Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Этой пары кулаков достаточно

«Цзян Тянь, ты идиот?! Он размозжит тебе голову! Посмотри на себя – ты просто жалок!» - Ху Фен насмешливо улыбнулся.

"Что?" Цзян Тянь, ты ... " - глядя на хрупкую худую спину Цзян Тяня, Чжао Цяньру и друге девушки были потрясены и глубокое чувство вины вспыхнуло в их прекрасных глазах.

Сегодня вечером они безжалостно издевались над Цзян Тянем.

Но перед лицом опасности Цзян Цюшуй оказался озабочен только своей жизнью. А Цзян Тянь, это маленькое ничтожество, на которого они смотрели свысока, теперь помогал им.

Чжао Цяньру беспокойно топнула ногами и по её щекам текли слезы.

Её зять снова сошел с ума!

Он был настолько слаб, что даже её сестра могла его победить. Как он мог подойти к Чжоу Чжэнхао и его группе головорезов?

Неравенство в силе было сродни маленькому белому кролику, бросившему вызов доисторическому тиранозавру. Разве это не прямой вызов смерти?"

«Эй, да здесь ещё есть кто-то, кто хочет стать героем для этих красоток!»

Чжоу Чжэнхао презрительно засмеялся, глядя на Цзян Тяня: «Однако, по моему мнению, ты не герой. Я превращу тебя в чучело! Убейте его для меня!»

«Брат Хао, ты действительно заставляешь меня сделать это? Но ведь я так напуган этим чудовищем, что сейчас наложу в штаны от страха, ха-ха-ха!» - Ху зловеще засмеялся. Он сделал шаг вперед и использовал, по отношению к Цзян Тяню, тот же приём, с ударом ноги по шее.

В мгновение ока его ноги напряглись как струны и налились свинцом, как пули, рассекая воздух вокруг. Каждый мог четко слышать резкий звук ветра.

«А Ху настолько силен! Он точно его убьёт! Этот удар разбил бы даже кирпич!» - в сердцах закричал Ху Фэн.

"Аааай!" - Девочки также неистово завопили.

"Слабак!" - Цзян Тянь покачал головой. Его длинная рука вытянулась и с предельной точностью схватила А Ху за лодыжку, одновременно, выпустив прилив энергии.

"Аааааа!" - Ху заорал во все горло, а его лодыжка распалась на куски.

«Первый прием из Восемнадцати бессмертных боевых стилей – Горный кулак!»

От удара, Ху выплюнул глоток крови и полетел, как сломанная тряпичная кукла, тяжело врезавшись в стену, а затем, соскользнул вниз.

Стена затряслась и элегантная масляная картина «Подсолнух» упала Ху на голову, но тот остался неподвижным и потерял сознание.

Наступила гробовая тишина.

"Как он может быть таким сильным?"

Лицо Цзян Цюшуй было переполнено шоком и он что-то тихо бормотал, чувствуя горечь и стыд. Сегодня он издевался над Цзян Тянем и, по хорошему, Цзян Тянь давно должен бы был ему врезать, не будь он ниже по статусу».

"Как это возможно?!" - Ху Фэн сглотнул слюну. Он не мог поверить своим глазам. Он был мастером тхэквондо, поэтому, естественно, знал, что значит выбить пятиметровый размах Ху.

Сила кулака Цзян Тяня, должно быть, весила несколько сотен килограммов, что было пределом человеческого тела!

Чжао Цяньру, Ву Фанфэй и Дин Яхань недоверчиво смотрели на Цзян Тяня, как будто они видели призрака средь бела дня.

"Неплохо!" - видя это, даже Чжоу Чжэнхао был весьма удивлен. Однако, поскольку он сам был мастером, который много всего видел в прошлом, он быстро успокоился.

Его пальцы слегка постучали по подлокотнику кресла и он промолвил: «И все же, ты глуп и недальновиден. А Ху только третий по силе эксперт под моим командованием. Против двух других ты не выстоишь!»

«Правда? Я очень хочу попробовать!» - ответил ему Цзян Тянь.

Ранее, Цзян Тянь пронесся по звездному небу, подавив целую эпоху, когда ему подчинялись миллионы древних демонов, и все они знали его как «Абсолютного Изначального Бессмертного».

Прямо сейчас, он был всего лишь простой фигурой для общества. Кем Цзян Тянь ещё мог быть для них?

«Хорошо, хорошо, хорошо. Тогда, я дам тебе посмотреть, сколько звезд на небе!»

«Если ты сможешь выйти сегодня из этого клуба с членом между ног, я разделю с тобой свою фамилию!» - Как только он закончил говорить, два больших амбала вышли из толпы, медленно идя к Цзян Тяню. Один из них снял с себя рубашку, обнажив сухожилия на своей туше бронзового цвета. Его руки были обвязаны конопляным канатом.

Второй был одет в белый костюм с черным поясом по тхэквондо. У него были странно длинные ноги и приближался он ровным и уверенным шагом.

«Эти двое, Тай Фист Мастер Донг Инь, однажды получивший золотой пояс в Макао, в Бою без правил. И мастер Четвертой степени черного пояса по тхэквондо, Пу Даки - они оба мои козыри!»

Чжоу Чжэнхао с презрением посмотрел на Цзян Тяня: «Позволь мне спросить тебя, малыш, на каком основании ты вызвался бороться со мной?»

«На каком основании?»

Столкнувшись с сильным давлением, Цзян Тянь показал ему свои нефритово - белые ладони и сказал, с улыбкой: «Этих двух кулаков вполне достаточно!»

«Донг Инь! Пу Даки!»

Когда Ху Фэн услышал эти два имени, он был потрясен и ошеломлен.

Он не ожидал, что обе эти легенды окажутся прислужниками у Чжоу Чжэнхао. Чжоу Чжэнхао действительно держал под собой Линь Чжоу! У него действительно был большой вес в обществе!

«Неудивительно, что Чжоу Чжэнхао удается ворочить делами в Линь Чжоу. Похоже, он не просто полагается на экспертов, стоящих за ним, чтобы защитить себя. У него есть и личные способности! Иначе, как ему удалось завербовать таких сильных мастеров в свою фракцию?!» Цзян Цюшуй также негодовал, вздыхая про себя:

«Что вы все там встали, как истуканы? Пока Цзян Тянь держится, бегите!»

Ву Фанфэй потащила Чжао Цяньру за дверь.

Дин Яхан и другие девушки немного помедлили, прежде чем последовать за ними.

"Спасаемся!"

«Нет, я хочу остаться с Цзян Тянем» - произнесла его невестка.

Цзян Тянь был тронут, смеясь: «Давай атаковать вместе! Они действительно слишком слабы, их силы даже недостаточно, чтобы выбить мне зуб!»

"Ты играешь со смертью!"

«Контратака убийцы!» - Тай Фист обладал техникой, которая прославила его силу и ловкость.

Это была техника «Контратака убийцы» - его главная фишка!

Его локоть взвился, как огромный топор, сокрушающий пространство. Воздух был разорван на части и послышался хлесткий и пронзительный звук ветра.

Когда Чжоу Чжэнхао принял на работу Донга Иня в качестве лакея, тот однажды использовал это движение, чтобы разбить каменную плиту толщиной в пять сантиметров и успешно с этим справился.

А как-то, Чжоу Чжэнхао даже заставил Дун Иня проверить свою силу и тот удар весил, по меньшей мере полтонны!

Независимо от того, насколько силен был Цзян Тянь, он был просто смертным существом. Разве его голова не была бы разбита таким ударом, словно мякоть арбуза?

«Ай, и с такими навыками ты смеешь называть себя экспертом и действовать как тиран? Как безрассудно!» - Цзян Тянь тихо вздохнул, уголки его рта расплылись в усмешке презрения и он слегка покачал головой.

Когда локоть Дун Иня был всего в пяти сантиметрах от его макушки, Цзян Тянь внезапно пошевелился:

«Восемнадцать бессмертных боевых приемов! Прием второй - Миротворец!"

В этот момент, поведение Цзян Тяня внезапно изменилось. Он поднял обе руки над головой, образовывая ими окружность над его головой и словно наполняя пространство вокруг себя энергией вселенной.

Кхррр!

Послышался треск костей и брызнул фонтан крови. Обе руки Дун Иня были сломаны.

Дун Инь с грохотом упал на землю.

Дун Иня, который был более чем в десять раз сильнее, чем А Ху, постигла та же участь – он был убит Цзян Тянем всего одним движением…

http://tl.rulate.ru/book/29576/631841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Так, б, она его невестка или сестра жены??
Развернуть
#
Сестра жены, просто на английском это пишется одинаково.
Развернуть
#
Это косяк перевода. Дело в том, что английский язык убогий. Порой слишком много слов у нас в английском лишь одно. Вот и думай потом как правильно перевести.
Есть хороший пример. Man с английского переводится и как мужчина и как человек. И часто в переводах переводчики путают эти понятия. И где речь идёт о мужчине переводят как человек. Ну а где речь идёт о человеке переводят как мужчина. Из-за этого происходит путаница и иногда непонятно о чём точно идёт речь.
Развернуть
#
Пипец, представляю себе такую картину..
Молодой парень одним ударом кулака ударил А Хао. Мне кажется или было бы покрасивее ладонью? И потом такой, говорит высокомерные слова. Выходят 2 амбала.

Как же я ору, аххвх
Развернуть
#
Красивее ладонью можно и позже, когда уровень ГГ подрастёт. 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку