Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 — Нефритовый обелиск оценки

Железная решетка поднялась, и появилась величественная черная тень с чрезвычайно мощной аурой.

Mууууу!

Темная тень начала реветь в небо. Это была демоническая корова, у нее была черная шкура а на голове было два рога в виде лезвий. Рост составлял почти три метра и глаза были похожи на два медных колокола. Нос со злостью раздувался вдыхая и выдыхая воздух, создавая вихри. Её копыта на вид были острыми и отдавали холодным блеском.

“Это же Черная бронированная корова, она самое сильное животное среди этих трех зверей, она рождена с большой силой и могучей защитой. Её будет очень сложно!”

“Я думаю он будет тянуть время и ждать пока прогорит палочка благовоний.”

Все были пессимистично настроены, и не думали, что Е Чэнь сможет победить эту Черную бронированную корову. В конце концов повредить черную шкуру в короткий срок было сложно даже ученикам внутреннего двора, не говоря уже о Е Чэне который только недавно достиг Сферы Конденсации Ци.

В отличие от Демонического волка с железными когтями и Кровавого Медведя, Корова с черной бронированной шкурой не атаковала сразу. Ее правое копыто ударялось о землю, и ее огромные глаза были сосредоточены на Е Чэне, в то время как ее тело слегка опустилось.

Стук! Стук! Стук! Стук! ...

Накопив свою силу, черный демонический Ци плотно окутал демоническую корову, остались видны только два кроваво-красных глаза, что показывали всю ее ярость. На Е Чэня навалилось давление и жажда убийства, в этот момент она рванула в его сторону.

В тот же момент Е Чэнь начал свое движение, мышцы его правой руки напряглись из-за сжатого кулака и он направил его вперед.

Когда корова находилась всего в полу метре от него, Е Чэнь фыркнул и нанес удар демону ровно в лоб.

Бум!

Жесткий каменистый грунт раскололся, в тот момент когда огромное тело черной коровы врезалось в землю. Все семь отверстий кровоточили а конечности подергивались.

Один удар сразил Черную бронированную корову.

Толпа была поражена!

Внутренние ученики, наблюдавшие за битвой, вдохнули большое количество холодного воздуха, их глаза выражали неверие.

Ван Сюэмэй прошептала: “Как может существовать такой извращенный человек!”

После долгого молчания старейшина наконец смог сказать слово: “Молодец, с вашим потенциалом и талантом, в будущем, заработать хорошею репутацию во время путешествий будет не сложно. Возможно вы смогли бы конкурировать с гениями других сект и принести славу наше Секте текущего Облака”

Лицо Е Чэня не показывало и толики эмоций. Сейчас он использовал около семидесяти процентов своей силы. Это было для него легче легкого. В этот момент он ответил: “Старейшина, вы меня переоценивает.”

“Лесть это или нет, все зависит от вас и от того, насколько сильно вы будете стараться. В противном случае, даже если у вас более высокий потенциал, вы все равно не сможете достичь чего либо. За последние двадцать лет, я видел много простых учеников, что были способны подняться выше всех остальных и сделать себе имя, и я также видел много гениев которые были просто забыты. Я надеюсь, что вы не из последних.” Старейшина не мог даже вспомнить, сколько раз его надежды рушились. Но он все еще был весьма оптимистичен насчет Е Чэня, и он искренне надеялся, что он будет расти, чтобы стать кем-то с большой репутацией в будущем.

“Итак, теперь, когда вы прошли оценку, трое из вас пойдут со мной чтобы получить верительные бирки и одежды внутренних учеников, все остальные свободны”

В зале оценки.

“Возьмите три набора одежд, согласно вашим размерам. Если вы повредите их, то в любое время можете прийти сюда и обменять на целый” Старейшина открыл один из шкафов и сказал Е Чэню.

Е Чэнь застыл посмотрев на шкаф, он был очень большой и разделен на двенадцать полок. На каждой полке лежали десятки наборов белых одежд разных размеров, и каждая помечена биркой с размерами.

Трое знали свои размеры, так что они быстро выбрали их.

Затем, старейшина привел трио в зал оружия и сказал выбрать себе оружие по своему предпочтению.

Е Чэнь выбрал метровый большой меч под названием Скрытое Облако, он был на том же уровне, что и Нож Красочного снега Северной Снежной Виллы, и Изумрудный меч из Изумрудной долины. Все это было редким оружием. Ван Сюэмэй выбрала два Фиолетовых коротких клинка, названные Фиолетовый Восторг, другой ученик был не очень хорошо знаком с оружием, так что он случайно выбрал кинжал, что мог резать железо словно грязь.

В это же время старейшина вынул из коробки рядом с ним три бирки черного цвета. Они выглядели ни как железо, ни как древесина, и были весьма тяжелыми.

“Помните, что ваша именная бирка символизирует вашу личность, вы должны заботиться о ней, она также показывает ваш статус и может быть доказательством ваших способностей во время путешествий. Когда вы будите в опасности, она поможет спасти вашу жизнь. Вы также должны помнить, что, если вас убили после того, как потеряли свою метку, секта не сможет узнать что-нибудь о вашей смерти.” – Старейшина предупредил их.

“Да!”

Трое кивнули.

Взяв бирку, старейшина собрал Истинную Ци на кончик пальца и начал писать на обратной стороне пальцем. Во время того как он писал на бирке, от трения шел небольшой дым с оттенком синего цвета.

После того как он закончил писать на первой бирке, он взял вторую ...

Вскоре все три бирки имели на себе имена каждого из них, что делало их бесполезными для других.

Когда Е Чэнь взял метку, он подсознательно сжал бирку использовав около шестидесяти процентов силы, для проверки прочности бирки. Результат был ожидаем, она была невредима. Е Чэнь не останавливался на достигнутом, он собрал его Истинную Ци в руке и сжал так сильно, как только мог.

Сссс!

Появилось немного белого дыма, но именная бирка была все еще была невредима.

Оставив попытки, Е Чэнь не мог не восхищаться глубиной культивации старейшины. Он с такой легкостью написал их имена, но что будет если он направит этот палец на него. Ответ один, он проткнул бы его словно тофу.

“Теперь, следуйте за мной к нефритовому обелиску оценки! Каждый ученик внутреннего двора там побывал, по крайней мере один раз.”

Нефритовый обелиск оценки?

Эти трое уже слышали об этом раньше, но ни один из них никогда не видел его.

В центральной части горы был главный зал называемый Зал Мчащегося Облака. В этом месте ученики внутреннего двора получали свои миссии. Вне зала находилась огромная площадь, туда вела дорожка из белого мрамора. В центре возвышался нефритовый обелиск высотой почти шесть метров и шириной три метра. На нем было большее количество имен.

В это же время около него стояло множество учеников внутреннего двора, все смотрели на имена и на позицию на которой имя находилось.

“Чжан Хаожань обошел еще десять человек, он в настоящее время занимает двести восемьдесят пятое место.”

“Этот У Цзунмин тоже не плох, в настоящее время он триста тридцать третий.”

“Самая впечатляющая это сестра Сюй Цзин, она перешагнула с двадцать третьего места среди основных учеников прямо на восьмое.”

Е Чэнь и двое других прошли мимо них и приблизились к нефритовому обелиску.

“Старейшина Тан, здравствуйте, эти трое только что стали учениками внутреннего двора?” Хотя он был старейшиной внешнего двора, но он не был слаб, и даже мог конкурировать с некоторыми старейшинами внутреннего двора. Кроме того он был очень добрым и уважаемым, его все любили и поддерживали.

Главный экзаменатор кивнул, и улыбкой сказал: “Вам, ребята, придется теперь работать еще упорней, некоторые из них имеют большой потенциал, и могут войти в первые четыре сотни.”

“О, мы прилагаем все усилия, каждый день, вам не нужно беспокоиться о нас, старейшина Тан.”

Е Чэнь не обратил внимания на их разговор, он внимательно изучал огромный нефритовый обелиск.

Поверхность нефрита была покрыта именными метками, которые были разделены на двадцать девять рядов, каждая строка содержала двадцать меток. На всех метках были разные имена. Среди них, У Цзунмин и Чжан Хаожань. Их было не трудно найти, они были на третьем месте в семнадцатом ряду и пятнадцатом в четырнадцатом соответственно.

Первый и второй ряды были полны имен основных учеников, которые все были кроваво-красного цвета, четко указывая свое превосходство, третья строка была для лучших десяти внутренних учеников, чьи метки были оттенка светло-красного, представляя их способность бросить вызов основным ученикам и заменить их позиции на стене, четвертый ряд и последующие были полны имен внутренних учеников, представленных в темно-синем цвете, такого же цвета как имена Е Чэня и двух других вновь принятых учеников.

http://tl.rulate.ru/book/296/19938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
сжимал табличку с шестьюдесятью процентами его власти
как он там властью сжимал чтото? может сила? мощи? редактора б сюда
Развернуть
#
Забудь. Редактор сюда боится даже заглянуть. Слишком страшно ему.))
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку