Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216: Достижение пика среднего уровня Царства Скрытого Юань.

Го Ланьюэ сказала серьезным тоном: «Он из Царства Достижения Астрала, мастер меча, хороший человек, но то же самое нельзя сказать о других. Что еще более важно, Город Золотого Треножника не похож на Боевой Город. Как только вы выйдете за пределы поля аукциона, вас остановят люди. Если вы не возражаете, то сможете отдохнуть в одном из наших филиалов Лунного Павильона. Я считаю, что эти люди не посмеют сражаться в нашем Лунном Павильоне. Даже я понятия не имею, насколько мощным является Лунный Павильон, но одно можно сказать наверняка, что даже руководители боевых учреждений 7-го ранга очень уважают нашего лидера ».

«А ... спасибо!» Кроме как о Мечеобразных Растениях, Е Чэнь ни о чём не думал, тем более о том, что воины Царства Достижения Астрала захотят сразиться с ним. Даже если другие люди окажутся на пике уровня «Юниора», он был уверен, что сможет сопротивляться. В худшем случае все, что ему нужно будет сделать, это убежать. С его Исскуством Разделения Теневого Полета это не должно быть слишком сложно, но если бы он мог использовать Огненный Фрукт Дракона и Мечеобразные Растения, это было бы более эффективно.

«Сэр, он ушел!» На выходе с аукциона Призрак стоял рядом с подростком, как настоящий призрак. Не обращая на него внимания, люди обычно проходили мимо , бессознательно его игнорируя.

Подросток кивнул: «Здесь поле для аукционов, давайте не будем тут ничего затевать. Подождём его на улице».

За воротами поля аукциона начиналась огромная площадь . Прямо посреди площади стояла статуя высотой двадцать семь метров, темно-желтого цвета. По слухам, статуя изображала основателя аукционного поля Города Золотого Треножника, и нынешний владелец действительно был его потомком.

Е Чэнь шел рядом с Го Ланьюэ, а Четвертая и Шестая Ночь были на другой стороне улицы . Все четверо покинули поле аукциона и появились на площади.

Как и ожидала Го Ланьюэ, кто-то встал на их пути, пытаясь.

Увидев Четвертую Ночь, которая стояла прямо за Е Чэнь, подросток замешкался на секунду, но он вспомнил, что с ним был Призрак , поэтому он перестал беспокоиться. Он сказал непринуждённым тоном: «Я восхищаюсь твоим богатством. Тем не менее, Мечеобразные Растения и Огненный Фрукт Дракона действительно будут полезны для меня, не продадите ли вы их мне?»

Е Чэнь взглянул на Призрака, который оказывал на него давление. Он должен был быть пиковым уровнем воина Позднего Царства Скрытого Юаня, и это тоже не нормально. Что касается речи подростка, Е Чэнь нашел это веселым, и сказал: «Эти три Мечеобразные Растения стоили мне сто пятьдесят миллионов золотом, а Огненный Фрукт Дракона стоил триста шестьдесят тысяч низших камней души. Сколько вы планируете заплатить за них?»

Выражение лица подростка немного изменилось, но он сделал вид, что действительно счастлив и сказал: «В настоящий момент у меня нет столько золота и камней души. Как насчет того, что я дам вам миллион золотых и сто тысяч низших камней души, и я удвою остаток и отдам их вам, когда получу деньги?».

«Извините, я не оставляю открытую учетную запись. Поскольку у вас нет денег, тогда говорить не о чем».

Призрак сказал жутким тихим голосом: «Маленький брат, ты не можешь так это оставить. Мой мастер не похвалил бы тебя».

В этот момент Го Ланьюэ сделала еще один шаг дальше: «Он друг нашего Лунного Павильона, так вы должны уйти сейчас».

«Лунный Павильон!» Выражение лица подростка и Призрака снова изменилось.

Взгляд подростка был острым, как нож. Он сказал: «За пределами аукциона всегда лучше иметь друга, чем врага. Я просто хочу получить два мечеобразные растения и половину Огненного Фрукта Дракона по той же цене. Идёт?»

Подросток сказал последние два слова угрожающим тоном, в то время как его взгляд был зафиксирован на Е Чэнь.

«Если бы это был ты, ты бы сказал« да »? Е Чэнь выглядел точно так же. Легкая улыбка все еще играла на его лице, но жажда убийства усилилась. Эта битва была неизбежной, и если он не убьёт их, тогда они убьют его. Поэтому, если у него есть шанс, что он сможет победить обоих, он использует его.

«Хорошо, будьте осторожны, и оглядывайтесь почаще».

Сказав это, они ушли.

На улице.

Призрак использовал чжэнь ци, чтобы передать свою мысль: «Сэр, что вы планируете делать?»

«Убить его, что же ещё?», холодно сказал тинейджер.

Призрак кивнул: «Город Золотого Треножника слишком большой. Нам пришлось бы привлечь много людей, чтобы заблокировать все дороги. Как только он отойдёт от людей из Лунного Павильона, мы атакуем его.

«Призрак, на всякий случай, вы должны привести на подмогу некоторых членов Призрачного павильона. Мне не нужны сюрпризы».

"Конечно!"

Е Чэнь вот-вот должен был войти в Лунный Павильон, но внезапно к ним подошли двое мужчин средних лет с мощной аурой.

Слева был мужчина средних лет с квадратным лицом, прямым носом и острым взглядом . На нем был длинный синий халат. Тот, кто стоял рядом с ним, был мужчиной, у которого ничего не было на его груди. Его выражение лица было злым, и его взгляд был наполнен темным злом. С одного взгляда можно было сказать, что он был убийцей. Эта пара выглядела довольно противоречиво- один очень справедливый, другой очень злобный. Однако между ними был странный баланс.

По ауре было ясно, что оба они действительно были могущественными воинами Царства Достижения Астрала.

Го Ланьюэ сглотнула. Мужчина с квадратным лицом действительно был мастером меча Царства Достижения Астрала. Она никогда не слышала, чтобы он убивал невинных. Что касается жестокого человека, то он определенно не был хорошим. Она нервничала и хотела узнать, чего они хотят от Е Чэнь.

«Брат, мой друг хочет купить у вас мечеобразное растение, согласны ли вы?», без предисловий сказал жестокий мужчина.

Е Чэнь спокойно ответил : «Только дно мечеобразное растение является предметом переговоров».

Жестокий мужчина уже собирался что-то сказать. Человек, стоявший рядом с ним , остановил его и извинился: «У моего друга плохие манеры, пожалуйста, не слушайте его. Мне нужно только одно Мечеобразное Растение, и я заплачу за него двести тысяч низших камней души. Но, конечно, если вы не хотите его продавать, я не буду принуждать вас. Об этом вам не придется беспокоиться».

«Двести тысяч низших камней души?» Честно говоря, Е Чэнь был немного удивлен. Двести тысяч низших камней души - это восемьдесят миллионов золотом, это даже дороже , чем цена , за которую он купил одно мечеобразное растение. Он мог заплатить пятьдесят тысяч низших камней, возможно, даже меньше, так как он был намного сильнее Е Чэнь. Поэтому, даже если бы ему предложили десять тысяч камней души низкого ранга, ему все равно пришлось бы продать его.

"Как? Этого недостаточно? Это единственные камни души низкого ранга, которые у меня есть сейчас. Как насчет того, если я добавлю тысячу камней души среднего ранга? »Человек с квадратным лицом среднего возраста увидел, что Е Чэнь колебался, поэтому он сказал.

Е Чэнь покачал головой: «Двести тысяч это само по себе слишком много. Я не ожидал, что вы так много предложите».

Мужчина средних лет рассмеялся: «Если бы я не присоединился к торгам, три Мечеобразные Растения не вышли бы за предел триста или четыреста миллионов. Так что, в конце концов, ты потерял деньги».

Не говоря ни слова, Е Чэнь достал мечеобразное растение из своего накопительного кольца и вручил ему. «Это кольцо для хранения теперь принадлежит вам».Мужчина с квадратным лицом посмотрел на напарника и отдал камням души низшего ранга Е Чэнь.

Е Чэнь просто положил их в свое собственное кольцо.

Человек с квадратным лицом собирался уже уйти, но, наблюдая за поведением Е Чэнь, он замер, а затем сказал громко: «Маленький брат, меня зовут Сон Янь, а как твоё имя?»

«Сеньор Сун, меня зовут Е Чэнь.»

«Е Чэнь, великое имя ... Я буду помнить тебя».

Ожидая, пока Сун Янь и второй мужчина уйдут, Го Ланьюэ вытерла пот и сказала Е Чэнь: «Вы преуспели, настоящий человек не должен быть высокомерным. Я думала, что вы никогда его не продадите».

Е Чэнь сказал: «Мы здесь, чтобы выжить. В условиях, которые не противоречат его достоинству, я считаю, что каждый человек в здравом уме сделает то же самое ».

Услышав его, Четвертая и Шестая Ночь, казалось, о чём-то задумались.

Лунный Павильон был очень большим, состоящим из двадцати полей в общей сложности, нескольких лобби и одного приветственного зала. У входа Е Чэнь увидел много людей, которые были еще моложе его и их пот капал, как дождь. Несколько воинов Царства Скрытого Юаня учили их. Все было по-другому, речь шла не только о боевых искусствах. Вместо этого многие из этих классов учили тому, как быть хорошим человеком. По мнению Е Чэнь, только после того, как ты стал достойным человеком, можно сосредоточиться на том, чтобы совершенствовать боевые навыки. Было бесполезно просто тренироваться и больше ничего не делать.

«Лунный Павильон принимает на обучение много талантливых подростков каждый год. И лучшие из них будут отобраны и отправлены в штаб-квартиру для тестирования. Тот, кто пройдет тесты, станет резервным членом Семи Ночей. Те, кто потерпит неудачу, все равно станут теми, кого примет Лунный Павильон », объясняла Го Ланьюэ Е Чэнь, когда они шли туда.

Е Чэнь ничего не сказал. Он еще не видел штаб, но даже небольшая часть этой организации могла рассказать ему много. Однако одна небольшая ветвь была ничем, но вместе с сотнями и тысячами ветвей было бы страшно просто подумать о степени влияния и власти Лунного Павильона. При этой продуманной и строгой системе каждый год Лунный Павильон будет готовить много талантливых воинов, которые будут не слабее, чем воины других боевых заведений, и они станут новой кровью для организации, сохраняя ее молодой и могущественной.

В некотором роде система Лунного Павильона была лучше, чем система боевых институтов. Но, конечно, если есть потенциал роста, то это будет недостатком. По сравнению с военными институтами, сила Лунного Павильона, несомненно, была разбросана. Было бы легко снять их одного за другим, если бы репутация Лунного Павильон не была такой сильной и слава достаточно громкой, чтобы противник не осмелился легко атаковать.

«Вы можете остаться здесь на данный момент, тут безопасно». Перед воротами в красивое небольшое поле, Го Ланьюэ остановился.

Е Чэнь сказал: «Большое спасибо».

«Хехе, не нужно говорить спасибо. Я только пытаюсь нанять тебя в Лунный Павильон», рассмеялась Го Ланьюэ.

Е Чэнь серьезно сказал: «Как только я полностью узнаю всё о Лунном Павильоне, и если я заинтересуюсь, то , возможно, я действительно присоединюсь к вам».

«О? Вот как?», глаза Го Ланьюэ просветлели. «Это может сработать!»

...

Ночь медленно наступила, и лунный свет был чистым, как вода.

В скромно обустроенной спальне Е Чэнь сидел на кровати, поджав ноги под себя.

Пальцем он осторожно потёр свою стопу , и на его голове появился маленький красный плод. Сам плод был кристально чистым, и на поверхности был тонкий узор. Если посмотреть внимательно, то понятно, что узор не хаотичен. В нём была какая-то система. На первый взгляд это выглядело как узор дракона, сотканный из бесчисленных простых линий, что делало его более загадочным.

Не колеблясь, Е Чэнь взял плод и положил его себе в рот.

Хлоп!

Плод мгновенно растаял, превратившись в жидкость и скользнув по горлу Е Чэнь.

Внезапно, мягкий ци распространился по всему его телу. Е Чэнь знал, что это должен быть дух ци, о котором говорил хозяин, но его уровень не меньше, чем чжэнь ци.

Накопив свои Великие Мистические Искусства, Е Чэнь закрыл глаза.

Почти каждый полный круг меридианов Е Чэнь чувствовал, что его уровень немного увеличивался и весь процесс протекал очень плавно.

После трехсот шестидесяти полных кругов.

УУУУУУУУУУ!

Яркая картина развернулась в воздухе перед Е Чэнь, находящимся в центре её. Окна начали вибрировать, а деревянный стол рядом с его кроватью был отброшен потоком ци на несколько метров.

Открыв глаза, Е Чэнь медленно выдохнул.

«Преобразование духа ци в чжэнь ци оказалось проще, чем я думал. Я думал, что это займет больше времени ». Всего за пару часов уровень Е Чэнь резко увеличился. Он уже достиг пикового уровня Середины Царство Скрытого Юаня, и его чжэнь Ци уже стал толще более чем тридцать раз.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Толще не всегда хорошо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку