Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411 – Мир Злобы и Силы

Черные исчезающие лошади начали хрипеть от страха. Но, к счастью, возле них были воины Царства Скрытого Юаня, которые были способны их утихомирить. Только поэтому они еще не разбежались.

- Это еще что за ублюдок?

Голос Е Чэня, заполненный убийственным намерением меча, что на минутку даже загипнотизировал главаря банды. Он просто не мог не отойти на десяток шагов.

- Два!

Е Чэнь решил не отвечать на обидный вопрос, а просто продолжил отсчет, положив руку на меч.

- Народ! Давайте! Убить их всех!

Главарь банды дернулся, безумно сверкая глазами.

- Убить!

- Убить!

30 воинов Царства Достижения Астрала и сотни воинов Царства Скрытого Юаня устремились к ним с разных направлений. Было очевидно, что сейчас начнется великое побоище.

- Умрем за правое дело!

Дворецкий и госпожа Мо и не думали, что Е Чэнь сможет в одиночку расправиться с целой Бандой Черного Крыла, впрочем, как и то, что он поможет им в такой момент. Они даже слегка устыдились тому, как плохо они о нем думали.

- Три!

Отсчитав последнюю цифру, Е Чэнь достал свой меч Разрушения и провел три разных атаки. Внезапно, девять лучей меча объединились в один, формируя сеть вокруг Банды Черного Крыла.

Пуф! Пуф! Пуф! Пуф! Пуф!

Повсюду струилась кровь и разлетались куски плоти. Все воины Царства Достижения Астрала и Скрытого Юаня были просто разорваны на куски, не успев даже вскрикнуть. Атаки Е Чэня были намного быстрее, чем они успевали что-либо понять. Со временем боль все-таки достигала их мозга, но к тому моменту они уже умирали.

- Что?

Обе стороны были шокированы увиденным и не могли даже нормально действовать в такой ситуации. Всего за одну атаку Е Чэнь изничтожил треть банды, не приложив к этому практически никаких усилий. Все присутствовавшие не могли бы выдержать и трех его атак. Теперь единственное, что крутилось у них в головах: кто же это такой?

Госпожа Мо пробормотала про себя:

- Неудивительно, что тогда он нам не помог. Это просто было рядовым событием и он не видел смысла вмешиваться туда со своей силой.

В то же время, все охранники из семьи Мо пришли к тому же выводу и устыдились, что плохо думали об этом человеке.

- Нет! Ты умрешь!

Банда потеряла многих. Теперь им потребуется 3-5 лет, чтобы восстановить былое количество членов. И то маловероятно. А Е Чэнь использовал лишь одну атаку, чтобы довести их до такого плачевного состояния. Было чему разозлиться. Ярость растеклась по крови главаря. Он держал раскаленное длинное копье в руках, а из его тела струились эманации металла. Он атаковал Е Чэня как живое пламя.

- Убийство Красного Пламени!

Как только он провел эту атаку, дикое пламя распространилось на все пространство. Главарь банды был воином высочайшего ранга Царства Достижения Астрала, но даже противники его уровня не могли так легко парировать такой удар.

- Не вступай с ним в прямую конфронтацию!

Кричала ему госпожа Мо.

Но еще до того, как она договорила, меч мелькнул в воздухе.

Вжух!

Мироздание расщепилось надвое. Невероятно яркий свет меча осветил все поле. Вскоре, все смотрели на главаря банды. Его тело, как в замедленной съемке, расщеплялось на две половинки. Темная кровь плеснула в не менее темное небо, оставляя в сердцах других неизгладимое впечатление.

- Главаря убили! Как такое возможно?

- Бежим! Бежим! Мы с ним не справимся!

Отовсюду послышались крики ужаса и остатки банды обратились в бегство, как муравьи от лесного пожара. Сейчас все, о чем они мечтали, было дополнительная пара ног.

Е Чэнь же и не собирался оставлять их в живых. В Месте Высочайшего Инь не было места милосердию. Если он сейчас позволит противнику бежать, то потом этот поступок может вылезти боком. Даже если он не собирался задерживаться в этом месте, семье Мо точно будет несладко. Раз уж решил помогать, то делать это нужно качественно.

Из его тела высвободились зеленые лотосы и бесчисленные ци меча разлетелись во все направления в поисках цели. Каждый воин получил как минимум три или четыре таких ци.

Это было похоже на ливень из острейших лезвий. Все, кто сталкивались с ним, падали замертво, прошитые насквозь ци. Но даже после этого оно не останавливалось и продолжало атаковать. За короткое время в живых осталось ни одного человека.

- Как мощно! Он убил всех этих людей в одиночку. Вся банда была не более чем пылью у него на подошве. Думаю, что даже вся семья Мо не сможет его остановить. Похоже это один из тех гениев.

Госпожа Мо и дворецкий даже не знали, что сказать.

Поднявшись в воздух, Е Чэнь использовал свою силу души и распространил ее на все пространство, а потом поднял руку и создал невероятную всасывающую силу. Внезапно все кольца хранения, какими обладали бандиты, оказались в его руке, а он беззастенчиво бросил их в свое кольцо.

Вернувшись к повозкам, он посмотрел на госпожу Мо и сказал:

- Проблема решена. Теперь мы можем двигаться дальше?

- Ох… Да!

Госпожа Мо даже не сразу поняла, что именно у нее спрашивают, а потом закричала:

- Собираемся! Пора двигаться дальше!

Группа продолжила движение, но атмосфера в корне поменялась.

Госпожа Мо сложила руки у груди и искренне отреагировала на смелость Е Чэня:

- Спасибо вам большое. Вы просто спасли нам жизнь. А мы так плохо о вас думали. Простите наше невежество!

- Ничего страшного. Кроме того, в накладе я не остался, потому можно сказать, что вы расплатились за услугу.

- Меня зовут Мо Ли. Я вхожу в семью Мо из Города Черной Воды. До нашей встречи нас уже успели несколько раз ограбить, и мы потеряли достаточно много людей. Потому я пригласила вас к нам, надеясь, что вы в случае чего нам поможете. Но когда вы нам в прошлый раз не помогли, в наших рядах посеялось зерно сомнений. Простите, что плохо о вас думали.

Е Чэнь ответил:

- Ну я бы на вашем месте тоже так подумал. Но у вас доброе сердце, потому не стоит продолжать эту беседу, раз все стало на свои места.

- Вы очень великодушны. Я поражена!

Она облегченно вздохнула и рассмеялась.

- Похоже, что вы впервые в Регионе Высочайшего Ци. Если вас интересует какая-то информация, я с радостью предоставлю ее вам.

Е Чэнь кивнул:

- Вы правы. Я правда тут впервые. Скажите, здесь много мощных группировок?

Во внешнем мире их было много, но все они были не такими наглыми как здесь. Кроме того, благодаря школам, большинство скрывались в отдаленных регионах и не сильно докучали остальным.

- Да, их довольно большое количество. Только возле Города Черной Воды можно насчитать около пяти. Банда Черного Крыла была на втором месте по иерархии. Лучшие из них намного, раз в десять, сильнее этой. У них сотни воинов Царства Достижения Астрала. Потому общая сила армии будет намного выше, чем та, что мы встретили сегодня. Каждый год город платит им дань за безопасность. Потому в пределах города население не грабят.

- Ясно, так себе местечко.

Теперь Е Чэнь понял в какое место попал.

http://tl.rulate.ru/book/296/371806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку