Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 – Демон-волк со скорпионьим хвостом

Во внешней части горной цепи был очень странный рельеф, тут сочетались леса, холмы, торфяники и озера.

В последние несколько дней можно было часто увидеть фигуру человека, что появлялась и исчезала, уничтожая одного зверя за другим.

“Удача в этот раз не сопутствует мне. Из тринадцати демонических зверей второго ранга, ни у кого не было внутреннего ядра.” Стальной меч разрезал зверя и Е Чэнь в очередной раз обнаружил что не было ядра.

С тех пор, как он достиг наивысшей ступени Превосходного Искусства Юань, Е Чэнь понял, что, если он хочет быстрее прогрессировать, то ему необходимы ядра зверей.

Ядра зверей извлекались из частей их тел, где они собирали Юань Ци из природы. Теоретически, ядро зверя, которому исполнился год, могло воину сберечь приблизительно год тяжелой работы, пятилетнее ядро могло сохранить приблизительно пять лет тяжелой работы.

Однако это была только теория. В ядре была не только Юань Ци, но также много Звериной Ци. Если бы обычный воин был заражен даже малым количеством Звериного Ци, то он рисковал бы сойти с ума, и если ему не повезет, то все ядро было бы расплавлено Звериным Ци и стало бы бесполезным.

Конечно если культиватор достигал Сферы Конденсации Ци, он мог извлечь Звериное Ци своей Юань Ци, тогда ядро становилось совершенно безопасным. Однако, ядро должно было находиться ниже Сферы Конденсации Ци. Другими словами, воин Сферы Закалки Ци все еще не был в состоянии обработать ядро, которое было выше четвертого ранга.

Сильный запах крови вызвал большой интерес животных. Е Чэнь закрыл глаза и своей мощной душой, обнаружил относительно сильное животное на расстоянии в приблизительно тридцать метров, это должен быть зверь пикового второго ранга.

Свист!

Его тело сместилось, он взмыл в воздух, будто большая птица, и пролетел двадцать метров до дерева.

Удар!

С громким шумом дерево было разрезано пополам, и зверь, что походил на тигра и волка появился за деревом.

Пик второго ранга, Тигровый Волк!

Е Чэнь крутанул запястьем, и его большой стальной меч стал словно лучом света, выстрелившим с чудовищной скоростью. Это было самое движение мечем в технике Одинокий Пик Тринадцати Мечей – Экстремальный Меч.

Тигровый Волк не ожидал, что Е Чэнь будете настолько быстрым, он как раз собирался начать двигаться, но ему нанесли удар мечем в грудь. Несмотря на то, что он был серьезно ранен, Тигровый Волк оказался удивительно крепким, он внезапно схватил Е Чэня за руку.

“Отвали! «Крученый Путь»!” Е Чэнь проигнорировал атаку противника, собрав свое Ци в большом стальном мече и вонзил его в зверя, разрывая грудную клетку твари. Затем с чудовищной скоростью он отрезал когти зверя, которые уже тянулись к нему.

Сильный зверь пика второго ранга, так и не смог пережить две атаки Е Чэня, его тело обмякло и упало на землю, будто проколотый воздушный шарик.

Смотря на рану животного, глаза Е Чэня сверкнули, и его его лицо наполнилось радостью. Наконец, у этого зверя в теле есть ядро!

Разрезав труп Тигрового Волка, Е Чэнь засунул руку в тело и вынул молочно-желтое розоватое ядро размером с яйцо.

Согласно данным о демонических зверях, если в теле зверя второго ранга было ядро, то это увеличит его шансы становления третьим рангом. Если у ядра были небольшие изменения в цвете, это означало, что оно было недалеко от перехода к следующему рангу. Это ядро был молочно-желтым с оттенком розового, несомненно, этот монстр собирался прорваться к следующему рангу, оно было более сильнее, чем обычное ядро второго ранга, и судя по размеру, ему по крайней мере два года.

Даже после очистки защищающим ото зла зельем, что заберет 90% Звериной Ци и Юань Ци, оно могло, сэкономить Е Чэню по крайней мере месяц тяжелой работы. Тем не менее, это ядро почти шагнула в следующий ранг, его эффект мог бы даже удвоиться и ядро могло бы сэкономит ему два месяца тяжелой работы.

Уставившись на ядро в его руке, даже со своей силой души, Е Чэнь все еще не мог успокоиться. Два месяца тяжелой работы! Это может помочь мне достичь седьмой ступени Сферы Закалки Ци, и если мне повезет, после очистки может сохраниться и одна пятая исходной Юань Ци, что сэкономит мне четыре месяца тяжелой работы, тогда я определенно достигну восьмой ступени Сферы Закалки Ци.

Е Чэнь вынул нефритовую коробку, осторожно поместил в нее ядро. Это должно было уберечь ее от утечки Звериной Ци и Юань Ци.

После глубокого вздоха, он успокоился и посмотрел на труп зверя.

“Части тела демонического зверя пикового второго ранга можно продать по крайней мере за тысячу серебра. Я не должен позволять им пропасть зря, мне нужны деньги, чтобы купить защищающие от зла зелья, которые стоят пять тысяч серебряных”. Бормотал Е Чэнь, он сел на корточки и начал копаться в теле звере, собирая все ценные части.

После того, как он закончил собирать материалы, Е Чэнь нахмурился. Большая кожаная сумка, которую он принес - абсолютно заполнена, было бы лучше, будь у меня кольцо хранения.

Но, конечно, он только мечтал о нем. Среди всех основных учеников только у старшей сестры Чжу Мэй и Молодого Господина Ло Ханьшаня было такое кольцо. Он знал, что пока и близко не находился на их уровне. Однако он был удивлен тем, как сильна была Изумрудная Долина, ведь среди всех бесчисленных гениев в Изумрудном Военном Дворце даже у Цзи Сюэянь, что была только на пике средней Сферы Конденсации Ци, было кольцо хранения.

Вздох… Изумрудный Военный Дворец действительно военное учреждение седьмого ранга, у них есть бесчисленные богатства и ценные активы. Семья Е - одна из известных восьми семей, и также обладает большими богатствами, но только у моего отца и некоторых других старших старейшин есть кольца хранения, моя мама тоже обладала одним, но она была младшей старейшиной Секты Южного Ло Цзуна, с отличной репутацией. Но для других людей, как я, невозможно было получить кольцо хранения.

Покачав головой, Е Чэнь закрыл кожаную сумку и собрался уходить.

Внезапно, откуда ни возьмись, огромная буря ветра началась вокруг леса, разбрасывая вокруг небольшие камешки, и даже некоторые растения вместе с корнями проносились в воздухе.

Е Чэнь был шокирован. Какого черта?!?

АУУУУУ…

Послышалось ужасающее, громкое завывание. Оно, казалось, было на расстоянии нескольких сотен метров.

Черт! Это – зверь третьего ранга! Только зверь третьего ранга мог выпустить свое Звериное Ци и позволить ему сформировать поток воздуха, известный как Ветер Зверя, который мог сбить с толку чувства человека.

Прежде чем душа Е Чэня переместилась в этот мир, он читал этот классический роман - фэнтези «Преступники Болота», в котором главный герой боролся против тигра. Там также была волна странного ветра, дующего перед появлением этого тигра. Прямо сейчас этот зверь третьего ранга был более сильным, чем тот тигр. Его ветер больше походил на ураган.

Не тратя впустую и секунды, Е Чэнь приложил все свои силы к накоплению Искусства Превосходного Юань, его ноги оттолкнули землю, его тело подскочило, как большая птица, желая избежать атаки зверя третьего ранга.

Он услышал звуки ломающихся ветвей. Вскоре после этого, волк размером с корову, внезапно появился на том месте, где раньше стоял Е Чэнь, тело зверя было стройным и сильным. На его теле не было меха, но, вместо этого, оно было покрыто черными шипами, которые походили на металлические. У него был длинный хвост скорпиона, имел серый блеск, который просто кричал «смертельно ядовито».

Е Чэнь повернул голову, чтобы посмотреть, затем он попробовал все, что он мог, чтобы собрать свою Ци. Использую его Золотую Ласточку до предела, он убегал с такой скоростью, на какую только был способен.

Тот странно выглядевший зверь был Демон-волк со скорпионьим хвостом, одним из сильнейших зверей среди третьих рангов. Даже воин середины Сферы Конденсации Ци должен был бы бежать от него.

http://tl.rulate.ru/book/296/11489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку