Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 – Окончание Семейного собрания

Бум!

Первый световой меч был уничтожен Е Чэнем, потом второй, потом третий... в конце концов, Е Чэнь нанес ударов даже больше чем количество световых мечей, и он ударял в несколько раз сильнее, и от исходящих звуков, казалось, что его тело было сделано из стали.

Присмотревшись, можно было заметить несколько небольших отверстий на одежде Е Чэня, но он не был ранен. Его подтянутая кожа блестела нефритовым блеском, это было знаком того, что он полностью освоив третий уровень Укрепляющего Искусства Нефритового Тела, и он чуть ли не вплотную подошел к освоению четвертого уровня – Разрушающего Нефритового Возрождения.

“О, что это за оборонительное искусство? Оно даже может блокировать атаки Множества Световых Мечей!”

“Так впечатляюще. Что еще он скрывает? Ему удалось преодолеть каждый критический момент с, которыми он сталкивался до сих пор”.

“Я думаю, что Е Сюань, чувствует угрозу. Этот парень настолько страшен, использует могущественные движение, один за другим, которые никто не может понять”.

Услышав громко бормочущих людей, рядом с ним, Е Тяньхао не мог сними не согласиться. Он вспоминал, как Е Чэнь удивлял его, победил Е Фена и Е Цзюня, затем шокировал всех победив Е Тана, а теперь он даже способен бороться против Е Сюань. Слишком много сюрпризов, что он даже начал чувствовал себя немного шокировано, ожидая их и в дальнейшем.

Бессознательно, он смотрел в глаза Шэнь Юйцин. Они просто продолжали смотреть друг на друга, и никто не знал, как реагировать на эту ситуацию.

Е Батянь также стал немного неметь, он ожидал увидеть Е Чэня в ужасном состоянии. Но он никогда не ожидал, что даже Е Сюань не сможет победить его. Не значит ли это то, что Е Тан и рядом не стоял с его силой и был обречен на поражение?

Какого черта?! Как этот сопляк вдруг стал таким сильным? После этого, сделав пару глубоких вдохов, Е Батянь посмотрел в сторону сцены.

На сцене, Е Сюань прокусила нижнюю губу, и сказала себе яростно: “Посмотрим, сколько атак ты выдержишь!”

Аккумулируя всю Истинную Ци в своем теле, кончики пальцев, Е Сюань множество раз касались меча. Когда Истинная Ци вливалась в зеленый глазурный меч, она создала шокирующею реакцию, казалось, сливаясь в настоящий дух меча, оно засветилось, и из него вылетело огромное количество мечей света.

Свист! Свист! Свист!

Некоторые из мечей света отклонились от направления и упали на землю, сильно повредив сцену, оставив в ней тысячи маленьких отверстий. Некоторые, полетели на зрителей, все зрители были напуганы и отпрыгнули от атак.

“Какая сумасшедшая атака! Как Е Чэнь сможет блокировать их всех?” Только в этот момент, публика, наконец, поняла, насколько мощным была атака Множества Световых Мечей. Нормальный воин никогда бы не смог справиться с этим.

Вся одежда, покрывающая верхнюю часть тела Е Чэня, уже была изорвана в клочья, обнажая его упругие, но чрезвычайно сильные мышцы. Каждый раз, когда световые мечи, которые были похожи на ножи, атаковали кожу Е Чэня, Нефритовый блеск становился еще ярче и легко отталкивал все посторонние предметы, которые летели в его сторону.

Бум!

Длинные волосы Е Чэня развивались в воздухе. С его аурой, как у скалы, он побежал в направлении Е Сюань, и выбросил удар в воздух.

Е Сюань была ужасно расстроена, показанная сила Е Чэня полностью разрушила ее уверенность, она даже начала сомневается в себе и думала, сможет ли она отразить летящий удар.

“Я хотела бы посмотреть, кто из нас двух возьмет верх, кулак или меч.”

Казалось, что к ней вдруг вернулась ее уверенность, Е Сюань издала тихое рычание, и она взялась за длинный меч правой рукой. Вместе с мечем к ней вернулась и ее гордость, она подняла свой меч в сторону входящего кулака Е Чэня.

Удар!

Кончик ее меча и кулак схлестнулись, создавая немного искр. Вместо нормального человеческого кулак с кровью и плотью, кулак Е Чэнь, казалось, был сделан из самого прочного металла.

Зеленый глазурный меч был согнут мощной силой, но вскоре он вернулся к своей первоначальной форме, как будто ничего и не случилось. Однако отдача от меча, откинула Е Сюань назад и из уголка ее рта полилась струйка крови.

Аура Е Чэня же только усилилась, и он снова выбросил еще один удар.

Бум!

На этот раз, Е Сюань, наконец, не смогла справиться с огромной силой, и длинный меч выпал из ее руки, ее лицо побелело, а глаза утратили свою первоначальную яркость.

Арена была в полном молчании, но в следующую секунду толпа взорвалась громкими криками.

“Так много всего произошло! Я не могу поверить, что Е Чэнь чемпион, кто бы мог подумать об этом?”

“Если бы я только знал об этом, я бы поставил на Е Чэня! Тогда бы моих пять серебряных стало бы как минимум в десять раз!”

“Я поспорил десять серебряных на Е Тана! Это же примерно мой месячный оклад!”

Конкурс был завершен. Самыми разочарованными людьми были слуги. Они тайно создали тотализатор, готовясь сделать огромное состояние на соревновании. Однако, как только результаты были известны, большинство людей застыли от шока, и были полны сожаления.

Только организаторы тотализатора могли быть счастливыми, так как они получили в десятки раз больше, чем обычно на этом конкурсе, который, вероятно, сделает их жизнь лучше в течение длительного времени.

Третий старейшина первым вернулся к реальности, он откашлялся и заорал: “Чемпион Е Чэнь. Теперь, битва за второе и третье место!”

Как только эти слова зазвучали, и все слуги, которые поставили все свои деньги, только сейчас поняли, что они также сделали ставки на второе и третье место, и они надеялись вернуть часть своих денег.

Они уже полностью отчаялись разбогатеть, и сожалели, что не смогли признать силу Е Чэня.

Следующий бой был предсказуем, Е Хай легко победил Е Тана, который уже потерял стремление к победе и заняла третье место, Е Сюань автоматически заняла второе место, а Е Чэнь, занял первое место. Он стал самым знаменитым человеком в семье Е.

На торжественной церемонии награждения, третий старейшина сказал Е Чэню с улыбкой: “Здравствуй, я надеюсь, ты не позволишь себе зазнаться от гордости.”

Е Чэнь ответил: “Конечно, третий старейшина”.

“Хорошо. С гениями вроде тебя в семье Е, мы старое поколение можем, наконец, расслабиться.”

Получив кольцо хранения низкого ранга, Е Чэнь сразу надел его, потом он положил в него сто низко ранговых камней духа и десять тысяч золотых.

И выдохнув воздух, Е Чэнь повернул голову, и заметил, что внимание Е Сюань было приковано к нему.

“В следующий раз, когда мы встретимся, я обязательно одолею тебя.” Е Сюань уже преодолела стресс от поражения. Однако она не могла простить себе, что потеряла свою уверенность, в тот критический момент.

Е Чэнь на это ответил: “Тогда тебе придется поторопиться, а то я обгоню тебя еще сильнее.”

“Хм!” Е Сюань усмехнулась, но ничего не сказала.

“Ха-ха, Е Чэнь, ты тоже моя цель. Никогда не проигрывай кому-то еще!” Е Хай подошел к Е Чэню и заговорил. Среди участников, Е Хай, как и его имя1 подразумевало, что у него было огромное сердце. В отличие от остальных людей, он не очень заботился о провале.

Е Чэню понравился Е Хай: “После этого конкурса, ты по-прежнему намерен следовать за своим наставником и путешествовать по миру?”

Е Хай кивнул: “Конечно, путешествовать по миру - моя мечта, я никогда не откажусь от этого. Мой наставник сказал, что он собирается взять меня в Земли Темного Императорского Дракона, что является самым опасным местом в мире. Он хотел меня взять, чтобы я смог увидеть это и приобрести опыт. Просто боюсь, что после сегодняшнего дня, мы будем в состоянии снова встретиться только в конце следующего года. Я очень возбужден”.

“Я тоже. Я надеюсь, что ты сможешь стать еще сильнее”.

“Спасибо. Пойдем, выпьем позже. Я предполагаю, что ты еще никогда не пил раньше?”

“У меня было немного опыта, я думаю, что справлюсь.”

После церемонии награждения, Е Тяньхао встал в приподнятом настроении, его руки были сложены у груди, и он сказал: “Спасибо, что пришли посмотреть наше ежегодное семейное собрание, скоро начнется праздник, я надеюсь, что все вы сможете остаться на нем.”

“Отлично! Мы конечно сможем остаться, я просто надеюсь, что у лидера семьи Е найдется достаточно еды для всех нас.” Кто-то дразнился.

Е Тяньхао засмеялся: “Чепуха! Каждый может есть столько, сколько сможет! Я чувствую себя сегодня очень щедрым!”

Пока толпа двигалась в сторону праздничных столов, было два человека в углу арены, которые был очень заметны.

“Мастер Хай, как вам молодой ученик?”

“Он очень силен. Но, еще не так силен, как гении семьи Хай, если он не сможет достичь Сферы Конденсации Ци”.

Услышав это, человек сказал: “За последние несколько лет появились десятки гениев, в Стране Небесного Ветра. Интересно, какие бои мы увидим в будущем, когда они будут сражаться в следующий раз. Однажды, возможно, он смог бы покинуть Страну Небесного Ветра и сделать себе имя вокруг всего Южного Региона.”

“Это слишком трудно! Наш народ по-прежнему на дне по сравнению со всеми районами Южного Региона. Наши гении еще не могут конкурировать с другими странами. Если бы был кто-то, кто смог бы стать сильным лидером, тогда мы могли бы иметь некоторую надежду.”

1Хай - означает океан

http://tl.rulate.ru/book/296/17796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Наш народ по-прежнему на дне по сравнению со всеми районами Южного Региона."
И почему я не удивлен?😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку