Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 – Десятая ступень Сферы Закалки Ци

Стоя посередине арены, он был похож на непоколебимою скалу.

Недалеко стоял юноша, держась за рукоять меча, он тихо сказал: “Ему только тринадцать, но он уже стал мастером меча, за последние десять лет только пятерым это удавалось”.

Парень в зеленой одежде кивнул: “Когда он подрастет, он станет нашим соперником. Меня больше потрясло то, что этот Е Чэнь обладает такой силой. Возможно даже основной ученик Сюй Цзин не сможет с ним справиться”.

“Этого мало для беспокойства, сложив физическую силу и культивацию, он не сможет справиться с ним, но вот его защита странная, я никогда такого не видел”

“Каждый по-своему силен. Или тебе напомнить про искусство меча в том Лесу Плачущих Призраков?” Парень в зеленой одежде улыбнулся и сказал “Пошли! Не будем терять время.”

Молодой мечник кивнул и покинул площадь с парнем в зеленой одежде.

Ели бы кто-то увидел этих двух человек, они смогли бы в них признать учеников что были в десятке лучших Секты Текущего Облака. Первого звали Ли Куаном. Его искусство меча могло даже напугать призраков и было названо Призрачным Мечом на севере Страны Небесного Ветра, подростка в зеленом звали Пэй Шаоцин. Он был еще более высокого ранга, чем Ли Куан. Несмотря на его молодой возраст и дружелюбный взгляд, он чрезвычайно жестокий в поединках, его противники обычно заканчивали или тяжело раненные или мертвые.

Эти двое просто возвращались с миссии Секты Текущего Облака. Увидев толпу на Площади Боевых Искусств они пришли, чтобы посмотреть на происходящее.

По пути домой, У Цзунмин с любопытностью посмотрел на Е Чэня: “Е Чэнь, твой прогресс просто вне всяких границ! Теперь, ты далеко впереди меня”.

Е Чэнь не мог объяснить все, что произошло с ним, он сказал: “Действительно? Я так не думал”.

“Ты был только на шестой ступени Сферы Закалки Ци во время соревнований Аллеи Боевых Искусств, а теперь ты уже на девятой ступени Сферы Закалки Ци. И твоя сила несравнима с большинством практиков того же уровня. Интересно, каким же монстром ты станешь, когда достигнешь Сферы Конденсации Ци”.

“М, у меня, было, внезапное просветление”.

Услышанный его комментарий, У Цзунмин удивленно кивнул: “Это не лишено смысла. Некоторые люди, кажутся совсем обычными вначале, и внезапно достигают славы и величия. И ты, мой друг, можешь быть одним из них”.

Е Чэнь не знал, как ответить.

Прошло время. Е Чэнь не злорадствовал, как ожидали люди. Вместо этого он вел себя вполне обычно. Он или закрывался в своей комнате или тренировался на краю горы.

В этот период Чжан Хаожань и У Цзунмин официально стали учениками внутреннего двора.

У каждого учениками внутреннего двора была их собственная идентификационная метка, прикрепленная к их талии. Их имена были надписаны на задней части метки, и с их идентификационной меткой они могли свободно получать доступ к Павильону Боевых Искусств. Читать боевые искусства высшего ранга, и также брать миссии и выходить за пределы секты, где они могли следовать своему собственному пути и создать себе репутацию.

Конечно, приключения за пределами секты были очень опасны. Многие внутренние ученики погибли там за последнее десятилетие. Некоторые из них были убиты убийцами из засады, некоторые из них были убиты различными бандами, некоторые из них были убиты другими военными сектами, в то время как некоторые просто исчезли без следа.

Однако, лидеры Секты Текущего Облака не предпринимали ни какие попытки для уменьшения потерь среди учеников внутреннего двора. Поскольку, неважно насколько красив тепличный цветок, не переживая ветер и дождь, они ничего и никогда не смогут достичь. Они могли стать сильнее только тогда, когда им разрешали покинуть их «теплицу», чтобы они могли закалить свою волю и показать свой талан боевых искусств.

На текущий момент Чжан Хаожаню и У Цзунмину не нужно было выполнять миссии. В течение шести месяцев после становления учениками внутреннего двора, лидеры позволяли им сосредотачиваться на тренировках и повышении уровня культивации. После полугода они могли выйти во внешний мир, чтобы закалять свою волю и потенциал.

В то время как все остальные упорно работали, Е Чэнь работал еще усердней.

Каждый день помимо тренировки третьего этапа Безупречного Нефритового Заклинания Усиления Тела, он тренировался и с камнями Ци

После поглощения всего Лингци из врожденного голубого нефрита, он больше не нуждался в Нефритовой Ци. Все, что он должен был сделать, чтобы освоить искусство закалки тела, это связать каждый дюйм своей плоти и крови с помощью Ци, как только соединение будет завершено, его защита будет безупречна и не будет иметь недостатков.

Е Чэнь должен был признать, мясо тех странных рыб сильно помогло ему, иначе он не смог бы освоить Безупречное Нефритовое Заклинание Усиления Тела до такого уровня что даже практик раннего этапа Сферы Конденсации Ци не мог ранить его.

Теперь, когда его запасы мяса рыбы подошли к концу, сила Е Чэня остановилась на уровне пять с половиной тысячи килограмм. С этого момента каждые пять килограмм давались в десять раз сложнее, чем предыдущие, он почти достиг лимита своего тела. Если он хотел продолжить увеличивают свою силу, то он должен был преодолеть себя.

Опустилась ночь, и яркая луна взошла на небо.

Лунный свет сиял, проходя сквозь окна и освещая Е Чэня. За окнами были видны тени деревьев, что покрывая большую часть дома, создавая глубокую и прекрасную атмосферу.

Е Чэнь сидел на своей кровати с камнем Ци в каждой руке.

Прежде, Е Чэнь боялся использовать два камня Ци за раз. Хотя этот метод мог увеличить его скорость тренировки в два раза, мощная Юань Ци из камней духа могла разрушить его меридианы и нанести вред его культивации. Однако, теперь его тело было укреплено. С его Безупречным Нефритовым Заклинанием Усиления Тела, использования камня Ци было пустяком для него, на самом деле, два камня души, это идеальное количество энергии, с которым могло справиться его тело.

С огромным количеством Юань Ци из камней духа, питающих его Ци, вихрь Ци в даньтяне Е Чэня продолжал расширяться, в конечном счете он полностью заполнил даньтянь Е Чэня. К счастью, с защитой от Безупречного Нефритового Заклинания Усиления Тела и мяса рыбы, его даньтянь стал прочнее, иначе это могло обернуться огромной проблемой.

Омммм!

Вихрь Ци внезапно сжался, и стал размером в тридцать процентов, от первоначального размера.

Е Чэнь открыл глаза, он медленно выдохнул газ: “Я наконец достиг пика десятой ступени Сферы Закалки Ци. Достижение Сферы Конденсации Ци более сложное, чем я ожидал”.

Чтобы достичь Сферы Конденсации Ци, практик должен был превратить свою Ци в Истинную Ци, что было чрезвычайно трудным процессом. Потом становилось только сложнее и сложнее, это могло привести к отдачи от провала прорыва. По сравнению с другими, Е Чэню уже было проще. Ведь его Искусство Превосходного Юань было известно своей чистотой, он мог управлять им без ограничений.

Однако, когда он на самом деле решит достичь нового уровня, он должен будет прекратить преобразовывать Юань Ци из камней духа. Ведь, неважно, насколько чистую Юань Ци он получил, потребовалось бы время, чтобы объединить ее с Ци в его теле, делая тем самым достижения Сферы Конденсации Ци довольно трудным.

Встав и подойдя к окну, Е Чэнь посмотрел на картину за окном, он пробормотал себе: “Встреча семьи Е через две недели, мне пора домой”.

http://tl.rulate.ru/book/296/14210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку