Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 209.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 209.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209. Туман Азии (Часть 2)

Хотя ему не нравился Авессалом за то, что он был назойливым, Мимолётное время решил помочь ему, как он уже обещал. Покинув подземелье, он послал сообщение Туману Азии: "Где ты?"

"Я нахожусь в банке в городе."

"Подождите меня там, пожалуйста."

"Хорошо." Туман Азии вздохнул. Он посмотрел в небо на яркое и красивое солнце. Его сердце было тяжёлым. Кажется, некоторые вещи нельзя откладывать постоянно.

Вскоре Мимолётное время появился на спине белого единорога. По правде говоря, единороги - самые подходящие ездовые животные для эльфов. Они были элегантны и красивы, имели высокую скорость передвижения и были смертельны в бою. Единорог был скакуном, который не только хорошо выглядел, но и был очень удобен.

Такое крепление также было очень привлекательным. Когда Мимолётное время вошёл в город со своим единорогом, бесчисленные женщины-игроки визжали от восторга при виде него. Тем не менее, Мимолётное время, который уже привык к подобной сцене, даже не дрогнул, когда он пробрался к Туману Азии.

Туман Азии сразу понял, что его решение ждать Мимолётное время в середине улицы было очень плохой идеей. Всем известно, что зависть женщины пугает больше всего. Если бы женщины-игроки знали, что Мимолётное время встретится с ним, у него были бы серьёзные проблемы, даже если бы он был мужчиной. Как и ожидалось, Туман Азии чувствовал бесчисленные смертельные взгляды на себе в тот момент, когда Мимолётное время остановился перед ним.

"Давай найдём тихое местечко. Я хочу тебя кое о чём спросить". сказал Мимолётное время.

Уголки рта Тумана Азии дёрнулись, и самый тупой вопрос, который он когда-либо задавал в своей жизни, слетел с его губ: "Я поеду с тобой?"

Выражение Мимолётного времени тотчас потемнело, когда он поджал губы: "Я не езжу с мужчинами."

Туман Азии потёр переносицу. Хорошо, я идиот, "У меня есть только общий скакун. Я не такой быстрый, как ты."

"Всё в порядке, я могу подождать." сказал Мимолётное время, когда он умчался прочь, оставив позади Туман Азии. Все футболистки указывали на него. Между мной и Мимолётным временем ничего не происходит! Мы просто в одной гильдии, хорошо? Ты можешь перестать так на меня смотреть? У Тумана Азии было желание кричать, когда он заметил взгляды женщин-игроков.

Когда Туман Азии прибыл к месту назначения, Мимолётное время уже готовил что-то рядом с костром, с гигантской летучей мышью рядом, глядя на кастрюлю на руке Мимолётного времени. Туман Азии уже чувствовал запах еды издалека.

"Садись." Мимолётное время показал на камень перед ним, даже не подняв головы.

Туман Азии сел, и мог только молчать..

Именно тогда Мимолётное время передал кусок жареного мяса носорога Туману Азии: "Ешьте, пока горячее. Я только что выучил этот рецепт. Это довольно неплохое предложение."

Туман Азии почувствовал, как что-то уставилось на него, когда он взял мясо. Это была гигантская летучая мышь, которая была на стороне Мимолётного времени. Он впился взглядом в кусок мяса в его руке. Туман Азии чувствовал неистовую печаль в своём сердце. Почему мне кажется, что я краду еду для домашних животных?

"Маленькая пятёрка, не делай этого, твоё здесь. Мимолётное время погладило мышь по голове и швырнул ей несколько кусков мяса. Однако было очевидно, что Пятёрка затаила обиду на того, кто украл её мясо. Она громко фыркнула на Туман Азии, прежде чем опустил голову и начал есть мясо.

"Я уверен, что ты знаешь, почему я ищу тебя." Мимолётное время был действительно не лучшим человеком, с которым можно было поговорить по душам. Он сразу же перешёл сразу к делу", - говорю. Не заставляй меня спрашивать."

Туман Азии вздохнул: "Не знаю, с чего начать?"

"Вам не хватает денег?" Мимолётное время сузил глаза и уставился на Туман Азии. Должно быть, он очень молод. На его лице всё ещё были детские черты.

"Не совсем". Туман Азии улыбнулся и начал есть жареное мясо.

"Если Вы столкнулись с какими-то трудностями в реальной жизни, Вы можете рассказать мне об этом. Деньги - это сукины дети. Не беспокойтесь об этом." сказал Мимолётное время, когда он продолжал жевать жареное мясо, "У меня есть миллион монет со мной, я надеюсь, что этого достаточно… "

"Брат Мимолётное время, всё в порядке. Я действительно не сталкиваюсь с трудностями." Туман Азии перебил Мимолётное время.

"Тогда почему Вы обменяли все свои золотые монеты на валюту реального мира?" есть вещи, о которых Мимолётное время не спрашивал, но это не означало, что он не знал об этом.

Туман Азии заговорил после долгого молчания: "Брат Мимолётное время, я знаю, что мои действия влияют на боевую мощь нашей гильдии, но... но... у меня есть свои причины. "

"Можешь рассказать мне об этом?"

"Утвердительный ответ." Туман Азии глубоко вздохнул "Брат Мимолётное время, я собираюсь перевестись на восточный Континент."

Мимолётное время был шокирован словами Тумана Азии. Он смотрел на мальчика перед собой, совершенно потерянный. Они действительно знали друг друга в течение многих лет, но только стали ближе друг к другу, когда они начали играть в Судьбу. Туман Азии был очень весёлым человеком. Он даже смог выйти из своей внезапной депрессии полгода назад. Хотя Мимолётное время мало взаимодействовал с Туманом Азии, он знал, что мальчик талантлив. Через десять лет ребёнок может быть даже лучше чем он в игре.

"Можете ли Вы сказать мне, почему?"

"Утвердительный ответ. Это из-за моей семьи." ответил Туман Азии после короткого момента колебаний: "Я всегда играл с вами, ребята, после начала игры. Вы для меня как семья. Вот почему я всё время не решался перевестись на восточный Континент."

"У Вас должна быть очень веская причина, чтобы пойти туда." Мимолётное время улыбнулся "Хотя Вы и не хотите говорить мне, но я уверен, что это очень важно для Вас."

"Утвердительный ответ. Это что-то очень важное". Туман Азии кивнул. Затем он поморщился и опустил голову, "Я ненавижу расставаться с вами, ребята. Особенно когда я знаю, что вы все исчезнете из моего списка друзей, я не хочу идти."

"Вот почему Вы не хотите никакого оборудования из гильдии? Улыбка Мимолётного времени была тёплой, Вы боитесь, что Вам будет плохо, если Вы возьмёте оборудование. Или, я должен сказать... Вы не хотите чувствовать себя виноватым."

Взгляд Тумана Азии затуманился. Потирая глаза, он опустил голову и улыбнулся: "Брат Мимолётное время, Вы не можете быть таким прямолинейным?"

"Вы хотите, чтобы я был косвенным? Это для девочек. Мы мужчины. Мы не будем этого делать. Мимолётное время засмеялся.

Туман Азии усмехнулся: "Кто такое сказал? Женщины также могут быть довольно простыми". Затем он поднял голову и странно улыбнулся, "Я знаю одну такую женщину. Она была очень прямолинейным человеком и всегда смеялась надо мной и запугивала меня. Она была жёсткой, как мужчина. Как раздражающе."

"Но, Вы смотрите на неё много". Мимолётное время проговорил невысказанные слова Тумана Азии.

Туман Азии молчал. Он вздохнул, и его глаза покраснели. Мимолётное время вздохнул и погладил его по голове: "Ладно, я этого не видел. Что за выражение такое? Это отвратительно!"

"Я знаю." Туман Азии вытер слёзы с его лица, его голос был дрожащим "Знаю. Вы не должны мне этого говорить."

"Вам нужно, чтобы я рассказал об этом Авессалому?"

"Нет, всё в порядке." Туман Азии шмыгнул носом. Затем он поднял голову и посмотрел на Мимолётное время непреклонными глазами: "Я человек. Мне не нужна Ваша помощь для этого."

Мимолётное время уставился на сурового маленького мальчика перед ним и почувствовал укол печали в его сердце. Возможно, он не сможет увидеть его снова. Губы Мимолётного времени начали шевелиться, но, в конце концов, он мог сказать только следующие слова: "Берегите себя."

"Вы тоже, брат Мимолётное время."

"Когда мы встретимся снова... " Мимолётное время остановился, прежде чем продолжить лёгким тоном, "Когда мы встретимся снова, я не буду сдерживаться."

"Я тоже." Туман Азии ухмыльнулся Мимолётному времени, "Я точно одолею тебя."

"Хех? Вы? Хе-хе ... " Мимолётное время улыбнулся "Хорошо. Для этого придётся потрудиться. Не разочаровывайте меня."

Странное выражение сформировалось на лице Тумана Азии: "Брат Мимолётное время, Гунцзы Ю на Восточном континенте."

"Ну и что?" Мимолётное время сузил его глаза. Он чуть не подавился куском мяса, который жевал, стараясь сохранять спокойствие. Его определённо застали врасплох внезапным заявлением Тумана Азии.

"У меня такое чувство, что Вы относитесь к ней по-особенному. Мне нужно собрать информацию о ней? Каждая часть информации ... " - улыбка появилась на лице Тумана Азии. Это была улыбка, полная злого умысла.

Мимолётное время был на мгновение ошеломлён. Затем он усмехнулся и покачал головой, "Ничего не происходит между мной и Гунцзы Ю. Вам не обязательно это делать."

"О, действительно?" Туман Азии оказался слегка разочарован, но его взгляд был ещё прикован к Мимолётному времени "Ничего не происходит между вами и Гунцзы Ю?"

Мимолётное время был слегка смущён. С улыбкой он попытался отвлечь разговор: "Мы сражались всего несколько раз. Между нами ничего не происходит. Вы слишком много думаете."

Туман Азии вздохнул: "Я думал, что мы могли бы, по крайней мере, поддерживать связь таким образом. Похоже, у меня даже не будет шанса предоставить Вам секретную информацию."

Мимолётное время мог только хихикать в ответ. Затем он вздохнул. О чём сейчас думают дети? Я... я ничего не показывал правильно? Право…

После того, как он ушёл, Мимолётное время направился в область выравнивания. Прежде чем он начал свой прогресс, он послал сообщение Авессалому, чтобы предупредить его. Этот парень точно сойдёт с ума, если услышит новости от Тумана Азии без предварительного предупреждения. Тем не менее, Мимолётное время имел совершенно новый уровень уважения к Авессалому после прослушивания его ответа: "Ах, я вижу. Я думал, что он что-то имеет против гильдии, но был слишком застенчив, чтобы озвучить это. Так вот как это происходит."

"Что? Похоже, ты уже ожидал этого."

"Нет, у меня просто было ощущение, что Туман Азии скоро уйдёт. Я не могу поверить, что мои чувства на самом деле правильны." Авессалом вздохнул: "Какая жалость. Он хороший парень и хороший игрок. Восточному континенту повезло иметь такого игрока, как он."

Мимолётное время мог только улыбаться безмолвно. По правде говоря, в отличие от Авессалома, в сердце Мимолётного времени была тревога. Он скоро потеряет товарища.

Он посмотрел на солнце, которое медленно опускалось за горизонт, и подстегнул Единорога вперёд, скача на полной скорости к заходящему солнцу, как будто он мог оставить свою печаль позади.

Тань Полан уставился на свою банковскую карту, на сумму денег на своём банковском счёте. Он издал длинный вздох. Наконец-то я заработал достаточно. Он никогда не думал, что будет так дорого перенести его персонажа на другой континент. Весь процесс стоил колоссальные 100,000 реальной валюты! Ему потребовалось немало времени, чтобы собрать такую огромную сумму денег. Люди в корпорации Славы такие презренные!

Забрав карту из банкомата, Тань Полан аккуратно положил её в кошелек. Убедившись, что он принёс с собой удостоверение личности, игровую карту памяти и все необходимые документы, он направился в Центр обслуживания клиентов Судьбы в своём городе.

Сотрудники сервисного центра быстро завершили процесс передачи. Они использовали только ⅓ времени, которое потребовалось, чтобы ждать в очереди. Выйдя из сервисного центра, который всё ещё был переполнен клиентами, Тань Полан растянул своё тело. Он наконец-то всё уладил. Единственное, что осталось сделать, это вернуться домой и войти в игру, чтобы сделать Е Цы и Баю Мо сюрприз.

С этой мыслью Тань Полан пошёл домой пешком.

Он поднялся по лестнице и открыл дверь своего дома.

"Папа! Мама! Я вернулся! Тань Полан взял обувь у двери и позвал своих родителей. Он был шокирован, когда опустил голову. Было 3 дополнительные пары обуви. Они, кажется, хорошего качества. Эти туфли, должно быть, очень дорогие.

Возникло любопытство Тань Полана. Какие здесь могут быть гости?

Было ещё небольшое расстояние от входа в гостиную, и то короткое расстояние, которое он должен был пройти сегодня, наполнило Тань Полана неизвестностью. Он пытался угадать личность посетителей, когда услышал знакомый голос.

"Старый Е Сяолань, пожалуйста, просто помоги нам! Мы были друзьями столько лет, и я никогда ни о чём тебя не умоляла. Слушай, я даже подавляю свою гордость здесь. Пожалуйста, помогите нам."

Я определённо слышал этот голос раньше. Тань Полан медленно приблизился к гостиной и заглянул. Дун Инь и её родители сидели на большом диване в гостиной, в то время как Е Наньтянь и Цзо Сяолань сидели на диване поменьше сбоку. Отец Дун Инь схватил Е Наньтянь за руки и попросил его о помощи.

Затем Тань Полан узнал Е Цы. Прислонившись спиной к окну у телевизора, она рассеянно уставилась на него. С другой стороны, Бай Мо сидел на табуретке, постоянно переключая каналы на телевизоре.

Почему они здесь? Это была первая мысль Тань Полана, когда он увидел семью. Почему они ищут маму и папу? Как такая нормальная семья, как мы, может помочь этой богатой семье? Наверное, с неба лил красный дождь! была его вторая мысль.

Однако, было очевидно, что никто не слышал его приветствие. "Папа, мама, сестра Е Цы, брат Бай Мо, я дома!- Тань Полан снова заговорил.

"Ах, Полан, ты вернулся!" Тань Полан был шокирован тем, что произошло дальше, так как он был внезапно окружён четырьмя членами своей семьи.

"Полан, на улице жарко, мама приготовила суп из зелёных бобов. Сядь, дай мне сходить за супом."

"Дорогой, почему бы тебе не присесть? Ты был занят весь день. Позволь мне сходить за супом."

"Полан, я только что купил новую видеоигру. Позволь мне принести её для тебя."

"Дорогой кузен, я пойду вместо него. В конце концов, мы должны уважать старших."

Тань Полан был ошеломлён. Вся его семья улыбалась. Это была действительно странная ситуация.

В конце концов, Е Наньтянь и Бай Мо проиграли Цзо Сяолань и Е Цы, и обе женщины выбежали из гостиной, как будто воздух был наполнен каким-то смертельным вирусом. Мужчины в семье остались в гостиной со своими "гостями".

Тань Полан заметно сглотнул. В его голове была только одна мысль.

Это очень, очень странный день.

Привет, минна-Сан! Вот ещё одна удивительная глава потрясающего романа, переведённая потрясающим переводчиком!! Наслаждайся главой!!

Как у всех дела сегодня? Сегодня пятница! Эхехе.... Как прошла неделя у вас, ребята? Упс, должно быть гендерно нейтрально ... так как неделя проходит у всех? Надеюсь, всё в порядке? Я наслаждаюсь своей неделей. Семестровый Перерыв побеждает!!! Ууууххх!!!

Если Вы хотите вознаградить Джимми за его тяжёлую работу по переводу Власти Охотников, нажмите кнопку "спонсор" в правой части страницы (если Вы на ПК) и в нижней части страницы, если Вы на мобильном телефоне! Спасибо за поддержку Джимми и Власть охотников!

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Сначала в комментариях ... первая кровь!

На то воля Божья!!!

http://tl.rulate.ru/book/2945/326975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку