Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Я хочу вернуть тебя

«Сестра, почему ты плачешь? Ты говоришь о зяте? Где он ?!» - Чжао Цяньру была совершенно не в курсе ситуации.

«Он ушел. Он никогда больше не вернется. Мы… мы в разводе…» - Чжао Сюэ Цин всхлипнула.

«Чтоо? Вы на самом деле развелись с зятем? Но почему?! Знаешь, что? Чтобы защитить меня, Цзян Тянь даже сражался с Чжоу Чжэн Хао! Десятки сильных мужчин окружили его клинками, а он отбил их всех!» - Чжао Цяньру так разозлилась, что ее лицо стало зеленым - «Он защитил меня ради тебя! И ты его просто так отпустила? Он еще даже не получил зарплату! У него даже нет денег на жизнь!»

«Тетя дала ему миллион, которого должно хватить, чтобы прожить какое-то время, верно?» - сказала Чжао Сюэ Цин, прекратив свои скорбные крики.

Именно в этот момент у нее зазвонил телефон. Это была Вэй Фан.

«Сюэ Цин, ты и Цзян Тянь уже развелись? Если да, то мы можем разблокировать его банковскую карту на миллион юаней».

"Ээ..Что? Эта банковская карта сейчас заблокирована?" – удивленно спросила Чжао Сюэ Цин.

«Конечно, ведь он бы мог взять деньги и не развестись с тобой!» - ответила Вэй Фан, с презрением.

"Она заблокирована ..." - Чжао Сюэ Цин отбросила свой телефон, открыла рюкзак Цзян Тяня и начала рыться.

В сумке Цзян Тяня было несколько кусочков нефрита и разделочный нож, а также, немного оберточной бумаги и киновари.

Вскоре, она нашла банковскую карту. Держа карту дрожащими руками, Чжао Сюэ Цин стало настолько стыдно, что она хотела провалиться сквозь землю.

Потом она нашла сертификат недвижимости на их особняк и увидела, что в нем уже стоит ее имя.

Она всегда считала, что Цзян Тянь хотел только денег и дорогих вещей, не шевеля, при этом, и мускулом.

А он даже отдал ей дом и…можно сказать, что он отдал ей все.

Однако, у самого Цзян Тяня не было денег - так как он жил последние несколько дней? Откуда он взял деньги?

«Цзян Тянь, Цзян Тянь, вернись…» - Чжао Сюэ Цин обняла его рюкзак и ее хрупкое тело била не прекращающаяся дрожь. Внезапно, из рюкзака выпал какой-то сертификат и несколько документов.

Она подняла их и стала рассматривать. В ее голове загудело, а лицо мгновенно побледнело. Она чуть не упала в обморок.

Свидетельство о сдаче крови, четыре документа о питании – каждый на 500 юаней, значит, всего 2000, что было именно той суммой, которую она взяла у него на ремонт машины…

В то время, когда она считала его мелким и жадным, он обменял свою кровь на…

"Старшая сестра, что случилось?" - Чжао Цяньру немедленно подбежала поддержать чуть не съехавшую на пол Чжао Сюэ Цин и спросила, с беспокойством.

«Ах! Цзян Тянь, возвращайся быстрее! Я не хочу денег, дома или браслета, я хочу тебя!» - Чжао Сюэ Цин почувствовала, как ее сердце разрывается на куски, а мир уходит из-под ног. Её плач напоминал вой раненого зверя.

Она крепко держала документы и свидетельства о сдаче крови, обнимая рюкзак Цзян Тяня, а ее слезы падали на листы бумаги, как дождь.

Эти воспоминания, лестная и теплая улыбка Цзян Тяня, походили на четкое слайд-шоу, которое снова и снова крутилось перед глазами Чжао Сюэ Цин.

В ушах стоял такой красивый и такой душераздирающий, родной голос:

«Сюэ Цин, ты должна верить мне. Когда ты проверишь, ты поймешь!»

"Хорошо, прекрати! Я устала это слушать! Довольно! "

Он избил Лю Ванфэна только для того, чтобы защитить ее, а она назвала его сумасшедшим.

«Поскольку мы разводимся, мне неудобно находиться дома, поэтому, я пойду жить в клуб Ди Хао, чтобы не беспокоить тебя. Если тебе что-то понадобится, найди меня там!"

«Ах, ну конечно! Теперь, когда ты получил миллион, ты можешь считаться богачом! Тебе это нравится? Погуляй хорошенько!»

Он оставил свою банковскую карту в собственном доме, а она подумала, что он жадный и продажный...

«Сюэ Цин, не пойми меня неправильно - я только лечил твое тело! Смотри, здесь есть даже серебряные иголки…»

"Ты такой бесстыдный, ты думаешь, я поверю твоей лжи?"

Он уже плевался кровью, из-за потери энергии, направленной на ее исцеление, а она безжалостно ударила его бейсбольной битой и смотрела, как он истекает кровью.

«Чжао Сюэ Цин, это защитный нефритовый талисман. Ты должна носить его так часто, как только сможешь. Он обеспечит тебе безопасность на всю оставшуюся жизнь».

"Я не хочу твоих грязных вещиц!"

Он был без гроша в кармане, продавая свою кровь, и даже купил ей нефритовый браслет! А она бросила его в мусорный бак и потратила его последние две тысячи юаней от сдачи крови на ремонт машины…

Когда все воспоминания всплыли у нее в голове, Чжао Сюэ Цин почувствовала, как будто ее сердце было выдолблено из камня. Горячие слезы катились по ее щекам, словно оборванные струны, капая на документы и стирая почерк.

В этот момент, у нее снова зазвонил телефон. Это была Вэй Фан, и Чжао Цинрю попросила сестру: «Сестренка, пожалуйста, ответь!»

Чжао Сюэ Цин вытерла глаза и приняла звонок. На другом конце трубки, Вэй Фан сказала: «Быстро урегулируй процедуру развода!»

"Я никогда не разведусь с Цзян Тянем!" – отрезала Чжао Сюэ Цин холодным и острым, как лезвие меча, голосом.

Она всегда покорно принимала все решения отца и мачехи, но в этот момент она была тверда в своем решении.

"Что ты сказала? Ты хочешь восстать?! Да он просто ничтожный безумец!" – сердито крикнул в трубку Чжао Хучэн.

«Он не ничтожный, и он не безумец! С этого момента, никто и никогда не имеет права называть его сумасшедшим! В противном случае, не вините меня за то, что я стала врагом!» - Чжао Сюэ Цин повесила трубку.

Чжао Хучэн и Вэй Фан расчетливо подходили к этому браку, выдавая дочь, словно разменную монету, за богатенького плейбоя Цзян Тяня.

Однако, когда оказалось, что семья отвергла его и он остался ни с чем, они решили продать Сюэ Цин заново.

В то время, как последние несколько лет их не заботило, жива он или нет. И если бы не тот факт, что младшая сестра все еще общалась с ней, они и вовсе забыли бы, что она была членом семьи Чжао.

Прямо сейчас, она была крайне разочарована своей семьей. Она должна была взять свою судьбу в свои руки и твердо отстоять сторону Цзян Тяня.

«Сестренка, я поддерживаю тебя! Наши родители недооценили Цзян Тяня! Он не обычный человек!» - Чжао Цяньру поощрила сестру за это решение.

Она увидела перемену в своей старшей сестре – Чжао Сюэ Цин мгновенно перестала быть слабой и запуганной. И Чжао Цяньру была счастлива видеть в ней эти изменения!

"Что случилось в ту ночь, когда ты и Цзян Тянь пошли на встречу с Толстяком Ченгом?" – впервые подняла эту тему Чжао Сюэ Цин.

Ей было очень любопытно, как изменился Цзян Тянь.

«Сестренка, разве ты не знаете, каким впечатляющим зять был в ту ночь..?!» - и Чжао Цяньру начала взволнованно рассказывать.

Слушая ее историю, Чжао Сюэ Цин неожиданно встала и сказала: «Цяньру, помоги мне! Я должна найти браслет, который Цзян Тянь оставил для меня. Там должно быть восемь жемчужин…»

___________________________________________

"Мистер Цзян, вы здесь!" - увидев Цзян Тяня, Чжоу Чжэн Хао немедленно подошел поприветствовать его, с выражением бесконечного уважения.

Он уже слышал новость о том, что Лю Ванфэн и Ву Чаохуэй были похищены преступниками и сброшены с обрыва, что дома их семей были сожжены дотла, а родителей избили до одурения.

В сочетании с информацией об этих двух семьях, которую он же и сообщил Цзян Тяню, Чжэн Хао мог сразу сказать, что это был Цзян Тянь.

А это были не абы кто, а семья Лю и семья Ву!

В провинции Лин они были вторыми после клана Тан, и даже он сам не мог тягаться с ними.

Кроме того, семья Лю всегда была хорошо охраняемой семьей. У них было много телохранителей с оружием, но Цзян Тянь не оставил после себя никаких следов! Цзян Тянь на самом деле был слишком эксцентричен! Он действительно имел манеру поведения великого полководца древних времен, который взял на себя правление всей армией.

К счастью, Виагра пришел тогда вовремя, чтобы стать посредником в их конфликте. В противном случае, его судьба была бы еще хуже, чем у семьи Лю и семьи Ву.

"Брат Чжоу, ты хорошо поработал!" - Цзян Тянь кивнул и улыбнулся ему.

«О, это совсем не проблема! Все в порядке! Заходите…» - Чжоу Чжэн Хао был польщен таким комплиментом и от гордости сжал кулаки и выпрямил плечи.

Для него Цзян Тянь был как бог и он никогда бы не подумал, что он будет так по-дружески к нему расположен.

Чжоу Чжэн Хао подготовил банкет для праздника и поболтал с Цзян Тянем, во время обеда. Волны лести проливались на «Мастера Цзяна», словно он был богом.

Но Цзян Тянь выглядел немного рассеянно - с остекленевшим взглядом, он думал о своем следующем шаге.

Теперь, когда он расправился с семьей Лю и семьей Ву, Чжао Сюэ Цин будет в безопасности. По крайней мере, первое время.

Тем не менее, кризис в семье Цзян в Цзиньлин еще не был разрешен.

По внешнему виду прислужника Ли Вэнфэна было видно, что три великих семьи Джинлингов обладали некой древней техникой боевых искусств, а у некоторых даже были мастера трансформации, поддерживающие их.

С нынешним совершенствованием Цзян Тяня забота о Мастерах внутренней силы не была проблемой, но возможность конкурировать с мастером трансформации, особенно с существом на уровне Гроссмейстера, была все еще под огромным вопросом.

Цзян Тянь внезапно заговорил: «Босс Чжоу, что вы знаете о боевых искусствах? Где есть ресурсы для совершенствования?»

«Боевые искусства - очень загадочное явление для меня. Я просто дикий человек в боевом мире» - с горькой улыбкой покачал головой Чжоу Чжэн Хао, а затем, добавил, тихим голосом: «Но у меня есть хороший ресурс для совершенствования».

"Где?"

«В штате Мэйн-Снейк-Хед-Таун сейчас готовится небольшой обмен магическими вещицами» - сказал Чжоу Чжэн Хао.

«Мэйн? Так далеко! Как ты с ними связался?» - спросил Цзян Тянь.

«Мастер Цзян должен знать о мастере Пятого Дракона, верно?» - с улыбкой сказал Чжоу Чжэн Хао, а затем, встал и налил Цзян Тяню бокал вина Маотай.

«Хм…Я что-то слышал…» - Цзян Тянь поднял свой бокал с вином и сделал глоток.

Пятый Дракон - Подземный Император провинции Линь, доблестное существо, который сотрудничал с Третьим братом клана Тан.

Они владели группировкой Лонгвэй и контролировали десятки месторождений, а также, имели горнодобывающую компанию, которая монополизировала всю горнодобывающую промышленность в Линь Чжоу. Их активы были в десятках миллиардов, и они контролировали как дневной, так и ночной мир.

По сравнению с ними, знаменитые группировки «Звездный свет» и «Черная акула» в префектуре Линь были просто букашками!

«Кстати говоря, я тоже маленький подданный «Пятого Дракона. И я также маленький хозяин зала в Лунвэе» - пояснил Чжоу Чжэн Хао и с сожалением добавил - «Но Пятый Дракон обидел врага. Итак, мастера семьи Чоу, которые раньше были обычным семейством, каким-то образом повысили свое совершенствование настолько, что стали первоклассными мастерами боевых искусств! И победить их почти невозможно! Они неуязвимы!»

Он покачал головой, вздохнул и продолжил:

«Полгода назад они бросили вызов Пятому Дракону, в результате чего многие эксперты группировки получили травмы, и даже рука А Ху была сломана. Теперь, репутация всего Лонгвэя испорчена и покрыта грязью, и проблеска света не видно!»

"Город Змеиной Головы - действительно хорошее место, чтобы совершить туда путешествие!" – рассмеялся Цзян Тянь.

Город Змеиной Головы был расположен на границе между Китаем и Мэнг. Это было место, не имеющее отношения ни к одному из государств и потому, славилось развитой преступностью. Скорее всего, Лонг У собрал там несколько вооруженных сил, чтобы защитить себя.

«Однако, какая польза от встречи с этими мастерами боевых искусств?»

«Эти эксперты очень сильны - они победили А Ху всего одним движением!» - воскликнул Чжоу Чжэн Хао.

«Хотя А Ху не может считаться мастером боевых искусств, он определенно является мастером в мире смертных. Он мог бы справиться с тремя-пятью выходцами из спецназа! Так что, похоже, сила этой семьи действительно неплохая».

Цзян Тянь слегка кивнул и стал продумывать план наперед.

«Правильно. Драконовая Пятерка собрала множество небесных и земных сокровищ, в качестве награды за победу, и они пригласили экспертов со всего мира, чтобы убить эту вражескую семью. Таким образом, план по обмену магическими инструментами был сформирован».

«Другими словами, кто убьет эту семью, тот получит сокровища?» - вдруг заинтересовался Цзян Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/29576/641806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Практически копия ситуации Е Мо с "Сильнейший покинутый сын"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку