Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 Не жажда известности и славы (часть 1)

Ночь была темной, как чернила, и скрывала все на земле с тьмой. Е Цы активировала свою Брошь обмана, скрывая себя как одетый в темноту гномический разбойник. Крошечный размер тела и одежда было невозможно обнаружить в такую темную ночь.

Ее темп был быстрым, бегая по улицам, как тень, не оставляя следов ее присутствия. Перед отъездом из Красного Лейк-Сити, Е Цы отправилась на ее личное хранение и сохранила все, что у нее было. Она также достала четыре мешка с 24 слотами из своего хранилища, которые она приобрела, взламывая подземелья. Она собиралась их продать. Хотя они стоили только тысячу золотых монет каждый, это были все еще деньги, верно? Но Е Цы теперь нашла для них лучшее применение. Она вызвала Старого четвертого и связала их всех с его телом.

Из-за того, что Охотник нуждался в колчане, это означало, что у класса Охотник будет меньше места в сумке. В игре только домашнее животное Охотника могло носить мешки, и каждый питомец мог нести максимум 4. Мало того, сумки, перевозимые домашними животными, отличались от тех, что были у игрока: у них был лимит веса. Если предел веса был превышен, питомец не мог бежать или быть уволен. Помимо этого, домашнее животное не могло самостоятельно брать предметы. Их владельцы должны были хранить в своих сумках.

На самом деле мешки с домашним животным были там, чтобы выглядеть круто. Ничего необычного в них не было. Все должно было быть сделано вручную в любом случае.

Е Цы изначально хотела использовать Старого третьего как своего мула, так как его Лояльность уже была увеличена. Это не нанесло бы удара, даже если он не получил пищи. Однако пропускная способность «Старого третьего» была ниже, чем у «Старого четвертого». Е Цы выбрала Старого четвертого, в конце концов, поскольку она точно не знала, что Стальное кровавое боевое копье хранило на своем складе. Если бы там было много тяжелого материала, было бы обидно, если бы она предпочла использовать Старого третьего.

После того, как все приготовления были сделаны, Е Цы убрала Старого четвертого и направились к кораблям, состыкованными у ворот Красного Лейк-Сити. После уплаты необходимых сборов она прибыла в город Блюстоун, где размещался лагерь Стального кровавого боевого копья. Она не смогла войти в стадионов гильдии Стального кровавого боевого копья прямо через управление гильдией NPC, поскольку она больше не была членом гильдии. Единственный способ войти в нее - это отправиться в город, где гильдия была размещена и войти в лагерь через управление NPC в городе, ища лагерь гильдии, используя свой серийный номер.

У Еа Цы всегда была хорошая память. Она помнила, что серийный номер для гильдии Стального кровавого боевого копья был № 491.

«Каков серийный номер лагеря гильдии, который вы хотите войти?»

«491.»

«Ты уверен?».

«Да».

После оплаты 50 золотых монет Е Цы появилась за пределами лагеря гильдии. Издалека стена лагеря была невысокой, а неочищенная башня лучника сказала ей, что уровень лагеря гильдии не был даже 3.

Е Цы увидела флаг гильдии, висящий на вершине не столь высоких ворот лагеря. Это был флаг, с которым она была очень знакома. Что еще может быть, если не флаг Стального кровавое боевое копья?

Хотя это был лвл 2 гильдейский лагерь, было много охранников, патрулирующих периметр. После поражения гильдии «Верхние точки Хо!» перед гильдией «Ночь полнолуния» другие гильдии отметили, что у «Верхние точки Хо!» не было много часовых, патрулирующих в своей гильдии. Все они начали приобретать много часовых для своей гильдии в качестве меры безопасности. Е Цы спряталась в дальнем краю территории, наблюдая за западной стеной. В этом районе, по-видимому, было меньше часовых.

Подтвердив точку входа, Е Цы вошла в Маскировку и начала приближаться к западной стене.

Часовые в лагере гильдии имели дальность предупреждения 5 ярдов. Они автоматически атакуют любых игроков, которые не были частью гильдии, которые находились в пределах 5 ярдов от них. Хотя они активно передвигались по мере того, как они патрулировали район, избегать их было легкой задачей для Еа Цы. Она легко избегала дюжины часовых, патрулирующих снаружи стены, и вскоре оказалась у подножия стены.

Она оборудовала ночной костюм и маску, достала крюк для захвата и исчезла в ночи. Костюм и маску можно было использовать только один раз, что и сделало их дорогими. Е Цы изо всех сил удалила крюк для захвата, и со «звуком» он крепко привязался к стене.

Звук не был громким, но он привлек внимание часовых, патрулирующих на стене. Они осмотрелись и возобновили свой патруль, не заметив ничего подозрительного. Е Цы забралась на стену и спокойно начала убирать крюк. Ее движения были медленными, не желая привлекать внимание часовых.

Крюк для захвата можно использовать только дважды. Однажды, чтобы войти, и один раз, чтобы выйти. Это был действительно очень дорогой предмет. Е Цы выловила 2 сонного зелья и бросила их на 2 часовых, ближайших к ней. Они сразу же потеряли сознание.

Е Цы не хотела тратить ее сонное зелье на 2 часовых. Но она обнаружила, что они были лучниками, и немедленно приняла решение нейтрализовать их. Самым опасным противником при выполнении грабежа был дальний часовой. Если игрок был замечен дальнобойным охранником, было бы невозможно сбежать. Цена должна быть оплачена.

Позаботившись о лучниках, Е Цы вскочила в здание с городской стены. Стены лифтового лагеря были невысокими. Е Цы легко могла спрыгнуть, не нанеся существенного урона. Она приземлилась так же изящно, как кошка. Она не сразу двинулась, но соблюдала

осторожность в отношении часовых, указав самый безопасный маршрут с наименьшими стражами. У нее было очень ограниченное количество сонного зелья с ней, и их нужно использовать экономно.

Благодаря ее опыту в качестве наблюдателя, а также в качестве отвлекающих факторов, она была экспертом в определении безопасных маршрутов. В течение 3 минут она смогла найти идеального человека, и она начала ползти к складу гильдии.

Е Цы не использовали никакого сонного зелья, если это не было действительно необходимо. Вскоре она стояла перед складом Стального кровавого боевого копья. 2 Золотые бронированные стража стояли на страже у двери. Эти опекуны считались самыми высокоуровневыми и сложными охранниками во всем лагере, кроме опекунов, охраняющих зал гильдии. Без сонного зелья Е Цы не смогла бы с ними справиться.

Но, с сонным зельем, дело с этими 2 охранниками было похоже на игру ребенка. Прежде чем она совершила движение, Е Цы проверила ее окружение с помощью Орлиного глаза, чтобы убедиться, что вокруг нет других игроков. Затем она набрала ошеломляющую скорость, удалив двух золотых бронированных стражей. Затем она бросилась к входу в склад гильдии и вставила главный ключ в замочную скважину замка.

«Разблокировка ...»

Системное уведомление не имело никакого звука, но рядом с замочной скважиной появился ряд золотых слов, показывающий прогресс разблокировки. Успех разблокировки двери склада гильдии составил 80%, а это означало, что 20% вероятность того, что Е Цы потерпит неудачу. Мастер-ключ можно использовать только трижды. Если она потерпит неудачу 3 раза, это будет потрачено впустую для Е Цы.

«Разблокировка не удалась».

Первая попытка была неудачей. Это сильно раздражало Е Цы. Несмотря на ее прошлый опыт жизни в грабежах гильдий, это был первый раз, когда она должна была выполнить взломанную часть. Но, даже если вы не пробовали свинину в своей жизни, вы все равно увидите свинью до [1]. Хотя Е Цы не делала этого, она знала концепцию, лежащую в ее основе.

Она глубоко вздохнула и снова вставила главный ключ в замочную скважину. Когда прогресс был на уровне 40%, патрульный часовой приблизился к ее положению. Если бы она сдалась в этот момент, она бы провалилась, но если бы она нажала, она была бы обнаружена ...

После быстрого взвешивания ее вариантов Е Цы отказалась от разблокировки двери. Она нырнула и скрылась в тени.

Спустя 3 секунды, охранник прошел в 5 ярдах от Е Цы. Если бы она все еще была там, ее бы обнаружили. После остановки в течение 2 секунд, охранник продолжил свой патрульный маршрут, не заметив, что 2 золотых охранника уже спали.

Основываясь на своем прошлом опыте, Е Цы могла приблизительно оценить, что часовой будет возвращаться примерно через 8 минут. В течение этих 8 минут Е Цы имела 30

секунд, чтобы открыть дверь, и 7 с половиной минут, чтобы добыть все, что захочет. Ей осталось довольно много времени.

Когда часовой исчез из поля зрения, Е Цы вышла из тени и глубоко вздохнула. Она попыталась изо всех сил успокоиться, а затем вставить ключ-ключ в замочную скважину. У нее остался только один последний шанс. Это не должно терпеть неудачу.

«Разблокировка ...»

«26 ...... 48 ...... 73 ...... 99 ......»

«Успех».

Замок на двери склада гильдии упал именно так. Е Цы протянула ее руку, чтобы поймать замок, и повесила его на крючок. Она медленно открыла дверь на склад, вскочила и закрыла дверь.

Со стороны, кроме 2 Золотых бронированных Хранителей, которые, казалось, дремали, не было ничего подозрительного.

В этот момент Е Цы, которая вошла в склад гильдии, было так же безопасно, как если бы она была в своем доме. Не было ни одного источника опасности. Единственное, что она должна принять к сведению, это ограничение в 7,5 минут, когда патруль снова пройдет мимо этого района. Она также должна остерегаться любых игроков гильдии, идущих на склад гильдии. Если бы произошла какая-либо из упомянутых ситуаций, все усилия Еа Цы были бы потрачены впустую. Время было сущностью.

Хотя гильдия Стальное кровавое боевое копье была довольно новой, они все еще были тёмной лошадкой среди новых гильдий. При сильной поддержке финансовой группы, поддерживающей их, можно было бы ожидать, что их склад гильдии будет заполнен богатством. Е Цы ожидала этого еще до того, как она вошла на склад, но то, что она увидела, все равно удивило ее ...

http://tl.rulate.ru/book/2945/216859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку