Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - Давай разводиться

Цзян Тянь, в настоящее время, находился на второй стадии закалки тела, поэтому, он не мог сражаться с горячим оружием небольшого калибра. Он должен был прорваться до уровня ученика Ци, чтобы иметь возможность отражать огнестрельное оружие.

После того, как Цзян Тянь распространил Хаотическое Искусство Творения, огромная лекарственная сила превратилась в потоки Истинной Сущности и потекла по его меридианам, входя в важные точки его организма и питая его кости и мышцы, отчего тело Цзян Тяня становилось несравнимо сильнее и могущественнее.

Цзян Тянь не ожидал, что лекарственные эффекты древней китайской медицины будут настолько чистыми и эффективными, что он уже подумал, что есть надежда пробиться на Второй уровень ученика Ци.

Незаметно, прошло пять часов. Во второй половине дня истинная сущность в теле Цзян Тяна увеличивалась с ужасающей скоростью.

Однако, Цзян Тянь быстро почувствовал, что что-то не так. Когда его истинные запасы сущности достигли пика закалки, прогресс перестал двигаться дальше.

Кроме того, палящая энергия начала лихорадочно нагревать его меридианы, и даже его кожа начала трескаться, источая потоки крови.

"Это плохо! Это слишком безумный темп!"

Цзян Тянь почувствовал волну сильной боли, исходящую от его меридианов, и даже его море Ци почувствовало, что вот-вот взорвется.

В момент отчаяния Цзян Тянь прикусил собственный палец, и из его зажатого рта потекла струйка крови.

«Похоже, мне не следует быть слишком поспешным, в следующий раз. В противном случае, как Изначальный Абсолютный Бессмертный я буду иметь отклонение Ци, в Царстве Закалки Тела. Это было бы огромной ошибкой!»

Чувствуя, что его Море Ци стало намного спокойнее, Цзян Тянь обрадовался. К счастью, он пришел к верному осознанию, в самый последний момент, иначе, он уже стал бы кусуом мертвого мяса.

В этой таблетке Совершенствования использовались такие травы, как Горный Женьшень трехсотлетней давности, Горец многоцветковый и Девятикрученная Желтая Эссенция. Эффективность этой таблетки была слишком велика.

Все эти древние лекарства обладали чрезвычайно сильными лечебными свойствами. Даже если сильный человек съест все это за один раз, он моментально умрет, истекая кровью из глаз, ушей, носа и рта. Не говоря уже о физически слабом человеке.

Цзян Тянь хотел поскорее избавиться от семьи Лю. Его основа для культивации тела была нестабильной, меридианы - недостаточно сильными, а его плоть и кровь - недостаточно выносливыми. Эффективность лекарства была невыносимой.

Когда жар в его венах немного отступил, Цзян Тянь немедленно остановил кровотечение.

Потеряв много крови, Цзян Тянь понял, что он успешно возобновился до пика закалки тела.

Более того, в его крови еще оставалось много целебных свойств. Если он продолжит совершенствоваться, он сможет достичь стадии совершенствования Ци.

Телефон неожиданно зазвонил. Это был Чжоу Чжэн Хао, который подробно рассказала о местах жительства и ежедневных перемещениях двоих, интересующих Цзян Тяня, личностей.

Глаза Цзян Тяня вспыхнули холодным светом: «Ну, Лю Юньхай и Ву Чаохуэй! Просто подождите!»

«Мастер Цзян, у вас есть другие инструкции для меня?» - Спросил Чжоу Чжэн Хао.

«Как насчет того, чтобы помочь мне найти несколько кусочков нефрита и разделочных ножей хорошего качества? Затем, купи киноварь, обмоточную бумагу, телефон и набор игл для акупунктуры. Кроме того, мне нужно место для совершенствования!" - Цзян Тянь быстро проинструктировал его.

Из нефрита он сделает несколько талисманов для Чжао Сюэ Цин, чтобы защитить ее. Таким образом, она будет чувствовать себя более или менее спокойно.

Талисманы из бумаги и киновари использовались для усиления талисманов огненного шара, поэтому, если кто-то кого-то убил бы, им обязательно пришлось бы их уничтожить, не оставив следов.

Первоначально, в мире самосовершенствования он использовал шкуры демонов и животных для создания талисманов, но теперь он мог обойтись только этими составляющими.

Он решил пожить в клубе Ди Хао, потому что ему еще нужно было совершенствоваться, а это было очень опасно - он мог бы не преднамеренно вызвать огромные проблемы или напугать Чжао Сюэ Цин, а это было бы нехорошо.

«Нет проблем, вам просто нужно прийти в клуб Ди Хао. Наверху есть 5-звездочные номера» - Чжоу Чжэн Хао быстро согласился.

Цзян Тянь упаковал некоторые предметы первой необходимости в сумку и с неохотой посмотрел на комнату, в которой он жил несколько лет, прежде чем проститься с жизнью.

Чжао Сюэ Цин только что вернулась с работы и удивленно спросила: «Цзян Тянь, что ты там делаешь?»

«О, поскольку мы разводимся, мне неудобно сидеть дома. Я пойду жить в клуб Ди Хао, чтобы не беспокоить тебя» - объяснил ей Цзян Тянь.

"Где ты возьмешь деньги, чтобы жить в этом месте?" - После того, как Чжао Сюэ Цин произнесла этот вопрос, она внезапно пришла в себя и холодно сказала: «Ах, да, теперь, когда ты получил миллион, ты можешь считаться богачом. Наслаждайся этим должным образом, хорошо?»

Невероятно! Он шиковал, за счет прекращения их брака! Как он мог быть таким бессердечным и совсем ни о чем не сожалеть?!

Думая об этом, нос Чжао Сюэ Цин накуксился, а ее глаза стали туманными от слез, и она разочарованно сказала: «Хорошо, ты можешь идти».

Добравшись до клуба Ди Хао, Чжоу Чжэн Хао немедленно отправился принять Цзян Тяня и предоставил ему вещи, в которых тот нуждался.

Получив посылку, Цзян Тянь последовал в приготовленную для него комнату.

Он немедленно начал совершенствоваться и быстро достиг уровня ученика Ци. Тем не менее, эффект от таблетки был слишком сильным, и он не мог контролировать жжение в своем теле. Он чувствовал, что впустую теряет слишком много крови.

По совпадению, поблизости была станция по сбору крови. Цзян Тянь воодушевился и пошел сдавать кровь.

После первого донорства крови, медсестра, на станции по сбору крови, остановила его и улыбнулась: «Сэр, это сертификат на донорство крови на 500 юаней».

Цзян Тянь не отказывался, ведь и комары были мясом, какими бы маленькими они ни были. Взяв деньги и подписав квитанцию, он сунул вторую половину квитанции в рюкзак и ушел.

В течение следующих нескольких дней Цзян Тянь сосредоточился на совершенствовании. Помимо совершенствования, он рисовал защитные талисманы на нефритах.

Каждый день он приходил в пункт сбора крови, чтобы сдать кровь, поскольку лечебные свойства его крови были подходящими. Вскоре, он пробился на Второй уровень ученика Ци .

Неожиданно, наступила пятница.

Чжао Сюэ Цин собиралась идти на работу, но в дверях неожиданно появился Цзян Тянь: «Сюэ Цин, пора идти и завершить процедуру развода. У тебя есть время?»

Чжао Сюэ Цин почувствовала горечь.

«Ты так отчаянно нуждаешься в разводе, или ненавидишь меня так сильно, что не испытываешь ни малейшей ностальгии по мне? Или это из-за этого миллиона долларов, в качестве компенсации? Я сопровождала тебя несколько лет! Несколько лет заботилась о тебе! И что я, в итоге, получила?»

Она глубоко вздохнула, чтобы успокоить возбужденные эмоции, а вслух холодно сказала: «Пошли. Я ждала этого дня очень долго!»

По дороге в Бюро по гражданским вопросам автомобиль Чжао Сюэ Цин сломался, поэтому, ей пришлось вызвать эвакуатор и доставить его в сервис.

Починив машину и получив счет за обслуживание, Чжао Сюэ Цин поняла, что на ее карте нет денег и, нахмурившись, спросила: «Цзян Тянь, можешь одолжить мне две тысячи юаней?»

Он не собирался снимать один миллион юаней со своей банковской карты, поэтому, не взял ее. Прямо сейчас, все, что у него было - это две тысячи юаней, которые он заработал, сдав кровь. С Чжоу Чжэн Хао, который обслуживал его по полной программе, деньги ему были не нужны.

Видя, как Цзян Тянь колеблется, Чжао Сюэ Цин почувствовала прилив гнева. Это же всего лишь две тысячи!

В последние несколько дней она итак была очень взволнована. Лю Ванфэн снова и снова звонил, чтобы изводить ее, но она ничего не могла с этим поделать.

Она сердито сказала: «Цзян Тянь, я дала тебе миллион! Мне кажется, этого должно быть достаточно, чтобы одолжить мне всего две тысячи, верно? Ты слишком скуп, слишком хладнокровен!»

"Хорошо, хорошо, хорошо, я дам их тебе!" - Цзян Тянь немедленно засунул руку в карман, достал две тысячи и передал их Чжао Сюэ Цин.

Чжао Сюэ Цин была крайне разочарована и испытывала такое отвращение к Цзян Тяню, что даже не удосужилась поблагодарить его.

Починив машину, они покинул автосервис и отправились в Бюро по гражданским делам. Они быстро подошли к окну офиса и передали соглашение о разводе.

Сотрудница бюро посмотрела на нее и нахмурилась: «Мисс, вы уверены, что разделение собственности правильное? Почему собственность принадлежит мужской стороне?»

«Спасибо, мадам, все действительно верно».

Чжао Сюэ Цин вздохнула. Я не только оставляю ему дом, но и компенсирую ему миллион.

«Свидетельство о браке, домашняя книжка…» - Сотрудница с отвращением посмотрела на Цзян Тяня.

Видя, насколько послушной и скромной была эта девушка, она определенно приняла ее сторону. Причина их развода была, вероятно, из-за их разногласий, или из-за измен мужа, или еще из-за чего-то в этом роде.

Да что ты за человек, что позволяешь своей жене уйти из дома?! Как ты можешь быть таким жадным и бессердечным?!

«Ээ…? Вам еще нужно свидетельство о браке?» - Чжао Сюэ Цин почувствовала прилив неловкости, потому что документы остались дома.

«Ну, естественно! Свидетельство о браке должно быть аннулировано!»

Сотрудница вернула заявление: «Дорогуша, возвращайся с документами и подумай о разделе имущества!»

"Тогда, давай вернемся за документами..!" - сразу же сказал Цзян Тянь. После завершения бракоразводного процесса, он хотел немедленно начать действовать в сторону Лю Ванфэна.

«Цзян Тянь, ты…ты так жаждешь поскорее со мной развестись??»

Чжао Сюэ Цин была так зла, что все ее тело дрожало, и она больше не могла контролировать свои эмоции.

http://tl.rulate.ru/book/29576/636379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какая тупая девушка... Всегда поражали такие в ранобэ, неужели у неё нет мозга?
Развернуть
#
Супер бред не нравится не поведение гг не поведение девушки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку