Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241: Три зова Драконьей Двери

Сыкун Шэн был известен всем в Южном регионе Рудры, главном учеником боевого заведения 6-го ранга – Боевой Школы Плавающей Горы. Он был отцом Загадочного Короля, чемпионом последнего Скрытого Драконьего Ранга, который достиг пикового уровня Позднего Царства Скрытого Юаня, когда ему не было и двадцати лет. Каждый из этих фактов позволял ему смотреть на всех свысока, и никто не смел на это, что-либо возразить.

Может быть, он был немного слабее, чем Загадочная Королева, но на всём этом континенте, в течение тысячи лет, был только один боевой гений, такой как Загадочная Королева и это определённо было большой редкостью. Независимо от того, в какое время или эпоху существовал Сыкун Шэн, он всё равно был бы на вершине. Кроме того, в нём текла королевская кровь, которая давала ему бесконечный потенциал. Это было преимущество, которого большинство людей были лишены.

Стоило Сыкун Шэну появиться в поле зрения, как он сразу же приковывал к себе все взгляды. Это было похоже на то, что он уже был воином королевского уровня среди молодого поколения. Но, конечно, это не значило, что он имел определенную силу, чтобы уверенно побеждать всех и каждого. Лишь его королевская кровь дала ему преимущество в его ауре, однако в борьбе было недостаточно просто сильной ауры.

«Некоторые из этих людей слишком сильны. Они даже сильнее моего отца. Как воины Царства Скрытого Юаня достигают столь ужасающего уровня? Это вообще воины Царства Скрытого Юаня или кто-то иной?» Ло Ханьшань сжался в маленький комок. В его памяти, его отец Ло Синле также считался боевым гением своего поколения, и его сила была более мощной, чем обычный пиковый уровень воинов Позднего Царства Скрытого Юаня. В стране Ветров, он и руководители ещё четырёх лучших боевых учреждений были названы пятеркой воинов Царства Скрытого Юаня. Однако, по сравнению с Сыкун Шэном и другими, они всё же были такими слабыми, что не могли конкурировать даже с топ-тридцатью молодых воинов Скрытого Драконьего Ранга. Это означало, что если Ло Синле и остальные четверо лидеров могли участвовать в соревнованиях, гарантированно они могли претендовать, лишь на место в топ-семидесяти двух, и получить что-то выше этого было бы почти невозможно.

Ло Синле невольно дёрнулся, про себя подумав: – «Это действительно боевые гении! Их сила заставляет меня терять дар речи. Мы всего лишь муравьи в сравнении с ними».

«Хахаха, спасибо, что привёл меня в этот Древний Скрытый Город Драконов, человек». Внезапно в воздухе возникла ещё пара человеческих фигур. Это был мужчина средних лет и юноша с массивным телом и жёстокой аурой. Юноша крепко вцепился двумя руками в мужчину, летящего на очень высокой скорости.

Ийяяя!

Дикий юноша отпустил руку мужчины и грузно приземлился рядом с Сыкун Шэном и компанией.

Мужчина средних лет рассмеялся, сказав: – «Маленький брат, на сей раз тебе повезло. Если вы заблудитесь снова, вы можете пройтись самостоятельно!»

Многие люди заметили, что мужчина был воином Царства Достижения Астрала, и был не так прост, как казалось поначалу. Его культивация, очевидно, дошла до Позднего Царства Достижения Астрала, что, безусловно, было самым высоким уровнем, который можно было получить в Царстве Достижения Астрала.

Дикого юношу звали То Баку. Разделившись с Е Чэнем, он продолжил искать людей, чтобы подраться. Через несколько дней он окончательно потерялся. Что касается человека среднего возраста, он не знал его прежде. В момент их встречи, этот мужчина просто ловил рыбу и не излучал мощной ауры, которой обладает Царство Достижения Астрала. То Баку решил, что он достаточно силён, чтобы бросить мужчине вызов, и в итоге лишь покрылся синяками да ссадинами, потому как был избит. К счастью, он не смог причинить мужчине ощутимого вреда иначе тот попросту убил бы его. После того, как мужчина узнал, что То Баку направляется на соревнования Скрытого Драконьего Ранга, он привел его с собой, что было именно тем, что сейчас наблюдала толпа.

«Да ну!» – зашептались в толпе.

То Баку просто случайно остановился рядом с Сыкун Шэном и остальной группой, что заставляло толпу недовольно смотреть на него, особенно тех молодых воинов, которые занимали места в первой десятке. Они сердито смотрели на него, пытаясь задавить его своими аурами. Они думали, что даже они не осмелились стоять там, кем он должен быть, чтобы стоять рядом с ними?

«Такая скукота, для меня это всего лишь обычное место», – рассмеялся То Баку, разложив ауру, совершенно отличную от Е Чэня. Это было похоже на разрушение горы, безумные торнадо, взрывающиеся вулканы … в нём было Ци, в котором сочетался жёстокий король, который сражался против ауры Сыкун Шэна и остальных.

От удивления все молодые воины расширили глаза. Они не могли поверить, в то, что видят.

«Откуда? Ещё один тиран среди молодого поколения!»

«Какая уникальная аура короля! Он тоже порядочный воитель на уровне короля?! Как такое возможно?»

«Я никогда раньше его не видел, откуда он?»

Наблюдающий это человек, который привел То Баку, про себя рассмеялся: – «Этот молодой парнишка не так прост. Сила его физической защиты необычная, нет, она просто ужасающая. Что касается того, имеет ли он родословную короля-воина, я тоже не могу знать. Может быть, он прямой родственник какой-то тайной семьи».

Второй ученик школы Боевых Искусств Цянь Юнь нахмурился. Главному ученику школы было уже двадцать четыре года, а это означало, что ему больше не разрешается участвовать в соревнованиях. Теперь миссия попадания в десятку сильнейших лежала на его плечах. Раньше он был уверен, что легко сможет сделать это, а быть может, сможет даже подняться немного выше. Но он никогда не ожидал увидеть другого могущественного противника, и его аура была не меньше, чем у остальных, лишь немного слабее, чем у Сыкун Шэна.

Глядя на двух людей, которые занимали девятое и десятое места в ранге, Цянь Юнь испугался, не осмеливаясь сделать еще один шаг. Он должен был изо всех сил стараться сдержать себя от того, чтобы быть первым, кто сделает что-то безрассудное. Он знал, как только он сделает этот шаг, он определенно попадёт в прицел ауры молодых воинов, и в нём не было достаточно уверенности, что он с этим справится. Поскольку официальные соревнования ещё не начались, совсем не было смысла заводить врагов.

«Я позволю им немного потрудиться. Кроме двух-трех человек, я никого не боюсь», – сжал кулаки Цянь Юнь.

Сегодня был день открытия ворот Древнего Скрытого Города Драконов. Все люди, которых ожидали там увидеть, уже были на месте. Однако, по мнению многих людей, некто до сих пор отсутствовал.

«Почему его до сих пор здесь нет? Хотя я и не использовал все свои силы, когда мы сражались, даже если бы и сделал это, не думаю, что смог бы одолеть его», – думал То Баку о Е Чэне.

Мужун Цинчэн терзалась такими же мыслями, но она не придала этому слишком большого значения. Она знала, что, возможно, его что-то задержало.

«Е Чэня до сих пор нет. Черт возьми. Состязание Скрытого Драконьего Ранга проходит довольно редко. Стоит, кому то пропустить его однажды, в следующий раз его не допустят», – озабоченно размышлял Ло Синле.

Директор нахмурился: – «Е Чэнь – человек своего слова. Если он сказал, что придёт, значит, он обязательно сделает это».

Во все стороны разнесся громкий звук – открылись южные врата Древнего Скрытого Города Драконов. Это было поистине завораживающее зрелище, будто бы смертные открыли дверь в небеса.

Перед южными городскими воротами земля распахнулась и двинулась в разные стороны. Медленно появлялись платформы длиной в три мили. Они были цепью соединены с мостами длиной в одну милю. Там где мост соединялся, стояли две громадные колонны. Столбы были пустыми посередине, излучая изнутри мягкий синий свет, который был скручен вместе, образуя синюю стену блокирующую путь к мосту. На второй платформе был квадратный, странно выглядящий дворец. Казалось, что он был создан из кристаллов, сияющих ярким светом. Сквозь хрустальные стены, внутри проглядывалось множество частиц нефрита, которые словно связанные незримыми нитями плавали в воздухе вверх и вниз. На третьей платформе ничего не было. Однако между третьей платформой и южными городскими воротами был не очень большой глубокий утес. На стене скалы были картины, на дне были цветы, птицы, рыбы и насекомые, а сверху сидели драконы. Кроме того, платформы располагались ниже уровня ворот, высота перепадов составляла символические семьдесят два метра. Это означало, что, если участники захотят войти в южные городские ворота, им придется прыгать с третьей платформы, другого пути не было.

«Драконья дверь трёх испытаний открыта! Интересно, смогу ли я это сделать?»

«Я сомневаюсь, что более чем сорок процентов людей справятся с этим! Задания могли бы сделать не такими сложными.».

Когда толпа начала бурно обсуждать увиденное, все молодые воины, которые имели право участвовать в соревнованиях, двинулись вперёд. Их первой целью было выполнить три задания и войти в южные городские ворота. В противном случае они ничего не могли бы сделать.

Шуух! Шуух! Шуух! Шуух! Шуух!

Как только Сыкун Шэн и ещё несколько молодых воинов приземлились на первую площадку, за ними последовали и все остальные. Количество всех участников составило более двух тысяч, что было страшно.

Бум!

Огромная дыра распахнулась в стене синего света, и Сыкун Шэн прошел в неё. За ним последовали Принц Огненного Духа, Линь Юнь и остальная группа. Они пролетели ко второй платформе через мост.

«Лидер, нам идти сейчас?», – спросил один из учеников.

Ло Ханьшань и двое других должны были присоединиться к остальным, прежде чем они смогли бы дождаться Е Чэня.

Ло Синле кивнул, глядя вдаль.

Первая задача называлась испытанием разрушения стены. Эта толстая стена синего стена света толщиной в сто метров имела оборонительную силу пикового уровня воина Раннего Царства Скрытого Юаня. Только сделав отверстие в стене света, участники могли перейти на вторую платформу.

Ло Ханьшань и Чжу Мэй прошли с небольшим усилием. Что касается Сюй Цзин, как только она сделала простое разрывающее движение, синюю стену света разорвало на части и раскрыло огромный проход, как, будто это было ничто.

«Сюй Цзин очень мощная», – немного успокоился Ло Ханьшань.

Четвертый мастер сказал: – «Сюй Цзин всегда меня радовала. Но где Е Чэнь, маленькое чертово отродье? Боже, как это напрягает».

Пиуу!

Издалека к ним стрельнул луч света.

Директор неосознанно поднял глаза, и его рот расплылся в улыбке: – «Лидер, это Е Чэнь. Наконец-то он здесь!»

«Он здесь?»

Ло Синле и все мастера Боевой школы Небесного Облака посмотрели в том направлении.

Используя своё Искусство Разделения Теневого Полета на пределе возможностей, каждой вспышкой Е Чэнь преодолевал более четырехсот метров, оставляя в воздухе странно выглядящую линию.

«Лидер, господа, мне очень жаль, что я – то, что я», – приземлившись на землю, поспешил оправдаться Е Чэнь. За последние два дня он не один раз разгонял свою скорость, но всё равно немного запаздывал. Он хотел приехать сюда немного раньше, но Древнее Скрытое Место Дракона было намного больше, чем он полагал, и его путешествие заняло один дополнительный день, чуть было не стоивший ему участия в состязании.

«Раз ты наконец-то здесь, всё в порядке. Теперь иди! Ты итак потерял немало времени». В спешке никто из них и не заметил, что Е Чэнь уже достиг Позднего Царства Скрытого Юаня.

Е Чэнь также понял, что три вызова двери драконов уже начались, поэтому он решил больше не терять зря времени. Вытянувшись всем телом, он полетел к первой платформе.

«О! А я то думаю что тут не так. Оказывается, наш Е Чэнь уже достиг Позднего Царства Скрытого Юаня!», – наконец почувствовав облегчение произнёс четвертый мастер после того как Е Чэнь рванул к испытаниям.

Ло Синле и директор обменялись взглядами. Они были настолько потрясены услышанным, что просто потеряли дар речи. Они ясно помнили, что в последний раз когда уходил Е Чэнь, он был на прежнем уровне Царства Скрытого Юаня, а теперь же он уже был на уровне Позднего Царства.

«Хахаха! Наконец-то он оправдал наши ожидания. С такой силой как у него, нам не о чём больше беспокоиться», – обрадовалась компания.

«Да ну! С ним и Сюй Цзин, наша Боевая Школа Небесного Облака определенно получит немного удачи от драконьего фонтана».

«Не радуйся раньше времени. Скорость преодоления испытаний может немного рассказать об истинной силе воина. Я хочу посмотреть, какой сюрприз преподнесёт нам это маленькое отродье».

Несмотря на то, что испытание разрушения стены было первым вызовом из трёх, не все воины могли с ним справиться и двести молодых воинов не смогли пройти дальше. Все выглядели очень расстроенными и разочарованными. Они безуспешно продолжали атаковать стену синего света, в надежде пробить крошечную дыру и перебраться на вторую платформу.

Попав на первую платформу, Е Чэнь даже не остановился. Он побежал прямиком на эту стену света так, будто он её даже не видел. Из-за чего некоторые из молодых воинов начали смеяться над ним. Они замерли в ожидании того как Е Чэнь со всей дури врежется в стену. Некоторые были шокированы тем, что Е Чэнь выглядит так, как будто он может ходить сквозь стены, что и произошло в следующую секунду. Он прошел прямо через синюю световую стену, даже не используя ни одной атаки.

«Какого черта?! Может быть, его тело не было в твердой форме?»

«Он просто прошел стену насквозь?! Я глазам своим не верю, такое возможно?»

Все люди из Боевой школы Небесного Облака испытали радостный шок. Также была шокирована и остальная группа наблюдателей. Однако они не заметили никаких изменений в Е Чэне. Поскольку в молодом поколении было довольно много воинов Позднего Царства Скрытого Юаня, сила была единственным, что имело главное значение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/121093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Он был отцом Загадочного Короля. Сын Загадочного Короля внезапно стал его отцом. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Мне больше всего доставляет читать подобные ляпы в переводе, чем саму новеллу, а потом читать о них комментарии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку