Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207. Какая неприятная дилемма

Е Цы была на мгновение ошеломлена. Казалось, она недооценила Тысячу закатов. Она думала, что её поддержка Необузданной ивы несомненно свергнет Тысячу закатов с его места силы. Она была ещё слишком зелёной по сравнению со старым мастером. - Е Цы поморщилась при этой мысли. Я всё ещё слишком наивна.

Она посмотрела на Зелёную Луну и вздохнула. Она хотела высказать своё мнение, но решила не делать этого.

"Я знаю, что ты хочешь что-то сказать." как частный детектив, Зелёная Луна был экспертом, когда дело касалось человеческой психологии. Он знал, что у Е Цы был вопрос к нему, просто изучая её выражение лица.

"Так что же я собираюсь сказать?" Е Ци улыбнулась Зелёной Луне. Забавно, этот парень умён, сможет ли он угадать правильно?

"Ты спросишь про Левшу и Сияющее солнце." Зелёная Луна всегда был правильным, когда он делал предположения.

Е Цы нахмурилась.. Даже если она восхищалась интеллектом Зелёной Луны, ей всё равно было немного неудобно, когда кто-то мог угадать её мысли так легко.

"Не сердитесь на меня. Я никогда никому об этом не говорил. Вы должны доверять моей трудовой этике. Кроме того, я человек с совестью. Вы проявили ко мне доброту в самый отчаянный момент, я никогда не сделаю того, что причинит вам вред.- сказал Зелёная Луна, который заметил нахмуренность Е Цы.

Е Цы медленно расслабила брови, но хмурый взгляд остался на её лице. Она продолжала молча смотреть на Зелёную Луну.

Зелёная Луна скривил губы и продолжил: "Им не так повезло, как Тысяче закатов. Они потеряли все свои инвестиции. Чёрт, никто из них даже не подключился. Бьюсь об заклад, их семьи сейчас в полном беспорядке. Если я не ошибаюсь, семья Сияющего солнца скоро объявят банкротство, и семье Левши не будет лучше. Не беспокойтесь об этом. Просто думай об этом как о побочной истории. Их состояние не входит в рамки моей работы, поэтому я больше не буду выкапывать информацию о них."

Е Цы была ошарашена. Она знала, что обе семьи вложили в игру целое состояние, но она не ожидала, что они пойдут на всё. Отцы Дун Инь и И Цан были рациональными людьми. Они никогда бы не пошли на такой огромный риск без причины. Так что же заставило их доверить все свои деньги на Тысячу закатов?

Хотя Е Цы не могла понять причину их действий, это больше не имело значения для неё в данный момент.

В конце концов, она не собиралась причинять им боль, но они должны были заплатить за свой выбор.

"Смогут ли они оправиться от этого?" Е Цы подняла голову и посмотрела на Зелёную Луну после долгого молчания.

Слабая улыбка появилась на губах Зелёной Луны. Его улыбка была прекрасна под солнцем "Кто знает? Никто не может предсказать будущее."

Е Цы также разделила это чувство: "Ты прав. В этом мире нет ничего определённого. Никто не знает, что будет завтра."

Когда он почти закончил с едой, Зелёная Луна встал и потянулся: "Я дам Вам ещё одну информацию бесплатно."

"Что это?"

"Тысяча закатов" продаёт часть своего боевого копья. Если у Вас есть деньги, чтобы сэкономить, возможно, Вы можете попробовать купить некоторые." Зелёная Луна усмехнулся, "Честно говоря, я купил несколько акций просто для удовольствия, затем он повернулся к двери, если Вы собираетесь сделать шаг против него, я надеюсь, Вы сможете мне сообщить. Я не хочу терять деньги."

Е Цы молча смотрела на Зелёную Луну и перевела взгляд на пейзаж за окном.

Всё, наконец, закончилось?

Всё, что происходило в этом мире, было как интерлюдия в жизни человека. Что-то может быть печальным, когда это произошло, но когда мы оглядываемся назад во времени, это кажется таким незначительным.

Как предсказал Зелёная Луна, боевое копьё со стальной кровью объявило, что Гильдия будет разделена на две части. Одна половина сформирует кровавую сталь, в то время как другая половина будет известна как боевое копьё. Тысяча закатов будет отвечать за первый, в то время как последний будет находиться под командованием Необузданной ивы. Здесь закончилась слава боевого копья со стальной кровью.

Тысяча закатов был всё ещё Тысячей закатов, но Дун Инь и И Цан больше не были актуальны. Е Цы больше не слышала о них от Лю Чан с той ночи, как будто они исчезли вместе со стальным боевым копьём.

Е Цы продолжила свою жизнь в исследовании подземелий и завершила свой эпический квест. Её дни были скучными временами, но полными веселья. Когда Е Наньтянь и Цзо Сяолань присоединились к игре, они получили витрину магазина от Е Цы в самом центре Ред Лейк Сити. С этого места, они начали свой игровой опыт в Судьбе.

Не было никакого спасения от выполнения поручений для NPC даже во время эпического квеста. Е Цы пришлось выполнить бесчисленное количество поручений для NPC. Ей приходилось доставлять письма, покупать продукты и выполнять множество других тривиальных заданий. Тем не менее, цепочка квестов была более сложной, потому что это был квест эпического уровня.

Таким примером была текущая задача Е Цы. Она должна была вступить в контакт с бандитами, которые базировались к северо-западу от Ред Лейк Сити. Отлично, это замечательно!

Е Цы вызвала меню квестов и нашла побочный квест, которым она пренебрегала в течение очень долгого времени. Она должна была разведать то же самое бандитское убежище. Это означало, что она могла убить двух зайцев одним выстрелом.

Е Ци телепортировалась обратно в Ред Лейк Сити и направилась на северо-запад после вызова старой четвёрки.

Серебристая Оловянная Вена - карта к северо-западу от Ред Лейк Сити. Это было очень особенное место. Поблизости были элитные монстры в диапазоне от 1 до 100 уровня, и место было богато травами и рудами. Однако не многие игроки отважились на эту карту из-за наличия бандитского логова.

Бандиты были одной из группировок на Восточном континенте.

В Судьбе было много разных рейтингов престижа, включая Престиж континента, Престиж города, Престиж расы, а также Престиж фракции. Престиж так называемой фракции можно было заработать у всех фракций, которые существовали на разных континентах. Если бы игроки могли получить престижный ранг уважаемых и выше с любой фракцией, они бы получили большую пользу от их отношений с ними. В Судьбе были разные сообщества NPC, включая бандитов, криминальные организации и даже разные кланы монстров и всех рас.

Одной из фракций, существовавших в Серебряной Жиле, была Гильдия воров Дорана.

Конечно, воры Гильдии Доран в этом районе не было главной силой фракции. Они были всего лишь крошечным отделением, которое создавало магазин в этой области, грабя и воруя у игроков и NPC.

Несмотря на большое население города, районы на окраинах были довольно пустынными. Наличие Гильдии воров Доран был одним из факторов, способствующих этому явлению. Игроки, которые решили повысить уровень в Серебристо-Оловянной Вене, всегда путешествовали группами. Те, кто предпочитал идти в одиночку, были лёгкой добычей для бандитов.

Именно поэтому Е Цы стала центром внимания других игроков, когда она вошла в серебряную Оловянную Вену одна. На самом деле, у неё был опыт ограбления бандитами в её прошлой жизни. Тогда, несмотря на её высокий уровень, она всё ещё была подавлена бандитами, путешествуя в одиночку, и потеряла довольно много хорошего оборудования.

Е Цы была глубоко травмирована этим инцидентом, поэтому она проигнорировала побочный квест из Ред Лейк Сити.

Бандиты не смогли разгуливать в районе сразу за серебристой Оловянной жилой из-за большого количества игроков. Они окружали и уничтожали любого бандита, который появлялся, и бандиты были вынуждены скрываться в более уединённых местах, выбирая цели возможности.

Е Цы избегала главных дорог и шла по узким и более уединённым горным дорогам. Это определённо привлечёт внимание бандитов в этом районе. Как и ожидалось, Е Цы пришлось столкнуться с отрядом бандитов.

Командиром отряда был некрасивый человек. Он смеялся над Е Цы, положив руки на бёдра: "Братья! Я же говорил, что к нам придут идиоты! Видишь? Я был прав!"

"Босс, она выглядит сильной." сказал один из хныкающих бандитов, когда он изучал четверых.

Командир отряда заметил и четверых. В отличие от игроков, NPC смогли рассказать статистику Старины четырёх. Он знал, что старина четырёх - сильный соперник. Затем лидер бандитского отряда взглянул на Е Цы: "Эй, почему бы тебе не поработать с нами здесь и не оставить некоторые свои вещи. Делай это, или ты окажешься в мире боли."

Е Цы улыбнулась: "На самом деле я ищу кое-кого."

"Ты кого-то ищешь?" командир бандитского отряда был на мгновение ошеломлён. "Она говорит, что она здесь, чтобы искать кого-то", - рассмеялся командир бандитского отряда, и его подчинённые последовали его примеру, - мы все здесь бандиты! Как ты думаешь, кого ты ищешь?"

Е Цы знала, что она не сможет договориться с бандитами. Она достала значок и сказала командиру отряда: "Я ищу твоего босса."

"Вау! Эта штука выглядит дорого!" один из бандитов немедленно шагнул вперёд с намерением вырвать значок у Е Цы, но командир отряда немедленно закричал вслух: "Отвалите! Все вы!"

Несмотря на замешательство, бандиты отступили, пристально глядя на Е Цы и их командира отряда.

"Откуда ты это взяла?" - осторожно спросил командир отряда.

Несмотря на уродливую внешность, командир отряда был немного пугающим. "Я приехал сюда из города тёмной глины." Е Цы улыбнулась.

"Город Тёмной Глины?" командир отряда сузил глаза. Он внимательно изучил Е Цы и холодно усмехнулся "но почему ты воняешь запахом кого-то из Ред Лейк Сити?"

"Ну и что? Я живу в Ред Лейк Сити. Что-то не так с этим?" Улыбка Е Цы осталась на её лице.

"Это делает тебя нашим врагом." командир взмахнул своим людям, и Е Цы была немедленно окружена бандитами.

Некоторые из многих группировок судьбы были враждебны друг другу. Гильдия воров Дорана, с их филиалами, размещёнными в окрестностях крупных городов, естественно, находилась в конфликте с NPC с городом. На них охотились и убивали сразу же NPC городов, а NPC в городах часто грабили бандиты. Если было только естественно для воров Доран Гильдии, чтобы быть врагами с городами.

Как житель Ред Лейк Сити, Е Цы была в противоположной фракции бандитов. Именно поэтому они немедленно окружили Е Цы, когда её личность как гражданина Ред Лейк Сити была раскрыта. Она была похожа на толстую козу, которая охотно вошла в стаю голодных Волков. Бандиты опозорили бы свою гильдию, если бы не убили Е Цы и не стёрли её с лица земли.

Тем не менее, Е Цы сохраняла спокойствие и улыбалась: "Да, я действительно жительница Ред Лейк Сити, и это правда, что вы враги Ред Лейк Сити. Однако я считаю, что это не имеет никакого отношения к моему делу здесь. Я бегу по поручению вместо Господина Мура города Тёмной глины. Почему ты остановил меня только потому, что я житель Ред Лейк Сити? Почему бы тебе не позволить мне сначала уладить моё задание из города Тёмной глины?"

Бандиты были смущены словами Е Цы. Помолчав довольно долго, старший ответил: "В этом есть смысл. Если я остановлю Вас от выполнения Вашей задачи только потому, что Вы гражданин Ред Лейк Сити, это будет хлопотно для лорда города Тёмной глины. Я буду в глубоком дерьме, если мой босс узнает!"

Е Цы сузила глаза. Она давно подозревала, что бандиты связаны с городом Тёмной глины. Она доказала свою правоту. Тем не менее, она всё ещё не была уверена, был ли это мэр города или сам Лорд Мур, который имел дело с бандитами. В конце концов, она никогда прежде не видела лица Лорда Мура.

Вот так, Е Цы сопровождала большая группа бандитов в их укрытие глубоко в серебряной Жиле.

Убежище на самом деле было маленькой деревней, полной мужчин, женщин и детей. В деревне даже были торговцы. Тем не менее, их имена были красными для Е Цы, и она была уверена, что её имя было красным для NPC. Они бы определённо разорвали её на части, если бы не её сопровождение.

Она была похожа на мобильный генератор Агро в деревне.

Е Цы была введена в немного красивый дом, и была остановлена перед NPC по имени Миллард . По внешнему виду и поведению он был боссом бандитов, что означало, что именно его искала Е Цы.

"Босс! Босс! Я поймал кое-кого из Ред Лейк Сити!"

"Почему ты сразу её не убил? Зачем ты привел её сюда? Ты бесполезен!" Миллард смотрел на Е Цы с отвращением, написанным на его лице. Было очевидно, что бандиты питали глубокую ненависть к Ред Лейк Сити.

"Я собирался это сделать, но ... но ... " командир отряда в неловком положении. Он посмотрел на Е Цы, а затем на Милларда, как будто он был крысой, запертой между двумя монстрами.

"Но что?" Миллард потерял терпение. Он встал, отбросив книгу, которую прежде читал, и сердито взглянул на командира отряда.

"Но она сказала, что она здесь, чтобы сделать предложение Муру."

"Мур?" Миллард был слегка ошеломлён "Какой Мур?"

Привет, минна-Сан! Вот ещё одна удивительная глава потрясающего романа, переведённая потрясающим переводчиком! Наслаждайся главой!!

Вот что я хочу сказать... после 4 дней непрерывного освобождения, я бы сказал, что меня вполне устраивает этот темп здесь. Итааак... я буду идти в ногу с ежедневными выпусками в будние дни в этом месяце и делать перерывы по выходным. С этим у нас будет выпуск глав с понедельника по пятницу, а в субботу и воскресенье у меня будет время, чтобы насладиться перерывом в семестре! Так что вы думаете? Оставляйте свои комментарии ниже!

И ммм... игра Warhammer 40,000 Инквизитор мученик была выпущена как 2 дня назад, я думаю... я действительно, действительно хочу купить эту игру (Джимми является поклонником Вселенной 40k)... эта вещь продаётся по цене 85 MYR (около 20 долларов США) для меня.. Так что я бы очень хотел услышать любые мнения об игре, прежде чем покупать её. Хорошая ли это игра? Это стоит тех денег, что я плачу?

Конечно... если вы добрые души и хотите сделать подарок или быть спонсором моей игры, я действительно оценю это! *подмигивание подмигивание*

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Сначала комментарии.. ПЕРВАЯ КРОВЬ!

На то воля Божья!!

http://tl.rulate.ru/book/2945/326977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку