Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 – Стрелы и щит

“Е Хай проиграл. Кажется, среди молодого поколения семьи Е, только Е Чэнь может конкурировать с Е Сюань”.

“Честно говоря, я не совсем уверен, что Е Чэнь сможет конкурировать с Е Сюань. Это не связано с его уровнем силы, который не так высок, как у Е Сюань, а, то что он не может атаковать на расстоянии. Как это может, искусство меча Е Сюань, что создает практически невозможные условия для того, чтобы приблизиться к ней”.

“Это звучит верно. Но, может быть, Е Чэнь до сих пор не показал его реальную силу. Давайте просто смотреть”.

“Да, еще слишком рано спешить с выводами.”

Много известных людей из города Лю приехало посмотреть на соревнование, теперь они говорили об этом спокойно, высказывая свое мнение о боях.

На судейских сидениях, третий старейшина был доволен, он кивнул головой. Пока у них есть Е Сюань, даже если она не сможет увеличить силу семьи в будущем, семья будет уверена в том, что сила не снизится.

“Е Сюань побеждает. Следующий бой - это финал. Первое место будет вознаграждено кольцом хранения низкого ранга, сотней низко ранговых камней духа, а также десять тысяч золотых. Е Сюань, Е Чэнь, я надеюсь, вы постараетесь в следующей битве, постарайтесь не оставлять никаких сожалений. Конечно, второе и третье место также получат такие же награды, только без кольца хранения.”

“Теперь, пятнадцати минутный перерыв”.

Просто сто низко ранговых камней душ? Почему так мало? Е Чэнь был в замешательстве.

На самом деле, Е Чэнь был смущен, потому что он был расстроен. По его мнению, если даже у мертвого мастера боевых искусств было десять тысяч низко ранговых камней духа, тогда как одна из знаменитых восьми семей, семья Е наверняка владела куда большей суммой. По правде говоря, семья Е имела миллионы низко ранговых камней душ, но у нее было как минимум шесть сотен культиваторов, более трехсот из которых были Сферы конденсации Ци, и если бы все использовали одну сотню низкого ранговых камней душ каждый год, то это будет стоить около тринадцати тысяч серебра, что все еще огромная сумма денег. Это может обанкротить нормальную большую семью через несколько лет.

Кроме того, воины начальной ступени Сферы Конденсации Ци использовали камень духа раз в пять дней, поэтому им было нужно только около семидесяти камней душ в год. Кроме того, позже камни душ будут бесполезны для них, поскольку они больше не будут нуждаться для их подготовки. Так что сто камней душ в качестве вознаграждения было продуманным решением, а не чем-то случайным.

Что насчет десяти тысяч золотых, это было и не слишком много, но и не слишком мало. По памяти Е Чэня, личная собственность его отца Е Тяньхао было не более десяти тысяч золотых. Конечно, как лидер семьи Е, ему никогда не придется использовать собственные деньги, так как все было оплачено семьей, покупка лекарств, камней, оружие, или методик, но если это что-то личное, то он будет платить из собственного кармана.

На арене, Е Сюань достала низко ранговый камень духа, и использовала его, чтобы восстановить утраченную Исинную Ци.

В то время как ее Ци медленно восстанавливалась, чтобы быть крепкой и сильной, Е Сюань посмотрела на Е Чэня, как она подумала про себя: не важно, как ты силен, я изобью тебя. Ученику Изумрудного Боевого Дворца не разрешается проигрывать, не в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем, никогда.

Дзинь!

Колокол финальный битвы прогремел, третий старейшина испустил тяжелый вздох, и закричал громким голосом: “Время вышло, бой сейчас начинается!”

Е Сюань убрала камень души, и зашагала к центру арены шаг за шагом, она остановилась в десяти метрах от Е Чэня.

Е Чэнь изучал Е Сюань, и сказал: “Я не видел тебя несколько месяцев. Ты стала сильнее, вижу, что ты достигла пика в начальной стадии Сферы Конденсации Ци”. В последний раз, когда они виделись, она была, как и Е Тан, она не могла стабилизировать ее Истинную Ци, но теперь только через несколько месяцев, все изменилось.

“Моя скорость обучения должна быть одной из лучших в Боевой Школе Небесного Облака. Однако, в Изумрудном Боевом Дворце, в этом нет ничего особенного, там есть много людей, которые тренируются быстрее меня”. Даже до начала их боя, Е Сюань уже пыталась поколебать его уверенность.

Е Чэнь не мог больше ждать, он улыбнулся и сказал: “Давай начнем!”

“Твое искусство меч, не плохо, мне интересно, сможешь ли ты сравниться со мной?”

Закончив говорить, тело Е Сюань исчезло, превратившись в волну синего дыма и, появилось, всего в пяти шагах от Е Чэня, длинный меч в ее руках небрежно качнулся, и вдруг, он начал заметно вибрировать. Там были пучки мечей света, которые вылетели из кончика ее меча, как фейерверк, они выскакивали, словно собираясь закрыть небо над Е Чэнем.

“Хорошая попытка!”

Е Сюань очень умело использовала свое искусство меча, и это взволновало Е Чэня. Он достал стальной меч из ножен, и боролся с еще более быстрой скоростью. В мгновение ока, он выбросил тридцать шесть ударов его клинком.

Поп! Поп! Поп!

Удары мечей схлестнулись вместе, создавая яркий огонек, который светился над их телами. Все зрители могли видеть только яркий свет.

Три года назад Е Сюань была уже знаменита своим искусством меча в семье Е. За эти три года в Изумрудном Боевом Дворце, ее искусство меча значительно улучшилось. Теперь, она достигла новых высот, ее меч стал быстрее настолько, что человеческий глаз не мог уловить его движений, который мелькал над головой, словно молния в темном небе.

Но Е Чэнь с другой стороны, не имел этого великого таланта раньше. Он был когда-то тем, кого называли отбросом. С тех пор как души двух Е Чэнов объединились, его способность постижения также стремительно выросла, что позволило ему натренироваться во всех видах боевых искусств до своего пика в течение короткого периода времени, что делало его существование сродни демону.

С мечом в руках, Е Чэнь показывал силу его стиля Одинокой Горы, Тринадцати Мечей. Его искусство меча было непредсказуемым и не оставляло никаких следов какого-либо либо недостатка, его движения были очень плавными без каких-либо ограничений. Он полностью контролировал свое тело, каждый выпад мечом мог отбить три атаки меча его противника, и делал он это так легко, словно это была игра.

Они оба продолжали сражаться, начиная с центра арены, а затем плавно перешли на площадки... их невероятные навыки меча изумили и напугали молодое поколения семьи Е, все смотрел, не мигая, как будто они боялись, что они могут упустить величайшую сцену в их жизни.

На VIP местах, все владеющие властью не могли помочь, но вздохнули.

“Это просто невероятно. И они все еще младшие тринадцати лет? Они выглядят, куда более сильными чем старшее поколение, которое обучалось искусству владения мечом в течение десятилетий”.

“Ученики превзошли учителя, будущее действительно в руках подрастающего поколения.”

“Возможность стать свидетелем этого боя, это определенно стоит поездки.”

Разговоры толпы не влияли на этих двоих, их бой, казалось, стал еще более интенсивным.

“Вершина Горы!”

С его огромной силой, Е Чэнь не боялся нападения противника с использованием Истинной Ци, он провел красивую атаку мечом, которая испускала ауру, как будто кто-то смотрит на все с вершины горы.

Красивые глаза Е Сюань расширились, длинный меч в ее руке стал светло зеленым, она исполнила атаку, в то время как кричала: “Круши!”

Удар!

Стальной меч создал хрустящий звук, это был признак того, что меч был на грани разрушения.

Однако, это должно было случиться, учитывая, что длинный меч Е Сюань был знаменитым глазурным мечом из Изумрудного Боевого Дворца, а Е Чэнь использовал только обычный отличный стальной меч. Два меча не были на одном уровне, причем последний не будет служить долго.

Используя свою Ци до предела, правая рука Е Чэня внезапно отпустила отличный стальной меч. Он нарисовал круг в воздухе, а затем жестоко ударил.

Удар! Удар! Удар!...

Большой стальной меч превратился в тысячи осколков, и все они полетели в направлении Е Сюань, как саранча.

“Так коварен! Но это бесполезно против меня”. В шоке от странной атаки Е Чэня, гнев вспыхнул в глазах Е Сюань. Ее левая рука также образовала полный круг за ее спиной, создавая слой зеленого цвета барьер Истинной Ци, который остановил бесчисленные осколки, атакующие ее.

“Хахаха! Получи мой удар!”

Без меча, аура Е Чэня не уменьшалась, а росла, Ци и кровь внутри его тела стала течь быстрее, как река. Как он сделал огромный шаг, и выбросил удар.

Бум!

Фейерверк звуков снова появился. Барьер из истинной Ци был полностью разрушен.

За короткий промежуток времени, Е Сюань была отброшена назад, переложив меч в ее левую руку, в то время как в ее правой руке указательный и средний палец сжались, и она сразу же положила пальцы на мече.

“Это же атака Множества Световых Мечей! Это будет плохо для Е Чэня”.

“Это только так кажется, но Е Сюань косвенно показала, что ее искусство меча слабее Е Чэня.”

“Ну и что? Что бы ни случилось во время битвы, это не имеет значения, только результат имеет значение”.

“Это правда”.

Пока толпа не мог помочь, и кричала, Множество Световых Мечей уже полностью перекрыли путь для отступления Е Чэня. Кроме как, идти в лобовую атаку, не было никого другого выхода.

Даже когда он знал свое положение, Е Чэнь не дрогнул. Его тело засияло с Нефритовым блеском, и он закричал: “Давай посмотрим, кто из нас сильнее? Твои стрелы или мой щит?”

http://tl.rulate.ru/book/296/17592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо большое
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
С такими высокомерными словами, которые произнесла Е Сюань я надеюсь кто-то придёт и ищобьет всех учеников изумрудного дворца. Ибо они всего лишь секта 7 класса. Над ними есть ещё 6 классов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку