Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Водяное Зеркало

Пан Не снова прищурился и обратился к Вулкану: "Что ж, раз все на месте, давай обсудим стратегию поимки Призрака."

Вулкан кивнул и сказал: "Здесь собрались представители пяти лучших Школ. Призрака убить не так-то просто. Он достиг позднего Царства Достижения Астрала, против которого не устоит даже тройка воинов Срединного Царства Достижения Астрала. Также, с ним будут находиться 7 зомби. Это думаю не нужно объяснять… Их атакующая сила будет не слабее чем у присутствующих. Кроме того, у зомби очень хорошая защита. Без продуманной стратегии, мы никогда не сможем достичь успеха в этом деле. Велика вероятность не вернуться живыми с этого похода. Также у Призрака есть четыре охранника. Они не обладают телом и формой. Каждый на раннем Царстве Достижения Астрала. С учетом нашего количества, каждый может взять на себя по два противника, все должно пройти хорошо."

Линь сказал: "Короче, ты считаешь, что нас вполне достаточно?"

Великий Учитель Школы Южной Рудры, Сяо Хэн, сказал: "Как-то все вилами по воде. А если у Призрака будет больше воинов, что тогда?"

Его жена кивнула: "Именно! Сначала мы вроде как разбираемся с зомби, потом с охраной, а потом все скопом нападаем на Призрака. Но это при идеальных условиях. Нужно подготовится к непредвиденным ситуациям."

"Вулкан, это твой окончательный план?" Несмотря на то, что скрытые планы Вулкана вполне себе устраивали Пан Не, он не собирался рисковать собственной шкурой. Он искренне надеялся на то, что у вулкана припасен какой-то туз в рукаве.

Вулкан улыбнулся: "Не волнуйтесь, мой друг Озерный воин присоединится к нам завтра, тогда нас будет уже 9. Если охрана Призрака будет оставаться той же то, убить его будет легко, а если что-то изменится, то и здесь у нас будет оставаться определенная фора. На крайний случай сбежать всегда успеется."

"Я слышал, что Школа Лилового солнца предоставит двух вольных воинов, Горного воина и Золотое Копье. Но где он?"

Спросил внезапно Линь.

Выражение лица Вулкана изменилось, когда он криво посмотрел на Е Чэня. А тот невозмутимо сказал: "А я убил его."

"Убил?!"

Пара Сяо и Линь были удивлены. Е Чэнь еще находился на стадии очистки юаня, еще даже не сделав первые шаги в Царстве Достижения Астрала. Золотое копье же был опытным воином Срединного Царства Достижения Астрала. Между ними была колоссальная разница. По идее он бы даже ранить его не смог. Большинство не могли не восхититься такой силой.

"Ну раз он мертв, то чего лясы точить. Вулкан, когда выдвигаемся?" Линь даже не собирался в чем-то обвинять Е Чэня. Он просто проигнорировал этот факт.

Последний ответил: "Дело безотлагательное. Предлагаю выдвинуться сегодня. Боюсь время сейчас работает против нас."

"Согласен"

"Хорошо, погнали!"

Воины Царства Достижения Астрала не привыкли откладывать дела в долгий ящик, потому решение было единодушным.

А в небе…

Вулкан сказал: "Гнездо Призрака находится глубоко под землей к западу от Дьявольской Равнины. Там есть еще большое озеро."

"тогда не удивительно, что за все эти годы его никто не нашел. Равнина там Дикая и огромная. Никто не сможет там найти что-либо если не будет точно знать где искать."

Они находились за 20000 миль от нужного места. С их скоростью, они смогут добраться туда за 2-3 часа, но спешка тоже не лучшее решение, так как высокая скорость затрачивала слишком много энергии. Потому каждый из них двигался на половине своих возможностей.

Где-то на средине пути к компании присоединился Озерный воин из Пяти Элементов.

Ему было лет 50. Он носил синий халат и такой же веер. Аура его чем-то напоминала Чжуан Цинхэ. Е Чэнь засек колкий взгляд с его стороны. Этот добродушный дяденька совсем не такой каким пытается казаться.

Еще через 4 часа они достигли нужного места.

Перед ними раскинулась нескончаемая цепь озер всевозможных форм и размеров.

"Мы на месте!"

Вулкан приземлился на берегу одного из них.

Сяо Хэн недоуменно разглядывал местность: "И где же вход."

"Прямо под озером!" Вулкан указал на зеркальную водную гладь.

Пан Не ухмыльнулся: "Призрак всегда умел находить укромные места. Вход, укрытый под толщей воды и слоем ила… Найти такое - один шанс на миллион."

"Я в разведку!"

Лун Юэ не была точно уверенна в таком подходе потому взяла дело в свои руки. Она активировала чжэнь юань и взмахнула рукой над озером. В тот же час то подалось рябью и как только успокоилось, часть его взмыло в воздух превращаясь в некое подобие зеркала.

"Покажи!"

Пока Лун Юэ водила руками, тем самым меняя угол обзора, зеркало показывало им дно озера со всех возможных ракурсов. Каждая песчинка была видна как на ладони.

Вулкану перехватило дыхание. Он еще никогда не видел ничего подобного. Какие оказывается сильные Великие Учителя Школы Южной Рудры. А еще он прекрасно понимал, что за стенами этой Школы могут крыться еще более могущественные и смертоносные техники.

Озерный воин же был в восторге. Он тоже тренировал водный элемент, потому примерно понимал степень умения Лун Юэ. Она могла бы стать одной из его жен. Но к сожалению, могущественных людей, подобных ей, так просто не заполучить. Потому сперва все нужно будет серьезно обдумать.

"Рано или поздно ты будешь моей." Озерный воин был совсем не похож на Золотое копье. Он предпочитал барышень с опытом. Лун Юэ же было около 40, но благодаря тренировке водного элемента, ее кожа была невероятно молодой и чистой. А с учетом уникального стиля, она стала для него лакомым кусочком.

Единственным, кто видел, что происходит, был Е Чэнь. За все время он не проронил ни слова. Он наблюдал. И он прекрасно видел, что замышляет Озерный воин. Ему даже стало его немного жаль. В Школе Южной Рудры дураков не водилось. Они готовы ко всему. А их глава Лун Биюнь, была одной из самых таинственных фигур. И если ей что-то не понравится, она убьет не только обидчиков, но и тех, кто имел неосторожность наблюдать за расправой.

"Хорошо, раз я уже здесь, надо будет позаботиться обо всех." е Чэнь понимал, что расправиться с Призраком будет не так-то просто. Но для него, убить Вулкана, Горного воина и Озерного воина было бы совсем неплохо. А если Великие Учителя Изумрудной Школы тоже чего-то удумают, то что ж, придется убить и их.

И эти мысли были не бравадой. Он четко рассчитывал свои силы.

Е Чэнь стал теперь совсем другим человеком. Он достиг вершины практически во всем. Изучает высший ранг Царства Земли, искусство меча также высшего ранга, искусство полета все того же высшего ранга. Добавьте сюда собственноручно разработанные атаки и 80% намерения меча и все станет понятно. Ему был не страшен даже воин позднего Царства Достижения Астрала.

Высший ранг Царства Земли был достаточно редкими руководствами, потому каждый представитель культа 9 Призраков не мог похвастаться таковым при всем желании. А значит 8 воинов будут скорее на уровне центральных учителей.

Все обдумал Е Чэнь перестал беспокоиться о тайных замыслах Вулкана. В крайнем случае он использует Великое искусство Расщепления Тела и уйдет.

"Чисто!"

Водяное зеркало исчезло так же внезапно, как и появилось.

"Тогда спускаемся" предложил Вулкан.

Для каждого погружение под воду было не проблемой. Даже самые посредственные воины могли долгое время обходиться без воздуха, что уж говорить о собравшихся.

Установив на тело свой ненастоящий чжэнь юань в качестве защитного слоя Е Чэнь нырнул за остальными.

"Отвали!"

Как только они погрузились под воду, на них напало какое-то водяное чудище, но его быстро убил Пан Не.

Вулкан был бесстрастным и сказал через чжэнь юань: "Вход вон там. За мной!" Чтобы быть более конкретным он выпустил из пальца красноватую искорку и указал точное направление.

Вскоре все оказались прямо перед гнездом Призрака.

Под озером находилась большая скала, скрытая за слоем водорослей. Вход был примерно в 10 метров шириной и спускался глубоко вниз. Выглядел он как вход в преисподнюю.

Вууууу!

Вулкан взял на себя инициативу и нырнул. Горный воин и Озерный воин последовали за ним.

"Пойдемте, что ли."

Сяо Хэн и Лун Юэ взглянули на Е Чэня, так как он один по сути был на их стороне.

Е Чэнь тепло им улыбнулся и кивнул: "Господа, давайте я первый."

Тренировка Заклинания Меча Зеленого Лотоса пригодилась и в этом случае. Его чжэнь юань была настолько острой, что под водой Е Чэнь был способен двигаться с невероятной скоростью. Он просто разрезал воду без каких-либо усилий.

Тьма. Полная и беспроглядная.

Никто не знал, как глубоко простирается эта пещера, но каждый понимал, что они спускаются все глубже и глубже в недра озера. Вскоре тишина полностью окутала их.

Плюх!

Никто не знал сколько это продолжалось, но в конце концов они вынырнули. Но на сушу это было никак не похоже. Складывалось ощущение, что они вынырнули на обратной стороне озера.

http://tl.rulate.ru/book/296/286188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку