Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Шестьдесят один камень

«Атакующая сила достигла шестидесяти, а шестидесятый камень даже покраснел. Он определенно достиг первого предела для Царства Скрытого Юаня.

"Неплохо. Несмотря на то, что этот тип атакующей колонны тестирования мощности очень редок и трудно поддается производству, некоторые из этих боевых учреждений занимают первое место. Их было трое в Боевом Городе. Как правило, возможность осветить шестьдесят камней полным счетом уже будет победой, но некоторые из воинов Царства Скрытого Юаня владели очень сильными боевыми искусствами и навыками, или имели какие-то специальные силы для укрепления тела. Поэтому, когда они разрабатывали тестовые столбцы, они добавили специальный камень на конце каждого из двух рядов, что позволило ему сиять тремя разными цветами. Первый был красным, что указывало на то, что сила тестера уже достигла пикового уровня Позднего Царства Скрытого Юаня и сможет сражаться с тиранами 6-го ранга. Второй цвет будет фиолетовым. Достигнув этого уровня, они с минимальными усилиями смогут убить зверя 6 ранга. Третий цвет будет черным. По слухам, во всем Южном Регионе Рудры было менее десяти воинов Царства Скрытого Юаня, которые могли бы окрасить шестидесятый камень в черный, и все они могли убить тиранов званий 6-го ранга за считанные секунды. Это были самые могущественные воины, которые были чуть ниже Царства Достижения Астрала".

«Атакующая сила Цянь Юна могла достичь уровня красного цвета, поэтому вполне уверен, что он сможет сделать это в первой десятке или двадцатке. Думаю, молодое поколение не должно быть таким безумным.

«Да ну, я тоже так думаю. Наличие мощной атакующей силы будет иметь много преимуществ. Как только они достигнут такой силы, они смогут немедленно разбить защитный слой своих противников».

Многие воины Царства Скрытого Юаня продолжали болтать, глядя на Цянь Юна с уважением.

Тонкая улыбка появилась на губах Цянь Юна, когда он скрестил руки перед грудью.

"Такой сильный. Думаю, я мог бы достичь и шестидесяти камней. Молодой воин не воспринял эти слова как должное. Он вышел из толпы, желая выбить еще лучший результат, чем Цянь Юнь.

Многие узнали его, он был одним из могущественных воинов в верхней части звания.

Его оружием был клинок. Внезапно мелькнуло лезвие, и какая-то сила ударила по колонне.

Хрустальные камни освещались подряд, и он остановился на пятьдесят девятом камне. Оставался еще один камень, чтобы пройти до шестидесятого, не говоря уже о возможности превратить шестидесятый камень в красный цвет.

"Ни за что. Еще раз!"

И на этот раз было еще хуже, чем в предыдущий - всего пятьдесят восемь камней. Он явно отвлекся. Не подталкивая свой дух к пределу, его сила не работала на сто процентов.

«Пятьдесят девять камней были уже довольно хорошим результатом. Люди, способные осветить шестьдесят камней, - это те, кто может конкурировать за место в первой десятке!» Никто не осмеливался посмеяться над ним, потому что они знали, что сами не смогут осветить и пятьдесят пять камней.

Ло Ханьшань сказал: «Е Чэнь, почему бы вам не попробовать?»

Е Чэнь засмеялся, он был заинтригован.

«Еще один человек вышел на сцену. Интересно, сколько он может осветить?

«Наверное, более пятидесяти пяти камней, я думаю! Его Ци выглядит довольно сильным. Он должен быть одним из могущественных».

«Кто не силен в этом молодом поколении? Но я согласен с тобой, что пятьдесят пять камней достаточно легкий для него результат».

Пока толпа обсуждала, Е Чэнь шаг за шагом шел к тестовой колонке. Не вытаскивая своего Меча Звездных Шрамов, он хотел видеть, какая у него была атакующая сила, когда он был без оружия.

Цянь Юнь смутно помнил Е Чэня. Он знал, что Е Чэнь поднял эту драконью дверь с чрезвычайно быстрой скоростью. Он думал, что Е Чэнь, вероятно, мог занять место среди тридцати сильнейших или, может быть, двадцати. Жаль, что тестирование атакующей силы было не таким, как прыжки на драконью дверь. Им не понадобится самая мощная атакующая сила.

На правом кулаке появилась яркая желтая горная тень. Тень внезапно сжалась и в конце концов стала маленькой кучей золотого света, обернувшейся вокруг кулака Е Чэня. Это был действительно признак третьего движения его Кулака Пяти Божественных Гор - Скопление Пяти Гор.

Прогремел гром. Хрустальная деталь была поражена такой силой, но она все еще была совершенно неподвижной. Хрустальные камни были освещены сразу же. И в конце концов, он достиг шестидесятого камня. Однако он не стал красным, и его результат был намного ниже, чем у главного ученика школы Боевых Искусств Цянь Юна.

«Шестидесятый камень! Еще один молодой воин, обладающий силой, способной конкурировать за место среди десяти лучших».

«Хотя он был немного слабее Цянь Юна».

«Интересно, какой уровень у Сыкун Шэна и остальных».

Толпа была удивлена. Осветить шестьдесят камней было непросто. Много воинов пикового уровня Позднего Царства Скрытого Юаня не обладали такой атакой, которой Е Чэнь был вполне доволен. Он знал, что только с третьим движением своего Кулака Пяти Божественных Гор он никогда не сможет достичь шестидесяти камней. Но с увеличением его собственной физической силы на пятьдесят тысяч фунтов, для него не удивительно было достичь такого результата. Иными словами, даже без меча, его сила по-прежнему оставалась одной из лучших среди всех воинов высшего уровня Позднего Царства Скрытого Юаня.

"Неплохо. Ты едва ли можешь быть моим противником. Интересно, какова ваша истинная сила. Цянь Юнь потерял интерес и собирался уйти.

Глаза Цянь Юна были зафиксированы на левой руке Е Чэня.

Прежде чем люди заметили, Е Чэнь уже вынул свой Меч Звездных Шрамов. Он держал его одной рукой и поднял высоко в воздух, а затем в конце концов опустил на эту кристаллическую колонну.

Боец пытался ударить противника, но Боец заблокировал удар лезвием ножа в правый глаз.

Давление меча было настолько сильным, что даже можно было видеть, как в воздухе мелькнула молния.

Все шесть рядов хрустальных камней были освещены почти одновременно. Затем шестидесятые кристаллические камни начали интенсивно вспыхивать. Затем камень покраснел, его цвет стал еще темнее, чем у Цянь Юна. Похоже, он собирался стать фиолетовым.

«Он художник меча! Он даже забил первое ограничение воинов Царства Скрытого Юаня, и его камень скоро станет фиолетовым!» Все воины, наблюдавшие за ним, были в шоке.

Е Чэнь не хотел продолжать. Он убрал свой Меч Звездных Шрамов и сказал Ло Ханьшаню: "Хорошо, идем!"

Ло Ханьшань рассмеялся и ответил: «Ты меня потряс! Помимо этих сумасшедших гениев, никто из нижеперечисленного Царства Достижения Астрала не мог победить вас».

Оба шли все дальше и дальше.

Прикоснувшись к подбородку, Цянь Юнь выглядел очень задумчивым. У него было почти девяносто процентов его атакующей силы. Причина, по которой он не использовал сто процентов, состоял в том, что он не думал, что кто-то может побить его рекорд, но он никогда не ожидал, что он будет разбит за такое короткое время.

"Интересно. Надеюсь, что я смогу встретиться с вами на конкурсе. Тогда я побью вас всей своей силой». Глядя на спину Е Чэня, Цянь Юань повернулся, чтобы тоже уйти.

В Древнем Скрытом Городе Драконов было много перекрестков. И было довольно много атакующих колонок тестирования мощности. Многие люди, которые раньше этого не видели, прошли испытание.

"Так страшно. «Глаза Монстра» Мо Янь действительно был воином 8 ранга последнего Скрытого Драконьего Ранга. Он окрасил шестидесятый камень в фиолетовый цвет!

«Мужун Цинчэн тоже неплох. У него камень тоже стал фиолетовым. Как я и ожидал, она не использовала всю свою силу в последнем соревновании.

«Оба являются учениками Боевой школы Небесного Демона. Похоже, в этом году их школе очень повезло».

Услышав все положительные комментарии, Мо Янь не выглядел гордым. В их школе также было довольно много атакующих колонок для тестирования мощности, и он уже проходил это испытание раньше. Вот почему он был так уверен. Однако сила Мужун Цинчэна все еще шокировала его. Он знал, что она не только овладела десятым уровнем своего Великого Искусства Небесного Демона, она даже совершила большой прорыв в своем Великом Искусстве Ладони Небесного Демона. Она определенно была одним из могущественных «врагов».

У Мужун Цинчэн был тонкий слой ткани, покрывающий ее лицо, и никто не мог разглядеть его.

«Шестидесятый камень стал фиолетовым! Он действительно главный ученик Боевой школы Экстремального Льда, Бин Линь. Это кулачное искусство должно быть высшим разрядом Царства Земли боевого мастерства - Кулак Разрушения Льда, правильно?»

«Я только что пришел из этого поперечного сечения. Главный ученик Боевой Школы Бессердечных Ли Даосюнь также сделал камень фиолетовым. Плюс, «Глаза Монстра» Мо Янь и Мужун Цинчэн».

"Такой сильный! Я думаю, что десятка лучших в этом году должна быть из числа этих немногих людей. Молодое поколение состоит из безумно мощных воинов!»

"Я точно знаю?! Интересно, как все это делали?

«То Баку был пурпурный!»

«Принц Огненного Духа» Янь Чихо тоже попробовал. Камень был черным! И было заметно, что он не потратил на это все силы.

"Ни за что! Случайное нападение достигло третьего ограничения воинов Царства Скрытого Юаня? Он должен быть всего в одном шаге от Царства Достижения Астрала!"

«Линь Юнь также превратил камень в черный только со случайной атакой».

«Две черные оценки?! Янь Чихо был действительно Принцем Огненного Духа, и Линь Юнь тоже догнал его. В последнем соревновании он занял пятьдесят, и на этот раз он, вероятно, будет в первой тройке».

«О, кто-нибудь знает о счете Сыкун Шэна?»

"Я не видел его. Черная оценка у него, почти наверняка.

«Пойдем, узнаем».

На поперечном сечении в центре ученики Боевой школы Платой Горы закончили тестирование, которое потрясло всех людей в толпе. Именно тогда ученик школы предложил Сыкун Шэну: «Главный ученик, я думаю, все эти люди тоже закончили тестирование. Может быть, вы тоже можете попробовать?

«Да, главный брат, пожалуйста, покажите свои силы. В противном случае они могли подумать, что вы их боитесь.

Сыкун Шэн ухмыльнулся. Помимо Янь Чихо и странного Линь Юна, он не думал обо всех остальных. И даже эти двое были бы достаточно мощными, чтобы он мог сражаться. Никто не мог заставить его использовать все свои силы. «Хорошо, я получу результат, который их полностью подавит».

Размахивая рукавами, Сыкун Шэн подошел к испытательной колонне.

Внезапно всё затихло. Все люди наблюдали с полной концентрацией. Они хотели бы знать, насколько силен чемпион последнего Скрытого Драконьего Ранаг и потомок Загадочного Короля. И через некоторое время они смогут немного узнать о его атакующей силе.

Никто не видел, как Сыкун Шэн выбросил атаку. Они могли лишь смутно видеть, как ладонь вспыхнула в воздухе, прежде чем полностью исчезнуть.

Подняв глаза, внимание всех сосредоточилось на кристальных камнях.

Один ряд, два ряда ... шесть рядов ... семь рядов!

Семь строк!

Хрустальные камни были освещены до седьмого ряда. Хотя был только один камень, а это было всего шестьдесят один камень, но это была атакующая сила воинов Царства Достижения Астрала. И казалось, что Сыкун Шэн еще не использовал все свои силы. Что касается той силы, которую он использовал, никто, кроме него, не знал.

Несмотря на это, оценка из шестидесяти одного камня была счетом, который мог шокировать весь Южный Регион Рудры, что означало, что он имел право конкурировать с Царством Достижения Астрала. Как ужасно!

Это было похоже на смертельную инфекционную болезнь. Известие о том, что Сыкун Шэн получил шестьдесят один каменный счет, быстро распространилось. В течение полудня большинство из воинов Древнего Скрытого Города Драконов знали об этом. Многие молодые воины слышали эту новость и вынуждены были улыбаться и качать головами, так как они до сих пор планировали бросить вызов Сыкун Шэну. Узнав новости, они не хотели идти дальше, потому что знали, что они выставят себя на посмешище.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/121097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Боец пытался ударить противника, но Боец заблокировал удар лезвием ножа в правый глаз." Это вообще откуда взялось?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку