Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Азарт сражения

На самом деле осада Королевской Столицы иностранного континента имела ограничения по времени. Битва могла длиться всего четыре часа. Если нападение увенчается успехом, то на родном континенте захватчиков началось бы торжественное празднование победы. Однако если они не смогли достичь своей цели и захватить столицу, система автоматически перенесет “захватчиков” обратно на их родину.

Прошло три часа с тех пор, как игроки Западного Континента вступили в Город Чемпионов, и им все еще не удалось взять Монастырь. Конечно, дело было не в том, что они приложили не достаточно усилий, и не в том, что Монастырь тщательно охраняли. Достичь успеха мешали все новые волны игроков Восточного Континента, которые наступали на их позициях. Каждая атака игроков Восточного Континента наносила ущерб врагу. Местные все появлялись из своих точек восстановления, и тем самым смогли окружить захватчиков.

Авессалом прекрасно знал, что его люди обязательно проиграют, если битва продолжится. У них заканчивались припасы, а ребята с Восточного Континента могли пополнять запасы буквально повсюду. После трехчасовой битвы игроки Западного Континента уже были истощены.

И хоть они чувствовали свое неминуемое поражение, захватчики боролись до последнего и отказывались отступать. Если они проиграют, по крайней мере, уйдут с помпой.

Игроки Западного Континента понесли ужасные потери, но это не сравниться с жертвами игроков Восточного Континента. Находясь на своем материке, игроки разных уровней бросились на развернувшееся поле битвы в Городе Чемпионов. В результате численность населения Королевской Столицы достигла своего предела, и игроки были вынуждены стоять в очереди, чтобы войти на карту. Некоторые из них были даже принудительно удалены системой. Полчища игроков собрались на картах, прилегающих к Городу Чемпионов.

В такой ситуации защитные силы Восточного Континента наверняка теряли свое преимущество. Поскольку Королевскую Столицу окружали карты низкого уровня, соответственно в начале битвы участвовали игроки низкого уровня. Они отказались покинуть карту, несмотря на бесконечные смерти, блокируя путь для игроков более высокого уровня. И это означало, что сэра Дитти лишился боевой поддержки, в которой так остро нуждался.

Судьба всего материка висела на нитке, и Сир Дитти был вынужден обратиться к игрокам по Континентальному Каналу: «Население Города Чемпионов уже достигло своего предела. Ради нашей победы, я хотел бы, чтобы все игроки ниже двадцать пятого уровня покинули столицу ».

Несмотря на неоднократные просьбы, бо̀льшее количество игроков отказалось сдвинуться с места. Лидеры других крупных гильдий начали выступать по Континентальному Каналу.

[Пустое Место] Хорошие Старые Деньки: «Для всех игроков, которые ниже двадцать пятого уровня: пожалуйста, покиньте Город Чемпионов, чтобы игроки более высокого уровня могли присоединиться к битве. Я знаю, что вы взбудоражены сражением, но, пожалуйста, посмотрите на общую картину. Мы столкнулись с противником, численность которого достигаем пять тысяч человек. Это элита Западного Континента. Мы не хотим, чтобы наши люди шли на бессмысленные жертвы».

[Династия Тан] НочьИДень: «Игроки, которые ниже двадцать пятого уровня, пожалуйста, держитесь подальше от сражения. Ждите любых обновлений на картах, прилегающих к Городу Чемпионов. Мы будем держать вас в курсе. Но на данный момент, пожалуйста, оставьте карту столицы».

[Завоеватель Мира] Безупречное Отражение: «Вас ждет еще много битв, пожалуйста, не позволяйте вашим чувствам взять верх. Пожалуйста, уступите игрокам, которые выше двадцать пятого уровня и оставьте карту Города Чемпионов».

[Гильдия Помощи Бездомным] РазвратДаЖизнь: «Игроки, которые ниже двадцать пятого уровня, пожалуйста, немедленно покиньте Город Чемпионов».

[Клинки Бездны] Датчанин: «Пожалуйста, следуйте инструкциям и немедленно покиньте Город Чемпионов. Не позволяйте игрокам другого континента высмеивать нас за то, что мы недисциплинированы ».

......

Лидеры гильдий своими сообщения смогли убедить низкоуровневых игроков, и те в свою очередь начали уходить с карты, а на их место начали прибывать игроки более высоких уровней. Сир Дитти почувствовал облегчение. Когда так много их сил присоединилось к битве, ситуацию все же можно будет спасти.

Что помогло Сиру Дитти, стало огромной проблемой для Авессалома. Он увидел резкое сокращение числа низкоуровневых игроков Восточного Континента. Стали появляться игроки все с большими и большими уровнями, обладавшие хорошим снаряжением. Захватчики с Западного Континента начали терять свои позиции.

«Авессалом, я думаю, что прибыли их основные силы», – сообщила Одурманенный Авессалому по командному каналу.

«Ага, буквально несколько минут назад здесь стояли низкоуровневые игроки, но теперь я не вижу никого из них. Я думаю, что игроки более высокого уровня находились далеко от зоны боевых действий, потому что улицы были забиты игроками низкого уровня. Восточный Континент, должно быть, убрал слабых игроков подальше от сражения», – заявил Вэньшань.

Конечно, Авессалом знал о сложившейся ситуации. Он сделал глубокий вздох, прежде чем заговорить: «Словарь Синьхуа, Безрадостный, сколько еще вы сможете продержаться?»

Словарь Синьхуа отвечал за противодействие любым атакам, совершаемыми игроками Восточного Континента, в то время как задача Безрадостного заключалась в том, чтобы захватить Монастырь. Они были основной силой Западного Континента и имели приоритет, когда речь идет о пополнении припасов и прочего расходного материала. Авессалом даже направил любые поставки из секторов, занятыми Одурманенным и Вэньшанем, к Словарю Синьхуа и Безрадостному. Если у них закончатся припасы, это будет означать поражение для игроков Западного Континента.

«Наших припасов хватит не более чем на пятнадцать минут. Черт, нам нужно чудо, чтобы мы продержались двадцать минут!» – сектор Словаря Синьхуа осадили игроки, а это означало, что им требуется гораздо ресурсов.

«Мои люди смогут продержаться еще полчаса, но все больше игроков Восточного Континента пробираются в Монастырь. Они атакуют с обеих сторон, и люди, которых я отправил в Монастырь, были уничтожены, а их снаряжение безвозвратно потеряно», – Безрадостный нахмурился. Ситуация складывалась плохо.

Обеспокоенный происходящим, Авессалом сразу же отправил сообщение другу: «Мимолетное Время, ты сможешь выманить сюда Архиепископа?»

Мимолетное Время со вздохом ответил: «Авессалом, я думаю, что сегодня мы потерпим неудачу...»

«С чего вдруг?»

«Я столкнулся с “другом”».

«Гунцзы Ю?» – в недоумении воскликнул Авессалом.

«Ага».

«Когда ты столкнулся с ней?» Заметив свою ошибку, Авессалом перефразировал вопрос: «Я имел в виду, когда она успела пробраться в Монастырь?»

«Через пять минут после того, как я прибыл на место. Думаю, что она вошла сюда через северные ворота».

Мимолетное Время направил свою Летучую Мышь Кровопийцу в сторону Е Цы, одновременно кастуя Множество Стрел. В комнате с ограниченным количеством места Множество Стрел был просто идеальным навыком для Охотника. В таком узком пространстве было легко нанести удар. Однако данное умение затрачивает огромное количество маны.

Когда Летучая Мышь Кровопийц начала атаковать, разумеется, Ол’Фор не остался в стороне. Он присоединился к драке, вовлекая Летучую Мышь Кровопийцу в жесткую схватку. К сожалению для Е Цы, большинство способностей Ол’Фора были более эффективными против существ Наземного типа и едва могли нанести урон существам Летающего типа, таким как Летучей Мыши Кровопийце. С другой стороны, несмотря на способность летучей мыши к воровству жизней, Ол’Фор обладал огромным количеством очков защиты и здоровья, а также обладал высокой устойчивостью к ядам. Атаки Летучей Мыши Кровопийцы едва могли поцарапать его шкуру. Столкнувшись друг с другом, оба питомца издали оглушительный рев.

Е Цы металась по палате, используя столбы или другую мебель в качестве прикрытия, а иногда и как плацдарм, чтобы маневрировать в воздухе, атакуя Мимолетное Время с разных ракурсов. Однако было кое-то, что вызывало беспокойство у девушки. Она хотела постоянно использовать Множество Стрел так же, как ее противник, но такая способность потребляла большое количество маны. С тех пор, как она приобрела свою Сохранность Сил, Е Цы не носила с собой никаких зелий маны. Способность активизируется только в том случае, если девушка сможет нанести урон врагу, и тем самым часть этого урона превратится в ману. Это как раз то, что беспокоило Е Цы. Несмотря на свою способность стрелять по траектории в форме веера, если противнику удастся уклониться от стрел, выпущенных с помощью Множества Стрел, он не получит никакого урона. Если бы девушке не сможет нанести никакого урона, она не получит никакой маны.

В роли противника Е Цы выступал Мимолетное Время, весьма проворный игрок, а также способный легко уклониться от Множества Стрел. Когда битва затянулась, Е Цы начало не хватать маны. В отличие от нее, Охотник имел при себе довольно много зелий маны и мог позволить себе ее тратить. Без зелий маны Е Цы не могла использовать Множество Стрел так же часто, как и Мимолетное Время.

Метод атаки девушки вызвал у Охотника подозрения. Он не мог понять, почему Е Цы не хотела использовать Множество Стрел. С помощью данного умения Мимолетное Время мог одновременно стрелять только шестью стрелами, в то время как эльфийка способна была выпустить семь за раз. Теоретически, Е Цы могла бы нанести больше урона по более широкой области.

Он знал, что Гунцзы Ю обязательно заметит этот простой факт. Но почему она не использовала Множество Стрел? Проблема с Е Цы стала загадкой для Мимолетного Времени, и теперь он был неспособен предсказать следующий шаг девушки.

Сложность не была заметна в начале битвы, но по мере того, как борьба продолжалась, Мимолетное Время понял, что девушка оказалась очень жестким противником, движение которого он не мог предсказать. Его способность предсказывать движения Гунцзы Ю дала ему преимущества в предыдущих боях, однако в этой битве все обстояло иначе. Действия Е Цы, не поддававшиеся логическому объяснению, смогли сбить с толку Мимолетное Время, и когда Охотник оказался в замешательстве, он должен был совершить ошибку.

Как только противник повернулся, Е Цы заметила ошибку в местоположении, которую он допустил. Это был идеальный угол атаки для девушки. Такую возможность мог упустить кто угодно, но разве Е Цы смогла бы себе это позволить?

Мимолетное Время быстро осознал свою ошибку, но было слишком поздно. Как только он повернулся спиной к Гунцзы Ю, его соперница не проявила ни капли милосердия. Идеально выполненная комбинация практически забрала жизнь Мимолетного Времени.

http://tl.rulate.ru/book/2945/259723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку