Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Вы бл*ть прикалываетесь надо мной?

В Разгромленный Пещере стоял удивительный холод. Он отличался от холода в любом другом подземелье. Воздух в пещере пробирал игроков до костей. Было холодно до боли. Источником холода был Ледяной Самоцвет, висящий прямо над БОССом. Холод не наносил урона игрокам и не вызывал никакого дебаффа. Тем не менее, в такой реалистичной игре, как Фатум, пребывание в таком холодном месте вызывало дискомфорт для игроков.

Например, замерзали ноги или руки.

Именно в этот момент пальцы Е Цы стали неметь. Они были настолько негнущимися и бледными, что казались сосульками. Она больше не могла их чувствовать. Е Цы сделала глубокий вздох и втянула настолько холодный воздух, что он мог заморозить ее мысли.

Е Цы и Мимолетное Время противостояли друг другу, находясь в безвыходном положении.

Их разделяло небольшое пространство, не более восьми ярдов. Стоило одному из них сделать неверный шаг, и он попал бы в опасную для Охотника зону – эти самые восемь ярдов.

Восемь ярдов были очень опасной дистанцией для класса Охотников. Пока цель была дальше восьми ярдов, Охотник мог попасть в цель с помощью лука и стрел, но стоит цели подойти ближе, и тогда Охотнику придется сражаться с ней, используя оружие ближнего боя. И хоть класс Охотников мог использовать оружие подобное тому, что используют Войны, они не были также хороши в ближнем бою. Особенности класса Охотника не позволяли нанести большой урон в ближнем бою, и у них нет большого числа очков здоровья или защиты.

Вот почему среди игроков ходила присказка: если ты можешь подобраться к Охотнику ближе, чем на восемь ярдов, это все равно, что сказать: «хороший Охотник – мертвый Охотник».

Поэтому расстояние в восемь ярдов до Охотника было названо «Смертельной Зоной» для класса Охотников.

Впрочем, это касалось всех классов ближнего боя, и не касалось Мимолетного Времени, который был Охотникам. И хотя Е Цы оставалась настороженной, она не слишком беспокоилась. Единственное, что ее волновало, так это то, что она никогда не сражалась в ближнем бою против Мимолетного Времени.

Она никогда не делала этого в своей прошлой жизни, и не делала этого в своей нынешней жизни.

Единственное, о чем она была в курсе, так это о жестокости его дальних атак. Что касается его ближних атак… Ей ничего не было известно.

На самом деле, Охотники – класс физического урона, предоставлявший игрокам выбор средств для нанесения урона по врагам. Они могли сражаться с врагами и на дальней дистанции, и на более ближней, а также могли принять участие в ближнем бое. Несмотря на несколько умений для ближнего боя, их можно было использовать для нанесения ошеломляющего количества урона врагам. Тем не менее, 99% игроков класса Охотников, как правило, предпочитали развивать умения дальнего боя, полностью игнорируя свои способности в ближнем бою.

Причиной послужило то, что у класса Охотников «отсутствовал урон в ближнем бою». Из Охотников сделали худших бойцов в ближнем бою в игре. Но если два Охотника вступаю в схватку друг с другом в ближнем бою, результат будет непредсказуемым.

Е Цы внимательно изучала Мимолетное Время, опасаясь пропустить какую-нибудь деталь. Мимолетно Время делал то же самое.

С каждой секундой Мимолетное Время все больше понимал, что если он ничего не предпримет, то проиграет этот бой. А слова «проигрыш» для него не существовало. Мимолетное время вздохнул и сузил глаза. Он нигде не просчитался, иначе Гунцзы Ю, которая была начеку, заметила бы даже незначительную ошибку.

После кроткой паузы он нагнулся и начал двигаться влево.

Время настало.

Е Цы тоже начала двигаться, приближаясь к Мимолетному Времени справа. Но в мгновение ока девушка испугалась, упустив из виду Охотника.

Это не было следствием того, что Мимолетное Время вошел в скрытный режим. Он мгновенно исчез в воздухе. Этого Е Цы никак не ожидала. И хоть девушка была умелым игроком, она все еще оставалась человеком. И нечто, выходящее за рамки обычного, все еще может поразить ее. Е Цы перевела дыхание, успокоилась и отпрыгнула назад.

До того, как она приземлилась, Е Цы поняла свою ошибку.

Никогда нельзя поворачиваться к врагу спиной. И хотя девушка не могла видеть Мимолетное Время, прыжок назад позволил ей отскочить на значительно расстояние, при этом лишая ее возможности развернуться. А это означало, что ее спина осталась без защиты. Если бы Охотник оказался сзади, то это означало бы конец для нее.

Осталось 15 секунд до конца битвы.

Е Цы никогда не испытывала такого беспокойства. Она боялась, что поединок между ней и Мимолетным Временем закончится, стоит ей приземлиться.

Иногда жизнь настоящая сволочь. То, чего вы опасаетесь больше всего, обязательно произойдет с вами.

Правая рука Е Цы уже была заломлена и прижата к спине, стоило ей приземлиться. Ее левая рука также была захвачена. Девушка не могла сопротивляться. Сердце Е Цы похолодело. Неужели она проиграла?

«За эти пять минут было слишком много отвлекающих факторов. Хочешь продолжить сражение в следующие пять минут?» – Мимолетное Время стоял за Е Цы, прижимая руки к ее спине. В его голосе послышался намек на восторг.

Е Цы посмотрела на таймер. Осталось десять секунд. Она не могла с этим смириться. Десять секунд. Еще десять секунд. И в конце она проиграет.

«Если ты промолчишь, я просто приму это как согласие», – Мимолетное Время схватил флаг за спиной Е Цы и оттолкнул ее.

Е Цы бросило вперед. Сумасшедшие крики Гильдии Черной Сливы и Трепещущих Небес заполнили ее уши. Затем она услышала ледяной холодный голос системного уведомления: «Вы потеряли флаг. Если вы сможете повторно завладеть флагом, таймер обратного отсчета продолжится. Поле битвы будет очищено, если вы не сможете захватить флаг в течение пяти секунд ».

Осталось пять секунд.

Е Цы сразу обернулся и бросился к Мимолетному Времени. Подойдя к Охотнику, она вытащила кинжал.

Однако Мимолетное Время не собирался защищаться или сражаться снова. Он просто отступил от Е Цы. Он был проворным, уклонялся то влево, то вправо, всегда оставаясь впереди Е Цы. Все ее навыки пронзали воздух.

Осталось одна секунда.

Глаза Е Ци почти побагровели. Она издала громкий крик и бросилась вперед на Мимолетное Время, нацелив кинжал ему на горло.

Посмотрев на Е Цы, Мимолетное Время улыбнулся. Он открыл рот, чтобы что-то сказать, но ...

Е Цы поняла, что ее цель исчезла. Двигаясь по инерции, Е Цы не смогла остановиться, и сильно ударилась о землю.

Затем она услышала системное уведомление: «Ваша цель больше не в сети».

Е Цы остолбенела...

В такой решающий момент Мимолетное Время выбросило из игры.

Вы прикалываетесь? Вы бл*ть прикалываетесь надо мной?

http://tl.rulate.ru/book/2945/249814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку