Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 – Сражен наповал одним ударом

Оуян Мин побледнел, узнав о неожиданном появлении Сюи Цзин. Возможно, нужно было проверить свой астрономически календарь перед отъездом. Аукцион не задался для него с самого начала, не удалось завладеть Убийственным Тираническим Ударом и драгоценной саблей, и даже Безграничную Истинную Ци вырывали у него из рук.

“Не могу поверить, что мне не удастся заполучить Безграничную Истинную Ци”, крикнул про себя Оуян Мин и поднял ставку до пяти миллионов.

“Поделитесь со мной всем золотом, которое имеете”, - сказала мягким голосом Сюи Цзин своим младшим сестрам, находившимся вместе с ней в комнате.

“Сестра, мы отдадим тебе все золото, что у нас есть. Мы не можем позволить Оуян Мину получить Безграничную Истинную Ци”, - ученицы Секты Текущего Облака были невероятно милы. Они собрали все золото, что у них имелось, и передали его Сюи Цзин.

Посчитав точное количество собранного золота, Сюи Цзин сказала: “Шесть миллионов золотыми!”

“Отлично! Эта сумма побила рекорд ставок сегодняшнего вечера. Есть ли еще желающие сделать ставку? Безграничная Истинная Ци, которая может превзойти саму Истинную Ци, шанс заполучить эту редкость вряд ли вам еще повстречается. Другой шанс вам просто может не выпасть”, - старик, облаченный в желтое, продолжать подливать масло в огонь.

Однако несмотря на все его старания, ставку больше никто не поднял. Сумма в шесть миллионов в самом деле выходила за его рамки. Хотя, в Счастливом Городе существовало несколько крупных кланов, но ни один из них не мог похвастаться такой суммой. К тому же, Безграничная Истинная Ци была лишь вспомогательным искусством, которое никак не влияло на повышение их боевых способностей, поэтому смысла в покупке этого искусства за шесть миллионов они не видели. Лучше потратить их на самую прочную сталь и использовать для изготовления хорошим мечей.

Сюи Цзин, такую точку зрения не разделяла и придерживалась совершенной другой позиции. Она понимала, что это искусства не повлияет на ее боевые способности, но считала, что в будущем оно ей, принесет пользу. Преодолев прорыв, ей больше не нужно будет беспокоиться о нестабильности ее Ци, и именно этот фактор позволит ей сократить время стабилизации Истинной Ци и достичь следующего уровня.

Старик в желтом покачал головой и подумал про себя, что, похоже, ставка в шесть миллионов станет самой высокой, которую могли бы отдать за нынешний лот.

“Шесть миллионов раз! Шесть миллионов два! Шесть миллионов три! Продано! Поздравляю леди в двенадцатой комнате!” – лот доставили Сюи Цзин даже без приказа ведущего.

Тана Маньлоу и Ли Линь же удивило то, насколько резко переменился Оуян Мин от обозленного к спокойному. Взгляд его был глубок и словно чем-то озабочен, глаза его странно поблескивали. Нельзя было даже предположить, что было сейчас у него на уме.

Следующие три лота также ушли с молотка за достаточно высокую цену. Тем не менее, самой высокой среди них оказалась ставка в четыре миллиона пятьсот тысяч золотыми. Никто более не мог сравниться с Рассекателем Воздуха и Безграничной Истинной Ци.

Несмотря на это, аукцион закончился на хорошей ноте, и гости один за другим поспешили к выходу.

“В путь!” – Е Чэнь отворил дверь и покинул комнату.

У Цзунмин был в приподнятом настроении и не забыл перед уходом схватить еще виноградинку. Ему не терпелось поскорее добраться до Секты Текущего Облака, чтобы принять капсулу Истинной Ци.

Друзья вместе направились к выходу.

“Отродье. Так ты ученик Секты Текущего Облака?” – у выхода их встретили пять молодых людей. Среди них оказались как Тан Маньлоу, так и Ли Линь, трех оставшихся же Е Чэнь не припоминал. Молодой человек посередине был облачен в фиолетовые одежды, ноги его были длинны, а рост его достигал едва ли не двух метров.

“В чем дело?” – со спокойным голосом поинтересовался Е Чэнь.

“Ни в чем, по большей части. Наш старший брат Оуян Мин желает пригласить тебя в Ресторан Фусянь и отведать вина. Надеюсь, что ты согласишься”, - угрожающим тоном произнес один из них.

“Прошу прощения, но у меня нет времени”, - Е Чэнь сделал два шага в сторону и направился к выходу.

“Что? Ты не почтишь нас своим присутствием?” – вновь встал у него на пути один из пятерки, - “Эта половина меча отошла тебе лишь по милости брата Оуяна, а иначе, думаешь, ты бы смог его заполучить?”

Оуян Мин в этот момент усмехнулся. Ему вовсе не было дела до Е Чэня. Его волновала та, что приобрела технику Безграничной Истинной Ци. Наведя справки, ему удалось выяснить, что в двенадцатой комнате находилось четверо человек, трое из которых были в одеждах Секты Текущего Облака, а четвертый носил на своей ее эмблему. Обнаружив, что Е Чэнь также принадлежит к этой школе, в голове Оуян Мина закралась мысль.

“В неспособности выкупить что-либо во время аукциона можно винить лишь свою бесполезность”, - сказал У Цзунмин закатив глава, - “Неужели вы действительно считаете, что нам нужна ваша милость, чтобы что-то заполучить?”

“Хм, брат Оуян о вас высокого мнения, именно поэтому он вас пригласил. Не отказывайтесь от бокала вина”, - заявил еще один неизвестный из пятерки.

Изначально Е Чэню казалось, что их провокация была идеей Тана Маньлоу, но теперь он откинул этот вариант.

“Уйдите с дороги и не мешайте нам”, - в очередной раз с непоколебимым спокойствием сказал он.

Двое из группы уже готовы были вспыхнуть из-за своей злости, но тут заговорил Оуян Мин: “Среди молодого поколения Страны Небесного Ветра существует множество тех, кто хотел бы отведать со мной вина, но об этом они могут лишь мечтать. Сегодня я лично приглашаю тебя, и ты должен пойти, даже если ты сам того не желаешь”

“Что за надменный тон. Хотелось бы посмотреть на то, как Оуян Мин Божественные Ноги заставит нас, учеников Секты Текущего Облака, принять свое предложение.”

И в этот момент за спинами Е Чэня и У Цзунмина послышался громкий женский голос.

“Сюи Цзинь”, - поприветствовали ее Е Чэнь и У Цзунмин кивком головы.

Сюи Цзинь прошла вперед с тремя Ученицами Секты Текущего Облака, что следовали за ней.

Оуян Мин прищурился: “Не удивительно, пик Сферы Конденсации Ци, это дает тебе право говорить так высокомерно? Но ты не достойна, и только твоя старшая сестра, Чжу Мэй, имеет право говорить со мной в таком тоне”

“Сестры Чжу Мэй сегодня здесь нет. Есть только я, Сюи Цзинь”, - она не была высока. Е Чэнь подсчитал, что рост ее составлял примерно метр семьдесят сантиметров. Она была облачена в белые одежды, подчеркивая свое красивое тело. Присутствие ее ничуть не уступало присутствию Оуян Мина. Напротив, в нем присутствовали отголоски доминирующей аурой.

“Кто ты такая, чтобы так говорить с братом Оуяном?” – вход в аукционный дом был большим, около трех или четырех чжан в ширину. Ученики Секты Фиолетового Солнца, что были заняты разговором, не двигались и на сантиметр, однако внезапно на Сию Цзин была направлена атака. В эту же секунду обжигающе горячая Истинная сформировала красный круг вокруг Сюи Цзин.

“Отступите назад.”

Неожиданно для всех Сюи Цзин сделала шаг вперед, и даже пространство вокруг нее завибрировало. Окружающее пространство завибрировало, когда их кровь и Цм оказались закипели. В эту же секунду выстрелил ослепляющий золотистый свет, который встряхнул все вокруг Сию Цзин и шокировал ее противника так, что тот начал плеваться собственной кровью.

“Как она может быть настолько сильна! Даже при том, что оба они относятся к позднему этапу Сферы Конденсации Ци, ее противник не выдержал и одной ее атаки. У него нет права сражаться с сестрой Сюи”, - У Цзунмин все прекрасно видел. Ей следовало только сделать шаг вперед, а атака ее противника уже была сведена на нет. У Цзунмин был повержен в шок.

Е Чэнь был с ним солидарен. Сестра Сюи Цзинь стала намного сильнее, когда она перешла на поздний этап Сферы Конденсации Ци.

Вход был местом видным, поэтому происходивший здесь в данный момент конфликт привлек внимание множества практиков, которые в итоге столпились вокруг.

“Взгляни-ка сюда! Тут что-то происходит между учениками Секты Текущего Облака и Секты Фиолетового Солнца.”

“Оуян Мин проиграл торги один за одним, как он только может это вынести. Он определенно просто так не оставит в покое обладательницу техники Безграничной Истинной Ци. Очень жаль, что среди Секты Текущего Облака у него противников не найдется.”

“Возможно, так и есть, однако ученица как раз таки этой секты только что сразила своего противника одним ударом.”

“Оуян Мин еще не сделал свой ход. Когда это произойдет, она не сможет отбиться.”

Конфликт собрал внимание не только практиков, но и организаторов аукциона. Спустя считанные мгновения старик в желтом протиснулся сквозь толпу и подоспел к месту: “Добрый день! Северо-Западный Аукционный Дом запрещает какие-либо драки на ее территории. Пожалуйста, проявите к нам уважение, иначе нам придется искать другие пути объяснения правила”

Ведущий сегодняшнего аукциона был не только аукционером, он также являлся первейшим воином Царства Сходящейся Реальности Юань. Как только он произнес свои слова, между ними возникла бесформенная стена из потока Энергии Чжэнь.

Оуян Мин осознавал, что сделать ответный шаг в этом месте не получится, поэтому он кивнул и улыбнулся: “Все совсем не так, как вам показалось. Я лишь хотел пригласить их отведать со мной вина. Но так как у них есть дела поважнее, я не стан их задерживать. Идем”

“Вам небезопасно идти в одиночку”, - сказала Сюи Цзин Е Чэню и У Цзунмину, когда пятерка скрылась с их глаз, - “Почему бы вам не пойти с нами?”

Ушел даже Оуян Мин, поэтому теперь никому не было причины оставаться в здании.

Улыбка вновь засияла на лице ведущего, когда конфликт разрешился. Ученики больших сект боевых искусств являлись как выгодными покупателями, так и самыми проблемными гостями.

http://tl.rulate.ru/book/296/25902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Ненавижу, когда гг выручает ДЕВУШКА. Почему китайцам так нравится унижать гг. Если бы это был парень то нарм но б*лять девушка.
Развернуть
#
Слышь ты спермобак, ты тупая свинья мужчина которая думает только одним местом снизу. Женщины это великие существа они созданы для того что бы им служили тупые спермобаки. Если с тобой заговорит хоть одна женщина ты должен этому радоваться как никогда.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нормас)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку