Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Он – боец

Чжао Сюэ Цин была немного поражена.

Цзян Тянь раньше то и дело приходил домой пьяным, блевал в туалете, вонял и был грубым. Почему же сегодня он стоит перед ней, преклонив голову и извиняясь?

Хм, похоже, когда он в последний раз меня довел, я так сильно сопротивлялась и билась, что не рассчитала силу и напугала его!

Чжао Сюэ Цин была довольна таким раскладом и быстро адаптировалась к новым ролям между ними с мужем.

Она щеголяла: «Хм! Хорошо, что ты признаешь свои ошибки. В следующий раз, если устроишь мне проблемы, я отшлепаю тебя по заднице!»

Он ждал, когда будет подана еда. «Ммм…этот запах! Тысячи лет я мечтал об этом…»

Цзян Тянь сразу начал есть, набивая рот от удовольствия. Уж это точно было в сто раз вкуснее чудодейственных таблеток и пилюль, которые он принимал, путешествуя по вселенной.

"Тебе вкусно?" - Чжао Сюэ Цин откусила редис и нахмурилась, поскольку ей показалось, что она слишком пересолила овощи.

Она была сильной женщиной и карьеристкой, поэтому, много времени уделяла работе, а в хозяйственных навыках, типа кулинарии, была не сильна.

"Спрашиваешь, вкусно ли это?! Это ооочень вкусно! Моя жена - просто пятизвездочный повар!"

Цзян Тянь ел так быстро, что чуть не задохнулся, пока глотал, и масло растеклось по его подбородку.

Увидев глупый вид Цзяна Тяня, Чжао Сюэ Цин надулась. Она не знала, смеяться ей или плакать, поэтому, она взяла салфетку и помогла ему вытереть рот.

Ее палец слегка коснулся его гладкого подбородка, и в этот момент сердце Цзян Тяня горячо забилось, а на его глаза навернулись слезы.

Она была на три года моложе его, но заботилась о нем, как нежная сестра и любящая мать.

Когда её «Chevrolet» почти достиг фармацевтической фабрики Чжао,

Цзян Тянь уныло сказал: «Сюэ Цин, я выйду здесь! Не надо им видеть нас вместе. Это не очень хорошо для твоей репутации ... "

Быстро прибыв в лабораторию, Чжао Сюэ Цин вынула экспериментальный план из своей папки документов и передала его помощнику Чжоу Ливену:

«Маленький Чжоу, давайте сегодня проведем эксперимент, в соответствии с этим планом. И давайте поспешим - мы не можем больше ждать!»

Чжоу Ливен кивнул, развернулся, чтобы взглянуть на внутреннюю страницу, и в шоке сказал: «Мисс, почему новый рецепт написан от руки? Кажется, он был изменен?»

Чжао Сюэ Цин вчера не видела эту страницу с формулой, а успела только прочитать теорию. Когда же она это увидела, она нахмурилась: «Профессор Ли всегда такой! Уточните у него этот вопрос, перед тем, как проводить эксперимент!»

«Как я могу у него уточнить? Он вернулся в Яньцзин, чтобы практиковаться. Нет никакой возможности дозвониться до него по телефону!» - беспомощно сказал Чжоу Ливен.

Последнее время, профессор Ли очень беспокоился из-за этого рецепта. Оставив после себя десятый набор планов эксперимента, он отправился обратно в Яньцзин, чтобы изучить следующий набор планов эксперимента.

Его поведение всегда было спонтанным и непредсказуемым. Во время проведения испытаний за закрытой дверью, он всегда оставался один в исследовательской комнате и никогда не отвечал на телефон. Поэтому, в такие моменты никто не мог его увидеть или как-либо связаться с ним.

«Тогда, нет необходимости подтверждать. Он, вероятно, изменил его в последнюю минуту. Давайте, сейчас следовать этому плану!» - Чжао Сюэ Цин отдала инструкции и покинула лабораторию.

"Цзян Тянь пришел!"

«Это все благодаря тебе! То, что все благополучно закончилось вчера! Иначе, мы были бы не в самом выгодном положении…»

В другой рекреации здания, в тот момент, когда Цзян Тянь вошел в офис отдела по связям с общественностью, раздались аплодисменты. Даже Дин Яхан совершенно на ином уровне начал относиться к Цзян Тяню.

«Цзян Тянь, ты завтракал? Я купила дополнительный набор!» - Ву Фанфэй передала ему гамбургер и чашку ароматного кофе.

«Спасибо, я поел» - Цзян Тянь слабо улыбнулся. Он заметил, что отношение этой девушки к нему сильно изменилось.

В глазах Ву Фанфей появилось разочарование, но она передала ему еще и билет и сказала ласково: «Цзян Тянь, сегодня вечером, в Международном выставочном центре, будет оперное шоу. Если у тебя будет время, пойдем вместе».

Присутствующие девушки переглянулись друг с другом и сильно призадумались, ведь им давно было известно, что эта красавица любила героев и Цзянь Тянь, вероятно, не был исключением.

«Эх.. Цзян Тянь слишком привлекателен! Всего за один день в отделе по связям с общественностью он уже покорил сердце Ву Фанфей! Как ему это удалось!?»

Что касается сотрудников мужского пола, то все они с завистью смотрели на Цзян Тяня, особенно, Шен Ле, который от обиды готов был бить себя в грудь и топать ногами.

«Извини, у меня еще есть другие дела сегодня, мне очень жаль…» - Цзян Тянь тактично отказался.

Он сосредоточил все свое внимание на Чжао Сюэ Цин, поэтому, у него не было желания сближаться с другими девушками. Это была пустая трата времени.

Ву Фанфэй была поражена! Она считала себя невероятно привлекательной и желанной, а потому, никогда бы не подумала, что Цзян Тянь отвергнет ее.

"Кроме того, я надеюсь, что вы не будете распространяться о том, что случилось прошлой ночью!"

Когда Цзян Тянь вернулся в эту жизнь, он хотел только защитить свою жену и родственников. Лучше всего было действовать сдержанно и не создавать новых проблем.

«Не беспокойся. Мы никому не разболтаем!" - несколько женщин, которые присутствовали на приеме прошлой ночью, кивнули в знак согласия.

Тан Линлун была одета в тренировочную одежду и занималась боевыми искусствами во дворе.

Что касается старейшины Тана, он сидел под высокой сосной с фиолетовым глиняным чайником в руке. Время от времени, он давал несколько указаний, наблюдая, как девушка совершенствуется.

В этот момент, Сяо Вэй, одетый в военную форму, быстро вошел и тихим голосом сказал: «Старейшина Тан, у меня есть информация о личности Цзян Тяня!»

"Ну-ка?" - намек на серьезность появился на лице старейшины Тана.

«Цзян Тянь является членом семьи Цзиньлин и потомком семьи Цзяна, но также, он зять семьи Чжао, Чжао Хучэна. Он работает в фармацевтической промышленности Чжао» - ответил Сяо Вэй и добавил, серьёзным голосом: «Позапрошлой ночью, он встретил двух мастеров единоборств на скале трехсот футов. Его тело выдержало длинное лезвие ножа и он достиг состояния неуязвимости. А прошлой ночью, он выступил против Чжоу Чжэнхао и снова победил нескольких его самых могущественных воинов!»

Старейшина Тан задумался о возможности такого и, внезапно, выражение его лица резко изменилось. Он с удивлением сказал: «Вы думаете, что он специалист по боевым искусствам в традиционном стиле или…?»

«Я думаю, очень вероятно, что он – Мастер древних боевых искусств…» - сказал Сяо Вэй, проглотив слюну.

"Откуда ты знаешь?"

«Он может втягивать энергию Ци в свое тело, раздувать ветер, напускать туман и даже выдыхать белый свет, длиной десять футов…»

Сяо Вэй вспомнил сцену медитации Цзян Тяня на Утесе в трехсот футов и все еще не мог успокоить дикое сердцебиение, когда думал об этом.

В этой жизни он видел подобную сцену только однажды, у первого бога войны, в китайской группе драконов, Е Чжантяня, во время секретной специальной подготовки, несколько лет назад.

"Древний мастер боевых искусств…Значит, он действительно мастер боевых искусств!" - воскликнул старейшина Тан, и в его глазах заиграло странное мерцание.

Хотя старейшина Тан ранее занимал важные высокие посты, на самом деле, он был просто мастером боевых искусств в мире смертных.

"Цзян Тянь – что же ты за воин?"

После того, как Тан Линлун закончила выполнять кулачные приемы, она села под деревом, взяла чайную чашку и выпила все одним глотком.

«В этом мире всегда найдутся неординарные люди, похожие на летающих драконов в небе, один - совершенствующийся, другой - эксперт по боевым искусствам».

Старейшина Тан со вздохом сказал: «Мастер магии, когда дело доходит до того, чтобы решить проблемы, может использовать бобы, вместо армии, изгонять духов, вызывать ветер и дождь и контролировать гром. Древний Цзян Зия, Ге Хонг, истинные ученики Горы Лонху - все они разделяют один и тот же принцип!"

«Что касается мастеров боевых искусств, они могут проникать сквозь стены, ходить по воде, отражать пули, сгущать ци и использовать её, как оружие! Мо Чжай, Чжу Хай, Ли Цзин династии Тан, Борода Коулун, Гонгсун Нианг, Юэ Фэй из Южной династии, Сун, Юань Юнь и его сын Чжан Сан Фэн из династии Мин – все они включены в этот список! "

http://tl.rulate.ru/book/29576/633587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку