Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Площадь Боевых Искусств

Немного подумав, Е Чэнь открыл ящик рядом с кроватью и вынул синий нефрит с драконьей резьбой на нем. Нефрит выглядел довольно старым и был поломан в некоторых местах из-за возраста.

Е Чэнь увидел этот нефрит, когда он был в Лекарственном Магазине и решил, что он выглядит довольно необычным. Однако Е Чэнь тогда не смог распознать его, так что он купил его по своей прихоти, чтобы забрать домой, и рассмотреть поближе. В нефрите циркулировал голубой поток, что постоянно восстанавливая сломанную часть.

“Врожденный Голубой Нефрит!” Удивленно вскрикнул Е Чэнь.

Было два вида нефрита, Природный Нефрит и Врожденный Нефрит. Природный Нефрит был нефритом, что вырастал естественно, после тысяч лет, в то время как Врожденный Нефрит был нефритом, в который вливалась природная Юань Ци. Истинная ценность Врожденного Нефрита было в том, что он содержал разновидность Лингци.

Их было очень трудно различить. Если бы не сила его души, то Е Чэнь не смог бы это сделать.

“С этим врожденным голубым нефритом я смогу сэкономить столько времени! Как вовремя!” Е Чэнь смеялся, крепко держа нефрит в своей руке.

Успокоившись, Е Чэнь глубоко вздохнул, доведя свое Искусство Превосходного Юань к его пику, затем провел свою Ци через меридианы к врожденному голубому нефриту.

Хлоп!

Юань Ци и Нефритовая Ци отлично смешались и стали другим видом Лингци, которая была чрезвычайна толстой и вязкой. Е Чэню было немного трудно вытягивать ее, используя свою Юань Ци. Вязкая Ци могла быть поглощена только по одной нитке за раз, и каждый раз занимал больше времени, чем предыдущий.

Отлично, одна нитка за раз. Нет другого варианта, кроме как медленно поглощать ее.

Без первоначальной Нефритовой Ци, чтобы ограничить ее, Лингци медленно текла в теле Е Чэня. Она распространялась по всему его телу, вместо того, чтобы смешаться с его Ци.

Читая мантру Безупречного Нефритового Заклятия Улучшения Тела, Е Чэнь использовал свою сильную душу, чтобы собрать свободную Ци из Лингци и неоднократно циркулировал ее по своем теле. В конце концов, Ци была полностью поглощена его телом. Тело Е Чэня медленно изменялось с каждой поглощенной нитью, его кожа вспыхнула чистым белым нефритовым блеском.

Прошло шесть дней.

Е Чэнь чувствовал, что он уже близок к освоению третьего этапа Нефритового Тела, его тело поглотило сто тридцать три нити Лингци. В это время Врожденный Голубой Нефрит медленно терял свой блеск и свою Лингци. Каждый раз, когда Е Чэнь использовал его Безупречное Нефритового Заклятия Улучшения Тела, его тело сияло как нефрит, создавая ощущение, что Е Чэнь был непобедимым.

Взяв из стола нож для фруктов, Е Чэнь сжал зубы и применил чуть больше половины своей силы, он нанес себе удар в грудь, вращая Нефритовую Ци в своем теле.

Свист!

Нож для фруктов сломался! Несмотря на то, что нож для фруктов не был большим стальным мечом, он все-еще был довольно острым. Но на теле Е Чэня появилось только белая полоска.

Прекращая контролировать Нефритовую Ци, кожа Е Чэня снова смягчилась, и исчез белый нефритовый блеск. Его кожа вернулась к ее обычному мягкому, шелковистому состоянию.

“Я еще даже не освоил третий этап, но у меня уже есть такая защита. Интересно, что будет, когда я достигну пятого этапа.”

Е Чэнь раньше решил, что он будет использовать камни души для культивации только после того, как достигнет третьего этапа, но теперь он решил, что уже готов. Его тело и меридианы были достаточно крепкими, чтобы справиться с камнем души, не волнуясь о побочных эффектах.

Е Чэнь взял камень души низкого качества. Результат был точно таким, как он и представлял, несмотря на то, что Ци из камня души была безумно чистой и необузданной, у Е Чэня все было под контролем.

Как только Юань Ци оказалась в его Ци, Е Чэню удалось прорваться к раннему этапу восьмой ступени Сферы Закалки Ци.

Смотря на камни души низкого качества в своих руках, Е Чэнь сказал: “Камень души низкого качества, что мог сэкономить по крайней мере пять дней практику Сферы Конденсации Ци, может сэкономить по крайней мере десять дней для моей культивации восьмой ступени Сферы Закалки Ци. Тот мертвый старший оставил мне великое сокровище!”

На Площе Боевых Искусств, где соревновались ученики Секты Текущего Облака.

Сегодня был еще один обычный день, не было никаких соревнований или событий. Тем-не-менее на площади собралось много людей, большинство из них были учениками внешнего двора.

Три внутренних ученика стояли в ряд, двое из них говорили.

“Хуан Бинвэнь, не смей недооценивать Чжан Хаожаня! Его репутация гения не только для вида!”

“Старший брат Цуй прав. Но не смейте проиграть и опозорить внутренних учеников!”

Одетый в желтые боевые одежды, Хуан Бинвэнь сказал с гордостью: “Конечно, я никогда не недооценивал его. Я дал ему тогда два месяца, потому, что мое Заклятие Лабиринта Сердца почти достигло пятого уровня. И каждый уровень Заклятия Лабиринта Сердца экспоненциально сильнее, чем предыдущие. Это время было нужно для моего прорыва, так что теперь я могу сокрушить его!”

Прошло два месяца с инцидента в Павильоне Боевых Искусств, и Хуан Бинвэнь не забыл о ставке с Чжан Хаожанем. Плюс, у него наконец был кто-то, чтобы проверить силу его пятого уровня Заклятия Лабиринта Сердца.

“Пятый уровень Заклятия Лабиринта Сердца? Отлично! Отлично! Ты так хорошо его скрывал! Теперь, Чжан Хаожань не смеет непочтительно относиться к своим старшим”.

“О! Я слышал, что ты также заключил пари с другим внешним учеником?”

Хуан Бинвэнь ухмыльнулся: “Он? Он просто избалованный ребенок пика шестой ступени Сферы Закалки Ци. Я могу убить его одним пальцем”.

“Всего пик шестой ступени Сферы Закалки Ци? Как высокомерно!”

“Ха-ха, ученики внешнего двора в этом году слишком высокомерны. Я хочу пойти и сам преподать им урок.”

Сегодня всё крутилось вокруг Хуан Бинвэня. По его прибытию все люди прекратили говорить, чтобы посмотреть на него, что заставило его почувствовать себя чрезвычайно гордым.

Стоя на сцене, Хуан Бинвэнь вопил: “Чжан Хаожань! Иди сюда и прими свою смерть!”

Среди толпы, Чжан Хаожань, одетый в синие одежды, съязвил: “Хуан Бинвэнь, если ты хочешь умереть, то просто хорошо попроси. Но я думаю, что ты должен позаботиться сначала о другом избалованном ребенке”.

Чжан Хаожань уже слышал новости, что его кузен был тяжело ранен, но он не спешил мстить. Для него вид Е Чэня, выступающего на публике против Хуан Бинвэня, было совсем неплохой альтернативой. Не было никакой потребности делать все лично. Также, если бы он боролся с Хуан Бинвэнем перед Е Чэнем, тогда он никогда не смог бы увидеть своих врагов, убивающих друг друга.

“Отлично, это не займет много времени. Так или иначе, тебе некуда бежать”. Хуан Бинвэнь не заботился о подобных мелочах, он осмотрел толпу, ища Е Чэня.

В толпе, У Цзунмин слегка переживал: “Е Чэнь, даже если ты достиг пика девятой ступени Сферы Закалки Ци, но противник уже долгое время находиться на раннем этапе Сферы Конденсации Ци. Даже боевые искусства, что он тренировал, все оцениваться выше, чем твое, тебе будет очень трудно его победить! Просто выжить и не выглядеть слишком паршиво - уже достаточно”. В истории Секты Текущего Облака было только несколько внешних учеников, что избили внутренних учеников, и все они были гениями, что рождаться раз в сто лет. Несмотря на то, что Е Чэнь был не так уж и плох, для него все еще будет очень трудно избить Хуан Бинвэня, даже невозможно.

Е Чэнь слегка улыбнулся и протиснулся через толпу. Он пошел к месту сражения, и громко крикнул: “Нет нужды искать меня, я здесь”.

Глаза Хуан Бинвэня сфокусировались на Е Чэне, и он засмеялся: “Нужно всего мгновение, чтоб добраться сюда. Что? Слишком напуган, чтобы выйти?”

Шууу!

Сделав маленький прыжок, Е Чэнь приземлился на огромную боевую арену.

“Честно говоря, не бороться с Чжан Хаожанем первым – это ошибка, ведь у тебя больше не будет шанса сделать это”.

Хуан Бинвэнь нахмурил брови: “Бесстыжий. Скоро ты узнаешь, каково это, когда на тебя наступают”.

http://tl.rulate.ru/book/296/12977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку