Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 Не жажда славы и известности (Часть 2)

Как и ожидалось от богатых.

Е Цы иногда ощущала, что некоторые различия не могут быть выявлены без прямого сравнения. Она всегда чувствовала, что содержимое склада гильдии «Верхние точки Хо!» Было вполне приличным, даже если они были не совсем богаты. Но по сравнению с кладом гильдии Стального кровавого боевого копья это было едва достаточно.

Они обладали оборудованием высшего уровня, высококачественными драгоценными камнями, высокоуровневыми материалами, редкими чертежами и рецептами. Откуда они их взяли? Е Цы стиснула зубы. Даже Небеса не могли терпеть ее, если бы она не украла все эти хорошие вещи. Е Цы вызвала Старого четвертого и нагрузила его легким материалом, такие как ювелирные изделия, таких как украшения, рецепты, книги об искусстве, драгоценные камни и другие разные предметы, заполняющие все 4 сумки, перевозимые Старым четвертым.

Старый четвертый мог поднимать очень высокий вес. Даже после того, как его сумки были заполнены материалом, у Старого четвертого осталось 96% его грузоподъемности. Е Цы тогда отправила Старого четвертого после того, как заполнила его лакомствами. Старый четвертый был жестким, но его внешний вид был слишком уникальным. Если Е Цы ходила со Старым четвертым на буксире, люди узнавали бы ее, даже если бы она была замаскирована под охранника.

Отправишь Старого четвертого, Е Цы не удержались. Она начала забирать каждый редкий предмет, который она могла поместить в свои инвентарь, игнорируя любые распространенные материалы и зелья. Несмотря на это, все еще было много ценных вещей, которые Е Цы не смогла вынести.

Е Цы чувствовала бы себя виноватой, если бы так ушла.

Вот почему, подтвердив, что у нее все еще осталось время, Е Цы сбросила все предметы, которые она не могла вынести из стойки хранения на пол. Предметы, размещенные на полу, независимо от местоположения, будут удалены системой через полчаса.

Слезы текли по щекам Еа Цы, когда она сделала это. Это было слишком расточительно. Если бы она могла нести больше этих предметов. Позволить им идти в отходы, как будто это чувствовалось, что ее пытали. Наконец, Е Цы взломали сейф Стального кровавого боевого копья, в котором находились средства гильдии.

У гильдии Стальное кровавое боевое копье средства были не столь впечатляющими по сравнению с ценными предметами, которыми они обладали. У них было только 270 600 золотых монет. Е Цы оставила 1 золотую монету в сейфе, так как средства гильдии не могли быть полностью опустошены. Но до того, как она покинула склад, Е Цы передумала. Она достала медную монету, положила ее в сейф и забрала единственную золотую монету.

Цзо Сяолань учил ее с юности. Нужно быть скромным, и не следует тратить время, когда это позволяет ситуация.

Это верно! Это способ!

Осталось 35 секунд до того, как сторожевой патруль снова пройдет мимо склада гильдии. Е Цы открыла дверь склада и выглянула на улицу. Она уже могла видеть силуэт часового. Без колебаний Е Цы выскользнула из двери и закрыла ее за собой. В мгновение ока Е Цы расплавилась в тени, прячась прямо у стены склада. Она как раз собиралась воспользоваться возможностью уйти, голоса игроков вошли в ее уши: «Дан, они снова завтра исследуют Морозную Пустошь Внутреннего Святилища. Я не знаю, смогу ли я присоединиться к ним в качестве замены. Прошло много времени».

«Являясь заменой, вы не получаете никаких преимуществ. Я сам являюсь одним из слабых членов первой эскадры. Они никогда не давали мне каких-либо трофеев, но они жаловались, что моего DPS недостаточно, и сказал, что если я не смогу удержать свой урон, они вышвырнут меня из партии. Проклятие, они никогда не давали мне хорошего оборудования, как они ожидают, что я нанесу ущерб? Это проклятье!».

«Как меняется смена гильдий? Мы могли бы присоединиться к той, которая проявляет больше любви к ее членам. Мы можем начать все сначала ...»

«Вздох, я заработал столько DP, если я даже не получу оборудование, я буду плохо себя чувствовать».

«Я на самом деле завидую Когтю Феникса и Своевременному дождю. Когда они покинули гильдию вместе с Гунцзы Йо, я даже рассмеялся над ними. Когда я наткнулся на Феникс-когтя на днях, его экипировка была даже лучше, чем у членов нашей второй эскадры. В то время его позиция в этой гильдии была ниже моей.

«Почему бы не поговорить с Когтем Феникса? Мы можем пойти в гильдию «Верхние точки Хо!».

«Возможно, это было до сегодняшнего дня. Но после нитки этим утром ... я столкнулся с Когтем Феникса около 10 вечера, и он относился ко мне холодно, когда я приветствовал его. Наверное, нам невозможно присоединиться к «Верхние точки Хо!» Теперь».

«Скажите, я думал, почему они хранят столько хорошего материала на складе гильдии? Они не дадут их нам. Для чего они? Просто для показа?»

Когда они разговаривали, дуэт подошел к складу гильдии. Е Цы спряталась глубже в тени. Хотя она была одета в черный костюм и не боялась быть обнаруженной, игроки определенно подавали бы сигнал тревоги. Это затруднит ей жизнь.

Чем больше вы будете в панике, тем легче будет испортиться. С древних времен это был неизменный закон.

Е Цы прижалась к стене и замедлила дыхание. Она неторопливо смотрела на дуэт, пока она медленно отступала. Она ушла так, как она приходила, дорогой, которая была усеяна часовыми, которых спали.

Ночной ветер дул, шелестя траву в лагере гильдии. Е Цы следовали за направлением ветра, осторожно продвигаясь, наступая на траву, чтобы скрыть свои следы. Темная ночь и холодные ветры были прекрасным прикрытием для Е Цы.

Ей удалось избежать часовых с ее тихими шагами, и вскоре она была под восточной боковой стеной. К тому времени 2 игрока должны были обнаружить, что хранилище гильдии было ограблено, так почему же будильник не звучал? Е Цы знала, что это лишний вопрос, но ей было просто любопытно. Она сделала несколько шагов вперед и оглянулась.

Е Цы могла видеть, как два игрока разговаривают с другим игроком. Было очевидно, что их кого-то вызвали.

Улыбка сформировалась на губах Е Цы. Как называется эта ситуация?

Бог на моей стороне.

Больше не стесняясь, Е Цы бросила крюк вверх по стене и поднялась. Она уклонилась от всех патрульных часовых и исчезла в ночи.

Со вспышкой белого света Е Цы покинула сервер лагеря гильдии. Она сохранила свой аксессуар разбойника, поскольку эффект черного костюма уже исчез. Из всего, что она купила за 10 000 золотыми монет, осталось только одно зелье для сна.

Е Цы не испытывала никакой душевной боли за все потраченное золото. Она посмотрела на трофеи в инвентаре, переживая явную радость разграбления склада гильдии. Это было просто потрясающе! Была причина, по которой люди охотно принимали бы такие миссии, когда им предлагалось, по меньшей мере, 300 000 золотых монет.

Несмотря на то, что все еще находились на ранних стадиях игры, предметы, украденные Е Цы, стоили не менее 1 миллиона золотых монет. Когда игра перешла на более поздние этапы, и люди узнали об их истинной ценности ...

Золото, потраченное на ограбление, стоило того.

Е Цы телепортировалась обратно в Красный Лейк-Сити и потратила еще 10 000 золотых на еще 2 слота для хранения и депонировала все свои похищенные товары. Е Цы решила выделить 60 000 золотых монет из денег, которые она украла, чтобы восстановить укрепления лагерей гильдии и нанять некоторых наблюдателей.

Поездка Е Цы в Стальное кровавое боевое копье заставила ее понять, что оборона гильдии «Верхние точки Хо!» была слишком слабой. Даже гильдия лвл 2 была полна стражей, а «Верхние точки Хо!» имела только 8 охранников. Это было ... нелепое зрелище.

Е Цы кормила некоторыми жареными перепелами Старого четвертого после выгрузки всех товаров из своих сумок и отправилась в автономный режим.

Ей потребовалось около полутора часов, чтобы разобраться во всей добычей. Прежде чем она легла спать, Е Цы посмотрела на то время. Это было 5:17 утра. Е Цы была вне себя от радости. В ее сердце было неописуемое счастье.

Такие вещи, как мусорные разговоры, бессмысленны. Безмолвие разбогатело то, что Е Цы любила делать больше всего.

Конечно, Е Цы не будет вдаваться в подробности об этом с кем-то еще, включая Байа Мо и Таньа Полана. Они следовали за Еом Цы, приставая к ней вопросами. Когда Е Цы пошла в ванную, они терпеливо ждали снаружи. Когда Е Цы закончила с едой, они бросились, чтобы вымыть ей посуду. Когда Е Цы вышла на пробежку, они внимательно следили за ней.

Они постоянно приставали к Е Цы с тем же вопросом: «Как ты снял тень? Расскажи нам!»

«Ты просто играешь с нами? Это было даже не ты, ты просто пытаешься обманывать нас! Правильно? Правильно?».

«Пожалуйста! Расскажи нам!».

Провокация, любовь к сестре, взяточничество ... эти двое были похожи на секретную службу, используя всевозможные психологическую войну на Е Цы, чтобы поговорить. Им нужны ответы на вопрос, который буквально спрашивали все игроки в игре.

Как это произошло?

Е Цы, однако, молчала. Когда она окончательно разозлилась, Е Цы сказал дуэту: «Все, что вам нужно знать, что я была тем, кто это сделал. Что касается того, как я это сделал, вам еще не время знать».

Они, наконец, сдались.

На форумах это было совершенно иначе. В 6 утра Тысяча закатов только начал он-лайн, когда получил системное уведомление: «Дорогой лидер Стального кровавого боевого копья, я с сожалением сообщаю вам, что ваш склад гильдии был ограблен».

Тысяча закатов был ошеломлен. Он не мог поверить своим ушам. Был ли ограблен склад гильдии? Как это возможно? Это была какая-то больная шутка? Именно тогда. Тысяча закатов заметил, что это системное уведомление. Пока он все еще был в шоке, член гильдии сказал в канале гильдии «Лидер гильдии! Магазин гильдии был ограблен!»

http://tl.rulate.ru/book/2945/216860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку