Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 206.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 206.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206. Несколько моментов (Часть 2)

Е Наньтянь, Цзо Сяолань и родители Лю Чан были близкими друзьями, но они не были так близки с родителями Дун Инь и И Цан. Они держали дистанцию после того, как семьи и Дун Инь и И Цан стали богатыми, чтобы избежать слухов, что они пытаются выслужиться у людей более высокого статуса. Из-за этого у семьи Е Цы всегда были более тесные отношения с семьей Лю Чан.

С недавним конфликтом между семьей Лю Чан и И Цан всегда было небольшое напряжение в атмосфере. Всё было так прекрасно после ухода двух семей.

Е Цы сузила глаза, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

Оставшиеся две семьи попрощались после еды. Е Наньтянь и Цзо Сяолань поехали в ресторан, полностью намереваясь отвезти трёх молодых людей домой после банкета. Тем не менее, они ушли, когда Е Цы и Бай Мо заявили, что идут в книжный магазин неподалёку. Просьба Тань Полана присоединиться была отклонена, так как у него было много незаконченных домашних заданий и предстоящий экзамен.

Е Цы и Бай Mo могли увидеть удручённое выражение Тань Полана даже когда Е Наньтянь уехал, "Не жалко Полана?"

"Если он плохо сдаст экзамен, я могу гарантировать, что он будет в худшем положении." Е Цы не выразила никакой жалости к Тань Полану. В конце концов, она хорошо знала своих родителей. Тань Полан был бы в мире страданий, если бы он не попал в топ-20 в своём классе во время экзамена.

Бай Мо кивнул с понимающим взглядом, его жалость к Тань Полану разбрелась тут же: "Вы правы. Студент должен поставить изучение в качестве своего приоритета."

Е Цы сузила глаза, когда она вспоминала о удручённом выражении Тань Полана. Слова Бая Мо походили на музыку в ушах. Уахахаха!

"Почему ты попросила меня взять с собой планшет? Не говори мне ... ты предсказывала, что это произойдёт?"

"Ты серьёзно думаешь, что я богиня или что-то вроде того?" Е Цы фыркнула, "Я даже не знала, что мы будем есть с ними!"

"Тогда почему ты заставила меня взять с собой планшет?"

"Вчера я вышла в интернет перед сном и получила личное сообщение от Необузданной Ивы. Он сказал мне, что они собираются бросить вызов пятому боссу и не выйдут из игры, пока не добьются успеха. Я не знала, получится ли у них тогда, но когда не было официального сообщения о развалинах замка первых пяти, когда я проснулась сегодня утром, и догадалась, что они всё ещё пытаются победить босса. Вот почему я сказала тебе взять с собой планшет на всякий случай. Я хотела знать, если что-то случится. Кто знал, что мне так повезёт."

"Если бы они не победили босса прямо сейчас, как бы ты ответила отцу Дун Инь?"

"Конечно, я бы отказалась от его предложения. Опять же, я думала о хорошем способе отказаться, но, слава Богу, мне не пришлось!" Е Цы сузила глаза. У неё было внезапное чувство, что Богиня судьбы была рядом с ней в тот момент, когда она перевоплотилась.

"Тебе чертовски повезло."

Е Цы не обращала внимания на комментарий Бая Мо и рассмеялась: "Так что, если мне повезёт? У скольких из нас есть шанс наступить на собачьи какашки посреди улицы?"

Летние каникулы Е Цы официально начались в ту ночь. Тем не менее, несколько вещей случилось с ней, прежде чем она могла наслаждаться своим праздником. Чиновники Судьбы, наконец, объявили имя игрока, который победил Оборотень Шаман Буру. Несмотря на то, что Е Цы была в состоянии сделать довольно много денег из пари, но в результате, ей пришлось пережить болезненный опыт, где её дразнили в мировом канале.

Вот как это происходило:

Е Цы вошла в игру после банкета и появилась в Ред Лейк Сити. Сразу же появилось сообщение на канале Мир: "Я заметил Гунцзы в Ред Лейк Сити в координатах 729: 163: 454”

Прежде чем она успела среагировать, Е Цы была окружена огромной толпой. Каждый из них уставился на Е Цы, и она тоже уставилась на них. О, какая неловкая ситуация была для Е Цы, и как она была смущена.

Инцидент ещё даже не достиг точки кипения.

Тогда, когда Е Цы была окружена со всех сторон людьми, фотографирующими её и даже людьми, пытающимися ударить по ней, сообщение от некоего презренного человека появилось на мировом канале.

[Мир] (бытие) мимолетное время: Айя, маленькая Гунцзы, почему ты не сказала мне, когда ты отправилась в такое опасное приключение? Я мог бы быть твоим сопровождающим!

Сообщение вызвало бурю негодования в мировом канале, на Восточном и Западном континенте, и "Эй, вперёд!" так же. Е Цы молчала. Толпа, которая окружала её, росла в количестве, в то время как многие игроки начали свои сплетни.

Если Гунцзы Ю и Мимолётное время, которые были из противоположных континентов поженились, как бы свадебная церемония проводилась?

Конечно, Е Цы даже не нужно было обращать внимание ни на что, кроме канала гильдии "Эй, вперёд!", чтобы знать, как вызвать счастливых игроков. На канале Гильдии уже шла бурная дискуссия.

"Старина Мо, ты думаешь, что я могу быть шафером, если они поженятся?" Отпусти девушку, который был так счастлив, что чуть не расплакался"

"Ты? Лучший человек? С такой высотой?" его сразу высмеяла Идеальная Высота 1,7 метра.

"Что? Думаешь, ты станешь подружкой невесты? Люди даже не видят тебя, когда ты стоишь рядом с эльфом!" Отпусти девочку, немедленно ответив в защиту достоинства гномьей расы.

"Айя, я определённо буду подружкой невесты!" воскликнул Мармелад, я уговорил Лимона сшить мне новое платье и у меня никогда не было возможности надеть его. Здесь появится возможность!"

"Хм.. Я думаю, что найду кого-нибудь, кто подделает мне новый комплект доспехов, чтобы я был ещё красивее. В конце концов, я буду тем, кто поведёт её в церковь." Воображение Бая Мо уже разыгралось.

Конечно, это было не единственное, что обсуждалось. Сущность чистоты немедленно воспользовалась шансом очистить своё имя: "Видите? Видишь? Я же говорил, что между мной и Гунцзы ничего нет! Теперь ты мне веришь?"

"Да, я думаю, что мы ошибались насчёт тебя."

……

Е Цы больше не могла сдерживать свой гнев, "Я вижу, что вы все очень свободны! Ну ладно! Я буду получать 10% от прибыли от спонсируемой чистки подземелья в течение 2 месяцев подряд!"

"Айя! Невеста собирает деньги на приданое! Возьмите мои деньги, пожалуйста!" Ледяные холодные ручки поддержала Е Цы, "Всё в порядке! Если у Вас много приданого, семья Вашего мужа не будет издеваться над Вами."

"Да, да ... возьми наши деньги!" Маленькие ледяные холодные руки показал свою поддержку жене.

"Не волнуйтесь, Гильдия даст Вам огромную сумму приданого, когда Вы поженитесь.- заговорил Своевременный дождь, который был казначеем гильдии.

……

Е Цы была сбита с толку содержанием канала Гильдии. Она совершенно потеряла дар речи. Тогда она приняла решение полностью игнорировать разговор.

Затем она ответила на мировом канале.

[Мир] (Эй, вперёд!) Гунцзы Ю: Мимолётное время, ты сволочь! Я убью тебя, пока у тебя не останется 0 уровня!

Она немедленно получила ответ от Мимолётного времени.

[Мир] (бытие) Мимолётное время: Мои глубочайшие извинения. Для меня будет честью умереть от твоих рук.

Суматоха на мировом канале сразу достигла новой высоты. Буквально каждая женщина-игрок, которая следила за сплетнями, визжала в ответ.

Е Цы была поражена внезапным осознанием. Она была не ровня Мимолётному времени, когда дело дошло до разговоров о мусоре. Молчание было её лучшим вариантом.

В то же время, Авессалом ошарашенно смотрел на Мимолётное время, который сидел на земле, неудержимо смеясь: “Эй, ты закончил? Мы всё ещё пытаемся очистить подземелье здесь... " - его рот дёрнулся.

"Правильно, правильно. Мимолётное время кивнул. Тем не менее, он не показывал никакого намерения вставать с земли, и его смех продолжался.

Члены гильдии молча смотрели на Мимолётное время. Они были смущены его внезапным смехом.

"Скажи, это действительно так смешно? Она называет тебя сволочью!" Авессалом не мог понять, почему Мимолётное время может позволить Гунцзы Ю бросать оскорбления после оскорбления на неё не сердясь. Гнев, который он должен был показать, сменился ликованием.

"Ай, ты никогда не поймёшь, каково это, когда тебя ругает этот человек. Я уверен, что выражение её лица будет очень интересным." Мимолётное время сузил глаза, когда он представлял себе выражение лица Е Цы. Затем он снова рассмеялся.

В тот момент в голове члена гильдии было две вещи:

1. Что-то происходило между Мимолётным временем и Гунцзы Ю.

2. Нормальный игрок никогда не поймёт извращённого чувства юмора игрока уровня Бога.

Да, это было первое, что случилось с Е Цы.

Что касается следующих событий... Е Наньтянь и Цзо Сяолань, наконец, решили начать играть в судьбу. Они были заинтригованы словами родителей Дун Инь и И Цан о чудесах судьбы, и приняли решение попробовать его самостоятельно.

Однажды днём, когда у них был перерыв на чай, Цзо Сяолань и Е Наньтянь, наконец, нашли в себе мужество озвучить своё желание сыграть в судьбу. Тем не менее, они всё ещё немного смущены этим вопросом.

"Маленькая Цы, ты считаешь, что это неуместно для нас с твоим отцом играть в эту игру?" Цзо Сяолань немного волновалась. В конце концов, она была 50-летняя женщина. Для неё играть в видеоигры ... она никогда не играла, даже в юности.

"Тётя, дядя, вы слишком много думаете. Есть много игроков, которые намного старше вас, но им всё равно нравится игра". - сказал Бай Мо, отпивая суп из зелёных бобов.

Тань Полан также заговорил: "Отцу нашего директора было 80 лет, но никто не думал о нём плохо, когда он начал играть в игру. Чего вы так испугались?"

Отметив, что это был редкий шанс для её родителей даже подумать об игре, Е Цы начала консультировать их с улыбкой на лице: "Ничего страшного. Не думай слишком много об этом. Если вы оба не любите фермерство и борьбу с монстрами, вы можете быть игроками жизни! Разве вы двое не хотели быть портным и поваром?"

"До сих пор нам не удавалось достичь соглашения. Мы решили, что я буду портным, а твой отец - шеф-поваром." Цзо Сяолань смущённо засмеялась, "Мы хотели попробовать игру, когда услышали, что мы можем заработать деньги, играя в игру от родителей И Цан и Дун Инь."

"Пока тебе это нравится, всё в порядке." Е Цы кивнула. Затем она поговорила с Баем Мо о покупке игровых домиков для её родителей. Это вызвало много горя у Таня Полана. Будучи студентом с предстоящим экзаменом, ему не разрешили войти в игру.

Е Цы откопала контракт на витрину, которую она ранее купила в Ред Лейк Сити. Она передавала их своим родителям, как только они входили в игру. Это не имеет значения, если они не смогли заработать денег. Она хотела, чтобы её родители были счастливы, и надеялась, что её родители поймут, что она делает. Одного этого ей было достаточно.

Как реинкарнатор, она не хотела исключать своих родителей из своей жизни. Она хотела быть такой же, как любая другая дочь. Она хотела, чтобы её родители были счастливы, и это был идеальный шанс.

С Е Цы случилось ещё кое-что интересное.

По правде говоря, это не имело никакого отношения к Е Цы, но она была шокирована, когда получила эту новость.

Зелёная Луна сидел на стуле, тщательно нарезая кусок жареного страусиного мяса. Он положил кусочек в рот и смаковал вкус. Затем он сделал глоток вина, прежде чем вздохнуть: "Хай... у тебя такой высокий статус в Ред Лейк Сити. Как я смогу достичь такого статуса в своём родном городе? Я готов умереть за это!"

Е Цы сжала губы и начала медленно есть блюда, разложенные перед ней: "Почему ты хотел встретиться со мной ни с того, ни с сего?" "Это было просто, чтобы я мог угостить тебя едой?" "Зелёная Луна, это не то, как Вы должны тратить своё время."

"Эй, не будь такой. Гунцзы, ты меня знаешь. Я трачу своё время, если это кто-то другой, но если это ты... я уверен, что это того стоит." в глазах Зелёной Луны был блеск.

"Это потому, что Вы смотрите на меня как на источник своего дохода. Конечно, это того стоит!"

"Айя, ты можешь быть не такой прямолинейной? Мне очень стыдно." конечно, несмотря на его слова, Зелёная Луна не был смущён.

"Итак, что же это тогда?"

"Я всегда один, чтобы закончить то, что начал. Я здесь, чтобы рассказать Вам о том, как закончилось то, что Вы хотели, чтобы я расследовал."

Е Цы прищурилась, "Что?"

"Про Необузданную Иву, конечно!" Зелёная Луна усмехнулся: "Разве тебе не интересно, как борьба за власть между Необузданной ивой и Тысячей закатов закончилась?"

"Чем всё закончилось? Победитель может быть только один. Поскольку Необузданная Ива был тем, кто обеспечил место в руинах замка первой пятёрки, Тысяча закатов определённо был бы в глубоком дерьме." Е Цы засмеялась. Такие вещи были в пределах её предсказания.

"Думаешь, я приглашу тебя на свидание, если всё так просто?"

"О?" Е Цы была на мгновение ошеломлена. Всё изменилось к лучшему?

"Хотя Тысяча закатов больше не одобрялся старым мастером, он всё ещё был кем-то, кого он готовил в течение многих лет. Его основание в семье очень прочное, нет ничего банального, что могло бы полностью разрушить его положение. Старый Мастер решил разделить боевое копьё на две части и вручил каждую половину Необузданной Иве и Тысяче закатов."

Е Цы скривила губы и сказала голосом, полным сарказма: "Так ты говоришь мне, что Тысяча закатов получил что-то хорошее от его промаха?"

"Это было бы невозможно. Первые пять решали поток огромной суммы денег. Члены семьи делали ставку на исход этого конфликта. Поражение от Тысячи закатов стоило ему состояния. Он был сильно ранен. С другой стороны, несмотря на свою победу и огромное количество средств, которые ему удалось обеспечить, Необузданная Ива не имел большого плацдарма в семье. Он выиграл битву, но война ещё далека от завершения."

Вот, пожалуйста, минна-Сан! Ещё один удивительная, удивительная глава от одного и только и потрясающего переводчика в переводе этого потрясающего романа! Наслаждайтесь!!!

В любом случае... как у всех дела? Жизнь к тебе хорошо относится? Как проходит твоя неделя? У Джимми всё хорошо, просто отдыхаю дома и перевожу главы.. Фух... не знаю, выпуская по одной в день это утомительно.. Но ... пока вы счастливы, я тоже счастлив! Хехе... по крайней мере, у меня будет перерыв на выходные!

Если Вы хотите вознаградить Джимми за его тяжёлую работу, нажмите кнопку "поддержка" в правой части страницы, если Вы на ПК, и в нижней части страницы, если Вы на мобильном телефоне! Вы также можете поддержать Джимми на его странице Патреон здесь!

Кроме того... если Вы хотите представить какие-либо фан-арты ... не стесняйтесь, присылайте их мне по электронной почте, хорошо? (Адрес электронной почты: [email protected])

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первое в комментарии ... первая кровь!!

На то воля Божья!

http://tl.rulate.ru/book/2945/325919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
не залита глава 204,2 а глава 206,2 повторяет 206
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку