Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Ее Превосходительство, жена

Доставив Чжао Цяньру домой, Цзян Тянь не стал подниматься, оставшись внизу.

Он видел, что в кабинете еще горел свет, а значит, Чжао Сюэ Цин все еще работала сверхурочно, листая толстую книгу о китайской медицине. Чжао Сюэ Цин изначально была финансовым специалистом, и с точки зрения управленческих способностей у нее были высокие шансы взять на себя ответственность за всю фармацевтическую промышленность Чжао. Фактически, именно такой план и вынашивал Чжао Хучэн, когда отдавал свою дочь за Цзяна. В конце концов, Медицинская компания главы семьи Цзян могла бы искренне помочь своей невестке (а значит, и ему), верно?

Но когда он понял, что прилепиться к семье Цзяна оказалось нереальным, Чжао Хучен отказался от этой идеи.

Враг в виде главы семьи Цзяна был слишком силен, и из-за этого их компания даже могла пострадать, поэтому, они перешли на фармацевтическую промышленность и Чжао Хучэн передал бизнес своей жене, Вэй Фан.

Вэй Фан боялась, что Чжао Сюэ Цин раскроет свои управленческие навыки и получит контроль над фармацевтической промышленностью Чжао, став главой отдела исследований и разработок.

Однако, Чжао Сюэ Цин не знала, как делать лекарства и могла только непрестанно читать книги и учиться, чтобы восполнить этот пробел. И в эту самую минуту Чжао Сюэ Цин сидела перед своим столом и читала толстую пачку документов.

Это был рецепт мази, питающей мышцы, и был приобретен отделом исследований и разработок, по высокой цене, у касты босоногих врачей. Было сказано, что он оказывает чудесное действие при лечении внешних повреждений, язв и гноя.

Однако, после некоторых исследований было обнаружено, что хотя эта паста имела определенный терапевтический эффект, она также имела и очевидные отрицательные последствия.

Лекарство, побочным эффектом от которого является головная боль и мигрень, никогда не смогло бы быть одобренным министерством.

«Цзян Тянь, должно быть, вернулся ...» - подумала она, услышав звук открывающейся двери, и ее тело напряглось.

В ночь их свадьбы пьяный Цзян Тянь избил ее.

С того момента, Чжао Сюэ Цин осознала, что ее брак был полной трагедией.

После этого, она отказалась переспать с Цзян Тянем.

Хотя Цзян Тянь жаждал ее красоты и хотел получить ее тело много раз, Чжао Сюэ Цин защищалась не на жизнь, а на смерть, и сопротивлялась изо всех сил, поэтому, он до сих пор так и не преуспел в своих попытках. Чжао Сюэ Цин очень хотела выйти и спросить его о ситуации сегодня вечером, но она не встала, боясь, что Цзян Тянь что-то с ней сделает. Снаружи послышались легкие шаги, за которыми последовал звук ключа в замке и журчащей в ванной воды.

Мгновение спустя, дверь во вторую спальню с треском закрылась.

Звук закрывающейся двери не был громким, но для Чжао Сюэ Цин это было похоже на раскат грома, прямо возле ее ушей, заставляя ее тонкое тело дрожать.

"Этот брак обречен! Когда это уже закончится? Может ли быть, что мы действительно должны развестись с ним?"

Через некоторое время, Чжао Сюэ Цин, наконец, успокоилась, но глубокая горечь пронзала ее сердце и ее глаза покраснели.

Когда она была маленькой, она много раз мечтала о парне, который будет похож на принца на белом коне, прискачет к ней с розой, оденет ей на пальчик кольцо с бриллиантом и скажет, что он всегда будет любить и дорожить ею. Однако, в реальности она поняла, что у нее был только один идиот, который только и знал, как запугивать ее.

Ее жизнь была действительно несчастна.

«Если бы я оставила его тогда, когда он был все еще нормальным, сразу после женитьбы, то меня не мучила бы совесть. Но теперь, когда он психически болен, как я могу чувствовать себя спокойно, расставшись с ним? Как я смогу смотреть в глаза его родителям?»

Она больше не могла сконцентрироваться на учебной литературе – зрение размылось и слезы замерцали в ее глазах.

Цзян Тянь совершенствовался всю ночь.

Фрукт Небесного Происхождения содержал чистую и богатую ауру Неба и Земли, хотя по силе был далек от духовного призрака, который занимал тело старейшины Тана.

Утром, когда он открыл глаза, аура плода Тяньюаня полностью очистила истинную сущность его тела.

"Прорвись к очищающему тело второму уровню, открой Технику Небесного Видения!" - Техника, созданная Предком Рептилий, была поистине потрясающей! "

Цзян Тянь издал легкий удовлетворенный вздох, когда из его глаз вырвался мощный белый свет, длина которого достигала более метра.

В этот момент, черная оболочка настенного телевизора, перед его глазами, исчезла во вспышке, и он отчетливо увидел материнскую плату и другие внутренние компоненты электроники.

Когда он посмотрел ещё дальше, сквозь телевизор, его взгляд проник через стену и вошел в ванную в соседней комнате.

Сцена перед глазами Цзян Тяня заставила его сердце бешено подпрыгнуть.

Под водяной завесой он увидел стройное тело с выпуклыми спереди и сзади изящными изгибами и совершенно белоснежной кожей, с полной грудью и тонкой талией, и это оказало на него чрезвычайно сильное визуальное воздействие. В дни, проведенные вместе, даже если Чжао Сюэ Цин защищалась изо всех сил, Цзян Тяню несколько раз удалось увидеть ее обнаженной.

Однако, Цзян Тянь впервые увидел это так ясно.

Как получилось, что его жена на самом деле была такой красавицей?!

Цзян Тянь улыбнулся, вспышка белого света прошла через обе его руки и он отвел взгляд.

После того, как Цзян Тянь умыл лицо и оделся, Чжао Сюэ Цин вышла из своей спальни и тихо спросила: «Вчера ты ходил на прием к Толстому Ченгу, там что-то случилось?»

"Я в порядке! Я просто следовал твоим инструкциям, ел больше еды и меньше пил» - Цзян Тянь улыбнулся ей.

"Отдохни, я пойду приготовлю завтрак» - создавалось ощущение, что Чжао Сюэ Цин пытается его задобрить.

Чувствуя запахи готовящейся еды, доносящиеся из кухни, Цзян Тянь сел на диван, чувствуя невероятную нежность в своем сердце.

За эти десять тысяч лет, разве он не жаждал этой теплой и мирной сцены?

У него, внезапно, появилось беспрецедентное чувство удовлетворения, когда он смотрел на спину Чжао Сюэ Цин, стоящую у плиты, в фартуке, и готовящую для них завтрак. Он был ошеломлен от счастья.

Придя в себя, Цзян Тянь внезапно понял, что на диване лежит пачка документов.

«Десятый план эксперимента по питательной мази для мышц из лекарственной пасты». Несколько крупных слов было написано на обложке книги.

Эта формула слишком неразумна! Здесь два ингредиента – антагониста, так что это определенно повредит меридианные точки пациента, вызывая головную боль и мигрень.

Мастер Цзян Тянь однажды вознесся с Земли, чтобы стать совершенствующимся, а также, использовал земные лекарственные таблетки для очищения от недугов.

Цзянь Тан взял ручку и стал придумывать формулу лекарства, способного шокировать мир, и сразу придумал улучшенную формулу. С помощью экспериментов он изменил соотношение ингредиентов к трем травам.

Таким образом, новая мазь должна будет иметь не только явный эффект без каких-либо побочных эффектов, но также будет намного дешевле.

«Что ты делаешь? Я говорила тебе много раз, что нельзя прикасаться к моим документам, а ты не слушаешь!» - крикнула Чжао Сюэ Цин.

Оказалось, что она уже приготовила еду и в этот момент несла ее в столовую.

«О, ничего не случилось, я просто кое-что искал».

Цзян Тянь был шокирован, он отложил документы и сразу же встал, чтобы помочь с посудой.

«Тебе не разрешено трогать эти документы в будущем! Или я выставлю тебя на улицу, где ты замерзнешь до смерти и умрешь от голода!» - яростно крикнула Чжао Сюэ Цин.

Однако, она обладала слишком нежной внешностью, для такого поведения. Она только полгода назад закончила университет и ее лицо все еще сохраняло наивное детское выражение и милые щёчки, поэтому, какой бы жестокой она ни была, это не могло отпугнуть.

"Ммм, мммм, ммм, госпожа жена, я знаю, что я ошибался, пожалуйста, прости меня однажды! Я не посмею делать это снова!» - Цзян Тянь жалостно поднял руки вверх и умолял её.

Все эти тысячи лет во Внешнем Царстве, Цзян Тянь был непобедим, а сейчас его раздавило, как муравья.

Но в этот момент, несмотря на то, что Цзян Тянь был в состоянии признать поражение перед своей любимой женой, он был чрезвычайно счастлив и спокоен.

http://tl.rulate.ru/book/29576/631845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку