Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Огненный Фрукт Дракона.

«Первый лот. Внутренняя броня низкого уровня - Черночешуйчатый Панцирь. Воины, ниже Царства Достижения Астрала, могут добавить себе более десяти процентов защиты при ношении этой брони. Кроме того, Черночешуйчатый Панцирь очень прочный. Ни одно лезвие или копьё не сможет его пробить. Стартовая цена - пятнадцать тысяч камней души низкого ранга. Каждый лот торгов должен стоить не менее тысячи низших камней души». Хозяин снял шелковую ткань, которая закрывала предмет, и крикнул громким голосом.

«Внутренняя броня?»

Е Чэнь коснулся своей груди. Он тоже носил легкую броню низкого ранга. Если бы не эта низкокачественная броня, он бы не отделался только парой сломанных рёбер, когда мистер Цзинь ударил его одним Золотым Разрушающим Пальцем. Г-н Цзинь был из старого поколения воинов Позднего Царства Скрытого Юаня, в конце концов, и Искусство Золотого Разрушающего Пальца принадлежало также среднему Царству Земли . Он имел большую силу и навыки в разрыве обороны. Даже если Е Чэнь уже освоил «Искусство Усиления Тела Чистого Нефрита», то ему все равно было бы трудно заблокировать такую атаку, стоя лицом к лицу. Конечно, в конечном итоге в неё проделали бы огромную кровавую дыру.

Пока Е Чэнь думал об этом, цена Черночешуйчатого Панциря уже перевалила за тридцать тысяч камней души. Эта цена была в два раза выше, чем у любого другого оружия большого ранга. Однако, если кто-то действительно думал об этом, то это было не так уж странно- эти спасительные вещи были такими дорогими, поскольку в какой-то момент они становились единственной вещью, которая могла спасти жизнь.

Но, конечно, у всех был предел цены. Когда цена Черночешуйчатого Панциря была поднята до пятидесяти тысяч камней души низшего ранга, никто больше на нее не претендовал.

После продажи нескольких предметов атмосфера аукционного поля стала действительно накалилась.

«Пять Огненных Кристаллов Юань. Огненный Кристалл Юань содержит абсолютно чистый огонь юань ци. Те из вас, кто обучен пользоваться огнестрельным оружием, сможет извлечь огонь юань ци из кристалла и превратить его в свой собственный чжэнь ци или чжэнь юань. По самым грубым прикидкам, каждый огненный юань-кристалл содержит юань ци из пятнадцати тысяч камней души низкого ранга. Поэтому пять огненных огней Юань эквивалентны семидесяти пяти низшим камням души. Для этого предмета каждая цена торгов должна быть не менее пяти тысяч камней души низкого ранга. Торги начинаются сейчас».

"Восемь тысяч!"

"Девять тысяч!"

Все те воины Царства Скрытого Юаня, которые были довольно богатыми, присоединились к участию в торгах. Они были в основном на позднем Царстве Скрытого Юаня. Некоторые из них были даже на пиковом уровне позднего Царства Скрытого Юаня. Воин Нормального Царства Скрытого Юаня не мог собрать пятьдесят тысяч низших камней души, поэтому, естественно, эти воины не присоединились к участию в торгах.

Внутри VIP-комнаты Огненный Дух сидел рядом с Черным Человеком –Вороном. Он поднял руку: «Двести тысяч».

Как только цена была объявлена, все в зале затихли. Там были Воины позднего Царства Скрытого Юаня, которые могли позволить себе эту сумму, но это, безусловно, будет безумием. Это не стоило того, так как они должны были бы обучаться за счёт этих камней, поэтому они не могли потратить столько. Кроме того, не было никакого смысла бороться с воинами Царства Достижения Астрала. Точно так же, как и в случае с Мечеобразным Растением. Если бы не участие во аукционе воинов Царства Достижения Астрала, то тридцать миллионов были бы пределом его цены. Она, безусловно, не была бы поднята до ста пятидесяти миллионов золотых. Для воинов Царства Достижения Астрала, все остальное было ничто по сравнению с камнями души среднего ранга. Независимо от того, сколько они потратили, им все равно. Однако все люди, которые были ниже Царства Достижения Астрала, заботились обо всем этом.

В другой VIP-комнате сидели Тянь Хао и Великий Мастер Боевой школы Алхимиков. Что касается Мэн Чао, он все еще восстанавливался. Старейшина медленно произнесла: «Двести пятьдесят тысяч!»

Огненный Дух перебил цену: «Триста тысяч!».

«Воины Царства Достижения Астрала действительно щедры». Серьезно, без того, что он получил от Головной Горы, Е Чэнь не имел ничего, чтобы конкурировать с воинами Царства Достижения Астрала. Мечеобразные Растения определенно были бы ими куплены.

Го Ланьюэ взглянула на Е Чэнь: «Только вы были настолько глупы, чтобы конкурировать с воином Царство Достижения Астрала».

Е Чэнь заставил себя улыбнуться. Он знал, что она все еще не может смириться с тем, что произошло. Его мысли были довольно простыми: он не упустит ничего, что могло бы помочь ему совершить прорыв. Континент истинных душ был миром власти, это не был мир богатства. Будучи воином, если он не сможет правильно расставлять приоритеты, то рано или поздно он падет.

«Триста тысяч камней души это уже предел их первоначальной ценности. Больше нет никакого смысла торговаться». Великий Мастер покачал головой и прекратил торговлю.

В конце концов, пять Кристаллов Огня Юань оказались в руках Огненного Духа.

«Двадцать пятый предмет, один Огненный Фрукт Дракона. Хотя в названии есть слово «Огонь», это не дух огня. Это только имя. Кроме того, в Огненном Фрукте Дракона нет юань ци. Вместо этого в нём много духа ци. Дух ци почти такой же, как чжэнь ци. Воины просто перевели бы дух ци из плода в свой собственный чжэнь ци вместо того, чтобы тренироваться. Другими словами, это сэкономит вам огромное количество времени для накопления чжэнь Ци. Например, если вы на раннем Царстве Скрытого Юаня, один Огненный Фрукт Дракона может помочь вам достичь пикового уровня. Если вы на позднем Царстве Скрытого Юаня, он тоже может сделать то же самое. Но, конечно, Огненный Фрукт Дракона не может все. Он только помогает усилить чжэнь ци. Это не поможет вам сделать прорыв, и вы все должны это запомнить, если позже вы скажете, что я лгал об эффекте », не спеша объяснил хозяин.

Опустив чашку, Е Чэнь улыбнулся. «Огненный Фрукт Дракона, наконец-то . Я на Среднем Царстве Скрытого Юаня, и если я хочу достичь пикового уровня Царства Скрытого Юаня, то мне понадобится много чжэнь ци. Это может занять более одного года, если это произойдет естественным путём , что слишком долго для меня, а полгода – это быстрее».

«Вашими конкурентами являются воины Царства Скрытого Юаня. Обычно воины Царства Достижения Астрала не участвуют в торгах, потому что плод для них не даёт никакого эффекта. Без трех или четырехсот тысяч низших камней души победить их будет невозможно. Многие люди не делали ставки раньше, потому что они ждали Огненный Фрукт Дракона», предупредила Го Ланьюэ.

Е Чэнь сказал: «Поскольку воины Царства Достижения Астрала не будут торговаться со мной, тогда этот Огненный Фрукт Дракона определенно станет моим».

«Вы уверены?»

Го Ланьюэ подняла брови. Она понятия не имела, где Е Чэнь получил целое состояние. Камни души были не похожи на золото, это был ограниченный ресурс. Камни души были собраны из духовного фонтана, и у каждой партии власти не было так много духовных фонтанов, поскольку там были ограниченные духовные горы на всем континенте истинных душ. Использование одного камня души было основным в этом мире, и наоборот, золото почти не расходовалось . Оно путешествовало от одного владельца к другому, но общая сумма так и не изменилась.

«Огненный Фрукт Дракона . Цена начинается со ста тысяч низших камней души, увеличение цены торгов должна быть не менее десяти тысяч. Все, кто заинтересован, начинайте торги! "

В течение следующих пяти секунд цена поднялась на пятьдесят тысяч.

Е Чэнь неожиданно начал торговаться с самого начала. Он выложил двести тысяч.

«Сэр, этот маленький брат - ваш конкурент». Призрак сказал подростку.

Юноша ухмыльнулся: «Он потратил сто пятьдесят миллионов , в которые, безусловно, включалось немало камней души низкого ранга, я не верю, что он сможет победить меня». Для этого аукциона он привёз с собой триста пятьдесят тысяч низших камней души только для покупки Огненного Фрукта Дракона. То, что Мечеобразное Растение не планировалось покупать вообще, и он не участвовал в торгах, так как хотел сберечь камни для покупки Огненного Фрукта Дракона.

«Двести двадцать тысяч!» , сказал подросток.

«Черт!! Я только что добрался до позднего Царства Скрытого Юаня три месяца назад. Без усилений мне потребуется не менее двух-трех лет, чтобы достичь максимального уровня ».

Воин в толпе поднял руку и закричал: «Двести пятьдесят тысяч».

«Черт, я сдаюсь. Я не тороплюсь».

Один из претендентов сел, испытав большое разочарование. Он почувствовал облегчение и разочарование, но он был счастлив, потому что ему не пришлось тратить такое огромное количество камней души, но он был расстроен тем, что потерял Огненный Фрукт Дракона.

«Двести восемьдесят тысяч!»

Е Чэнь проводил торгов.

«Будьте осторожны. Вас могут ограбить», раздраженно сказала Го Ланьюэ.

Е Чэнь рассмеялся: «Он скоро достигнет своего предела».

«Я могла бы получить двести тысяч низших камней души, хотя мне придется объяснить это управлению Лунного Павильона. Но если вы присоединитесь к нам, тогда все будет хорошо ».

«Будем надеяться, что цена Огненного Фрукта Дракона не пойдет дальше моего предела».

Гордый подросток сказал и его глаза холодно сверкнули: «Триста тысяч».

После этого, кроме Е Чэнь, другую цену никто не предлагал. Если бы он обменял триста тысяч низших камней души на золото, то это было бы почти сто миллионов золотом. Если бы он обменял его вне поля аукциона, то это, вероятно, было бы сто тридцать миллионов. Но, конечно, было легко переходить от камней души к золоту, и наоборот. И, как правило, его можно было обменивать только в небольших количествах. Поэтому даже для большинства могущественных и богатых воинов Царства Скрытого Юаня было трудно заплатить больше , чем триста тысяч камней души.

«Триста двадцать тысяч». Е Чэнь боролся за Огненный Фрукт Дракона.

Лицо подростка осунулось.

«Триста шестьдесят тысяч!»

Е Чэнь пытался быть осторожным.

Упав всем своим весом на кожаное кресло, подросток отказался от участия в торгах. Призрак был смущен, и он сказал: «Сэр, у меня есть еще несколько сотен тысяч камней души».

"Нет, в этом нет необходимости. Я собирался купить его за триста пятьдесят тысяч камней души. Поскольку он не проявил ко мне никакого уважения, то не обвиняйте меня в жестокости ». Он был не похож на воина Царства Достижения Астрала. Так как он не мог победить богатством, тогда он выиграл бы это с помощью власти. И он заставит его заплатить.

Хозяин был очень разочарован. Он думал, что Огненный Фрукт Дракона снова установит новый рекорд, но казалось, что этого не произойдет сегодня. Тем не менее, триста шестьдесят тысяч низших камней души были уже довольно неплохой суммой. Обычно конечная цена его составляла около трехсот тысяч камней души. В редких случаях четыреста тысяч, но никогда не достигало такой цены.

«Триста шестьдесят тысяч -раз, триста шестьдесят тысяч -два, триста шестьдесят тысяч - три. Продано! Поздравляем покупателя в комнате №7». Хозяин ударил молотком по столу.

Для второй половины аукциона, Огненный Фрукт Дракона, очевидно, был не самым ценным предметом. Фактически, он был в первой пятерке. Четвертым лотом была целая бутылка восстановления чуда. Он мог эффективно вылечить рану воина Царства Достижения Астрала, которую купил Черный Человек- Ворон по цене четыреста камней души среднего ранга. Пятым и последним предметом был предмет высшего разряда Царства Земли, Руководство по боевым навыкам - Искусство Небесно-Разрывающего Божественного Когтя, которое было куплено воином Царства Достижения Астрала по цене триста восемьдесят тысяч камней души среднего ранга.

Что касается остальных трех лотов, то они были весьма впечатляющими. Это было отличное оружие среднего ранга, высшее руководство Царства Земли по боевым навыкам и тридцатипроцентный шанс для Царства Достижения Астрала.

Среднее звание великого оружия было синей палкой, которая была продана по цене в четыреста двадцать тысяч камней души среднего ранга.

Руководство высшего звена Царства Земли было продано за шестьсот тысяч камней души среднего ранга.

И ещё один лот оказался в руках Черного Человека- Ворона, его цена достигла удивительных восьмисот тысяч камней души среднего ранга, которые были бы четырьмя миллионами камней души низкого ранга и шестьдесят тысяч миллионов золота на рынке , Все люди на аукционе были шокированы, и даже Е Чэнь завидовал.

«Черный Человек Ворон был внутренним мастером боевого заведения ранга 6 в Боевой Школе Небесного Летающего Демона. Их богатство нельзя сравнивать с деньгами какого-то одинокого воина Царства Достижения Астрала, что было одним из преимуществ быть частью мощного военного учреждения.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку