Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209. Туман Азии

Западный Континент, Гильдия Возникновения

Гильдия Возникновения была сельскохозяйственным оборудованием для своих членов.. Когда подземелье было очищено, Авессалом прокомментировал выступление своих членов. "Вы, ребята, хорошо поработали сегодня. Туман Азии, отличная работа с прерыванием навыков босса. Твой удар в спину тоже был вовремя." затем он начал грабить босса, который только что был побеждён. Среди добычи был кинжал фиолетового качества. "Хм... Туман Азии, похоже, это немного хуже, чем среднее оборудование в партии. Я думаю, это кинжал…"

Туман Азии заговорил, прежде чем Авессалом смог закончить своё предложение: "Лидер Гильдии, мне не нужно это оборудование. Можешь дать мне немного золота?"

Это был не первый случай, когда Туман Азии отказался получить снаряжение после рейда в подземелье, и Авессалом заранее закрыл глаза на поведение Тумана Азии. - Туман, ты знаешь, что твоё снаряжение способствует общей силе гильдии. Вы являетесь частью гильдии, и качество Вашей экипировки будет влиять на боевую мощь гильдии. Разве ты не должен проявить командный дух?"

"Лидер гильдии, я знаю это. Но я всё равно собираюсь попросить золото. Мне не нужен этот кинжал. Туман Азии покачал головой.

Авессалом безмолвно передал кинжал другому разбойнику, взяв 100 000 золотых монет у разбойника Тумана Азии. Когда Авессалом отдал золотые монеты Туману Азии, он посмотрел на его молодое лицо и сказал серьёзным тоном: "Туман, я должен спросить, что-то случилось в реальной жизни?"

"Ничего страшного, лидер гильдии. Вам не придётся гадать. Я дам Вам ответ, когда придёт время." Авессалом отключился в середине предложения Тумана Азии, который принял золотые монеты.

Авессалом кивнул Туману Азии и отпустил партию. Он бросил взгляд на Тумана Азии и пошёл к Мимолётному времени, который собирал мясо с упавших монстров. "Скажите, Вы действительно должны делать это каждый раз, когда Вы видите труп животного? Вам действительно нужно столько мяса?" сказал Авессалом, опустившись на колени рядом с Мимолётным временем.

Мимолётное время бросил взгляд в сторону: "Тот, у кого нет прожорливого питомца, не имеет права говорить со мной об этом."

Авессалом мог лишь улыбнуться ему. Он знал, как тяжело быть охотником. Почти каждый охотник, которого он знал, делал то же самое. Они схватились бы за каждую унцию мяса, которую они смогли получить в руки, так, чтобы их любимчики смогли насладиться более хорошей едой. Даже игрок уровня Бога, как Мимолётное время, не мог убежать от такой судьбы.

"Хорошо! Могу я попросить тебя об одолжении?" Авессалом понимал, что это не та тема, которую он мог бы обсуждать с Мимолётным временем, и сразу сменил тему разговора.

Мимолётное время даже не остановил его движения, когда он мягко заговорил: "Если Вы хотите, чтобы я поговорил с Туманом Азии, то ответ - нет."

"Ой-ой-ой ..." даже после того, как его намерение было замечено и отвергнуто Мимолётным временем, Авессалом не сдался, "Мимолётное время, Вы когда-нибудь были добры?"

"Я замечательный парень! Я всегда был добрым. Мимолётное время даже не взглянул на Авессалома, когда он изрёк слова.

"Если бы Вы были добры, Вы бы не отклонили мою просьбу!"

Когда его слова создали тишину, Авессалом развязал своего внутреннего монаха и начал ворчать на Мимолётное время, медленно откалывая своё психическое сопротивление. Мимолётное время был весьма впечатлён Авессаломом. Человек мог извергать потоки за потоками ерунды, когда пытался убедить человека или дать кому-то моральный урок. Что поразило Мимолётное время, так это то, что он никогда не повторялся, даже когда говорил о бессмысленных вещах. Он делал то же самое с Мимолётным временем, начиная с того, как Бог создал мир и что было грехом в течение того, как Мимолётное время не помог ему.

Даже Мимолётное время начал сомневаться в себе, выслушав слова Авессалома. Я действительно плохой человек?

После 20 минут безостановочной болтовни воля Мимолётного времени была, наконец, сломлена. Он чувствовал, что его жизнь медленно просачивается под психологической атакой Авессалома. Его жизнь собиралась закончиться там и тогда, и он медленно направлялся к своей могиле, пропуская часть своей жизни, где он мог жениться и иметь детей.

Ради своей жизни Мимолётное время вынужден был согласиться на просьбу Авессалома, несмотря на его нежелание. Ему очень нравилась идея остаться в живых.

"Хорошо, хорошо! Прекрати нести чушь! Что тебе надо?"

Победоносная улыбка появилась на лице Авессалома, когда он заметил нетерпеливое выражение Мимолётного времени. Он говорил следующее Мимолётному времени с улыбкой: Хе-хе... он не пришёл бы к этому, если бы Вы просто слушали меня с самого начала - Мимолётное время может чувствовать его гнев и желание включить Авессалома в свой чёрный список медленно растёт, когда он увидел, что на его лице злая улыбка.

"Это на самом деле очень просто. Я хочу, чтобы ты поговорил с Туманом Азии…"

"Вы хотите, чтобы я узнал, почему он продолжал отказываться от получения оборудования и делиться сплетнями с Вами, я прав?" Мимолётное время перебил Авессалома в середине предложения и закончил предложение за него.

"Почему Вы так себя ведёте? Я просто волнуюсь за Вас! Что Вы имеете в виду под сплетнями? Я похож на того, кто любит сплетничать?" Авессалом покачал головой в знак протеста.

Мимолётное время фыркнул с явным презрением "Есть ли вообще разница?"

"Неважно! Просто уходите уже. Я буду ждать Вас в конференц-зале. Авессалом немедленно призвал Мимолётное время идти выполнять его приказания.

"Вы не можете сделать это самостоятельно? Я не самый подходящий человек, чтобы поговорить с кем-то по душам. Вам не кажется, что Вы заставляете меня делать что-то очень сложное?" Мимолётное время уставился на выражение лица Авессалома, чувствуя, что это лицо просит избиения.

"Я дам тебе бонус в этом месяце. Бонус на месяц вперёд! Как насчёт этого?"

Мимолётное время бросил на него презрительный взгляд: "В последнее время меня не интересуют деньги."

"Так в чём же заключаются Ваши интересы? Авессалом приблизился к Мимолётному времени, когда услышал его слова. Несмотря на близкую дружбу с Мимолётным временем, Авессалом знал, что его друг ненавидит всё, что связано с администрацией гильдии. Ему нужно будет предложить некоторые преимущества в обмен с Мимолётным временем для выполнения поручений для него.

"Подбираю девчонок". Мимолётное время сузил глаза и уставился на Авессалома с блеском озорства в глазах.

"Ох!!!" Авессалом взорвался от волнения. Он знал Мимолётное время более 12 лет, и этот человек никогда не проявлял никакого интереса к противоположному полу. Он даже начал подозревать своего друга в гомосексуализме. Слова, которые слетели с губ Мимолётного времени, были похожи на красный дождь, льющийся с неба. "На самом деле? Это правда? Почему мне кажется, что я сплю?"

Настроение Мимолётного времени улучшилось, когда он увидел выражение лица Авессалома. Он в тайне наслаждался безумным выражением лица человека.

"Господи Боже! Что, чёрт возьми, происходит сегодня? Почему я вдруг получил такую шокирующую новость? Что мне следует делать? Авессалом рвал на себе волосы, шагая взад и вперёд перед Мимолётным временем, купаясь в собственном волнении. Он даже не заметил озорную ухмылку на лице Мимолётного времени. Без предупреждения Авессалом остановился перед Мимолётным временем и положил руки на плечи Мимолётного времени: "Брат, скажи мне, с каких пор ты стал таким просветлённым?"

Мимолётное время поднял брови.

Затем Авессалом покачал головой: "Нет, Нет, Нет... это не важно. Самое главное: какие девушки тебе нравятся? Те, которые с большой грудью? Те, кто кокетничает? Или тех, кто молод и симпатичен? Или, может быть, даже те соседские девушки? Просто скажи мне, какие девушки тебе нравятся, и я позабочусь о том, чтобы найти тебе такую девушку! В нашей гильдии много прекрасных дам, и я уверен, что они очень хотят быть твоей девушкой. Итак, какие девушки тебе нравятся?"

Мимолётное время сдерживал смех и невозмутимо смотрел на Авессалома. Он всегда чувствовал, что Авессалом - это настоящее воплощение назойливости. Жаль, что он родился не с тем полом. Из Авессалома вышла бы хорошая женщина-консультант. Несмотря на его нежелание выполнять поручения для Авессалома, очень стоило увидеть такое редкое выражение лица своего друга.

"Вы уверены, что хотите знать? Мимолётное время поднял брови и издал вздох, показывая редкий признак нерешительности.

"Разумеется, разумеется!" Голова Авессалома восторженно качалась вверх-вниз.

Мимолётное время, прищурился на Авессалома, и по некоторым неизвестным причинам, имя покинуло его рот, "Я хочу Гунцзы Ю."

"Э?" Авессалом был ошарашен.

Даже Мимолётное время сам был удивлён ответом. Он никогда не думал, что заговорит об этом имени. Он просто пошутил с Авессаломом. Однако по какой-то причине имя выскользнуло из его рта, когда его допрашивал Авессалом.

Мимолётное время потерял интерес издеваться над ошарашенным Авессаломом. В его сердце была дрожь. В его голове начал всплывать вопрос. Это был вопрос, на который у него не было ответа.

Почему она? Почему я произнёс её имя?

Однако, когда Мимолётное время думал о Гунцзы Ю, у него было напряжённое и амбициозное выражение лица, улыбка появилась на его лице. Когда он представлял себе лицо Гунцзы Ю, которую спровоцировали на гнев, его губы изогнулись в нахальной ухмылке. Внезапно, вопрос Мимолётного времени был решён. Нет никакого "почему".

Ага... Гунцзы Ю, безусловно, одна.

Мимолётное время никогда не был тем, кто слишком много размышлял над вопросом. До тех пор, пока у него был ответ, в который он верил, он больше не заботился ни о чём другом. Он увидит в этом единственный ответ и никогда не передумает.

Авессалом не мог поверить ответу, который он услышал от Мимолётного времени. Он ткнул мизинцем в уши, покопавшись. Ушная сера, должно быть, повлияла на мой слух. "Вы сказали Гунцзы Ю?"

"Да."

"Вы должно быть шутите?"

"Тогда ... как Вы думаете, будет лучше, если имя, которое я бы сказал, было бы Вашим? Мимолётное время сузил глаза, с предупреждением в голосе.

"Гунцзы Ю тогда." Авессалом потёр переносицу. Хотя он всегда подозревал, что его друг не интересуется женщинами, он никогда не чувствовал, что может вызвать интерес Мимолётного времени.

"Вы не собираетесь играть медиатором? Вы можете пойти попробовать связаться с ней для меня." Мимолётное время наслаждался, наблюдая потрясённое выражение лица Авессалома, и решил высмеять своего друга, когда он упаковал мясо.

"Эй, Эй... Вы действительно говорите о той Гунцзы Ю с Восточного континента?"

"Вроде есть только одна Гунцзы Ю?"

"Вы не можете быть серьёзным!"

"Почему я не могу говорить об этом серьёзно?"

"Я думал, Вы просто дразните её ради удовольствия! Не пугайте меня так!" Авессалом не мог заставить себя поверить словам Мимолётного времени.

"Вы видели, как я дразнил другую девушку раньше?" сказал Мимолётное время с голосом, полным уверенности. Ему даже почти удалось убедить себя.

"Но ... но ..." Авессалом знал правду, скрывающуюся за словами Мимолётного времени, но не мог понять мыслей своего друга, "Зачем Вам интересоваться кем-то вроде Гунцзы Ю? Она женщина-игрок, которая коронована как игрок уровня Бога. Такие люди либо очень похотливые, либо очень способные... " - тут же поправил свои слова Авессалом, заметив блики Мимолётного времени, - "Конечно, Гунцзы Ю одна из последних. Почему Вам нравится такая сильная женщина? Разве парням не должны нравиться милые и беспомощные девушки?"

"Что если мне нравятся королевы?"

Авессалом потерял дар речи. Он чувствовал, как жидкость течёт из носа. Он чувствовал, как будто кровь собиралась вырваться из его ноздрей: "Мимолётное время, у Вас довольно тяжёлый вкус…"

Мимолётное время снова сузил глаза. У него было внезапное желание избить Авессалома. Почему он не заметил, что его друг столько лет был таким назойливым и извращённым?

Не обращая внимания на Мимолётное время, Авессалом продолжил: "Опять же... я не думаю, что у Гунцзы есть фигура королевы. Она слишком плоская ... " прежде чем Авессалом смог закончить предложение, он почувствовал боль в лице, и он споткнулся назад, прежде чем упасть на землю.

"Мимолётное время, Вы сумасшедший!" Через несколько секунд Авессалом сел, схватившись за нос. На этот раз, это было кровотечение.

"Если у Вас есть какие-то неуместные мысли о женщине, которая мне нравится, я выбью из Вас дерьмо. Мимолётное время склонился перед Авессаломом с холодной улыбкой на лице, "В реальной жизни" он сказал предупреждающим тоном.

Быть избитым... в реальной жизни ... Авессалом был совершенно ошеломлён.

К тому времени, как он оправился от шока, Мимолётное время уже встал и покинул подземелье, игнорируя крики Авессалома.

Привет, минна-Сан! Вот ещё одна потрясающая глава потрясающего романа в переводе потрясающего переводчика (Джимми!!!!)! Надеюсь, Вам понравится!!

Так как у всех дела? Как неделя до сих пор влияет на вас? Первый день чемпионата мира среди мальчиков! Я чертовски взволнован! За какую команду вы болеете?

В любом случае... если Вы хотите вознаградить Джимми за его тяжёлую работу, нажмите эту кнопку спонсора в правой части страницы, если Вы на ПК, и в нижней части страницы, если Вы на мобильном телефоне!

Если Вы хотите представить какие-либо фан-арты для Власти охотников, не стесняйтесь, присылайте их мне по электронной почте! Фан-арты всегда приветствуются! (электронная почта: [email protected])

Не забывайте, что у нас всегда есть тизер на следующей странице! Первый комментарий: Первая кровь!

На то воля Божья!

http://tl.rulate.ru/book/2945/326979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку