Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – Е Тан

Между Сектой Текущего Облака и Большим Городом Лю, где находилась семья Е, было около двадцати тысяч километров. Даже с быстрой лошадью, потребовалось бы по крайней мере двенадцать дней, чтобы добраться туда. Даже если бы он сделал остановку где-нибудь в середине, то ему достаточно было бы половины месяца, чтобы добраться туда вовремя.

Однако мир отличался от того, из которого прибыл Е Чэнь. Быстрая лошадь не была чем-то грандиозным. Самая быстрая лошадь в Стране Небесного Ветра была наполовину демонической лошадью – Призрачноглазый Нефритовый Лев. Она имела кровь демонического зверя и могла преодолевать более пяти тысяч километров в день, она была родом из Демонических Лугов на востоке Страны Небесного Ветра, ее было чрезвычайно трудно поймать и обучить. Даже самая дешевая стоила по крайней мере сто тысяч золотых, она могла стоить даже до двести тысяч золотых, когда были низкие поставки.

Хотя для воинов было очень легко нажить состояние, только некоторые могли обладать Призрачноглазым Нефритовым Львом. Причина этого состояла в том, что практики также должны были тратить много денег. Например, Е Чэнь, он за четыре дня заработал двенадцать тысяч серебряных. Однако, после того, как он купил пилюлю, у него осталась только небольшая их часть. Чем выше ранг пилюль, тем дороже они стоят, были даже пилюли, что стоили еще больше чем Призрачноглазый Нефритовый Лев.

Попросив полтора месяца отпуска у старейшины внутреннего двора, Е Чэнь поспешил домой.

Он купил синеволосую лошадь для поездки некоторое время назад, она могла преодолевать около двух тысяч километров в день, и стоила пять тысяч серебра. Что касается темно-коричневой лошади, что могла преодолевать чуть больше трех тысяч километров в день, он не выбрал ее не потому, что не мог приобрести ее, а скорее потому, что он был слишком слаб, чтобы управлять ею.

“Вперед!”

У основания горы ноги Е Чэня пришпорили живот лошади, и она начала скакать.

Так как самый близкий город к деревне был Город Ветра, он решил проехать через него, и пройдя городские ворота, перед ним раскинулся красивейший пейзаж.

Небо было ярко-синее, облака были белыми как молоко, дикий ветер обдувал траву.

Е Чэнь проезжал сквозь этот прекрасный пейзаж словно молния, из-за чего ему хотелось кричать от удивления, ведь он никогда не думал, что однажды, сможет стать культиватором, как в тех романах, что он раньше читал. Даже при том, что это было не настоящим приключением, Е Чэнь был переполнен волнением, когда выехал.

Топот копыт…

Несколько странников подъехали к Е Чэню на своих лошадях: “Эй, маленький брат, мы направляемся к Безмолвному Хребту, чтобы поохотиться на демонических зверей, не хочешь присоединиться?”

Е Чэнь не хотел замедляться, он повернул голову и сказал: “Извините, есть некоторые дела, которые нужно сделать.”

“Что могло быть более важным, чем заработок денег? Знаешь, с нашей силой, убийство зверя третьего ранга будет как съесть кусок пирога”. У лидера странников, что носил бамбуковую шляпу, был тревожный взгляд, он все еще был соблазнен.

Е Чэнь усмехнулся: “Извините, я спешу”.

“Но, пошла!”

Е Чэнь тряхнул уздой, и его лошадь увеличила свою скорость доведя ее до предела.

“Блин, этот избалованный ребенок довольно умен, мы даже не cмогли обмануть его”.

“Босс, почему вы просто не остановили его? У него была синеволосая лошадь, он должен быть при деньгах. Если бы мы взяли его, то нам бы хватило денег на полмесяца”.

“Да! Он выглядит как молодой хозяин какой-то семьи”.

Всадник с бамбуковой шляпой сказал: “Да что вы, черт побери, знаете? У того избалованного ребенка были острые глаза и слабая жажда крови. Он не должен быть легкой целью. Мы могли бы потерпеть ужасную неудачу”.

Сменив тон, он заговорил на другую тему: “Почти конец года, множество учеников с разных мелких сект в округе возвращаются домой. Есть еще много возможностей, нет никакой нужды рисковать нашими жизнями”.

“Верно. Неудивительно, что вы - босс, вы смогли продумать все наперед!”

“Хорошо, давайте пойдем”.

Банда развернула своих лошадей, и поехали обратно в Город Ветра.

Далеко впереди, Е Чэнь смеялся: эта банда, должно быть приняла его за одного из тех дерзких и неопытных учеников, как только бы он согласился присоединиться, они сразу покажут свое истинное лицо, убьют и ограбят.

Хотя Е Чэнь не часто путешествовал, ему не недоставало опыта благодаря всем тем романам, что он прочитал в школе.

На расстоянии в пятнадцать тысяч километров, другой юноша также ехал на синеволосой лошади и также спешил.

Подросток носил белую одежду и имел отличную саблю на своей спине. Его красивое лицо немного напоминало Е Чэня.

“Секта Боевых Искусств Пурпурного Солнца не так далеко, я обещал моему старшему брату, что мы встретимся там, интересно, ждет ли он меня”. Подросток уставился на высокую гору вдалеке, вокруг нее была странная пурпурная аура, с очень мощной Пурпурной Ци приходящей с востока.

Через некоторое время подросток прибыл к подножью горы.

“Е Тан, вы здесь?” Подросток с большими глазами и толстыми бровями громко сказал. У подножия горы было много учеников Секты Боевых Искусств Пурпурного Солнца, все носили форму с вышитым горящим пурпурным солнцем.

Красивый молодой человек подъехал на своей лошади ближе: “Большой брат, обстановка вокруг вашей Секты Боевых Искусств Пурпурного Солнца довольно хороша, в отличие от Северной Снежной Академии, где постоянно идет снег, и на земле всегда есть по крайней мере метр снега”.

Парень с большими глазами и толстыми бровями был старшим сыном старшего дяди Е Чэня, и звали его Е Фэн, красивый молодой человек был его кровным младшим братом, его звали Е Тан. Е Фэн присоединился к Секте Боевых Искусств Пурпурного Солнца восьмого ранга, в то время как Е Тан присоединился Северной Снежной Академии седьмого ранга, они оба были намного сильнее, чем Е Чэнь.

Е Фэн сказал: “Я давно хотел прийти в Северную Снежную Академию, но моей силы не хватало для этого”.

Е Тан улыбнулся, он внимательно посмотрел на Е Фэна: “Большой брат, ты достиг пика девятой ступени Сферы Закалки Ци, хорошая работа!” Перепрыгнуть с четвертой ступени до пика девятой ступени Сферы Закалки Ци за три года, это был достаточно хороший результат, можно было считать, что у него высокий талан. Секта боевых искусств определенно могла обратить на него внимание.

“Я не могу конкурировать с тобой, ты, вероятно, уже достиг десятой ступени?” Е Фэн мог увидеть культивацию Е Тана, и честно говоря, он никогда этого не мог.

Е Тан ответил с гордостью: “Я смог прорваться к Сфере Конденсации Ци, таким образом, но моя Истинная Ци все еще не стабильна”.

“Ты достиг Сферы Конденсации Ци?” Е Фэн был удивлен. Хотя пик десятой ступени Сферы Закалки Ци был только в одном шаге от Сферы Конденсации Ци, но процесс прорыва был чрезвычайно трудным, множество людей с высоким потенциалом тратили до полугода, чтобы достигнуть его, и наконец официально стать учеником внутреннего двора.

Не было никакой необходимости хвастаться перед собственным братом, так что Е Тан сменил тему и сказал: “Достаточно об этом. Интересно, что там с тем неудачником Е Чэнем, неужели он еще даже не достиг седьмой ступени? Он действительно позор семьи”.

Е Фэн спрятал свою зависть и засмеялся: “Чем больше задержка в культивации – тем хуже для него. Я не уверен, что он сможет достичь пика шестой ступени Сферы Закалки Ци. Когда вернемся домой, нужно будет указать его место, показать ему что он ничтожество”.

“Думая об этом, мне действительно не хватает того времени. Каждый день он прислуживал нам, если я был недоволен, можно было припугнуть и поиздеваться над Е Чэнем. Но он странный, никогда не говорил об этом своим родителям. ”.

“Пф, какой смысл ему говорить об этом своим родителям. Наш отец – старейшина внутреннего двора Секты Боевых Искусств Пурпурного Солнца, он не боится отца Е Чэня даже при том, что он - глава семьи Е”.

“О! Кстати, отец придет домой в этом году?”

Е Фэн кивнул: “Отец сказал, что прибудет на несколько дней позже, чем мы, таким образом, мы должны будем вернуться первыми”.

“Если это так, тогда мы должны выдвигаться. Я думаю, что Е Чэнь, вероятно, уже покинул Секту Текущего Облака. Что насчет Е Сюань? Ты знаешь, какой у нее уровень культивации?” Она была единственной из семьи Е, что смогла добиться уважения Е Тана. Когда он был в середине пятой ступени Сферы Закалки Ци, то она уже достигла пика пятой ступени, что заставляло его чувствовать себя подавленным в течение долгого времени. Но прошло три года, и теперь он должен был быть намного сильнее, чем она.

Е Фэн уже разочаровался в погоне за Е Таном, особенно из-за того, что тот был его собственным младшим братом. Когда Е Тан в будущем станет известным, это также будет полезно и для него: “На этом Континенте Истинного Духа, едва ли есть женщины-воины, возможно, ее уровень культивирования - почти как у меня”.

Е Тан согласился: “Поехали!”

“Вперед!”

Они пришпорили своих лошадей и поскакали словно две молнии.

http://tl.rulate.ru/book/296/14584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хе-хе....Хе-хе....ХА-ХА-ХА-ХА-ХА, у него у пик 10 конденсации ци... Хахахахахаха, вы мусоры, сестры ваши мусоры,братья выши мусоры, вся семья ваша мусор(как говорится в некоторых ранобэ). Хехехехе
Развернуть
#
5 тыс км за сутки это 210 км в час при условии что лошадь не спала и не ела..
Развернуть
#
Ох уж эти китайцы))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку