Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Разгромленная Пещера

Услышав слова Трепещущих Алых Перьев, Е Цы слегка приподняла брови. Гильдию Черной Сливы можно считать одной из ведущих на Южном континенте, и Е Цы не могла понять, зачем лидеру такой гильдии приходить и просить у нее помощи. По правде говоря, ее это немного заинтересовало. Тем не менее, Е Цы знала, что не всегда следует быть чрезмерно любопытной. Иначе даже заметить не успеешь, как окажешься мертвым.

Немного поразмыслив, Е Цы почувствовала, что было бы неплохо прекратить этот разговор прямо сейчас. Продолжая думать об этом, она все же решила выяснить, что предлагает ее собеседник. Е Цы ответила: «Почему бы тебе не продолжить и сказать, чем я могу помочь тебе?»

«Я буду ждать тебя в Таверне Сломанного Рога, в Северном Пустынном Городе».

Трепещущие Алые Крылья задумался на некоторое время прежде, чем назвать место. Немного погодя добавил: «Ожидаю твоего прибытия, надеюсь… Ты придешь».

При этом он сразу же повесил трубку, не дав договорить Е Цы, словно опасаясь получить от нее отказ.

После некоторых раздумий, Е Цы, наконец, решила отправиться в Северный Пустынный Город. Во-первых, ей нечем было заняться в настоящее время. Во-вторых, Трепещущие Алые Перья раздразнил ее любопытство. И наконец, даже если ей что-нибудь будет угрожать, она подумала, что сможет легко улизнуть.

Приняв все это во внимание…Е Цы мгновенно отважилась на поездку в Северный Пустынный Город.

Северный Пустынный Город был расположен в самой северной части Пустыни Сиу, территориально принадлежащей Южному континенту и близко находящейся к Восточному континенту. Было бы довольно неудобно добираться туда без помощи телепорта. Однако так удачно сложилось, что Е Цы активировала точку перехода в главный город Южного континента. Все, что ей оставалось сделать, так это отправиться в Северный Пустынный Город прямо из главного города, сэкономив при этом достаточно времени.

Пустыня Сиу, как и Голубое Светлое Побережье, представляла собой карту, подходящую для игроков от 30 до 40 уровней. Вот почему игроки, которые находились там, были в основном сгруппированы со своими гильдиями или собственными командами. Не желая привлекать внимание, Е Цы призвала своего маленького красного коня и отправилась прямо в Северный Пустынный Город. По пути встретилось много людей, да и район в целом был достаточно оживленным.

Раз пустыня оказалась столь живой, то, возможно, и Северный Пустынный Город окажется не пустынным. Когда Е Цы вошла в него, то увидела, что город был достаточно хорошо обустроен. Например, для нее неожиданностью стало то, что в столь отдаленном городе, на самой границе, и в самом деле найдется аукционный дом. Разумеется, он был не настолько большим и не настолько великолепным по сравнению с аукционными домами в крупных городах. В здании стоял только один аукционист, расположившийся на вершине груды земли. Тем не менее, его окружили игроки, которые казались достаточно взволнованными.

И хотя Е Цы была исключительно хорошо знакома с игрой, известной как Фатум, были вещи, которые даже она не знала. Вот, например, местоположение Таверны Сломанного Рога. Е. Ци не смогла найти ее точное расположение. Она видела только маркер на карте, который указывал на Таверну Сломанного Рога, и то только после того, как расспросила городского солдата.

Следуя за указателем, Е Цы вскоре оказался перед неприметным двухэтажным зданием. Почтовый ящик стоял спереди, а вход, который легко было пропустить, если специально не вглядываться, был обозначен выцветавшим рисунком кубка.

Войдя в трактир, она погрузилась в шумную атмосферу.

Игроки с четырех континентов не сильно отличались друг от друга. Даже их играбельные гонки были одинаковыми, поэтому эльфийская Охотница, такая как Е Цы, не привлекла большого внимания при входе. Оглянувшись, Е Цы не смогла разглядеть Трепещущие Алые Перья и послала ему сообщение.

Спустя несколько мгновений Трепещущие Алые Перья выскочил из-за угла и встал перед Е Цы. На нем был изысканный набор доспехов, а за спиной висел массивный двуручный топор – это все свидетельствовало о том, что он был грозным игроком. Сердечно похлопав Е Цы по плечу, он сказал: «Гунцзы, не ожидал, что ты приедешь так быстро, позволь мне побаловать тебя фирменным деликатесом Северного Пустынного Города».

Он радушно потащил Е Цы в угол, где стоял деревянный стол, за которым было ни души. Когда они заняли свои места, Трепещущие Алые Перья заказал для Е Цы особое блюдо Северного Пустынного Города – запеченного на углях канюка. Он не стал болтать попусту, но и Е Цы не торопилась начать первой. Было и так неуместно, что она приехала сюда. Если бы она начала расспрашивать, разве Трепещущие Алые Перья не почувствует ее заинтересованность в этом деле?

Однако, по сравнению с Е Цы, у Трепещущих Алых Перьев не было так много запутанных мыслей, и он перешел прямо к делу: «Гунцзы, причина, по которой я просил тебя приехать сюда сегодня – это просьба о помощи».

«Какой именно помощи?»

«Наша гильдия хочет войти в Разгромленную Пещеру, но мы столкнулись с небольшой проблемой».

Е Цы безмолвно взглянула на Трепещущие Алые Перья. Он только начал говорить, как Е Цы уже имела четкое представление о том, что ему от нее надо.

Разгромленная Пещера была уникальным подземельем. Оно было классифицировано как боевое подземелье, похожее на поле битвы, но одновременно отличающееся. В это подземелье можно было войти только один раз в неделю, и всякий раз, когда входила команда из Южного континента, со стороны Северо-западного континента входила другая команда.

После того, как две гильдии прошли соответствующие преграды, они добирались до финального БОССа. Однако, прежде чем сражаться с финальным БОССом, им необходимо было вступить в кровавую схватку друг с другом. После пяти минут битвы перед БОССои появится флаг. Только сторона, владеющая флагом, имеет право на борьбу с финальным врагом. Несмотря на это, было еще одно условие: после взятия флага, если гильдия не смогла уничтожить другую гильдию, или если кто-либо из сторон покинет подземелье, то будет считаться, что обе команды провалили задание, даже если флаг захвачен.

Черная Слива столкнулась с проблемой.

Гильдия, вошедшая в Разгромленную Пещеру одновременно с ними, оказалась гильдией под названием Трепещущие Небеса. Силы были примерно равны – ни у кого не было явного преимущества, даже когда они продолжали сражаться вновь и вновь.

Из-за того, что их силы были одинаковы, в подземелье это стало проблемой. Вероятность захвата флага была примерно равна для обеих гильдий, и ни у одной не было явного преимущества. На следующем пятиминутном интервале ситуация не изменилась. По сути, невозможно было выбиться в лидеры в течение этих пяти минут.

Вначале Трепещущие Алые Перья полагал, что при условии тщательного контроля ситуации победа над противником – это вопрос времени. Кто же знал, что Трепещущие Небеса окажутся столь беспринципными, что призовут помощника из вне, который сдерживал Черную Сливу уже две недели. Если бы Трепещущие Алые Крылья не скрыл туза в рукаве, поручив Вору не вступать в бой и выйти из подземелья, как только что- пойдет не так, Разгромленная Пещера, вероятно, была бы завоевана Трепещущими

Небесами. Вот почему Трепещущие Алые Крылья также хотели найти подкрепление, поэтому и связался с Е Цы.

Е Цы не сразу ответила, выслушав Трепещущие Алые Перья. Вместо этого она рассмеялась: «Кажется, я не столь восхитительна, когда вокруг так много профессиональных игроков. Почему ты искал именно меня?»

Трепещущие Алые Перья издал длинный вздох: «Это из-за поддержки противника».

«Какого рода поддержки?»

«Он тоже Охотник».

Е Цы забеспокоилась: «Кто это?»

«Вы двое уже вступали в схватку ранее». Трепещущие Алые Перья снова вздохнул: «Это Мимолетное Время».

http://tl.rulate.ru/book/2945/240057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку