Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449 – Сыкун Шэн

Бам!

Всего минута потребовалась, чтобы огоньки прошли путь от первого до восьмого ряда. Когда все 10 камней загорелись то начали менять свет на красный, потом лиловый и, наконец почернели.

Участник, который совершил этот удар не был безызвестным в регионе Грома, но при этом и не считался великим воином. Даже в первую десятку не входил!

- 80 черных кристаллов!

- Абсолютная вершина Царства Достижения Астрала!

Прокомментировали зрители со вздохом.

Как правило, 80 камней уже сами по себе представляли достаточный уровень силы воина Царства Достижения Астрала, но последний камень в каждом ряду нес в себе дополнительную функцию. Он мог окрашиваться в разные цвета: от красного и до черного. Они отображали атакующие способности тестируемого.

Но людей удивила не столько сила воина, сколько тот факт, что он не был звездой! А самым обычным воином, который не входил даже в десятку лучших. Выходит, в этом регионе есть еще как минимум 10 человек, которые могут показать тот же уровень, а то и больше?!

- Какой сильный! Регион Грома и правда достоин звания лучшего в южном секторе. Даже если это было лучшее, что они могут показать, этот уровень все равно на голову опережает остальные области. К примеру, в регионе Падающей Горы и Южной Рудре таким уровнем будет обладать скорее лучший воин, но никак не обычный.

- Ну, наверняка не скажешь.

Тестирование продолжилось все с той же степенной неспешностью. Вскоре стало очевидно, что пройти через врата сможет только 10-20% желающих.

Настала очередь Мужун Цинчэн.

Она не использовала свою полную силу. Легонько подняв руку, она просто толкнула воздух – и 80 камней покрылись черным.

- 80 черных камней!

Пока все разглядывали ее, Е Чэнь тоже пошел проходить тест. Он поднял оба указательных пальца и направил их на кристаллы. В то же мгновение 80 из них окрасились в черный.

- Еще один!

80 камней черного цвета за такой короткий промежуток времени заинтересовал собравшихся еще больше. Особенно восхищал тот факт, что они не знали кто эти доблестные воины и откуда они.

***

На втором ходе в Сад Славы…

- Принц Эдикт прибыл!

- Интересно, сможет ли он показать результат больше 80?

- Скоро узнаем.

Среди гула обсуждений принц начел тест. Ударив по кристаллам, он тут же окрасил их в черный.

- 80 черных кристаллов… Похоже Принц решил не показывать своей истинной силы. Справедливое решение. Немногие захотят после какого-то рекорда попытать счастья. Стойка ведь поставлена просто для пропуска.

- Не факт. Я к примеру, знаю одного который бы показал намного больше, чем требуется для пропуска.

- Ты говоришь о Сыне Астрального Духа? Ну да, он не позволит, чтобы кто-то перещеголял его. Среди трех истинных драконов он самый агрессивный.

- Смотрите! Девушка, что пришла с Принцем собирается проходить тест.

Красивая женщина по имени Ю Синь не пошевелила и мускулом. Она просто взглянула на столп и тот загрохотал, окрашивая 80 кристаллов в черный цвет.

- В смысле? Она же даже не атаковала.

- Я бы не был так уверен.

- Откуда ты знаешь? Может мы просто не смогли этого заметить.

Зрители были сбиты с толку.

- Пойдем.

Принц взял за руку Ю Синь и они вошли в ворота.

***

На третьем входе…

- 84!

- Сын Астрального Духа и правда умеет атаковать на уровне Царства Моря Душ. Более того, это даже не 81 или 82, а 84 кристалла! Он должен быть даже сильнее чем воины раннего Царства.

- А если это не самая сильная его атака?

- Скорее всего он сможет победить воина Царства Моря Душ.

Наслаждаясь чужим восхищением, рыжеволосый мальчик вошел внутрь, и его тело озарилось демонической аурой. Безрассудной и яркой, ничем не сдерживаемой. Другого человека заклеймили бы за тщеславие и самомнение, но Сын Истинного Духа делал это так естественно и органично, что подобных мыслей даже не возникало.

За спиной Сына Астрального Духа девушка с лиловыми волосами искривила губы в усмешке и подумала про себя: «Старший брат, я здесь не только для того, чтобы бросить вызов Принцессе Грома и Принцу Эдикту. Ты тоже на очереди.»

Пуф!

80 черных кристаллов.

Девушка вошла в ворота, а зрители прожигали ее взглядами

***

Сад Славы был слишком большим, потому местом сбора избрали один из его уголков – Горную Реку.

Это была природная платформа, которая простиралась на несколько ли. Материал платформы походил на белый мрамор, излучающий молочное свечение. Но знающие люди прекрасно понимали, что это громовой камень особого рода, известный так же как громовое железо. Позже поверхность платформы покрыли белой нефритовой смолой, что и вызвало такой эффект.

Также там расположилась Пагода, в центре которой была пустая область, размерами около 2 ли.

Сцена уже заполнялась молодыми людьми возрастом до 30 лет и их количество все увеличивалось. Скоро уже яблоку будет негде упасть.

- Жемчужина Фэн-Шуя

Опираясь на драконий Ци, Е Чэнь мог рассказать многое. Вся сцена была похожа на драконьи глаза Громового Города, создавая эффект живого существа.

Мужун Цинчэн едва наблюдала за сценой. Все ее внимание было поглощено двумя молодыми людьми.

Один носил семизвездный халат и выглядел очень элегантно. Его глаза излучали спокойствие и строгость. От его шагов не исходило ни звука. Казалось, что он просто плывет по воздуху.

Рыжий юноша справа от него был полной противоположностью. Демоническая аура излучала крайнюю агрессивность. Он казался демоническим демиургом, удерживающим на ладони весь мир. Его мощная аура меняла все в округе, наполняя мир кровожадным буйством.

Обратив внимание на Мужун, он исподволь глянул и на Е Чэня, мечника, который был с того же места, что и девушка. Всегда спокойный, неторопливый. Среди многочисленных гениев он не высовывался, но и не терялся, оставаясь в хрупком равновесии. Но спокойствие было лишь кажущимся. Углубившись, каждый заметит ци меча, готовое пролить кровь в любой момент.

Мужун Цинчэн считала, что ее популярность будет столь же высокой. Даже рыжеволосый в первую очередь посмотрел на нее и не воспринимал Е Чэня как сильного противника. И дело было не в нехватке интуиции, она сама начала ощущать его силу, только проведя с ним некоторое время. Даже Даос Моря Душ не смог бы раскусить его сразу.

В небе парило четыре настоящих дракона, но отличать драконье ци было исключительно сложно. Сам Е Чэнь не мог этого сделать. Только Короли Жизни и Смерти и эксперты Фэн-Шуй смогут достичь подобного. Это не имело ничего общего с силой и проницательностью.

Вскоре, напор толпы начал редеть.

В скором времени на сцене уже было более трехсот человек, и эта цифра уже доходила до четырехсот. Среди толпы Е. Чэнь заметил Ян Чихо, Ли Даосюаня, То Баку, Лин Юнь, Бин Лин, Гу Ююнь и других. И как же без Сыкун Шэна.

- Е Чэнь, Мужун… давно не виделись.

К ним подошли Ян Чихо и Ли Даосюань.

- Хехе… Е Чэнь, как же давно я тебя не видел. Надо будет после Чаепитие попрактиковаться. За это время я просто адски вырос.

То Баку был единственным, кто мог разговаривать с Е Чэнем в таком тоне.

Е Чэнь горько улыбнулся:

- Давай сначала переживем Чаепитие и сбережем силы.

- Не волнуйся! Нас конечно мало, но в грязь лицом мы не ударим.

Уверенно сказал То Баку.

С появлением Бин Лин компания выросла еще больше.

А на другой стороне…

Сыкун Шэн и еще двое подошли к сцене.

- И вот это вот Е Чэнь? Ну так себе!

Мальчик чуть моложе него осмотрел оценивающим взглядом нашего героя.

Сыкун Шэн коротко ответил:

- Скоро сам все увидишь.

- Чтобы Четвертый уделял ему столько внимания… у него и правда должны быть тузы в рукаве. Интересно какие?

- Седьмой, попридержи язык. Любой, кто удостоился чести быть на Чаепитии не так прост, как кажется. Лучше переоценить противника, чем недооценить его и поплатиться за это.

- Хехе, не волнуйся, мне не три года.

Сыкун Шэн пристально глядел на Е Чэня, впрочем, как и тот на него.

- Чэнь, я долго ждал этого собрания, чтобы встретиться с тобой. И ты меня не подвел.

Сыкун Шэн просто кипел изнутри. Немногие знали, что он стал первым в Пагоде Измерения Луны, которая была филиалом Пагоды Короля Злобы. После последнего Чаепития его пригласили в Пагоду Короля Злобы на место Седьмого. Опираясь на свои таланты и королевскую кровь, он быстро вырос до Четвертого, привлекая внимание самого Короля Злобы.

- Е Чэнь, жди моего вызова!

Чувствуя решимость Сыкун Шэна, Е Чэнь лишь равнодушно улыбнулся. За эти четыре года Сыкун Шэн стал намного сильнее. Казалось даже его личность стала другой. И двое подле него были достаточно сильны. В их неторопливом и расслабленном поведении скользила уверенность, которая исходила казалось из самых потаенных глубин их души.

http://tl.rulate.ru/book/296/400919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку