Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 - Месть

"Сюэ Цин, что с тобой?" – взволнованно спросил Цзян Тянь и немедленно принял ее в свои объятия. От ее близкого дыхания веяло взрывом освежающего аромата, а руки ее были теплыми и нежными, словно нефрит.

Однако, Цзян Тянь не мог распознать причину ее обморока. Он немедленно отнес Чжао Сюэ Цин в машину и отвез ее обратно в их современный особняк. По пути, Цзян Тянь настроился на состояние Чжао Сюэ Цин и почувствовал, что ее тело было слабым и анемичным - похоже, она вообще не принимала ту маленькую восстанавливающую таблетку.

«Возьми эту таблетку – она восстановит твое кровообращение и укрепит иммунитет и каркас организма, чтобы ты снова не заболела, в будущем!» - Цзян Тянь положил лекарство в ротик Чжао Сюэ Цин.

После этого, он снял с нее одежду и сел позади нее, скрестив ноги. Он положил обе руки ей на спину и начал непрерывно вводить в нее квинтэссенцию своей бессмертной сущности, помогая ей очистить ауру.

Но постепенно, Цзян Тянь понял, что ему не хватает сил - он хотел полностью исцелить ее, чтобы очистить все меридианы, но почти полностью выдохся.

Был уже час ночи, когда Цзян Тянь внезапно услышал странный шум во дворе.

Сердце Цзян Тяня замерло, он открыл свои Небесные Глаза и оглянулся, а затем, усмехнулся: «Лю Ванфэн! Я как раз собирался искать вас, ребята, но не ожидал, что вы сами ко мне придете!»

«Молодой мастер Лю, если мы сами убьем Цзян Тяня, что нам грозит?» - с тревогой спросил Ву Чаохуэй.

Они сидели в своем внедорожнике, в тени деревьев, возле виллы.

Глаза Лю Ванфэна вспыхнули злостью, и его намерение убивать возросло до небес.

Нападение на него Цзян Тяня и причененный им ущерб были уж слишком постыдными и унизительными, и он никак не мог с этим смириться.

Сегодня он обязательно убьет Цзян Тяня!

«Этот Цзян Тянь немного странный. Я попросил двух приспешников группировки Звездного Света помочь разобраться с ним, но они оба потерпели неудачу. Более того, они также получили серьезные ранения!» - Ву Чаохуэй все еще немного волновался.

«Не смей больше упоминать эту ерунду! Разве ты не говорил, что они были опьянены алкоголем? Я думаю, что это вполне нормально!» - Сердито сказал Лю Ванфэн.

«Невозможно, лучше просто отравить его. Кроме того, если он не сумасшедший, он бы осмелился напасть на тебя?» - объяснял Ву Чаохуэй.

«Этот парень просто обладает грубой физической силой, но он определенно не эксперт!» - пробормотал себе под нос Лю Ванфэн, а затем, усмехнулся - «Ну а даже если он эксперт, то что? Может ли он противостоять огнестрельному оружию?»

Дикий Дракон и Гепард, которых он нанял в этот раз, были известными убийцами в подземном мире. Они убивали, не моргнув глазом, и никогда не подводили.

Дикий Дракон мрачно рассмеялся и сказал: «Мистер Лю, вы можете быть уверены. Я определенно сделаю это для вас»

Бум!

Сказав это, он вышел из машины с Гепардом, и они перепрыгнули через стену, открыв ворота изнутри. Лю Ванфэн и Ву Чаохуэй также вышли из машины и зашли во двор. Они хотели лично засвидетельствовать несчастную сцену смерти Цзян Тяня.

«Молодой мастер Лю, молодой мастер Ву, как чудесно, что вы навестили меня, в столь поздний час!» - внезапно раздался тихий голос, и дверь виллы рспахнулась. Цзян Тянь медленно вышел, держа руки за спиной.

«Не двигайся! Если ты сделаешь хоть шаг, я тебя убью!» - и Дикий Дракон, и Гепард мгновенно вытащили свои пушки и нацелили их на Цзян Тяня.

Молодой мастер Лю, если вам есть, что сказать, то давайте поговорим. Я думаю, вы не хотите, чтобы Чжао Сюэ Цин увидела, как вы убиваете кого-то, верно? –сказал Цзян Тянь, рассмеявшись.

"Хорошо, тогда иди с нами!" - Лю Ванфэн быстро успокоился и холодно рассмеялся.

Он считал, что какие бы уловки не задумывал Цзян Тянь, какими бы способностями он не обладал, против их пистолетов у него не было шансов!

Более того, он хотел еще и унизить Цзян Тяня, а здесь действительно было довольно неудобно, поэтому, лучше было уйти в укромное место.

"Ок!" - Цзян Тянь кивнул, закрыл дверь и последовал за ними к машине.

Подойдя к машине, Дикий Дракон и Гепард направили на Цзян Тяня свои пистолеты.

Лю Ванфен сразу набрался смелости, с презрением посмотрел на Цзян Тяня и зловеще рассмеялся: «Цзян Тянь, ты очень крепко ударил меня в тот день, верно? Теперь ты испытываешь какие-нибудь сожаления?»

«О да, я действительно очень сожалею, что не убил тебя тогда, одним ударом!» - Цзян Тянь стоял, скрестив руки за спиной и издевательски улыбался.

«Черт, ты действительно сумасшедший. У тебя вода, вместо мозгов! Ты продолжаешь выпендриваться, даже когда находишься на волосок от смерти!»

Ву Чаохуэй был в ярости. Он ударил Цзян Тяня в живот.

«Хе-хе, это ты отравил меня алкоголем и повредил мой мозг. Ну что ж, а сегодня я разобью тебе голову!» - Цзян Тянь холодно рассмеялся, и, как будто жонглируя мухами, он поднял руки и ударил Ву Чаохуэй по голове.

Хлоп! Раздался приглушенный звук.

Голова Ву Чаохуэй взорвалась, как гнилой арбуз. Кровь разбрызгалась повсюду, а его череп и мозг разлетелись вокруг.

Безголовое тело с грохотом отлетело и упало.

«Ааа!» - Лю Ванфэн закричал от страха и отшатнулся назад. Холодный пот ручьем стекал по его телу.

В конце концов, он был просто молодым мастером из богатой семьи и убивал людей только через наемников. Однако, это был первый раз, когда он видел такую кровавую и жестокую сцену.

Он знал, что человеческий череп был самым твердым материалом. Но чтобы быть разбитым на куски одним ударом? Этот Цзянь Тянь, вообще, человек или демон?!

Прежде, чем Лю Ванфэн смог дать приказ, Дикий Дракон и Гепард, одновременно, нажали на спусковые крючки и открыли рикошетный огонь.

Увидев стрельбу, на лице Лю Ванфэна появилась довольная улыбка.

Это было самое современное оружие. Кто мог такому противостоять? Казалось, сейчас он увидит жалкую сцену убийства Цзян Тяня, который истекает кровью. Но следующая за этим картина заставила душу Лю Ванфэна покинуть его тело и вернуться снова. Чуть не умерев от испуга, он сел на землю.

Цзян Тянь махнул рукой, и перед ним появился золотой световой барьер.

За пределами светового барьера, дюжина медных боевых пуль плавала в воздухе.

Хотя пули безостановочно вращались, формируя рябь на световом барьере, дальше продвинуться они не могли.

"Его не берет даже оружие!"

"Он боец! Высвобождение истинной энергии и сгущение Ци, для формирования астральной формы, это уровень Гроссмейстера боевых искусств!"

Дикий Дракон и Гепард были так напуганы, что их лица побледнели, а сердца наполнились глубоким отчаянием.

За свою жизнь, они убили бесчисленное количество людей, и оба они были хорошо известны своей жестокостью. Однако, это был первый раз, когда они встретили такое ужасное существо.

"Культивирование Ци не ботся пуль!" - Цзян Тянь поднял руку, взяв плавающие в воздухе пули, и вздохнул.

«Господин Цзян, мы подчиняемся. Пожалуйста, пощадите наши жизни…» - Дикий Дракон и Гепард, дрожа от страха, опустились на колени и стали молить о пощаде.

Но было слишком поздно.

Цзян Тянь поднял руку, и несколько пуль вылетели, со скоростью, намного превышающей их обычную скорость, и пронзили тела обоих, принеся с собой лужу крови.

«Цзян Тянь, пощади мою собачью жизнь, я буду твоим верным слугой и лакеем, до конца дней своих!» - Лю Ванфэн больше не мог сдерживать страх и с грохотом опустился на колени. Все его тело дрожало и он склонился до земли.

«Ого! Я и не ожидал, что ты захочешь стать моим домашним животным!» - глядя на своего заклятого врага, который стоял на коленях и просил пощады, как верный пес, Цзян Тянь почувствовал всплеск радости в своем сердце.

«Да, да, да, вы мой хозяин…»

"Я не хочу себе в питомцы такого неуравновешенного идиота!"

«Я был неправ, я был неправ! Вы мой хозяин. Я хочу быть вашей верной собакой и следовать за вами всю свою жизнь. Я сделаю все, как вы говорите!»

Резкий запах крови доносился по воздуху. Лю Ванфэн думал, что он тоже может умереть насильственной смертью, и все его тело стало холодным, и он начал плакать.

« К сожалению, мой меч уже готов. Я всегда возвращаюсь с охоты с добычей. Я здесь не для того, чтобы напугать тебя, щенок!"

Цзян Тянь вытащил кинжал из ножен Дикого Дракона и, сложив руки за спиной, приблизился к Лю Ванфену.

«Но ты, Лю Ванфэн, просто муравей. Кто ты такой, чтобы быть моим лакеем?»

«Не надо, не надо…» - Лю Ванфэн, стоя на коленях, шаг за шагом, стал пятиться назад, но Цзян Тянь схватил его за шею и поднял, как будто он был орлом, схватившим маленького цыпленка.

Тот вдруг понял, что умрет. Его итак бледное лицо стало еще бледнее. Трясясь от страха, он продолжал просить о пощаде.

«В прошлой жизни, когда Сюэ Цин просила пощады перед тобой, ты подумал о том, чтобы отпустить ее?»

«В прошлой жизни, когда ты сломал обе ноги Шен Ле, ты когда-нибудь думал о том, чтобы отпустить его?»

«В этой жизни, ты пытался сначала отравить, а потом и убить меня. Разве ты не относился к жизни других людей, как к муравьям в траве?»

«Небеса не одобряют этого. Поскольку, ты думал, что имеешь право плевать на небесные законы, быть высокомерным и деспотичным, рассматривать человеческую жизнь как жизнь букашек и играть не по совести, тогда я покажу тебе, что такое настоящая злоба и безжалостность! Ты видишь это лезвие мясника, в моей руке? Я использую его, чтобы разрезать твою плоть и использую твою кровь, чтобы смыть унижение в этой жизни, а также, чтобы воздать должное моим друзьям и семье, погибшим в той жизни…»

Глаза Цзян Тяня были холодными и равнодушными. Его рука повернулась и кинжал, мерцающий холодным светом, коснулся пространства прямо между ногами Лю Ванфэна.

Пщщщ!

«Ааах!» - Лю Ванфэн кричал от боли и его промежность была залита кровью. Его мужское достоинство упало на землю.

«Это цена, которую ты платишь за оскорбление Сюэ Цин в прошлой жизни!» - Глаза Цзян Тяня были холодными и беспощадными, как у бога демонов, смотрящих вниз на муравья.

«Цзян Тянь, как ты смеешь так обращаться со мной, ты не боишься закона, покарающего тебя?! Позади меня стоят три великие семьи Джинлинга!» - Лю Ванфэн так отчаялся, что даже начал угрожать ему. Это был единственный шанс, который у него оставался. Возможно, что три великие семьи Джинлинга напугают Цзян Тяня?

«Хе-хе, если бы Патриархи трех семей были передо мной, я бы их уже убил!» - глаза Цзян Тяня были полны презрения и он сломал шею Лю Ванфэна.

Крак!

Лю Ванфэн упал на землю, с согнутой, под странным углом, шеей, и умер.

«Молодой мастер первого уровня провинции Линь, наследный принц семьи Лю, наследник первого уровня Лю Ванфэн - умри!»

Его глаза все еще были широко открыты, как будто он не мог поверить, что умер таким жалким образом.

Цзян Тянь погрузил все четыре тела во внедорожник, а затем, пнул его в глубокую пропасть под обрывом, одновременно выпустив Огненный шар, в результате чего внедорожник загорелся.

«Хе-хе, даже если полиция узнает, они подумают, что это автомобильная авария, или подумают, что это был грабеж с убийством!»

Цзян Тянь холодно рассмеялся и пошел прочь с горы. Он положил на ноги талисман божественного обхода в десять тысяч ли. Талисман придал ему невероятную скорость, и он быстро прибыл в центр города. Затем, он двинулся в сторону особняка Лю.

Ву Чаохуэй и Лю Ванфэн заслужили смерть, также, как и их родители.

http://tl.rulate.ru/book/29576/637749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин как же сочно он мстит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку