Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223: Тысячелетняя Кровь

На большом дереве Е Чэнь скрывался за листьями.

Его ноги слегка согнулись, когда он наклонился вперед. Казалось, он накапливает свою силу. С мечом в правой руке он готовился к большой атаке. Его острые глаза были закрыты, когда он отслеживал движение Юаня Цзунбо и мистера Цзиня с помощью его силы души. Без каких-либо сюрпризов они приземлились внизу под ним после трех вдохов. И это был его идеальный шанс для атаки.

Ий! Ий!

Эти двое подошли, мистер Цзинь был слева, а Юань Зцунбо справа. Между ними было расстояние в пять метров.

"Странно, почему я больше не могу его ощущать? Удалось ли ему сбежать?" Тело Юаня Цзунбо было обернуто кровавым ореолом его Чжэнь Ци, когда он общался с мистером Цзинем через его вибрации.

Мистер Цзинь сказал: "Этот парень полон злых уловок. Его непросто убить. Надеюсь, у нас еще есть время".

"Да, три брата никогда раньше не сражались против него. Они определенно позволили бы нам защитить их немного. Хорошо, если они слишком горды и просто смеются над нами".

Их скорость была невероятно высокой, и вскоре они оказались под деревом Е Чэня.

"Сейчас!"

Е Чэнь подпрыгнул, и его Меч Звездных Шрамов был вынут из ножен. Острый синий свет меча прошел сквозь ветки и листву, а затем в течение секунды появился прямо перед мистером Цзинем.

"Моя жизнь здесь не закончится!" - мистер Цзинь закричал изо всех сил. Однако в следующую секунду его голова уже упала с его тела. Кровь брызгала более чем на три метра от его тела.

"Мистер Цзинь!" Свет меча был слишком быстрым. Юань Цзунбо даже не успел моргнуть, как голова мистера Цзиня уже была в воздухе.

"Теперь твоя очередь!" Обе ноги Е Чэня тяжело опирались на твердую землю, в то время как Юань Цзунбо отступал назад от тела мистера Цзиня. Затем, используя силу, чтобы оттолкнуться с помощью своего Чжэнь Ци, стреляющего в разные стороны, все тело Е Чэня превратилось в луч света, стреляя в Юаня Цзунбо.

Все волосы на теле Юаня Цзунбо встали дыбом. Движение меча Е Чэня вызвало у него озноб. Это было так быстро и так гладко, что даже мистер Цзинь не смог своевременно отреагировать. Честно говоря, если бы он был в положении мистера Цзиня, он бы тоже не смог уклониться от этой атаки.

Что еще более ужасало, так это то, что он был уверен, что Е Чэнь так же позаботился о трех братьях, как он позаботился о мистере Цзине, Атакой Одного Меча на каждого человека.

"Бег!"

Вся его страсть и уверенность превратились в самый глубокий и сырой страх. Юань Цзунбо собрал свой Чжэнь Ци и направил его в свой Чжэнь Ци крови орла. Орел взмахнул крыльями, в результате чего Юань Цзунбо взлетел в небо, как молния.

Фьюх!

Меч Звездных Шрамов только отрезал небольшой кусочек Чжэнь Ци от Юаня Цзунбо. Е Чэнь нахмурился, приземлившись на огромную ветку дерева. Юань Цзунбо действительно был самым хитроумным человеком, находившимся в пятерке лучших. У него было не только Разрушающее Искусство Маленькой Крови, но и скорость его полета была также впечатляющей.

Бум!

Огромное дерево треснуло пополам, так как Е Чэнь использовал встречную силу, чтобы догнать Юаня Цзунбо.

"Убийство Одного Меча!"

Поднявшись в воздух, Е Чэнь держал свой Меч Звездных Шрамов обеими руками, нарезая синие углы света. Этот меч Ци вспыхнул всего лишь раз, прежде чем превратиться в голубой луч света, ударив в Юаня Цзунбо, который находился впереди.

"Ах! Боже, черт побери!" Тело Юань Цзунбо качнулось пару раз, чуть не упав вниз. После восстановления равновесия его скорость снова быстро увеличилась. Он использовал всю свою энергию и силу, чтобы лететь с максимальной скоростью, которую он мог достичь, к Боевому Городу, находившемуся в нескольких сотнях метров. Как только он попадет туда, будет неважно, сколько атак совершит Е Чэнь, он не сможет ничего с ним сделать.

С последней атакой меча расстояние между Е Чэнем и Юанем Цзунбо было сокращено более чем на десять метров. Однако этот метод был явно не очень эффективным. Уровень силы души Е Чэня позволил бы выполнить Атаку Одного Меча еще шесть раз. После этого его сила была бы исчерпана, и малейшая ошибка могла бы сделать его истощенным и резко уменьшить его боевую мощь. Вдобавок из-за того, что все это происходило с невероятно быстрой скоростью полета, сила Атаки Одного Меча могла достигать лишь пятидесяти процентов от обычной, чего было недостаточно, чтобы разбить защитный слой Чжэнь Ци противника.

Помимо Атаки Одного Меча у Е Чэня был другой козырный способ.

Искусство Сотрясающего Пустоту Пальца!

Сила этого искусства может быть не самой мощной, но ее сила для разрушения Чжэнь Ци была более эффективной.

Переместив меч в левую руку, Е Чэнь поднял правый указательный палец и указал на небо.

Ах!

Юань Цзунбо упал в лес.

"Черт побери, меня толкают сюда?! В этот маленький лес, где я, Юань Цзунбо, умру?" Юань Цзунбо упал на землю, не имея сил снова взлететь в небо. Из-за этого он начал летать близко к земле, думая о безнадежности ситуации.

"Ни за что! Я, Юань Цзунбо, не умру здесь!" - злой взгляд промелькнул на его лице, он достал из своего багажа красный предмет и без колебаний положил его в рот. Затем он усилил свое Искусство Незначительной Крови Демона до предела. Его Чжэнь Ци начал злобно концентрироваться в правой руке, и его кожа начала трескаться. Его кровь смешивалась с Чжэнь Ци, что делало ее более густой и красной. В конце концов, он превратился в кровавый туман.

"Умри!"

Правая рука Юаня Цзунбо увеличилась, когда он взял свой большой меч и обернулся, чтобы совершить атаку.

Вхуууп!

Кровавый меч Ци начал расширяться еще больше, что оставило трещину в земле длиной почти в тысячу метров. С неба казалось, что весь лес был разделен на две части.

"Я не боюсь Искусства Незначительной Крови Демона, но, очевидно, он пытался использовать его, чтобы сдержать меня, и чтобы он мог сбежать".

Вместо того чтобы столкнуться лицом к лицу с кровавым мечом, тело Е Чэня переместилось и избежало атаки. Он поднял глаза и обнаружил, что Юань Цзунбо использовал этот короткий промежуток времени, чтобы увеличить расстояние между ними.

"Я хочу знать, сколько раз ты сможешь это сделать", - Е Чэнь ясно вспомнил, что когда Юань Цзунбо совершил это боевое искусство, его правая рука высохла.

Спустя несколько мгновений Е Чэнь увидел красный свет, так как Юань Цзунбо снова исполнил свое Искусство Незначительной Крови Демона.

Пока Е Чэнь уклонялся от меча Ци, расстояние между ними было увеличено от пятисот метров до полной мили.

Е Чэнь не доверял своим глазам, поэтому он распространил свою силу души, чтобы увидеть, что на самом деле делал Юань Цзунбо.

Своей душой он почувствовал силу...

Юань Цзунбо вытащил маленькую красную вещь из своего багажа и положил себе в рот. После пары пережевываний, высушенная правая рука Юаня Цзунбо была визуально восстановлена до нормальной формы. Но такой ремонт не был полным излечением, и побочные эффекты были довольно серьезными. Но он, вероятно, сможет добраться до Боевого Города, где у него будет шанс действительно исцелить себя.

"Оказывается, это отличное лекарство для пополнения крови и восстановления плоти... Это выглядит не так просто". Глаза Е Чэнь прищурились. Он знал, что если это продолжится, Юань Цзунбо действительно сможет сбежать, и все его усилия будут потрачены впустую.

Не имя определенного плана, Е Чэнь направил Атаку Одного Меча в Юаня Цзунбо. Меч Ци, который был быстрее молнии, вырубал дерево за деревом, очистив огромное пространство.

"Сотрясающий Пустоту Палец!" - без блокады из деревьев Е Чэнь указал пальцем в воздух.

Бум!

Тело Юаня Цзунбо наклонилось, врезавшись в огромное дерево и оставив огромную вмятину в форме человека.

"Обезоруживание!"

Юань Цзунбо был в ярости и засунул в рот еще больший красный предмет. Его обе руки, которые были покрыты красным светом, держали его большой меч, когда он совершил атаку на Е Чэня, который находился на расстоянии одной мили.

Хрясь! Хрясь! Хрясь!

Земля была затоплена, а деревья были разрезаны на куски и взорваны в разные стороны. Огромный кровавый меч был похож на красную бурю, источающую свою мощную ауру, когда он стрелял в сторону Е Чэня.

Эту ужасающую ауру почувствовали воины, которые находились на расстоянии в сотню миль. Они не могли ничем помочь, но все посмотрели в сторону источника этой ауры.

"Теневой Взрыв!"

Перед действиями Юаня Цзунбо, который совершил свое Обезоруживание, Е Чэнь не смел замедляться. Его тело внезапно взорвалось, превратившись в десять теней, которые рассеялись в округе.

В следующую секунду...

По меньшей мере, двадцать теней Чжэнь Ци были разбиты.

"К сожалению, мой Одинокий Убивающий Пик принадлежит к искусству меча ближнего боя. В противном случае, это будет утомительно". В последний раз Е Чэнь смог обыграть Юаня Цзунбо, обманув его в начале, что резко уменьшило боевую мощь противника. Также, в отличие от последнего раза, на этот раз Юань Цзунбо использовал все свои силы, чтобы убежать, не оставив Е Чэню никаких шансов сразиться с ним. Даже если Е Чэнь был бы намного мощнее, он все равно не мог бы атаковать его. Однако, если бы мистер Цзинь не присоединился к бою в последний раз, результат битвы был бы под вопросом, так как тогда Юань Цзунбо был в замешательстве и упустил момент для атаки. Но прямо сейчас у него были восстановительные лекарства, которые позволили бы ему выявить большую часть своей силы Крови Демона.

Меч Ци был разбит. Е Чэнь приземлился на землю, обеими руками сжимая меч и совершив Атаку Одного Меча.

Фьюх!

В отличие от меча Ци из Искусства Незначительной Крови Демона, меч Ци из Атаки Одного Меча был не очень огромным; он был длиной всего в один метр. С чрезвычайно высокой скоростью он превратился в голубой луч света, срезав все деревья и предметы между ними и, в конце концов, сильно ударив по левой руке Юаня Цзунбо.

Юань Цзунбо издал истерический крик. Его левая рука была отрезана от его плеча.

Обычно на таком расстоянии Юань Цзунбо мог легко избежать атаки меча. Однако, хотя Искусство Незначительной Крови Демона было очень впечатляющим, оно замедляло его рефлекторную скорость. Если бы он был лицом к лицу с противником его уровня, все было бы хорошо. Но если противник был сильнее, чем он, то эта слабость оказывалась фатальной.

"Будь ты проклят! Даже если у меня сегодня будет только полминуты, я все равно убью тебя в этом лесу", - Юань Цзунбо отказался от побега. Свет крови из его рук вспыхнул один раз, когда в руке появилась кровавая Блестящая Ганодерма. Без колебаний он открыл свой огромный рот и полностью поглотил ее, не оставив даже крохи.

"Тысячелетняя Блестящая Ганодерма!" - Е Чэнь вспомнил это производство. То, что Юань Цзунбо съел, называлось кровавой Блестящей Ганодермой, которая была отличным лекарством для восстановления Ци и плоти. Согласно насыщенности цвета, можно было назвать годы выдержки лекарства. Эта кровавая Блестящая Ганодерма была размером почти с человеческую голову и была чрезвычайно красная, что ясно указывало, что ей было тысяча лет. Люди не могли купить ее за золото, и ее ценность была не меньше, чем у оружия высокого ранга.

Юань Цзунбо заметил, что кто-то пытается выяснить его намерения. Он определенно планировал использовать эффект тысячелетней кровавой Блестящей Ганодермы, чтобы выпустить его Незначительную Кровь Демона в широком атакующем диапазоне, вызвав его лучшую силу и в конечном итоге убив Е Чэня в лесу.

"Хорошо, я не боюсь твоей силы. Я просто боялся, что ты убежишь".

Проглотив град Чжэнь Ци, чтобы пополнить его, Е Чэнь поднял свой Меч Звездных Шрамов и начал приближаться к своему противнику.

"Восемьдесят процентов силы!" - стоя на своем месте, Юань Цзунбо взревел всеми силами. Помимо его головы, другие части его тела начали извергать огромное количество крови. Кровь начала смешиваться с его Чжэнь Ци, приобретая густой свет, который начал крутиться вокруг его тела. Похоже, все его тело было завернуто в его кровь.

Бум!

Все деревья и растения вокруг него начали гнить и гибнуть в тумане крови. Все они растворились в земле. Вскоре все превратилось в небольшой пруд, в котором не было ничего, кроме крови.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку