Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 – Явление новой силы

Хуан Бинвэнь уставился на Е Чэня.

Толпа бормотала: “Этот маленький избалованный ребенок пытается убить себя, Вы знаете его?”

“Я знаю, его зовут Е Чэнь. Полгода назад он был только воином четвертой ступени Сферы Закалки Ци. Но теперь, я не могу даже увидеть его культивирование, неудивительно, что он настолько дерзкий”.

“Бесполезно! Скорость культивации, бессмысленна в этих поединках! Хотя у Хуан Бинвэнь четырехсотое место в рейтинге, что довольно низко среди учеников внутреннего двора, он - все еще воин Ранней Сферы Конденсации Ци. Внешние ученики как мы - слишком далеки от него, чтобы даже думать перечить ему”.

“И то верно, ну, Е Чэнь сам напросился”.

“Малыш, пора тебе умереть!” Хуан Бинвэнь не накапливал свою Ци, вместо этого он шагнул вперед и подпрыгнул. Его черные когти издавали свист, когда разрезали воздух направляясь к голове Е Чэня.

“Коготь Охотника На Демонов!” Е Чэнь узнал боевое искусство, что использовал противник. Это искусство когтя было Искусством Высшего Ранга Смертного Яруса. Одним ударом когтя, оно могло разорвать железо и сталь, оно могло прорваться через защиту Ци любого воина, того же уровня культивирования.

Шууу!

Едва коснувшись ногами земли, Е Чэнь отлетел назад, избежав когтей.

Лицо Хуан Бинвэня скривилось, он прокричал в гневе: “Пытаешься сбежать?! Атака Путами!”

Воин ранней Сферы Конденсации Ци уже мог выпускать свою Истинную Ци и убивать людей на расстоянии. Руки Хуан Бинвэня будто разрывали что-то в воздухе, его темные призрачные когти, сформированные из Истинной Ци, пролетели по воздуху, распространяя темные тени по всей арене.

“Истинная Ци? Действительно хлопотно”. Относительно борьбы с практиком Сферы Конденсации Ци, наиболее невыгодным для культиватора Сферы Закалки Ци было то, что последний не мог атаковать на расстоянии. В лучшем случае он мог поднять ветер от атаки ладонью на расстоянии до четырех метров, который был, не очень силен, особенно в сравнении с проявлением Ци.

Что касается культиваторов Сферы Конденсации Ци, они могли убить своих противников больше чем с десяти метров. Были даже некоторые боевые искусства высшего ранга, которые могли отобразить свой потенциал только на определенном расстоянии.

Доводя свое Искусство Золотой Ласточки к своему пику, тело Е Чэня переместилось, оставив остаточное изображение. Он избежал теней когтей и помчался к Хуан Бинвэню.

“Ха! Я ждал тебя!”

Хуан Бинвэнь не ожидал, что Е Чэнь будет таким быстрым, но он вообще не волновался. Его когти снова направились к Е Чэню.

На полпути, Е Чэнь пригнул свое тело, его правая рука была на ручке меча, а взгляд сосредоточился на Хуан Бинвэне.

Десять шагов!

Семь шагов!

Пять шагов!

Свет меча пролетел между тенями когтей будто угорь, проходящий сквозь зазоры между скалами.

“Искусство Облачного Меча, седьмое движение: Поиск Возможности!”

Иногда, самое простое боевое искусство могло быть самым сильным, из-за отсутствия недостатков.

Свет меча еще не достиг Хуан Бинвэня, но он уже мог почувствовать его. Свет меча холодно давил на него, из-за чего появились мурашки по всему телу. Он был потрясен, тем, что Е Чэнь был намного сильнее, чем он предполагал.

Но он все еще был практиком Сферы Конденсации Ци! В конце концов, он несколько раз рисковал за пределами школы и участвовал в смертельных сражениях. Контролируя свои эмоции, он крикнул с гневом: “Аура лабиринта!”

Буум!

Воздух вибрировал. Пространство, закрутилось в метре вокруг Хуан Бинвэня, из-за чего свет меча Е Чэня был заблокирован.

“Это – пятый этап Заклятия Лабиринта Сердца!” Некоторые внутренние ученики нахмурились, смотря на Хуан Бинвэня.

Е Чэнь также нахмурился, прежде чем спешно отступить.

Хуан Бинвэнь с уверенностью сказал: “С моей Аурой Лабиринта все твои атаки бесполезны, моя атака так же может затронуть твой баланс”.

“Не обязательно”. У Е Чэня был план.

“На этот раз я изобью тебя”. Лицо Хуан Бинвэня было довольно жутким, он планировал избить Е Чэня одним движением, преподав ему урок. Однако он не ожидал, что Е Чэнь будете таким сложным противником. Е Чэнь был быстр, словно бегущая антилопа. Его предыдущая атака даже не коснулась Е Чэня, и хотя искусство меча Е Чэня казалось простым, давление того света меча заставило его использовать пятый уровень Заклятия Сердца Лабиринта, который он не хотел демонстрировать.

“Шаги Плывущего Дракона!”

Его тело исчезло, Хуан Бинвэнь сделал несколько больших шагов к Е Чэню, словно взлетающий дракон.

“Хуан Бинвэнь должен был использовать свою Ауру Лабиринта и Шаги Плывущего Дракона…. Этот Е Чэнь, настолько силен?” Большинство учеников внутреннего двора никогда не сражалось против Е Чэня раньше, для них он был тайной.

“Согласно моему наблюдению, я думаю, что Е Чэнь - определенно гений меча”. Ученик внутреннего двора говорил медленно, но серьезно.

“Как так?”

“Я раньше наблюдал за главным учеником Чжу Мэй, сражающуюся с другими основными учениками, она также использовала Искусство Падшего Неба, хотя он было не самым сильным, но от него было очень трудно защититься, ведь оно не было ограничено движениями”.

“Ты переоцениваешь его. Как ты мог сравнить его с учеником номер один?”

“Не спрашивай меня, я тоже не знаю. Я думаю, что только истинные эксперты из внутренних или основных учеников смогли бы понять, что на самом деле происходит».

“Тем не менее, этот Е Чэнь сможет прославиться”.

Увидев Хуан Бинвэня, бегущего к нему, Е Чэнь сузил глаза. Он также начал идти вперед, использовав девятое движение своего Искусства Облачного меча – Мерцание во тьме!

В следующую секунду, свет меча заполнил всю арену.

Глаза Хуан Бинвэня широко открылись, он никогда не знал, насколько же было сильно Искусство Облачного Меча. Однако, это все еще не могло испугать его. Его левая рука сформировала коготь, в то время как его правая рука сжалась в кулак, затем, он произвел две атаки одновременно.

“Ураганный коготь ловца демона, безумный кулак!”

Меч и коготь столкнулись, издавая громкий шум, который походил на треск пламени.

Е Чэнь оторвался от земли и немного отлетел назад, затем он сжал свой левый кулак. Кулак покрывал тусклый золотой свет, он ударил им навстречу правому кулаку Хуан Бинвэня.

Бум!

Две силы столкнулись друг с другом, вызвав волны ветра.

Ранее, Е Чэнь отлетел назад, чтобы нейтрализовать часть силы. Прямо после взрыва, когда его ноги коснулись земли, его аура стала как огромная гора, и он с бесчеловечной скоростью нанес удар по Хуан Бинвэню.

“Не хорошо!”

Хуан Бинвэнь был застигнуть врасплох, он разогнал свою Ауру Лабиринта к ее пику, наклоняя голову.

Шух!

Меч прошел возле лица Хуан Бинвэня, оставив только маленькую царапину.

“Безграничный Алмазный Кулак!”

Е Чэнь вскрикнул. Его левый кулак сиял золотым ярким светом, будто был сделанный из чистого золота. Е Чэнь бросил его в своего противника, издав невыносимо громкий звук.

Глаза Хуан Бинвэня открылись так широко, будто собираясь разорвать его голову, он взвыл: “Избалованный ребенок! Я УБЬЮ ТЕБЯ!”

Аура Лабиринта Хуан Бинвэня разрушилась, когда он отлетел, он принял удар Е Чэня на свою грудь, который сломал ему ребра и заставил кашлять кровью.

Е Чэнь также отлетел, он был удивлен, что Хуан Бинвэнь все еще мог нанести такой сильный удар, будучи атакованным. Удар приземлился на левую грудь Е Чэня.

Однако Е Чэнь уже тайно активировал Безупречное Нефритовое Заклятие Улучшения Тела, из-за чего удар только сотряс его Ци и немного повредил меридианы. Кроме этого, не было нанесенного никакого урона.

“Е Чэнь победил?! Настолько сильный!” Под ареной толпа была в глубоком шоке, они продолжали смотреть на Хуан Бинвэня и Е Чэня, который все еще продолжал стоять.

Чжан Хаожань ухмыльнулся, он был действительно удивлен. Два месяца назад он совсем не заботился о Е Чэне, но теперь тот смог избить внутреннего ученика. Однако, по его мнению, Хуан Бинвэнь не был равным ему, ведь он также был практиком Сферы Закалки Ци.

“Е Чэнь, посмеешь ли ты принять три моих удара?” Легким движением Чжан Хаожань появился на арене.

http://tl.rulate.ru/book/296/13586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Анг. переводчик изменил Истинную Ци на Чжэнь Ци.
бред какойто, как на кит слова истиная и чжень могли быть написаны одинаково, если это истиная то пусть так и будет, если это отсебятина анг, то оч хреновая
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Маленький гаденышь по меридианам бьет ! ;)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку