Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 - Вражеская встреча

Когда Цзян Тянь вернулся домой, он увидел, что Чжао Сюэ Цин работает сверхурочно в своем кабинете. Осторожно, на цыпочках, он прошел на кухню и начал готовить таблетки.

Надо сказать, что коллекция ингредиентов Чжоу Чжэн Хао была неплохой, и Цзян Тянь потратил три часа, чтобы, наконец, придумать необходимый состав.

Выйдя из кухни, Цзян Тянь обнаружил, что Чжао Сюэ Цин уже заснула, но так и не приняла таблетку, которую он дал ей.

Цзян Тянь понимал, что период от очищения тела до совершенствования ци - это серьезный скачок для организма, и для него нужно иметь хорошую основу.

На следующий день, когда Чжао Сюэ Цин вошла в офис, Чжоу Ливен из лаборатории бросился к ней и радостно сказал: «Заведующая отделом Чжао, эксперимент прошел успешно!»

"Что ты сказал?" - Чжао Сюэ Цин не смела в это поверить.

«Десятый план испытаний профессора Ли оказался успешным! У пациента нет никаких побочных эффектов, а положительные эффекты особенно очевидны. В течение двух дней после применения мази, гнойная часть была полностью исцелена. Этот эффект даже слишком хорош!» - Взволнованно сказал он, передавая экспериментальные записи.

«Успех! Мы действительно преуспели! Невероятно!»

Чжао Сюэ Цин немедленно просмотрела экспериментальные записи, уже не скрывая улыбку на лице. Она была так счастлива, что чуть не плакала!

Эксперимент по улучшению мази для мышц длился уже более полугода. Она работала сверхурочно с бесчисленным количеством исследователей одновременно, десятки раз, но никакого прогресса не было вообще.

И вот, наконец, тучи разошлись и солнце засияло над ее улицей!

Фармацевтическая промышленность Чжао не имела большого количества своей продукции и поддерживалась только за счет текущих продаж, а потому, они уже давно еле сводили концы с концами.

Но этого рецепта было достаточно, чтобы оживить фармацевтическую индустрию Чжао и, возможно, даже стать крупнейшей фармацевтической компанией в стране!

Чжао Сюэ Цин немедленно сообщила об этом Вэй Фан.

Вэй Фан также была очень счастлива, она засмеялась и сказала: «Профессор Ли не прост, плата за его консультацию не была напрасной. Сегодня вечером вы сосредоточитесь на представлении этого продукта Лю Ванфену. Добавив систему продаж семьи Лю, этот продукт определенно станет мгновенно популярным!».

Когда пришло время уходить с работы, Чжао Сюэ Цин позвонила Цзян Тяню: «Цзян Тянь, у меня сегодня деловая встреча, ты можешь идти домой!» "Встреча? С кем?" – спросил Цзян Тянь.

«Это Лю Ванфэн. У нас есть первый продукт…»

Когда Чжао Сюэ Цин произнесла это имя, остальную фразу Цзян Тянь уже не слышал.

Хрясь!

Маленький камень в руке Цзян Тяня раскололся на куски.

Лю Ванфэн был виновником его отравления алкоголем, и тем, кто заставил Чжао Сюэ Цин умереть, в ее предыдущей жизни.

Он заслуживает смерти!

«Эй, эй, Цзян Тянь, ты слышал меня? Ты сможешь сам вернуться домой?» - Чжао Сюэ Цин долго слушала молчание Цзян Тяня и, наконец, спросила.

«О, Сюэ Цин, позволь мне сопровождать тебя. Лю Ванфэн преследовал тебя раньше и я боюсь, что он причинит тебе вред» - Цзян Тянь изо всех сил старался подавить возбуждение в своем сердце и говорить спокойным тоном.

«Хорошо, тогда…Если Лю Ванфэн будет приставать ко мне, ты можешь заставить его успокоиться. Но ты абсолютно не можешь бить его!»

Чжао Сюэ Цин не думал, что Лю Ванфэн сделает что-то не подобающее. Но когда она подумала о действиях Ли Пэн Тао, она поняла, что, зная лишь лицо человека и не зная, что у него на уме, нельзя делать о нем выводов, поэтому, в конце концов, она все же согласилась.

«Но ты не позволишь мне драться? Если ты передумаешь, то я убью его одним ударом!» - засмеялся Цзян Тянь.

Чжао Сюэ Цин был шокирована и сказала: «Нам все еще нужно работать вместе с семьей Лю. Если ты посмеешь драться, то не приходи!»

"Тогда, как я смогу заставить его угомониться?" – мрачно заметил Цзян Тянь.

«Извини, что так сильно люблю тебя, как только муж может любить жену…»

Красивое лицо Чжао Сюэ Цин покраснело. Она надулась и повесила трубку.

Цзян Тянь отклонил предложение группы девушек из отдела по связям с общественностью провести время вместе. Он тихо пошел в частный гараж генерального директора на подземной парковке, сел в «Шевроле» Чжао Сюэ Цин и они направились к «Сапфир Инн».

Передвигаясь по ночному Линчжоу, эти мужчина и женщина были погружены в мысли друг о друге. Первое проявление любви в этой паре произошло так внезапно, из-за их сотрудничества с семьей Лю.

«Сапфир Инн» был новым пятизвездочным отелем. Он был расположен рядом с курортом в восточном пригороде. Этот отель имел свежий и элегантный вид.

Как только они вышли из машины, Чжао Сюэ Цин вытянула белоснежную руку и схватила ладонь Цзян Тяня. Она выглядела как милая маленькая девочка и тихо сказала: «Пошли!»

Цзян Тянь не знал, смеяться или плакать: «Как ты можешь так себя вести? Если ты хочешь, чтобы он знал, что мы близки, ты должна хотя бы немного улыбаться!

«Ещё полмесяца назад ты ударил меня. Могу ли я улыбаться?»

Чжао Сюэ Цин закатила глаза на него и прошептала: «Тебе лучше вести себя осторожно. Если я не прикажу тебе говорить, тебе не нужно говорить».

"Да, моя дорогая жена!" - Когда она упомянула о его прошлых злодеяниях, Цзян Тянь почувствовал прилив вины и был не в силах опровергнуть это.

Под предводительством двух симпатичных и утонченных женщин-хостес они быстро подошли к большой комнате с видом на озеро.

Дверь молочно-белой комнаты в стиле барокко открылась и появился хамского вида мужчина в подтяжках и белой рубашке с винно-красным галстуком-бабочкой. Он показал простую и честную улыбку и сказал: «Мисс Чжао, пожалуйста, входите. Мой молодой хозяин давно ждет!»

Было совершенно очевидно, что этот человек даже не смотрел на Цзян Тяня.

«Он мастер боевых искусств, и его совершенствование тоже не низкое. Он, должно быть, на вершине железного тела…»

Однако, Цзян Тянь серьезно посмотрел на него. Он чувствовал своего рода ауру от тела этого человека, немного более отчетливую, чем у старейшины Тана и Тан Линлун.

Семья Лю или три великие семьи Цзиньлин не смогли бы победить семью Цзяна в одиночку. Там должны были быть эксперты, поддерживающие их с тыла.

Чжао Сюэ Цин кивнула и потянула Цзян Тяня в роскошную комнату.

Воздух был наполнен слабым ароматом сандалового дерева, которое очень освежало атмосферу.

"Сюэ Цин, я так долго ждал!" – послышался довольно противный железный голос, и мужчина в белой рубашке встал с европейского кожаного дивана у стены.

Человеку было за тридцать. У него были чистые и свежие короткие волосы, острые брови, блестящие глаза и красивое лицо. Он источал ауру благородства, которую нельзя было подделать. Только члены больших семейств смогли бы развить такую. Он не ожидал, что его мечта осуществится.

В Линь Чжоу семья Лю была второй после семьи Тан по богатству.

Лю Ванфэн!

Глаза Цзян Тяня наполнились резким холодным светом и намерением убийства.

В прошлой жизни, он заставил Чжао Сюэ Цин умереть. Цзян Тянь пришел к нему с кинжалом в руке, чтобы отомстить, но его избивали до тех пор, пока его не вырвало кровью и не выбросили за дверь.

В то время, Лю Ванфэн уже злонамеренно выкупил фармацевтическую промышленность Чжао. Его высокомерие было безгранично, а сам он был высок и могуч, как небесный принц. Цзян Тянь, напротив, был как муравей, который вообще не мог отомстить.

Ненависть в сердце Цзяна Тяня взлетела до небес. Ему хотелось разорвать Лю Ваньфэна в клочья. Однако, он все же заставил себя успокоиться.

Он не спешил иметь дело с этим ублюдком. Он был как кошка, играющая с мышью, играющая медленно и позволяющая ему испытывать боль и страх.

Кроме того, до сих пор Лю Ванфэн еще не предпринял никаких существенных действий.

В последний раз, когда тот отравил его алкоголем, он попросил Ву Чаохуэй сделать это.

Если бы это сделал он сам, Чжао Сюэ Цин не простила бы его.

Чжао Сюэ Цин бесстрастно кивнула и сказала: «Господин Лю слишком вежлив».

Казалось, Лю Ванфэн и не замечал отстраненного отношения к нему Чжао Сюэ Цин и продолжал приветствовать ее с лицом, полным радости, демонстрируя харизму, присущую только зрелым мужчинам, и смиренно и искренне улыбался: «Я так давно хотел встретиться с тобой! Независимо от успеха сотрудничества, я доволен уже только возможностью поужинать с тобой!»

Трудно было представить, чтобы генеральный директор компании, включенной в список крупнейших, являвшийся первым преемником большой семьи, занявшей второе место в провинции Линь, был бы таким скромным и восхищался такой простой женщиной.

Во всей провинции Лин, вероятно, было не так много людей, которые могли бы противостоять такого рода нежным атакам, но Чжао Сюэ Цин, хоть и не чувствовала ненависти, все же, холодно сказала: «Вы слишком вежливы» - и больше не разговаривала.

Лю Ванфэн засмеялся, а затем, по-джентльменски пододвинул к ней стул и засмеялся: «Сюэ Цин, пожалуйста, сядь!»

В этот момент, Цзян Тянь почувствовал, что недооценил интеллект Лю Ванфэна. Этот паренёк должен был уже тщательно расследовать брак между ним и Чжао Сюэ Цин, и даже спланировал ходы, не считая его противником. Однако, он ничего не сказал. Он взял себе стул и сел рядом с Чжао Сюэ Цин.

В этот момент, хамец-приспешник отодвинул его стул обратно и зловеще улыбнулся: «Мисс Чжао, наш господин Лю пригласил только вас. Могу я узнать, кто вы, и почему вы присоединились?»

«Я - муж Сюэ Цин и сплю с ней в одной постели. Мы работаем вместе и моя персона не помешает» - Цзян Тянь подвинул стул обратно и сел.

«Цзян Тянь, ах ты хулиган…» - кокетливо ответила Чжао Сюэ Цин и ее красивое лицо покраснело от смущения, как будто она готова была расплакться.

«Когда это я успел стать хулиганом? Прошлой ночью, в постели, ты все еще не называл меня «хороший мой»?»

Большая рука Цзян Тяня прошла вдоль красивой ноги Чжао Сюэ Цин, на которой были шелковые чулки, и между ними разлилось чрезвычайно приятное чувство, как будто это был теплый и ароматный мягкий нефрит.

Сердце Чжао Сюэ Цин сильно дрожало, а ее пара прекрасных глаз вздрогнула, обнажив след от смущения и безумия.

"Ух ты!"

Хотя она знала, что Цзян Тянь начал это делать сейчас только чтобы заставить Лю Ванфэна сдаться, она все еще не могла не чувствовать, как ее сердце бешено билось. Но, как ни странно, она не смогла отказаться от прикосновений Цзян Тяня. Она почувствовала освежающий и восхитительный аромат от тела Цзян Тяня, который вызвал в ней роковое влечение и она просто не могла отвергнуть его.

Вся комната была безмолвна.

Лю Ванфэн мгновенно понурил взгляд.

Он давно все исследовал: они никогда раньше не спали в одной постели. Однако, судя по всему, их отношения действительно были слишком хорошими?

Независимо от того, насколько внушительным был Лю Ванфэн, когда он думал о том, как его любимая девушка стонала под телом Цзян Тяня, он рассвирипел до такой степени, что уже хотел выбить сопернику зубы.

Кроме того, разве Ву Чаохуэй не сказал, что он психически нездоров?

Лицо Лю Ванфэна стало немного бледным, но ему все же удалось заставить себя улыбнуться: «Хе-хе, мистер Цзян и Сюэ Цин - действительно божественная пара, действительно завидная».

Он посмотрел на своего подавана и сказал: «Конч, тебе не позволено грубить господину Цзяну. Пойди и попроси официанта приготовить нам еду».

"Да, молодой мастер!" – прислужник кивнул и быстро вышел из комнаты. Цзян Тянь не мог не думать о Лю Ваньфэне. Казалось, что тот не был безмозглым богатым мажором второго поколения и просто занял выжидательную позицию.

http://tl.rulate.ru/book/29576/634915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку