Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 233.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 233.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233. Сделка (Часть 2)

Мимолётное время пожал плечами и вернулся к своему первоначальному положению: "Я думал, что ты выбрала это место наугад... я даже не мог предположить, что ты продумаешь так много шагов вперёд…"

"Ну, это зависит от того, с кем я сейчас нахожусь." Е Цы убрала меч.

Улыбка осталась на лице Мимолётного времени, когда он смотрел на Гунцзы Ю.

Атмосфера медленно затихла, и оба, в конце концов, погрузились в сон. Не было ни одной унции шума, кроме случайного потрескивания костра. Буря бушевала, но пещера была наполнена теплом.

Е Цы проснулась от звуков приближающихся шагов после бесчисленного количества времени. Она открыла глаза и взглянула на Мимолётное время, который лениво склонился с закрытыми глазами, как будто он крепко спал. Затем она перевела взгляд на вход в пещеру.

Видимость в Кровавой пустыне была низкой из-за шторма. Е Цы могла видеть приближающийся силуэт сквозь бушующий дождь.

"Это Авессалом? Или кто-то другой?"

"Какого ещё человека ты хочешь увидеть здесь?" вздохнул Мимолётное время. Как будто он мог читать мысли Е Цы.

Е Цы молчала и смотрела на Мимолётное время.

Шаги Авессалома приблизились, и он, наконец, ворвался в пещеру.

Как персонаж с тканевой бронёй, Авессалом страдал от всевозможных причин, прежде чем он, наконец, пробрался в пещеру. Мужчина был мокрым с головы до ног, и его волосы были полностью растрёпаны. Вода капала с Авессалома, когда он стоял в пещере.

Кем бы Авессалом ни был, он выглядел жалкой фигурой.

"Что, чёрт возьми, не так с этой погодой? Мимолётное время, разве ты не знаешь, что такая плохая погода не благоприятна для путешествий?" это первое, что он сказал, когда вошёл в пещеру.

Мимолётное время сузил глаза после слов Авессалома. Он удовлетворённо кивнул, изучив его внешний вид: "Неплохо. Но немного хуже, чем я ожидал."

"Хех, засранец ..." прежде чем Авессалом успел закончить своё предложение, его взгляд переместился на девушку, сидящую перед ним.

Судя по внешнему виду её персонажа, девушке было не больше 20 лет. Её серебристые длинные волосы, острые уши, янтарные глаза и бледно-белая кожа придавали ей вид стандартного эльфа. Несмотря на свою расу, девушка сохранила средний вид. Тем не менее, девушка была окружена блестящей аурой, что делало её средне выглядящую форму пугающей. Её янтарные глаза были похожи на две замороженные лужи воды, которые не показывали ни страха, ни интереса.

Авессалом видел красное свечение, окружающее девушку, что указывает на то, что она с враждебного континента. Даже тогда он не мог обнаружить даже намёка на намерение убийства от девушки. Она источала атмосферу спокойствия и безмятежности. Так как Мимолётное время не показывал никакого намерения представить его девушке, и девушка осматривала его, Авессалом был слегка смущён. Но как прирождённый социалист, Авессалом был невозмутим. Он присел и улыбнулся девушке, обнажив белоснежные зубы.

"Здравствуй, я Авессалом."

Е Цы смотрела на протянутую руку Авессалома в течение короткого момента времени, прежде чем слегка пожать её, и заговорить спокойным голосом, "Гунцзы Ю."

"Я много слышал о тебе". Авессалом подошёл ближе к костру и начал сушить одежду. К счастью, игрокам не нужно было снимать одежду, чтобы высушить её. "Ты здесь для осмотра достопримечательностей? Если так, я могу организовать для тебя гида, чтобы показать окрестности. Я должен выполнять свои обязанности как лидер, понимаешь?"

Е Цы не обратила внимания на слова Авессалома и ответила с улыбкой. Она не была человеком, терпеливым к лишним словам. "Сколько Мифриловых руд имеет Генезис?" спросила Е Цы тихим голосом.

Авессалом не ожидал от Е Цы прямолинейности. Он поджал губы, и поверхностно ответил на её вопрос: "Ах, у меня плохая память. Мне нужно будет взглянуть на склад гильдии, когда я вернусь."

Е Цы знала, что Авессалом никогда не раскроет такую важную информацию. Даже если бы он не знал о влиянии Мифрила на игру, лидер гильдии не смог бы предложить информацию о своей гильдии постороннему с враждебного континента. "У Эй, вперёд! менее 10 штук Мифрила. Я думаю, что гильдия миллионов игроков, такая как Генезис, будет обладать, по крайней мере, десятками. Но ... я уверена, что у вас не будет больше 100 кусков руды."

Она не была далека от истины. Несмотря на удивление, Авессалом смог сохранить нейтральное выражение: "Ах... Я забыл... Гунцзы Ю - вице-лидер Эй, вперёд!." он сказал с улыбкой, "Ты не боишься, что я раскрою твой секрет?"

"Правильно, маленькая Гунцзы. Авессалом - абсолютный болтун. Он как ходячий новостной канал. Всё, что ты ему скажешь, будет известно всем."

Е Цы наклонилась вперёд и сказала с улыбкой: "Я сделала это... потому что я уверена, что ты не посмеешь рассказать об этом другой живой душе." уверенность явно читалась на её лице.

"Ха!" Авессалом холодно усмехнулся. Эта девушка сумасшедшая? Что дало ей смелости для того, чтобы так высокомерно вести себя со мной?, "Хех, Эй, вперёд! это просто маленькая, незначительная гильдия. Почему ты думаешь, что я тебя боюсь?"

Ответ Авессалома не стал неожиданностью для Е Цы. Она не обратила никакого внимания на провокацию и медленно заговорила: "Что, если я скажу тебе, что у меня есть контроль над мифриловой рудной жилой?"

Улыбка тут же исчезла с лица Авессалома. Стараясь сохранять спокойствие, Е Цы видела удивление в его глазах. Даже Мимолётное время начинал воспринимать Гунцзы Ю всерьёз. Он посмотрел на девушку и сузил глаза, "Сколько же секретов она хранит?"

"Ты думаешь, я в это поверю?"

"Это не имеет значения." Е Цы подняла брови, "только представь возможности ... с мифриловой рудной жилой в наших руках ... мы могли бы взять светлый Святой город в ближайшем будущем."

"Ба! Ерунда! И что если у тебя есть Мифриловая рудная жила? Ты думаешь, что мы – игроки Западного континента - слабаки…"

Е Цы заговорила до того, как Авессалом смог закончить своё предложение: "Даже не учитывая твою рубашку?"

Авессалом был ошеломлён тишиной. Он всегда думал, что Гунцзы Ю просто наивная маленькая девочка, которая была хороша в PVP и немного высокомерна из-за своей молодости. Он понял, что был неправ. По правде говоря, она была хитрой и умной. Вот почему она так смотрела на меня, когда я впервые вошёл в пещеру.

Эта девушка... та, с кем трудно иметь дело...

Затем Е Цы мягко сказала: "Конечно, у меня нет возможности вооружить весь Восточный континент ресурсами, добытыми из моей рудной жилы. Так что ты на самом деле прав. Восточному континенту ещё предстоит пройти долгий путь, прежде чем мы сможем вторгнуться в светлый Святой город. У нас не хватит сил, чтобы начать вторжение в ближайшем будущем." леденящая кости улыбка появилась на лице Е Цы: "но... я знаю секрет."

Авессалом был в дилемме. Он бы попался в её ловушку, если бы спросил о секрете, но ему было любопытно истинное намерение Е Цы в то же время.

"О каком секрете ты говоришь?"

Е Цы заговорила ещё более мягким голосом: "Мифриловая рудная жила на Западном континенте... я знаю, где она."

В этот момент сердце Авессалома сжалось. Ему стало трудно дышать, и лицо его было тёмно-красного цвета. Было очевидно, что он глубоко шокирован. Авессалом тяжело вздохнул и бросил взгляд на Мимолётное время, но человек остался равнодушным к словам Е Цы.

Авессалом вздохнул, пытаясь успокоиться: "Ты же не думаешь, что я поверю в то, что ты сказала? Я могу сказать то же самое!"

"Ты можешь сомневаться в моих словах. Но как, по-твоему, "Золотая эра" справится с этой новостью?"

"Ты угрожаешь мне". Авессалом впился взглядом в девушку перед ним.

"Действительно, именно так." Е Цы даже не стала вежливо отвечать. Она знала, что Эй, вперёд! не была единственной гильдией, которая пострадает от прихода Золотой эры. Она оказала бы более глубокое влияние на такую крупную гильдию, как Генезис. Высокое дерево привлекает ветер. Генезис была большой гильдией, и Золотая эра не могла бы взять их сразу после того, как войдёт в игру. Однако... Авессалом знал, что если Золотая эра нацелится на Генезис, то его гильдия окажется в большой беде.

"Если Гунцзы Ю говорит правду... Если есть ещё Мифриловая рудная жила на Западном континенте... если я смогу контролировать эту рудную жилу ... разве это не значит, что у меня будет преимущество перед Золотой эрой?

Но... почему Гунцзы Ю мне всё это рассказывает?"

"Итак, ты здесь, на Западном континенте, чтобы искать рудную жилу?" Авессалом обнаружил, что не смог понять намерения Гунцзы Ю. Он опасался того, насколько хитрой она может быть.

"Ты думаешь, что я глупая? Зачем мне приходить сюда одной и искать рудную жилу? Даже если я найду рудную жилу, как, по-твоему, я добуду Мифрил? Даже если мне каким-то образом удалось бы это сделать, как я собираюсь транспортировать её обратно?" Е Цы закатила глаза после вопроса Авессалома.

Мимолётное время, который молчал на протяжении всего обсуждения, заговорил: "Давай, маленькая Гунцзы. Хватит ходить вокруг да около... расскажи нам, что ты на самом деле задумала." Авессалом видел радостную улыбку на лице Мимолётного времени и пылающую страсть в его глазах, которую он никогда раньше не видел.

"Давай заключим сделку." Е Цы повернулась лицом к Мимолётному времени, но её слова были предназначены для Авессалома. Яркая и красивая улыбка осветила её лицо.

"Какую сделку?"

"Что вы думаете о формировании альянса после того, как Золотая эра войдёт в игру?" сказала Е Цы с улыбкой и очаровательной уверенностью в её выражении лица, "Мы подпишем соглашение на среднем континенте. Я буду ждать вас там, ребята. И в знак доброй воли я расскажу вам о местонахождении Мифриловой рудной жилы на Западном континенте."

Даже когда Авессалом знал, что Гунцзы Ю никогда не ответит на его вопрос, он не мог сдержать своего желания спросить вслух: "Откуда ты знаешь о местоположении рудной жилы?"

"Это не имеет к тебе никакого отношения. Ты здесь только для того, чтобы сделать выбор. Ты можешь согласиться на союз или отклонить моё предложение. Меня устраивает любой твой выбор."

Авессалом долго молчал, а затем, наконец, тяжело вздохнул: "Гунцзы, почему ты заключаешь с нами союз? Мы даже не с одного континента. Если я не ошибаюсь, у тебя довольно хорошие отношения со стаей волков. Почему бы тебе не поговорить с сэром Дитти?"

"Именно поэтому я к ним не подходила. Кроме того, даже если мы союзники с волчьей стаей, мы всё равно будем тратить наши собственные ресурсы и существующую рабочую силу. Но ты... Ты можешь предоставить нам доступ к ресурсам, доступным на Западном континенте. Это означает, что у нас будет больше людей... и улыбка исчезла с лица Е Цы "что даёт нам больше сил в нашей борьбе против Золотой эры."

Е Цы была искренней, когда предложила свой логический ответ, и Авессалом знал, что он сделал бы тот же выбор, если бы оказался на её месте: "Ты имеешь что-то против Золотой эры?"

"Нет."

"Тогда почему ты…"

"Мы все знаем, зачем Золотая Эра прийдёт в Судьбу." Е Цы вздохнула, "Откровенно говоря, я профессиональный игрок, и я вложила всё, что у меня есть в эту игру. Золотая эра здесь, чтобы разрушить Судьбу. Даже если Эй, вперёд! - это маленькая гильдия, ты думаешь, что мы не будем затронуты их действиями? Если Золотая Эра будет иметь свой путь, мои усилия будут напрасны. Это то, чего я хочу избежать. И так как я знаю секрет о Мифриловой рудной жиле, я собираюсь найти ей хорошее применение. Я планирую контролировать рудные жилы до прихода Золотой эры. Если мы сможем сдержать их влияние и выиграть достаточно времени, я уверен, что Корпорация Славы придумает что-нибудь, чтобы положить конец фиаско. Вот почему я тебя разыскивала."

"Значит, ты тащишь нас на одну лодку, чтобы выжить?" Авессалом засмеялся. Эта девушка не так проста, как я думал, "Я впечатлён."

"Разве тебе не интересно? Позволь мне сказать тебе кое-что, Авессалом. Сделка может быть заключена только тогда, когда обе стороны могут получить выгоду от неё. Если это принесёт пользу только мне, ты ни за что не согласишься. Ты не можешь быть идиотом." Е Цы сузила глаза. Она знала, что она была очень близка к успешному убеждению человека.

Яркая усмешка появилась на лице Мимолётного времени, когда он смотрел на Е Цы.

Эта девушка... она относится именно к тому типу девушек, который мне нравится...

Привет, Минна-Сан! Вот ещё одна потрясающая глава потрясающего романа, переведённая потрясающим переводчиком (который, кстати, я!). Надеюсь, вам понравилось!!!

Как у всех дела? Надеюсь, у всех всё хорошо и всё! Я наслаждаюсь жизнью, с нетерпением жду Рождества и с нетерпением жду сингулярности Вавилонии в FGO NA…

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Сначала в комментариях пишите: Первая кровь! Остальные, кто не может попасть в первые пять ... пишите: На то воля Божья!

http://tl.rulate.ru/book/2945/411476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку