала, потому ее практически никто не знал. Даже воины из ее же региона мало что могли сказать о ее силе и способностях. Тем не менее, когда она вышла на сцену, толпа восхитилась ее силой и умениями. Это был еще один истинный дракон не уступающий по силе Мо Сюаню.

- Мужун Цинчэн, поиграем?

Эта дама называла себя Ло Шаньв и ее очень заинтересовала Мужун Цинчэн. Победив несколько оппонентов, она назвала ее имя.

- Хорошо!

Мужун Цинчэн кивнула и подлетела к сцене.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Девушки дрались все более ожесточенно. Лиловый свет и тьма бились друг о друга разделяя небо пополам.

Атаки Ло Шаньв были агрессивные и напористые, с каждым разом становившиеся все сильнее. Атаки Мужун Цинчэн же напротив - были четкие и выверенные, не оставлявшие противнику ни шанса. Каждая атака Ло Шаньв разрушалась спокойными движениями Мужун Цинчэн. Она казалась даже более наблюдательной чем Мо Янь со своими Глазами Небесного Демона.

Каждый раз, когда в глазах Мужун Цинчэн появлялся черный цвет, ее сила увеличивалась, заставляя Ло Шаньв защищаться и тем самым допускать ошибки.

- Был неправ. Похоже, что Мужун Цинчэн не слабее Мо Шань и может конкурировать по силе с мо Сюанем. Выходит, она все это время не показывала всего на что способна?

- В таком случае самым слабым в Южной Рудре оказывается Е Чэнь? Как интригующе!

- Кто знает. Сейчас про этот регион вообще нельзя сказать ничего наверняка. Может он тоже скрывает свои истинные способности.

- Да ладно! То Баку, Сыкун Шэн и Мужун Цинчэн показали силу истинных драконов. Хочешь сказать, что Е Чэнь идет наравне с ними?! Ни в жисть не поверю!

- Хватит болтать! Время покажет.

Бум!

Потоки ци разделились и обе девушки были вынуждены отступить.

- Небесное Убийство!

Мужун Цинчэн выпустила одну из своих лучших атак.

Из глаз Ло Шаньв струился лиловый свет, а волосы красиво развевались на ветру. Копье выпустило лиловый луч, заблокировав атаку противника. Разделив тело, она достала еще одно копье и ударила.

Той были перекрыты все пути к отступлению. Не оставалось ничего, кроме как принять бой лоб в лоб. Но в этом случае Мужун Цинчэн с большой вероятностью проиграет. В грубой силе она уступала Ло Шаньв. Но в это же мгновение у нее на коже начали проступать язычки черной дымки. Защитный слой начал стремительно изменяться. Природное ци вокруг ее тела стало собираться вместе и выбросила сильнейший поток черного ци. Оно собрало все что можно в округе, включая те самые черные язычки на коже.

Бам!

Закономерно, но Мужун Цинчэн проиграла Ло Шаньв с легким ранением.

http://tl.rulate.ru/book/296/410989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку