Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Никто в этом мире не может остановить меня

Эта парочка - Цзян Тянь и Чжао Сюэ Цин заставляли его чувствовать себя немного неловко.

Сюэ Цин удалось подавить свое возбуждение, и она сказала: «Мистер Лю, еще рано для ужина. Давайте, сначала поговорим о сотрудничестве».

«Хорошо, хорошо, хорошо. Сюэ Цин, что бы вы ни сказали, я поддержу»

Лю Ванфэн больше не беспокоился о Цзян Тяне и уже вернулся к своему внешнему облику элегантного молодого мастера, мягко улыбающегося белоснежными, словно нефритовыми, зубами.

Хотя было ясно, что он пытался заслужить расположение Чжао Сюэ Цин, но в сфере их переговоров у Лю Ванфэна были свои интересы.

Когда разговор дошел до дела, Чжао Сюэ Цин стала более разговорчивой. Хотя она не была так хороша в светских беседах, но в деловых переговорах она создавала образ довольно сильной деловой женщины.

Презентуя продукт, она была красноречива и информативна. Когда дело дошло до цены, она билась за интересы своей компании, не сдаваясь.

Цзян Тянь осторожно посмотрел на Чжао Сюэ Цина и тихо вздохнул. Почему он не замечал очарование Чжао Сюэ Цин в своей предыдущей жизни?

Такая добродетельная и способная, невероятно красивая жена, а он только бил и ругал ее. Он был просто чудовищем!

Таким образом, прошел час и план сотрудничества был доработан. Лю Ванфэн подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с их компанией, поэтому, Чжао Сюэ Цин оставалось только передать его на подпись второй стороне – то есть Вэй Фан.

«Хорошо, я надеюсь, что Мастер Лю выполнит свое обещание. Я считаю, что мазь, питающая мышцы, станет популярной мгновенно, и это даст обеим сторонам более широкие перспективы на рынке» - Чжао Сюэ Цин убрала контракт. После долгого разговора ее лицо было красным, и в ней был какой-то едва уловимый шарм, который мог взволновать сердца людей. Видя эту трогательную сцену, сердце Лю Ванфэна начало бешено биться. На мгновение, его взгляд застыл на месте, а затем, он торжественно сказал: «Определенно так! Я надеюсь, что наше сотрудничество будет счастливым и продуктивным!

Было уже восемь часов.

Прислужник подошел и спросил, с простой и честной улыбкой: "Босс Лю и мисс Чжао уже, должно быть, проголодались. Подавать ужин?"

«Да, подавай блюда. Я очень рад видеть вас сегодня, мисс Чжао» - сказал Лю Ванфэн.

Чжао Сюэ Цин приняла предложение отужинать. Из-за стресса и переживаний, она очень мало ела в обед.

Через некоторое время блюда были поданы. Официант открыл вино и наполнил бокалы.

Лю Ванфен поднял свой бокал с вином и весело произнес: «Это сотрудничество с фармацевтической промышленностью Чжао очень приятное и перспективное! Дорогая гостья, Сюэ Цин, за вас!»

«Босс Лю, вы слишком вежливы. Это я должна поднимать за вас тосты!» - с легкой улыбкой прокомментировала Чжао Сюэ Цин и подняла свой бокал.

Чин-чин! Два высоких бокала чокнулись в воздухе, и алое красное вино в них заиграло.

Под лучами хрустальной люстры маленькая белоснежная рука Чжао Сюэ Цин будто блестела и светилась, словно была вырезана из красивого нефрита, отполированного козьим жиром, что заставило сердце Лю Ванфэна забиться чаще.

«Давайте, мистер Цзян, выпьем же вместе!»

Затем, официант долил вина Цзян Тяню.

"Выпей эту чашку вина, и ты будешь моей!" - мечтал Лю Ванфэн, сделав глоток красного вина и смотря на бокал Чжао Сюэ Цин.

Тем не менее, Цзян Тянь выхватил бокал с вином из рук Чжао Сюэ Цин, вытянул шею и опрокинул его одним глотком. Вытирая пятна вина в уголках рта, он сказал: «Сюэ Цин готовится к беременности, поэтому, она не может пить, так что, я буду вместо нее!»

В сердце Чжао Сюэ Цин появилась радость - она не ожидала, что Цзян Тянь действительно признает, как вреден алкоголь, а это уже было неплохо.

Лю Ванфэн нахмурился, а потом рассмеялся: «Тогда, стоит принять это во внимание. Давай-ка, быстро сходи и принеси бутылку сока для Сюэ Цин!» - приказал он прислужнику.

Тот развернулся, подошел к винному шкафу, чтобы взять оттуда бутылку кокосового сока, и поставил ее перед Чжао Сюэ Цин.

«Лю Ванфэн, этого достаточно? Если ты хочешь накачать ее ядом, как меня тогда, разве не пора показать свое истинное лицо?» - Цзян Тянь внезапно заговорил холодно, его глаза светились ледяным блеском.

"Какой яд?" - Чжао Сюэ Цин была в замешательстве и ее лицо выражало удивление. Глаза Лю Ванфэна забегали, а затем, он натянул улыбку и сказал: «Цзян Тянь, о чем ты шутишь? Мое сотрудничество с мисс Чжао абсолютно искреннее!»

"Пошли!" - Цзян Тянь схватил Чжао Сюэ Цин и потащил к выходу.

У него уже было желание убить своего врага, но в последний раз, когда он избил Ли Пэн Тао, он тоже получил кое-какой урок. Чтобы убить кого-то, ему нужно было дождаться такого времени, когда ночь будет темной, а ветер - сильным.

«Цзян Тянь, маленькое уточнение, из этой комнаты тебе нет выхода!» - Лю Ванфэн сидел, не двигаясь, с жестокой усмешкой.

Прислужник быстро подошел к двери и преградил им путь.

«В этом мире нет никого, кто мог бы остановить меня!»

Цзян Тянь держал в ладони маленькую руку Чжао Сюэ Цин и презрительно фыркнул: «Если ты не хочешь умереть, то отойди в сторону!»

«Хе-хе, Цзян Тянь, да кто ты такой и как ты смеешь так говорить с нашим молодым мастером?!»

Официант ударил кулаком по груди Цзян Тяня. Его лицо приняло такую гримасу, как будто он хотел избить Цзяна Тяня до смерти, чтобы излить свою ненависть.

Он был настоящим мастером и был на вершине железного тела, гораздо более могущественным, чем многие эксперты под руководством Чжоу Чжэн Хао. «Добро пожаловать на шоу!» - Он нанес такой удар который по силе был равен пушечному ядру, взрывая воздух и вызвав порыв ветра в комнате, в результате чего, человек не мог дышать. Если бы этот удар был произведен в полную силу, этого было бы достаточно, чтобы расколоть камень, и обычный человек немедленно умер бы.

«Боюсь, что с этим ударом Цзян Тянь должен будет увидеться с Богом!»

«Отродье, брошенное кланом Цзяна, осмеливается провоцировать меня и смеет конкурировать со мной из-за женщины? Он вообще достоин этого?!» - Лю Ванфэн даже не шевелился и только тряс в воздухе своим бокалом с вином. Его глаза были наполнены густым холодом, а сердце преисполнено насмешкой и презрением. Буквально минуту назад Лю Ванфэн уже получил инструкции от Цзиньлин. Сначала, он мог убить Цзян Тяня, затем вызвать смуту в семье Цзяна, чтобы облегчить доступ трем великим семьям Цзиньлин.

Но неожиданно, Цзян Тянь поднял руку и помахал ей, словно жонглируя мухами, и ударил прислужника по лицу.

Тот отлетел в сторону и пересек расстояние в пять метров, словно воздушный змей с обрезанной верёвочкой. Его голова тяжело врезалась в стену, оставляя за собой полосы пронзительно алой крови. Он лежал без движения.

"Чегоо?" - Лю Ванфэн был так напуган, что встал и попятился назад.

Разве этот парень не был ничтожеством? Как он может быть таким опытным в боевых искусствах? Мой прислужник был экспертом по внутренней силе, посланным Джинлингом.

Изначально, Цзян Тянь казался ему лишь муравьем, которого можно было случайно раздавить до смерти, но теперь, он фактически превратился в доисторического тираннозавра, который обнажал свои клыки и размахивал когтями.

Цзян Тянь обернулся и пошел к Лю Ванфэну. Намерение убийства вспыхнуло в его глазах, и он холодно сказал: «Сэр Лю, я изначально не хотел поднимать сегодня этот вопрос. Я дал вам шанс, но вы не смогли им воспользоваться».

"Цзян Тянь, что ты хочешь сделать?" - Слыша ледяное предупреждение Цзян Тяня, сердце Лю Ванфэна забилось и он невольно закричал, дрожащим голосом.

«Сначала ты подмешал в вино экстази, а затем, приказал этому пацанью убить меня! Как ты думаешь, что я должен сделать с тобой?!» - Цзян Тянь подошел к нему и ударил его по лицу.

Тыдыщ!

Лю Ванфэн отлетел, разбив ЖК-телевизор на стене на куски, а затем, соскользнул на землю.

Его голова была разбита и из нее ручьем текла кровь. Его лицо было в кровавых подтеках, и выглядел он весьма плачевно. Весь образ элегантного и благородного молодого мастера моментально растворился.

Лю Ванфен держался за голову, пытаясь встать на ноги. Затем, он указал на Цзян Тяня и закричал, скрежеща зубами:

«Цзян Тянь, как ты смеешь нападать на меня?! Я не отпущу тебя!»

Он был первоклассным молодым мастером в провинции Линь. Как он мог терпеть унижение, будучи на том же уровне, что и Тан Цзяньфэн и другие уважаемые личности?

«Я надеюсь, что после того, как я сломаю все четыре твои конечности, ты все равно сможешь угрожать мне вот так!» - После того, как Цзян Тянь закончил говорить, он обеими руками, молниеносно, схватил Лю Ванфэна за руку и скрутил ее.

"Крак!"

Четкий и громкий звук оповестил о том, что рука Лю Ванфэна была сломана и повисла, как плеть. Она изогнулась в странном направлении, как лапка кузнечика.

"Как это?" - Чжао Сюэ Цин была ошеломлена и не верила своим глазам.

В городских префектурах Лю Ванфэн был человеком, которого никто не осмеливался оскорбить, однако, Цзян Тянь ударил его по лицу и сломал ему руку.

«Ааай!» - Красивое лицо Лю Ванфэна исказилось, и он, с жалким воем, отшатнулся назад, опрокинув чайный столик.

Движения Цзян Тяня были слишком быстрыми, и только после того, как Лю Ванфэн закричал, Чжао Сюэ Цин отреагировала.

Она бросилась, схватила Цзян Тяня и с тревогой сказала: «Цзян Тянь, остановись, ты же обещал мне, что не будешь драться!»

«Лю Ванфэн, я не хочу, чтобы Сюэ Цин боялась. Я отпущу тебя, на этот раз. Но если ты снова посмеешь встать на нашем пути, я убью тебя!»

Даже не глядя на Лю Ванфэна, Цзян Тянь бросил эти слова, взял со стола бутылку кокосового сока и вытащил Чжао Сюэ Цин из комнаты.

На обратном пути, лицо Чжао Сюэ Цин было холодным, а сердце очень недовольным.

Она не ожидала, что Цзян Тянь так злобно нападет на Лю Ванфэна. Казалось, что партнерство с семьей Лю пошло на лад.

«Моя дорогая жена, ты обеспокоена? Я испугал тебя… » - Цзян Тянь заискивающе улыбнулся.

«Цзян Тянь, как ты можешь быть таким импульсивным?! Как ты можешь кого-то ударить?! Ты просто как сумасшедший!» - Сердито сказала Чжао Сюэ Цин.

«У Лю Ванфэна злое сердце. Он подсыпал порошок в бокал с вином».

Цзян Тянь поднял бутылку кокосового сока и сказал: «После того, как я забрал твой алкоголь, он хотел напоить тебя кокосовым соком с

добавлением наркотиков! Если ты мне не веришь, мы можем найти физическую лабораторию, чтобы проверить это!»

"Не шути так!" - Чжао Сюэ Цин смотрела на него с презрением: «Зачем ему использовать чарующие таблетки? Разве он не боится закона? Хотя семья Чжао не столь большая, но мы не из тех, кого легко обидеть!»

Среда, в которой росла Чжао Сюэ Цин, была относительно простой, так откуда ей было знать отвратительную и ужасающую природу высшего общества?

«Сюэ Цин, ты должна верить мне. Мы проверим, и ты поймешь!»

Перед лицом повторяющихся вопросов Чжао Сюэ Цин, Цзян Тянь устал объясняться и мог лишь горько улыбаться.

Он использовал свое Небесное Зрение, чтобы увидеть ядовитый черный газ, выходящий из бокала с вином. Обычные люди определенно не смогли бы рассмотреть его невооруженным глазом.

Цзян Тянь уже был на втором уровне закалки тела. Не говоря уже о том, что он был невосприимчив к ядам, по крайней мере, к обычным ядам в мире Земли.

Но после всего сказанного, Чжао Сюэ Цин, должно быть, подумала, что он еще более сумасшедший.

http://tl.rulate.ru/book/29576/636377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку