Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297: Горжусь тобой

Ощутив сильный импульс движения кулака, Е Чэнь не оглядываясь ударил в ответ. Это был Божественный Кулак Пяти Гор.

Яркий желтый ореол обратился в тень горы. Настолько мощную, что даже воздух разрезало. Удар Е Батяня не успел приблизится к Е Чэню даже на десять метров как был с легкостью развеян. Бум! Маленький домик, недалеко от которого стоял Е Батянь просто развалился, а прямо перед ним зиял отпечаток кулака глубиной в метр.

Не отдавая себе отчет, Е Батянь отпрыгнул шагов на десять и резко побледнел. Е Фэна же отбросило на сотни метров. Он даже толком не понял, что именно произошло.

В вышине прозвучал голос Е Чэня.

"Учитывая наши родственные связи, я сделаю вид, что не помню того, что было раньше. Но это не значит, что вам можно делать все, что вам заблагорассудится прямо у меня перед носом. Некоторые вещи следует держать при себе."

Е Батянь сначала покраснел, потом снова побледнел, а потом даже кажется позеленел. Он конечно же был шокирован новообретенной силой Е Чэня. Даже самый обычный неподготовленный удар смог отбросить Е Батяня на десять шагов даже не давая возможности ударить в ответ. Да не мог он достигнуть еще Позднего Царства Скрытого Юаня! Но хотел он это признавать или нет, боевого гения с тем же уровнем культивации победить просто невозможно.

Внезапно Е Батянь стал выглядеть так, будто за секунду постарел лет на 10. Его самое главное преимущество внезапно превратилось в пшик. Что могло быть хуже?

"Отца побили?" Е Фэн поднялся с земли. Он огляделся, увидел разрушенный домик, а потом и Е Батяня, чье выражение лица постоянно менялось. Он все еще не мог поверить в произошедшее. Его остатки уверенности и гордости растоптали в прах. Такой род ошеломления полностью опустошил его и глаза, горевшие ранее ярче солнца, теперь безжизненно взирали на окружающий мир.

Тем временем во дворе семьи Е все члены семьи спешили собраться, заслышав громкие звуки.

"Ченечка!" Е Тяньхао и Шэнь Юйцянь вышли из толпы, Шэнь Юйцянь держала на руках двух малюток.

Е Чэнь повернулся и не смог сдержать улыбки: "Папа! Мама!"

Е Тяньхао, который также улыбался во весь рот, заключил сына в крепкие объятья: "Наконец-то ты вернулся!"

"Я тоже рад!" кивнул тот.

"Что с твоим дядей?" Е Чэнь сравнял один из домов Е Батяня с землей. Отец не мог этого не заметить. Пока он удивлялся силе Е Чэня, он не мог не беспокоиться, что сын мог просто убить дядю, хотя тот никогда явно не вредил семье. Вина и наказание были бы слишком несоизмеримы.

Е Чэнь успокоил его: "Не волнуйся, я знал, что делаю."

"Тяньхао, ты как будто в первый день знаешь нашего Ченечку! Он никогда бы не навредил невинному человеку." глаза Шэнь Юйцянь начали наполняться слезами. Наконец справившись с эмоциями, она тихо сказала: "Но что мы стоим на пороге? Заходите в дом!"

Е Чэнь кажется понравился малюткам, так как те радостными глазенками не отрываясь смотрели на него и что-то оживленно лопотали.

"Мама! А это должно быть мои братик и сестренка? Можно их подержать?" Е Чэнь с величайшей осторожностью взял на руки обоих малышей. Он изо всех сил старался, чтоб им было удобно у него на руках.

Хаха!

Как только те оказались у него на руках оба ребенка радостно забулькали. Их пухлые щечки тесно прижимались к груди брата. Трудно было найти более трогательное зрелище.

Шэнь Юйцянь засмеялся: "А ты им похоже нравишься. Похоже даже больше чем я и твой отец."

Е Чэнь последовал в дом за матерью и поинтересовался: "Вы уже решили, как их назовете?"

"Твоего брата зовут Е Сюань, а сестру Е Сяосяо. Хах! Только посмотри, они у тебя так и уснули."

Е Чэнь недоуменно посмотрел вниз и увидел, что его брат и сестра уже успели закрыть глазенки и уморительно приоткрыли ротики, из которых уже выглядывало по паре передних зубов. Картину дополняли пухлые щечки, покрытые розоватым румянцем. От умиления можно было просто умереть.

Когда он зашел внутрь, неся на руках двух малышей, разговор не клеился. Он был как соседский мальчик, случайно зашедший на огонек е соседям. Но когда все расслабились, и он рассказал о своих достижениях атмосфера в корне изменилась.

"Член семьи Е стал Чемпионом Соревнования Ранга Скрытого Дракона. Как же я горд, что являюсь ее частью." Сказал один из старейших членов семьи даже не пытаясь сдержать слезы радости.

Е Тяньхао также был очень удивлен. Уже тот факт, что Е Чэнь попал в Ранг Скрытого Дракона было бы для него приятной неожиданностью. Но место чемпиона… Такая новость была просто непостижимой.

Все прекрасно знали, что значит войти в Ранг Скрытого Дракона. Это было самое масштабное соревнование всей Южной Рудры. В нем мечтали принимать участие все воины региона. Но уже сама возможность участвовать в них было большой честью. А Е Чэнь не только в них поучаствовал, но и каким-то образом выиграл!

Если бы он был выходцем из какой-то знатной семьи, это было бы не столь удивительно. Но он был всего лишь членом небольшого клана из небольшого города, который не мог похвастаться великими предками. В сравнении с представителями школ 6 ранга это был просто муравей вреди слонов.

Такое чувство было у всех членов семьи, кроме самого Е Чэня.

Семья Е была небольшой, а Е Чэнь, который был никем для этого мира, внезапно стал настоящей легендой. Сочетание двух личностей породили историю, которая никогда не могла бы произойти при обычных обстоятельствах. Никто не сомневался, что как только новость распространиться, она вызовет огромный резонанс на всем континенте.

"Молодец!" Е Тяньхао ободряюще похлопал сына по плечу. Его глаза были мокрыми от сдерживаемых слез.

А Е Чэнь боялся пошевелиться, так как это могло разбудить его брата и сестру. За громкие голоса он не переживал, так как давно отрезал их от окружающих звуков своей Чжэнь Ци. Потом он сказал: "Папа! Я же тебе говорил, я никогда не подведу тебя."

"И ты не подвел. Наоборот, я горжусь тобой, вся семья гордится." Как глава семьи Е на Е Тяньхао лежала тяжелая ноша. Он боялся, что под его руководством семья может погибнуть, что он не оправдает надежд своего отца. Но теперь все страхи отступили, у него есть сын, намного успешней его самого, в сотни раз успешней. Ни оскорбления, ни грубости не смогли сломить его дух. Он поднялся и вознесся еще выше своих обидчиков.

Снаружи дома стоял Е Батянь, который все никак не мог оправиться от шока. Е Фэн, такой же бледный, стоял подле него.

Они выглядели как настоящие отщепенцы. Они не ощущали ни тепла, ни поддержки семьи, потому как все что они сделали отвернуло их от близких. Они постоянно прокручивали все ситуации происходившие в прошлом и понимали, как смешно они теперь выглядят в глазах окружающих.

Е Чэнь взглянул на Е Батяня и Е Фэна, но не стал ничего делать. У них есть шанс все исправить. Но если они им не воспользуются, второго уже не будет.

Он хотел, чтобы семья Е стала единой, а не семьей, которой владеют интриги. И он растопчет любого, кто попытается изменить это.

http://tl.rulate.ru/book/296/172482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку