Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - Призрачные Шаги Журавля

Е Чэнь узнал об этой легенде из рассказов старейшины павильона.

Старейшина павильона оказался тем, кто тоже практиковал технику Призрачных Шагов Журавля. Из его слов следовало, что после полного изучения техники, находясь на пике Сферы Формирования Ядра, он смог преодолеть одним прыжком двести метров. Это было быстрее половины скорости звука, и показывало на сколько мощна была эта техника.

Тем не менее, даже мастер павильона не смог проявить полный потенциал техники Призрачных Шагов Журавля, поэтому он изучил другое искусство движения низкого ранга Земного Яруса, его название было Искусство Полета Легкого Тела. Он мог передвигаться на двести пятьдесят метров каждую секунду, что было на пятьдесят метров больше.

"Двести пятьдесят метров ... это в три раза большее моего текущего результата." Е Чэнь чувствовал себя вполне уверенным с его искусством движение, он мог переместиться на восемьдесят метров в мгновение ока. Простой практик Конденсации Ци был не в состоянии поймать его тень, но по сравнению со старейшиной павильона, он был ничем. Он, вероятно, будет убит за один ход.

Е Чэнь знал, что он был высокомерным. Невозможно было измерить разрыв культивации между старейшиной павильона и им. Возможно, когда он достигнет Сферы Формирования Ядра, расстояние в двести пятьдесят метров, не будет большим делом для него.

Больше не было причин для задержки, Е Чэнь достал свиток с руководство техники Призрачных Шагов Журавля из своего кольца и начал внимательно его читать.

Были три ключевых фактора для обучения искусству Призрачных Шагов Журавля. Во-первых, движение тела. Во-вторых, метод накопления Ци. В-третьих – состояние души. Движение тела и метод накопления Ци были вполне понятны, но наиболее важным фактором было состояние души. Практикующий должен представить себя волшебным журавлем, и объединить эти свои сущности в одну. Только будучи в состоянии сделать это, можно будет показать полную мощь и увеличить скорость до пика.

Казалось, это было довольно легко, просто нужно было использовать – свое воображение, и любой мог бы сделать это. Но реальность была сурова, только один из ста тысяч практиков, кто изучал это искусство, мог показать успехи.

Учитывая тот факт, что люди были одним из самых сложных организмов, его тайны до сих пор не были полностью открыты. Только практики, достигшие Сферы Духовного Моря, могли видеть его насквозь, понимать истинный смысл жизни и смерти и были способны применять эти тайны на себе, чтобы замедлить жизнь, давая возможность жить в течение тысяч лет. Однако, как только кто-то достигал этого уровня культивации, каждый прорыв сопровождался божественным наказанием. Скорбь грома, скорбь огня, или вызов изначального духа. Каждый вызов и наказания были совершенно разные, и каждый этап имел свои границы. Если практика удавалось выжить, то они могли продолжать культивировать и искать истины жизни и подготовиться к переходу на легендарную седьмую Сферу. Если нет, то они обращались в пепел, разносимый ветром, не оставляя никаких следов.

Легендарные люди, такие как Ложный Монарх, Таинственная Королева, Злой Король, и Драконий Кроль были культиваторами, что прошли через вызов жизни и смерти, и увеличили свою жизнь на тысячи лет. Они полностью раскрыли свой потенциал. Если бы они были живы, на обучение Призрачным Шагам Журавля им было достаточно нескольких секунд, но из-за из статуса и власти, они не ценили Искусство Призрачных Шагов Журавля, даже магические журавли не значили для них ничего.

Конечно, стимуляция потенциала человеческого тела было лишь одним из преимуществ культивации и поиска тайн жизни. И тысячу лет спустя, они все равно умирали, как и все.

На данный момент об этом можно было не задумываться.

Подумав о стимуляции его потенциала, даже немного, Е Чэнь вздохнул. Он подумал, не удивительно, что многие люди не могли освоить Призрачные Шаги Журавля, это было потому, что они никогда не видели магических журавлей. Фактически не видя их, и не зная их привычки и состояние души, он боялся, что он может в конечном итоге закончить так же.

Как бы то ни было, даже не зная склад ума магического журавля, это по-прежнему было одно из самых лучших искусств высшего ранга. Многие люди, что действительно хотели узнать его, даже не имеют возможность начать.

Немного разочаровавшись, Е Чэнь быстро оправился, он знал, первое что нужно сделать, это полностью овладеть Призрачными Шагами Журавля, а уже потом заботиться об остальном.

Все всегда говорили, что в горах время течет по-другому, и это было правдой.

Незаметно прошел еще один месяц, это время Е Чэнь потратил на тренировку Искусства Призрачных Шагов Журавля. Возможно из за стимуляции своего ума, так как люди росли быстрее в активном состоянии, Е Чэнь подрос на пять сантиметров, его рост составил сто семьдесят пять сантиметров, хотя ему было только пятнадцать лет. Его фигура была стройная, но не худая, у него были широкие плечи, и стройную талию, мышцы на руках плечах и груди были особенно заметны. Стоя там он показывал каким должен быть настоящий мужчина, хотя ему было только пятнадцать лет.

После одного месяца культивации, Е Чэнь понял суть Искусства Призрачных Шагов Журавля, а его искусство Чистого Юань Истинной Ци достиг пика шестой стадии. Цвет его защитной Ци изменился с кристально чистой до светло-голубого, что в значительной степени усилил его мощь.

Прямо сейчас, он мог использовать метод накопления Ци и прыгнуть в облака перед скалой, используя оборонительную Ци света создать туннель в этой скале и вернуться обратно, маневрируя в воздушном пространстве словно истинный летающий волшебный журавль, даже сила притяжения земли уже не могла сдерживать его тело.

“Теперь я могу перемещаться за раз на сто метров, также теперь у меня есть внешняя защитная Ци, также увеличилась сила Нефритового Тела. Моя сила выросла по крайней мере в два раза. Теперь когда я встречусь с Цуй Шимином, я смогу одолеть его за три хода, но только простой практик Сферы Конденсации Ци, даже не гений, многие его навыки еще не полностью освоены. А вот если я встречу практика пика Сферы Конденсации Ци было бы уже сложно победить его. Жаль нет возможности проверить это, иначе я смог бы проверить свою силу и узнать где мой предел.”

Е Чэнь подумал про себя, но он не мог найти ответ.

Он считал себя гением, и то чего не хватало этому континенту как раз таки гениев. До него были такие гении как Таинственная Королева, которая бросила вызов жизни и смерти в подростковом возрасте, будучи одной из лучших практиков, она была на том же уровне что Злой Король и остальные. Потом была четверка детей Народа Ветра. Причина, почему их так называли была в том, что они были ужасающие во всех областях, этим они и завоевали себе славу.

Е Чэнь мог только чувствовать завись по отношению к Четверке Детей Народа Ветра, но не настолько чтобы они потрясли его. Страна Небесного Ветра была только небольшой страной в южной части Государства. Также было еще двадцать четыре малых страны, десять средних и три огромных. Даже небольшая страна, такая как Страна Небесного Ветра имела таких выдающихся людей. Можно было представить, насколько сильные практики были в больших странах.

Мала того, даже соседняя Страна Толо ни во что не ставила Страну Небесного Ветра, и постоянной посылали войска чтобы нарушить границу, скрывая своих солдат и грабя словно разбойники купцов Небесного Ветра.

Помимо военной силы, в Стране Толо также было бесчисленное количество гениев, превосходящее другие малые страны. Они могли конкурировать даже со средними странами.

Если бы не Четверо Детей Народа Ветра, что сохраняют репутацию своей страны последние несколько лет, Страна Ветра давно бы уже стала шуткой для других стран.

Дин! Дин! Дин! ...

В этот момент раздался колокольный звон со стороны середины горы, распространяясь на километры вокруг.

Брови Е Чэня дернулись. Он знал, что только Плавучий Облачный Дворец в Секте Текущего Облака мог звонить в колокол, точно так же как и на вступительных испытаниях, хотя была огромная разница между звоном колокола.

''Должна быть Секта Текущего Облака, начала выдавать задания, в любом случае нужно сходить посмотреть.''

Его фигура размылась, и в следующую секунду, Е Чэнь приземлился на огромном дереве в ста метрах от него. Затем его тело сдвинулось, и он полностью исчез.

http://tl.rulate.ru/book/296/20336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Невозможно читать....тарабарщина
Развернуть
#
можно, но сложно.....очень
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку