Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234. Обнаружение Во'сока (Часть 1)

Слова Гунцзы Ю были разумны и справедливы. Авессалом не мог опровергнуть то, что она сказала, но и не мог полностью довериться ей. В конце концов, невозможно узнать, что было у неё в голове. Она была игроком Восточного континента. Даже если она будет врагом Золотой эры, они прибудут только через месяц. Можно ли доверять словам Гунцзы Ю? Она была поймана Мимолётным временем в абсолютно невыгодном положении. Она может лгать, чтобы избежать смерти и потери своего уровня и оборудования. Итак... могу ли я доверять ей?

Авессалом без колебаний высказал свои сомнения.

"Но почему я должен верить тебе?"

Е Цы подняла брови: "Хорошо... Давай заключим ещё одну сделку."

"О? У тебя есть ещё что-то ценное?" Авессалом был на мгновение ошеломлён. Что ещё у неё припрятано?

"Семь дней я буду заложником на Западном континенте. Можешь прислать своих людей, чтобы присматривали за мной, если хочешь. Затем я расскажу о местоположении Мифриловой рудной жилы, чтобы ты мог завершить начальные этапы квеста. Если ты сможешь найти рудную жилу, тогда ты согласишься на наш союз. Если я солгала тебе, я уверена, что ты легко сможешь убить меня, в любом случае. В конце концов, я ведь одна, не так ли?" - сказала Е Цы, когда протянула руки перед собой. Она знала, что перед таким предложением Авессалом не сможет устоять.

Авессалом был бы идиотом, если бы отказался от предложения. Мудрее всего было для него согласиться на условия Е Цы. Ему нечего было терять, принимая предложение. Кроме того, когда дело дошло до Мифрила, никто не смог бы устоять перед таким соблазном.

"Не говори мне, что гильдия, состоящая из миллионов игроков, такая как Генезис, не могла выделить достаточно рабочей силы, чтобы сформировать команду для завершения квеста."

Авессалом резко вздохнул. Гунцзы Ю оставалась на месте. Ему не нужно было отклонять её предложение. Тем не менее, он всё ещё был немного раздражён. Он танцевал в темпе, заданном Гунцзы Ю с самого начала. Даже учитывая выгоду, которая была предложена, Авессалом всё ещё был подавлен. Он украдкой взглянул на Мимолётное время и обнаружил, что мужчина смотрел на Гунцзы Ю.

Он отправил личное сообщение Мимолётному времени: "На что ты уставился? Почему тебе вообще нравится такая хитрая девушка? Почему бы тебе не найти ласковую, любящую и нежную девушку, в качестве жены? Такой человек, как Гунцзы Ю не подходит для этого."

"Хех!" Мимолётное время засмеялся: "Ласковую? Не думаю, что твоя жена Кислое Яблоко подходит под это описание."

"Эй, эй, эй! Речь идёт не обо мне! Я даю тебе совет как друг. Эта девушка действительно не лучшая кандидатура на роль жены."

"Откуда тебе это знать?" Мимолётное время не обращал внимания на слова Авессалома. Если этот парень хорошо разбирается в людях, зачем ему жениться на Кислом Яблоке? И я бы не издевался над ним в течение 10 лет.

"Ты такой упрямый человек. Посмотри на Белую сказку! Она такая добрая и нежная девочка! У неё есть качества хорошей жены, и ты ей нравишься! Она такая хорошая девочка! Просто посмотри на Гунцзы Ю! Она как тигрица, которая съест меня целиком!" Сердце Авессалома было наполнено горем. Почему существует такой страшный человек?

"Не заставляй меня бить тебя."

Авессалом закатил глаза, прекрасно! Ему нужно научиться некоторым трудностям в жизни! Он вздохнул, когда увидел выражение лица Мимолётного времени, когда он смотрел на Гунцзы Ю, а затем на выражение лица девушки. Мимолётное время потратит много времени на эту девушку.

"Я просто боюсь, что ты сбежишь на Восточный континент..." - пробормотал себе Авессалом, прежде чем поговорить с Е Цы. "Хорошо, я соглашусь с твоими условиями. Я пошлю кого-нибудь сопроводить тебя во время твоего пребывания на Западном континенте. Что касается сопровождающего... " - Авессалом бросил взгляд на Мимолётное время. Тьфу... У нас нет особого выбора. Им может быть только этот парень. Он понятия не имел, как Мимолётное время справится с Гунцзы Ю, но он был единственным человеком, который мог это сделать.

Затем Е Цы предоставила Авессалому координаты Мифриловой рудной жилы Западного континента в знак доброй воли.

"Что касается сопровождения... думаю, Мимолётное время подойдёт. Вы двое всё равно очень близки друг с другом."

Лицо Е Цы тут же стало мрачным, и она поджала губы: "С чего ты это взял?"

"ЭМ..." Авессалом схватился за волосы и сказал серьёзным тоном: "Ты моя заложница, поэтому у тебя нет права голоса. Кроме того, никто в нашей гильдии не бездействует так, как он..."

Так он оценивает Мимолётное время…

Лицо Е Цы помрачнело ещё больше. Она видела чистую и невинную ухмылку на лице Мимолётного времени, когда украдкой смотрела на мужчину. Она едва могла сдержать желание ударить Мимолётное время по лицу.

Он самый праздный человек в Генезис... если подумать... Большая Гильдия, как Генезис, занята постоянным расширением своей территории и влияния, и этот парень - наименее занятой человек во всей гильдии?

Впрочем... Если бы он не был самым праздным игроком в Генезис, у него не было бы времени выследить меня через несколько часов после того, как мы прошли мимо друг друга на Гниющей тропе.

Мимолётное время, который не знал мнение Е Цы о нём, продолжал улыбаться, когда он сел рядом с ней, "Мы будем зависеть друг от друга в ближайшие семь дней, маленькая Гунцзы", и он протянул руки к Е Цы, "Давай пожмём друг другу руки, чтобы обеспечить наше взаимное счастье."

Е Цы закатила глаза от слов Мимолётного времени. Этот парень ничего хорошего не замышляет. Хочешь, чтобы я пожала тебе руку? Нет! Она холодно фыркнула на него.

Тем не менее, Е Цы не могла сравниться с бесстыдством Мимолётного времени, который схватил Е Цы за руку и сильно потряс её. Затем он встал с улыбкой на лице, прежде чем она успела отреагировать: "Я пойду проводить Авессалома."

"А? Дождь сейчас такой сильный! Куда ты хочешь, чтобы я пошёл?" Авессалом, уставившийся на причину сплетен о нём, был шокирован. Ублюдок! Он пытается меня прогнать?

Мимолётное время вытащил Авессалома и притянул его к входу пещеры: "Разве тебе нечем заняться? Например, заставить людей проверить рудную жилу?"

"Это не может подождать, пока дождь прекратится?" Авессалом немедленно озвучил своё возражение.

"Где вещи, которые я сказал тебе взять с собой?" Мимолётное время совсем не был вежливым с Авессаломом.

"Всё здесь." Авессалом передал все предметы Мимолётному времени, не торопясь, "У Гунцзы Ю проблемы с пополнением запасов на Западном континенте?" - спросил он тихим голосом.

"Да". Рассеянно ответил Мимолётное время. Он сузил глаза, когда вспомнил, как Гунцзы Ю выглядела как мужчина-разбойник во время их короткой встречи. Что это за умение такое? Он ограничено по времени? Если бы я не столкнулся с ней прямо сейчас... она пополнила бы запасы в городе с таким мастерством?

Авессалом, не обращавший внимания на мысли, происходившие в голове Мимолётного времени, был слегка озадачен его поведением. Он бросил взгляд на Гунцзы Ю и заговорил ещё более тихим голосом: "Значит... она будет зависеть от тебя в вопросе пополнения запасов?"

"Нет. Мы будем зависеть от тебя". Мимолётное время улыбался неискренне.

"От меня?" Глаза Авессалома расширились "Ты думаешь, что я так же свободен, как и ты? Как ты можешь ожидать, что я сделаю что-то подобное?"

"Ты хочешь, чтобы люди видели её здесь? Или, возможно, ты хочешь, чтобы игроки из нашей гильдии думали, что ты в сговоре с Восточным континентом?" Мимолётное время говорил то, что ему заблагорассудится. Тем не менее, вещи, которые он имел в виду, как шутки часто звучат реально. Как друг Мимолётного времени в течение стольких лет, Авессалом должен был быть невосприимчив к его выходкам. По неизвестным причинам, всякий раз, когда Мимолётное время говорил о чём-то случайном, Авессалом всегда был тем, кого обманывали.

Он снова повёлся на слова Мимолётного времени. После долгих раздумий, он пришёл к выводу, что он должен держать это дело в секрете, прежде чем они смогут укрепить свою власть на Мифриловой рудной жиле. Никто не должен знать о присутствии Гунцзы Ю на Западном континенте.

Несмотря на беду, он знал, что Гунцзы Ю не должна оставаться в одиночестве на Западном континенте. Человек, который смог пробраться незамеченным в самое сердце Западного континента и был осведомлён о местонахождении Мифриловой рудной жилы континента, был слишком опасен, чтобы оставить в покое.

Но... Авессалом смотрел на Мимолётное время, это действительно хорошая идея, чтобы он присматривал за Гунцзы Ю?

"Ты пожал ей руку этой рукой, верно ..." Мимолётное время схватил правую руку Авессалома и без предупреждения сильно сжал её. Авессалом вскрикнул, и Е Цы недоверчиво посмотрела на дуэт.

"Что ты делаешь?"

"Смотри, куда кладёшь руки". Мимолётное время приподнял брови и похлопал Авессалома по плечу. Затем он вытолкнул его из пещеры: "И, пожалуйста, будь более тактичным. Ты должен исчезнуть отсюда сейчас же."

"Мимолётное время, ублюдок! Как ты можешь ценить любовницу больше, чем дружбу? Я надеюсь, что твой сын родится без пениса!" Авессалом вскрикнул от ужаса. Из-за дождя, который лился на него, он мог только призвать своего коня и освободить путь, чтобы прибыть в светлый Святой город с наибольшей скоростью.

Мифриловая рудная жила ... это возможно?

"Это тебе." сказал Мимолётное время, помещая стрелы и расходные материалы рядом с Е Цы.

"Чёрные перьевые стрелы! Это действительно хороший материал!" Думала Е Цы, когда увидела стрелы. На нынешнем этапе игры чёрные перьевые стрелы можно назвать лучшими стрелами Судьбы. Несмотря на отсутствие спецэффектов, чёрные перьевые стрелы имели высокий урон. Эти стрелы не продавались никакими NPC и могли быть приобретены только путём ремесла. Как щедро с его стороны дать мне 20 стопок.

"У тебя много хороших вещей." Е Цы даже не поблагодарила Мимолётное время, но положила стрелы в свой инвентарь.

Мимолётное время, по-видимому, не ожидал, что Е Цы выразит свою благодарность. Её прямолинейное отношение ему нравилось: "У тебя тоже есть хорошие вещи, кстати" сказал Мимолётное время с улыбкой.

Он, должно быть, говорил о броши обмана, подумала про себя Е Цы. Она не собиралась рассказывать Мимолётному времени о тайнах броши, так как это не его дело. Вот почему Е Цы решила хранить молчание.

Мимолётное время пожал плечами, когда не получил ответа от Е Цы. Несмотря на его любопытство к мужчине-разбойнику, он не заставит Гунцзы Ю ответить. В конце концов, он не был кем-то вроде Авессалома.

"Хорошо, теперь Авессалом ушёл. Так почему бы тебе не сказать, зачем ты здесь на самом деле?" Мимолётное время пошёл прямо к делу.

Е Цы долго смотрела на Мимолётное время, прежде чем, наконец, заговорила: "Почему бы тебе не рассказать мне то, что ты выяснил до сих пор?"

"Ну ладно". Мимолётное время поднял брови, "Ты здесь, на Западном континенте, в поисках. Если я не ошибаюсь... это может быть эпический квест" уверенная улыбка появилась на его лице, "и если я не ошибаюсь, твои поиски имеют какое-то отношение к Кровавой пустыне. Ты не могла оставаться на этой карте часами без причины."

Е Цы не была удивлена словами Мимолётного времени. Этот человек умён, и он очень хорошо скрывал свой интеллект. Неудивительно, что он мог видеть сквозь что-то такое простое.

"Ты просила о встрече с Авессаломом для того, чтобы быть в безопасности, и чтобы убедиться, что ты сможешь завершить свой эпический квест в кратчайшие сроки. Твой план состоит в том, чтобы получить Авессалома для обеспечения сопровождения, который также будет служить твоим гидом и средством пополнения запасов. Ты права, ты не можешь извлечь выгоду непосредственно из мифриловой рудной жилы, но ты всё равно можешь использовать её для достижения наибольшей выгоды. Разве это не хорошо для тебя?" в глазах Мимолётного времени появился блеск, когда он улыбнулся Е Цы.

Е Цы вздохнула. "Этот парень... он правильно понимает мои намерения. Это хорошо, или плохо?"

"Разве ты не хочешь знать, почему я в состоянии догадаться?" даже когда Е Цы молчала, Мимолётное время мог прочитать её истинные чувства по выражению лица, "Потому что на твоём месте, я бы сделал то же самое."

"Я ищу место под названием Во'сок. Ты знаешь, где он находится?" Е Цы больше нечего было скрывать, так как Мимолётное время смог выяснить большую часть правды.

"Во'сок?" Мимолётное время был на мгновение ошеломлён, когда услышал название.

"Верно. Он в этом месте, согласно моему описанию. Кажется, ты здесь часто бываешь. Не говори мне, что ты не знаешь, где он."

Мимолётное время улыбался словам Е Цы. Он стоял и смотрел на дождь, который уже становился всё меньше: "Бывший дом гоблинов?"

Привет, Минна-Сан! Вот ещё одна потрясающая глава потрясающего романа в переводе потрясающего переводчика (это я, кстати!) Надеюсь, вам понравилась глава!

Ayyyy!!! Вавилония наконец-то вышла!!! Уууууух! Мне нравится история до сих пор! Для всех играющих в fgo, загляните туда, кто ещё не очистил Камелот... вы должны! СПЕШИТЕ ПЕРЕЙТИ И ДОБРАТЬСЯ ДО ВАВИЛОНИИ, ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ХОРОША ДО СИХ ПОР!!!

Кроме того... Также... также ... недавно я наткнулся на очень хороший графический роман под названием "Весы", и я думаю, что вы, ребята, должны его проверить! Роман является оригинальной работой Карота и в настоящее время размещается на webtoon (ссылка здесь: https://www.webtoons.com/en/challenge/libra/list?title_no=126904)

Краткий обзор:

"В совокупности альтернативной вселенной, Весы - о девушке по имени Мэйя, которая является центром войны между двумя кланами; Ворон и Лис. Вороны правят городом, в котором живет Мэйя, а Лисы - повстанцы, которые пытаются уничтожить своего многовекового врага."

Я вас не заставляю, народ, но история очень милая. И вы доверяете Джимми, верно? Так что вы все должны пойти проверить его! Никаких сожалений, уверяю вас! Без сожалений!

И... не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый в комментариях пишет: Первая кровь! Остальные, кто не в первой пятёрке, наберите: НА ТО ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!

http://tl.rulate.ru/book/2945/411477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку