Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315: Убить Тремя Движениями

«Е Чэнь, ты слишком самонадеян.» Вулкан резко поник. Он пришел сюда не за тем, чтобы у Школы Небесного Облака появилось преимущество. По его мнению, у Облачного Мечтателя могли бы появиться какие-то сомнения, но упустить шанс он не смог бы. И раз он не смог отказать Вулкану, полдела сделано. Именно потому он больше не беспокоился о том, что по этому поводу думает Облачный Мечтатель. Золотое Копье он привел сюда лишь потому, чтобы доказать, что Школе Небесного Облака никогда не удастся сравниться со Школой Лилового Солнца.

Тем не менее, он определенно не ожидал, что Е Чэнь появится здесь и начнет удерживать, и уж тем более решит убить Золотое Копье. «Да как он смеет!» подумал он. Неужели Е Чэнь и правда думает, что тот таинственный покровитель будет защищать его вечно? Единственная причина, по которой гении становятся гениями заключается в том, что они смогли преодолеть огромное количество трудностей. Если этот воин хочет оставаться в форме, то чисто физически не сможет быть для Е Чэня постоянной нянькой.

«Я уверен, что, если убью его сейчас, мне за это ничего не будет. Мертвый гений не стоит такого звания.»

«Вулкан, чего ты с ним разговариваешь? Если этот маленький паскудник сам просит о смерти, как я могу ему отказать?! Сейчас я убью этого мелкого пакостника и заберу с собой женщину. И кто меня остановит?!» Золотое Копье просто кипел от злости и омерзения.

Все в Школе Небесного Облака затаили дыхание. Исходя из ситуации, в таком поединке погибнет либо Е Чэнь, либо Золотое Копье. И они очень надеялись, что умрет последний. Смерть Е Чэня станет невосполнимой утратой для Школы Небесного Облака.

«Умри!»

Золотое копье из ниоткуда появилось в руках противника Е Чэня. Чжэнь юань уже успела взорваться и летела к Е Чэню, который стоял от него шагах в 10.

«Я убью тебя за три атаки.»

Дзень!

Меч Звездных Шрамов высвободился из ножен и направился наперерез копью.

Бум!

Земля вздрогнула. Все окружающие их здания начали непрерывно дрожать, разнося волны во все направления.

Облачный Мечтатель стал в первых рядах зрителей и всеми силами старался сдерживать откаты, чтобы никто из Школы не пострадал.

Вжух!

Используя одно движение меча, Е Чэнь заблокировал направленную на него атаку. Потом он внезапно поднялся в воздух. Главная гора не могла уже выдерживать атаки этой парочки. Нужно было срочно сменить место.

"Куда это ты собрался?"

Золотое Копье следовал за ним попятам. Бросив копье, он вызвал огромное количество маленьких, но не менее острых искр света. Каждая из искр несла с собой около 60% силы. С учетом их количества Е Чэню было просто негде спрятаться.

"Первый удар."

Е Чэнь все еще находился в воздухе. Он влил все 80% намерения меча в Меч Звездных Шрамов и сгенерировал Сотрясающее Небеса Облако.

Эта атака вызвала ветер, облака и даже гром. Ее безостановочная сила развеяла все мини-копья, а потом обрушилась и на самого противника.

"Он пробил мою атаку!"

Золотое Копье застали врасплох. Он поспешил поднять копье, чтобы защититься от атаки.

БУМ!

У всех на глазах Золотое Копье отлетел, ошарашенный силой атаки Е Чэня.

"Не может быть! Он определенно еще не достиг Царства Достижения Астрала. Как он может быть настолько сильным уже сейчас?!" Вулкан даже рот раскрыл от удивления. Он прекрасно знал о потенциале Золотого Копья. Он был примерно таким же сильным, как и Вулкан. Хотя он сейчас был в своем самом обычном состоянии и не сжигал чжэнь юань, Золотое Копье спокойно мог бы конкурировать с воинами Царства Достижения Астрала при условии сжигания чжэнь юаня. Что уж говорить о Е Чэне, который еще даже не достиг этого царства. Он всегда думал, что Е Чэнь максимум может сравниться по силе с воинами Раннего Царства Достижения Астрала. На эту мысль его натолкнула победа над Демонической Змеей полгода назад.

Тем временем, в небе, на сотни метров над землей, глаза Золотого Копья начали наливаться кровью. Он был воином Срединного Царства Достижения Астрала. Как этот малец смог заставить его отступить. Стерпеть такого он не мог. Золотое пламя вспыхнуло на поверхности его тела, а сам Золотое Копье вскрикнул: "Сегодня настал твой последний день! Удар Золотой Змеи!"

Он бросил копье. Золотое свечение в виде змеи окутало оружие. Ужасающая змеиная концепция дала ему невероятную мощь. Воздух раскололся надвое, и пространство вакуума только увеличило скорость полета.

Вууууу!

Кроваво-красная полушаговая чжэнь-юань окутала Е Чэня. Полушаг не столь отличался от самой настоящей чжэнь юань. Единственное отличие заключалось в том, что ее пока еще нельзя было сжигать для увеличения мощи. Но у нашего героя было искусство Расщепления Тела Кровавого Демона, которое могло увеличить его силу раз в пять. Это выравнивало его шансы в поединке с Золотым Копьем. Кроме того, он практиковал высший ранг Царства Земли, Заклинание Зеленого Лотоса, и достиг уже 13 царства, а вот на это Золотому Копью предоставить было уже нечего.

"Небо Зеленого Лотоса!"

Нескончаемое количество сполохов острейшего ци окружило Меч Звездных Шрамов, формируясь в маленькие зеленые лотосы с красноватой искоркой в центре. С каждым взмахом меча их становилось все больше.

Воздух замер. Свечение копья становилось все тусклее. Складывалось ощущение, что фантомная змея пытается плыть против течения полноводной реки. Скорость все спадала, а Золотое Копье тоже замер на месте исполненный ужаса.

Вжух!

Внутри спокойного как озеро воздуха, зеленые лотосы начали превращаться в Ци меча и нанесли удар.

Дзень! Динь! Дон! Дон!

Золотое Копье тренировал Золотой элемент чжэнь юаня, который отличался усиленной защитой, но даже этого было недостаточно, чтобы сдержать напор Е Чэня.

"Третий удар, тебе конец!"

Небо Зеленого Лотоса по сути своей дробилось на два удара с разными целями. Первый, Небо Зеленого Лотоса, используется для того, чтобы зажать противника в тиски, а второй - Накопление Зеленого Лотоса, непосредственно для решающего удара.

Именно в этот момент вторая часть атаки началась. Лотосы синхронно обрушились на защитный слой чжэнь юаня.

Пуф!

С громким хлопком, защита пала, а зеленые лотосы как нож масло, прорезали грудь Золотого Копья. Кровь струйкой хлынула из ран.

"Этого не может быть! Я не могу умереть от руки молокососа!" Золотое Копье так и не смог понять, чем его достал Е Чэнь и как у него получилось достичь таких успехов, не переходя в Царство Достижения Астрала. Всего три атаки, как так?! Он обошел Южной Рудру вдоль и поперек и еще никогда не встречал ничего подобного. В противном случае он бы не был столь самоуверен.

Вернув меч в ножны, Е Чэнь негромко сказал: "Я же предупреждал, три удара - и ты труп. И сколько бы еще воинов срединного Царства Достижения Астрала сюда ни приходило, их будет ждать та же участь."

Он посмел убить Золотое Копье. А это значило, что он бросил откровенный вызов и Вулкану и всем Пятью Элементам. Большого беспокойства по этому поводу он не ощущал. В этой схватке он не показал все, на что он способен. В этом просто не было нужды.

Тем временем окружающая его толпа продолжала удивленно молчать.

http://tl.rulate.ru/book/296/286185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку