Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382 - Абсолютное Умение Чувства, Ужасающий Кулак Черного Дракона

Принц тоже не остановил Янь Бэйдао. Было понятно, что он пришел сюда исключительно для того, чтобы пригласить Е Чэня стать его охранником. Но также ясно было то, что Е Чэнь был не из тех, кто так просто согласится на статус подчиненного. Потому он уже был готов к тому, что тот откажется. А Янь Бэйдао был лучшим сабельщиком Царства Достижения Астрала в Империи Черного Дракона. Его безжалостность стала притчей во языцех. Потому принц не возражал, чтобы вспыльчивость его подчиненного послужила для того, чтобы проверить Е Чэня. А если он еще и проиграет в этой битве - будет вообще замечательно. Если ты не можешь заполучить к себе гения, лучше сразу от него избавиться, пока он не стал слишком силен.

Е Чэнь сузил глаза:

- Да кто ты такой?

Услышав такие слова, воины всего седьмого этажа чуть вино не выплюнули от удивления. Прежде чем задирать собаку, проверь, кто ее хозяин. Принц же вообще изменился в лице. Винный кубок в его руках треснул, а вино вместе с осколками растаяли в голубом тумане.

- Я с тебя живого шкуру спущу.

Лицо Янь Бэйдао покраснело от ярости, а дыхание ускорилось. Все могли ясно видеть, как синими дождевыми червями набухли вены на его шее. С ревом он высвободил свою ярость и беспощадно ударил Е Чэня ладонью с ужасной аурой берсеркера.

Энергия его ладони была чрезвычайно быстрой и хаотичной. Ее целью было лицо Е Чэня и она неслась к нему передавая отблеск метала.

Янь был быстр, но Е Чэнь оказался быстрее.

Распустив на кончике меча зеленый лотос, он указал им прямо на противника.

Скррррр!

Ноги Янь Бэйдао вспахали твердый пол в сам он пулей отлетел назад, разбивая все на своем пути в пределах 3-4 ли.

Затем он в ошеломлении закашлялся и сплюнул сгусток крови.

Лицо Е Чэня при этом даже испариной не покрылось, а дыхание оставалось таким же ровным.

- Так вот какова сила человека, который ведет за собой гениев Южной Рудры. Ужас! Всего одним пальцем отшвырнуть такого противника на 3-4 ли дано не каждому.

Все слышали, что Е Чэнь убил одного из самых могущественных воинов Культа, Белую Кость. Да еще как убил! Оставил умирать бесчестной смертью в пасти зверя. Кроме того, он еще и парой ударов с Шэнь Туцзюэ обменялся и при этом не выказал слабости. А потом еще и убежал от четырех воинов высочайшего ранга. Но это были только слухи, потому, они не придавали им большого значения и не представляли толком, на что был способен это юноша. Но когда они воочию увидели, как Янь Бэйдао пробивает стену холла от одной зуботычины, все сомнения развеялись в пыль.

Лицо принца было до боли серьезным. Он как раз все прекрасно понимал. Янь Бэйдао - был одним из лучших его воинов. При этом он не может выдержать даже один удар этого юноши. Пусть Янь слегка недотягивал до Воина в Белом Халате, но ушел от него он тоже недалеко. А учитывая его вспыльчивость, то на эмоциях он мог победить даже тех, кто сильно превышали его в силе.

- Его сила даже выше чем у Воина в Белом Халате и Пэй Юдао.

Как только он подумал об этом, до Янь Бэйдао донесся голос принца через чжэнь юань:

- Доставай оружие, делай, что хочешь… в лепешку разбейся, но дай мне понять на что он способен.

- Да я убью его!

Янь Бэйдао не долго позволил себя уговаривать. В его руках мелькнуло легкое свечение, которое на проверку оказалось полутораметровой саблей с толстым лезвием. Тот же час аура вокруг него подскочила, да так, что воздух зарябил. Униженный таким постыдным отступлением он полностью потерял лицо. В ту атаку он вложил 70% своей силы, потому считал, что е Чэнь вложил в удар 90%, а то и все 100%. А сейчас у него в руках была сабля среднего уровня, которая позволяла ему увеличить свою пиковую мощность.

С налитыми кровью глазами он указал на Е Чэня и крикнул:

- Твоя жалкая жизнь закончится здесь. Выходи биться!

- Зачем же куда-то выходить. Я и здесь с тобой разберусь.

Е Чэнь холодно усмехнулся. Его пальцы, будто играя на флейте расстреливали чжэнь юань, которое тут де превращалось в ци меча.

Дзень, дзень, дзень…

Янь Бэйдао взмахнул саблей. Она затанцевала на невероятной скорости. Даже капля воды не могла пролететь через эту мясорубку.

Однако ци меча Е Чэня было не так-то просто. Оно несло в себе частичку ужасающего намерения меча. Это значило, что в каждой такой иголочке была сила полноценного удара воина Царства Достижения Астрала. Если до Янь Бэйдао долетит хотябы десяток из них, последствия будут ужасными.

В тот же миг плоть между указательным и большим пальцами Бэйдао лопнула и кровь заструилась по руке, а сам он снова отлетел назад. При этом ци меча продолжали наносить ему сокрушающие удары.

- Как так?

У принца глаза раскрылись от удивления, а сам он даже приподнялся со стула.

- Слишком силен. Он сам даже со стула не поднялся, а воин принца уже два раза отлетел от него как кукла.

Все были в шоке от увиденного!

Е Чэнь отряхнул руки, а затем обернулся к принцу:

- Ваше высочество, если у вас еще есть кто, то пусть лучше они соберутся вместе! Я начинаю откровенно скучать в обществе этого человека.

При этом проговаривая эти слова он смотрел не на принца, а на старика в черном халате позади него.

Глоть!

Он просто посмотрел, а старик уже почувствовал, что к нему как будто скользнул резкий , несравненный меч и остановился прямо у горла.

- Великий принц, этот человек совсем не таков как мы ожидали. Ваш верный пес ему не соперник.

Сказал старик принцу через чжэнь юань.

К этому времени принц уже смог справиться с лицом и ответил:

- Да я уже понял. Ему в противники скорее Пэй Юдао годится.

Известность этого воина в Южной Рудре была намного выше чем у Шэнь Туцзюэ. В то время как последний был известен духом воина, первый был лучшим уже долгое время. Более того, они никогда не сражались друг с другом, потому, кто одержит в этом поединке верх можно было только догадываться.

- Уровень Пэй Юдао…

Старик тяжело вздохнул. Кроме достойного уровня культивации, Пэй был еще и непревзойденным мечником. Старик и предположить не мог, что в мире есть кто-то еще подобный ему.

- Хаха!

Принц внезапно сердечно рассмеялся и зааплодировал:

- Ты и правда хорош! ВЫ смогли меня удивить. Но я приехал сюда не только чтобы познакомиться с великим Е Чэнем, но и обменяться опытом. Как вы смотрите на обмен одним ударом без причинения физического вреда друг другу, а?

Принц был откровенно обеспокоен. Он и так потерял лицо дальше некуда. Сейчас он оседлал тигра и понимал, что слезть с него будет не так-то просто. Потому выход из положения нужно было искать срочно. Он приехал с такой помпой, потому уйти ни с чем было бы как минимум глупо.

- Смиренно соглашусь.

Как Е Чэнь мог не видеть что задумал принц?

- Здесь мало места. Давайте выйдем наружу.

Принц развернулся и вышел из холла.

За 10 ли к северу от Звездного Озера…

Е Чэнь и принц стояли в сотне метров друг от друга. Их одежда развевалась на ветру шумно хлопая полами.

Их окружали десятки тысяч зрителей. Почти все воины Царства Достижения Астрала уже прибыло. Но большинство все равно были в Царства Скрытого Юаня и Сжатия Реальности.

Е Чэнь равнодушно сказал:

- Что ж, начнем!

Принц не ответил, а ладонь скрылась в его одежде, сжавшись в кулак. Начал сгущаться дым, который в конце концов полностью окутал тело принца. Пространство в несколько сотен метров тут же скрылось из виду.

Бам!

В какой-то момент времени небо потемнело, и пурпурная цветная молния ударила в землю.

Именно в этот момент принц начал действовать. Его фигура молнией мелькнула и тут же послышался удар кулаком, который был полностью покрыт черным Ци.

- Ужасающий Кулак Черного Дракона!

Чжэнь Юань быстро превратился в огромного Черного Дракона. В длину тот достигал 300 метров, а голова его была такой большой, что могла сравниться с домом. Глаза сияли золотым светом, но тут же потускнели, как только дракон обнажил клыки и бросился на Е Чэня. Под его лапами трескалась земля, а вода в озере заволновалась морскими волнами. Казалось, что наступил конец света и взошла новая эра. Эра Ужасного Дракона!

- Это боевое искусство Империи Черного Дракона!

Многие узнали уникальную технику.

- Говорят, что это умение даже выше чем пиковый ранг Царства земли. Только кулак может изменить цвет неба и земли. А Дракон должен еще дополняться духовной встряской.

- Выше Царства Земли? Значит это техника небесного уровня?

- Именно. Ее еще называют Абсолютное Умение Чувства Кулака.

А Черный Дракон тем временем уже окутал небо и землю. Его когти и зубы разрывали пустоту, открывая участки полного вакуума. Удивительное существо с удивительной аурой.

- Опять это Абсолютное Умение.

Е Чэнь тут же определил ранг техники. На таком же уровне Фэн Яньжоу обладала техникой меча. Оба они достигли небесного ранга в понимании техники. Подобные навыки могли создавать только воины Царства Моря Душ, так как уже затронули глубины смысла. Чем выше был уровень понимания, тем выше будет сила техники. Техниками среднего ранга могли похвастаться только воины Царства Жизни и Смерти. Техники же высокого ранга создавались только Императорами Боевых Искусств. Неизвестно, смог бы Сюань Хо создать нечто подобное или нет. После высокого ранга был еще высший ранг техники, но создать его могли бы разве что Короли Древней Эры.

Ужасающий Кулак Черного Дракона принца показал лишь девятую часть от всей своей мощи. Потому Е Чэнь решил, что принц только начал изучать данную технику и находится только на начальном уровне понимания.

- Пха! Эта техника, созданная моим предком. От нее даже те, кто сильнее меня трепещут от ужаса. Посмотрим, как ты теперь запляшешь!

Грррр!

Черный Дракон открыл пасть, излучая беспощадную волну духовного ужаса.

Е Чэнь же не испытывал страха. Его лоб покрылся испариной и тут же он исторг из себя невероятное намерение меча, которое нивелировало действия пугающего излучения.

Дзень!

Достав меч Разрушения, наш герой выпустил сразу три удара по Черному Дракону.

Те были невообразимо быстрыми. Первый пронзил голову животного, второй - шею, а третий - туловище.

После этого Е Чэнь так же спокойно вернул оружие в ножны и остался стоять на месте.

http://tl.rulate.ru/book/296/352650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку