Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 – Пересечение на полпути

По северо-восточным равнинам на лошадях неслись шесть человек. Они передвигались настолько быстр, что позади себя оставляли подрезанную траву.

“Сложно поверить в то, что с нашей последней встречи прошел всего лишь год. Ты не только успел стать внутренним учеником, но также прошел путь до среднего этапа Сферы Конденсации Ци”, - мягко сказала Сюи Цзин, которая ехала рядом с Е Чэнем.

“Это ничто по сравнению с вашими успехами, старшая сестра. Думаю, даже Оуян Мин не смог бы взять над вами верх, если он захотел сразиться.”

“Я также не уверена и в своих шансах на победу над ним. В конце концов, он находятся на пике Сферы конденсации Ци. Его фундамент намного крепче, чем мой. Даже сестра Чжу Мэй признала, что его мотивы тяжело распознать. Он – тот самый человек, желающий бросить вызов трем главным Молодым мастерам. Давай, не будем больше о нем говорить. Ты должен быть сильнее чем, чем обычный практик среднего этапа Сферы Конденсации Ци. Все твое тело излучает сильную ауру, а также твоя сила крови и сущности. Подобное может быть только в том случае, если твоя сила равняется десяти тысячам Цзинь или даже превышает это количество”, - Сюи Цзинь заметила, что Е Чэнь переменился, стоило лишь ей взглянуть на него.

“Как ты можешь определить подобное только одним взглядом?” – серьезно спросил Е Чэнь.

“Это все – секретная техника, которая может почувствовать силу твоей крови. Она может определить, насколько сильна сила крови противника, да и сильна ли она вообще. В общем, если эссенция Ци вращается, то говорит о силе в десять тысяч Цзинь. Если же эссенция дымчатая, то говорит о силе в сотню тысяч Цзинь, и поэтому невидна для все остальной дьявольской Ци. Любой может определить это даже без техники. Существует даже легенда о том, что однажды существовал человек огромной силы Ци, сила которого равнялась миллионам Цзинь, а эссенция его силы была, словно радуга, прорезающаяся землю и небеса, принося с собой девять дней ураганов и бедствий. Никто не знает, насколько правдива эта легенда.”

“Такое явление действительно было?! Я и в самом деле не знал”, - Е Чэнь был поражен до глубины души, - сила в миллион Цзинь, заключенная в маленьком человеческом теле! Насколько страшно это могло быть? Он смог бы уничтожить все на планете, вырвать горы с корнями и добраться до самого центра земли.

“Дело не в твоем незнании, а в том, что мало кто слышал об этой истории. Я сама узнала о ней, прочитав ее в одной старинной книге. В ней говорилось, что десять тысяч лет назад существовала секта, носившая название Секта Безграничной Силы. Все, кто входил в нее, посвящали все свои тренировки лишь улучшению своего физического тела. Те люди, сила которых равнялась десяти тысячам Цзинь, имели шанс стать лишь уборщиками, с тридцатью тысячами – внешними учениками, сила в пятьсот тысяч Цзинь давала шанс стать внутренним учеником, а восемьдесят – основным. Внешние старейшины имели силу как минимум двухсот тысяч Цзинь, сила внутренних старейшин достигала трехсот тысяч Цзинь, а лидеры секты и несколько основный старейшин обладали силой в пятьсот Цзинь и выше. Они были настолько тираничны, что могли убить дракона Восточного Моря и змеиного бога Западного моря.”

У Цзунмин и три ученицы Секты Текущего Облака также держали уши востро и внимательно прислушивались к словам Сюи Цзин, однако поверить до конца в легенду им не удавалось. “Действительно ли на этой земле существовал тот, кому удалось натренировать свою силу до пятисот тысяч, а то и миллиона Цзинь?”

“Где же сейчас эта секта и ее ученики? Они погибли?” – спросил Е Чэнь.

Сюи Цзинь кивнула головой в знак правоты Е Чэня: “Похоже, что небеса не могли допустит существование Секты Безграничной Силы, и ночью сравняли гору с землей, что являлась их штабом. Кто-то обнаружил чешую дракона среди руин, столь же большую, как умывальник. Она могла рассекать метал, словно масло. Она обладала ни с чем несравнимой резкостью и остротой. Говорят, что драконьи боги снизошли на землю и уничтожили Секту Безграничной Силы, а чешуя осталась после битвы лидера и нескольких старейшин с драконьим богом”

“Драконий бог! Ну это уж слишком большое преувеличение! Это – легендарное существо, которое обошло все тяготы жизни и смерти. Существо, которое не могло погибнуть или сгинуть и путешествовало по всему миру без препятствий на своем пути”, - воскликнула одна из воспитанниц.

“Просторы этого мира – вовсе не то, что тебе под силу понять. Даже сильные люди, победившие все ограничения жизни и смерти еще только на пути к осознанию, а о нас пока и говорить не стоит”, - окинула взглядом спутницу Сюи Цзин.

Е Чэнь горько улыбнулся. Его сила была бы равна силе уборщика в Секте Безграничной Силы, и это даже не внешний ученик! Е Чэнь и представить не мог, как сильно должны были тренироваться участники секты, чтобы достичь такого уровня физической силы.

Прошло полдня, и время шло к вечеру

Со своей скоростью они уже успели достичь сердца северо-западных равнин. Стоило им оглянуться, и все, что они увидели бы, это была бы линия, в которой соединялись небо и равнина. Границы были незаметны, так как облака уже расширились, пока и вовсе не окутали все небо над их головами.

“Позади нас слышны звуки лошадиных копыт!” – Е Чэнь прислушился и услышал шум.

У Цзунмин подтвердил слова друга кивком головы: “Они пришли раньше, чем я ожидал. Сестра, ты уже знала, что кое-кто искал предлога перейти нам путь?”

“Оуян Мина и северо-западных бандитов на лошадях связывают сложные отношения. Иногда их руками он окружал и убивал учеников сект противников. Это не первый раз, когда подобное случается, и уж точно не последний. Нам неизвестно лишь, какая из групп бандитов сегодня пришла по наши души.”

“Черт! Он даже сговорился с бандитами равнин!” – разозлились три ученицы Секты Текущего Облака.

Сюи Цзинь взглянула на крохотные точки в дали горизонта, которые надвигались на них со всех сторон и сказала: “Что в этом удивительного? Каждый выбирает свой путь достижения целей. Кто-то выбирает гадкие и коварные пути, кто-то, напротив, справедливые и честные, но никто также не отменял безжалостные пути. В этом мире так много способов добиться своего, но пока сердце воина чисто и не находится во власти демонов, каждый может добиться самого высшего уровня, и от характера его это уже не зависит”

“Такой глубокий взгляд на вещи”, - пробубнил себе под нос Е Чэнь.

Цоканье копыт с каждым мгновением становилось все более отчетливым. Воспитанники Небесной Школы уже могли различить одежду и силуэты приближающейся группы бандитов.

“Когда я скажу двигаться, убивайте и вырывайтесь из окружения. Я буду в тылу”, - решительный тон Сюи Цзинь мог вызвать только восхищение.

“Старшая сестра!”

“Хватит обсуждать ерунду! Среди них есть эксперты Сферы Формирования Ядра, не стоит их недооценивать!”

Лошади бежали с невероятной скоростью, и уже через несколько мгновений группа бандитов оказалась в непосредственной близости к Сюи Цзинь и команде. Количество противников переваливало за пятьдесят. Около восьми из них были сильны. Они, относились к позднему этапу Сферы Конденсации Ци. Один из них имел на лице бороду, истинная Ци у него была густая и несравненно чиста – определенно практик Сферы Формирования Ядра.

Когда группа противников на лошадях оказалась в тридцати метров от шестерки, Сюи Цзинь приказала своим голосом: “Прорывайтесь вперед! Убейте их!”

Шух!

В то же мгновение, когда она произнесла эти слова, из ее тела вырвался золотистый свет. Несмотря на расстояние между ними, Сюи Цзинь удалось задеть двух практиков позднего этапа Сферы Конденсации Ци. Каждый принял прямой удар в грудь.

Е Чэнь тоже не медлил. Искусство Призрачных Шагов Журавля было использовано в полную силу. Тело молодого ученика Секты Текущего Облака пропало из виду и исчезло в воздухе.

И в этот момент голова одного из практиков позднего этапа Сферы Конденсации Ци вспыхнула, превратившись в кровавою дымку.

У Цзунмин и три юные ученицы знали, что не обладали такой силой, какой обладали два их спутника, поэтому решили объединиться и прорваться на запад вместе.

Лидер группы бандитов на лошади издал озлобленное рычание, когда обнаружил, что три его человека лишились жизни в мгновение ока. Он резко направился на Сюи Цзинь, соскребая слой земли своей плотной и мощной Истинной Ци. Он достиг ее, словно молния.

“Убийственный Кулак Демонического Бога, сотряси землю и небеса”, - Сюи Цзин не вздрогнула и не попыталась уйти от атаки, а оба ее кулака напомнили гигантского демона, пронизывающего горы. Удар пришелся прямо в голову лидеру.

Даже находившиеся в этот момент рядом воины почувствовали на себе эффект этого удара, когда их буквально отшвырнуло в сторону ударной волной. Целая куча крови полилась из их ртов, когда она пролетали в воздухе.

Сюи Цзин потребовалось сделать три шага назад, однако она все еще казалась спокойной. При этом ее действия, несомненно, были безумными. Ее белое платье развивалось на ветру и в этот момент она пошла на противника со своим самым жестоким и сильным ударом.

Е Чэнь же в это время был окружен тремя вице-лидерами группы бандитов, и каждый из них являлся практиком позднего этапа Сферы Формирования Ядра.

“Мальчик, просто сдохни. Режущий Волков Клинок!”

“Яростное Молниеносное Копье!”

“Призрачные вопли и волчьи стоны!”

Трое мужчин использовали свои самые сильные атаки, чтобы покончить с Е Чэнем командной силой.

Силуэт Е Чэня в тот же момент стал нечетким и словно размытым. Он несколько раз пронесся из стороны в сторону и ушел от всех трех атак. Его аура продолжала расти, словно границ и рамок для нее не существовало. Он отправил удар в сторону.

“Рычание Тигра –Кулак Дракона!” – сила удара произвела эффект даже на землю, подняв пыль, словно кровь.

Бам!

Земля взорвалась. Бандиты с уровнем развития позднего этапа Сферы Формирования Ядра, седевшие на лошадях, взлетели на воздух, разрываясь на кусочки. Их кровь и останки заполнили пространство, словно дождь.

“Сложности. Лучники, будьте наготове.”

Услышав команду, лучники приготовили свои луки. И тут же стрелы, словно дождь, обрушились на Е Чэня, перекрывая ему все пути отхода.

Но, кажется, этот ход не возымел действия, так как тело Е Чэня внезапно начало отдавать нефритовым блеском. Как только стрелы достигали его, они тут же трескались пополам или отскакивали.

http://tl.rulate.ru/book/296/25903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О, гг на среднем этапе Конденсации Ци сражаеться против 3 на позднем этапе Сферы Формирования Ядра... Я так понимаю это ошибка?
Развернуть
#
Здесь с цифрами вообще плохо. Ошибок тьма
Развернуть
#
так они ж его размажут, как он вообще с ними сражается?
Развернуть
#
Сила молодости!🩱🩱🩱🩱🩱🩱🗽🗽🗽
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку