Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93. Узкое место Охотника

Трагедия приходит без предупреждения, и все не всегда предсказуемо.

Первоначально это был благоприятный и мирный праздник Весны, но в итоге поразила трагедия.

Утром второго дня Нового года система судьбы только, что закончила обновление, но до того, как Е Цы и Бай Мо смогли даже выйти в интернет, пришел телефонный звонок.

Звонок был от старого одноклассника Цзоа Сяоланьа и Еа Наньтяньа. Е Цы не знала, что выяснилось в разговоре. Она только знала, что еще до того, как звонок закончился, Цзоа Сяоланьа уже начала плакать. Цзо Сяолань была сильной и оптимистичной женщиной. Даже если бы она время от времени проливала слезы, наблюдая за корейскими драмами, она смогла нормально поговорить с Еу Наньтяньу сразу после: «В настоящее время инфляция, даже курящаяся булочка - это каждый доллар».

Для такой женщины, как она, чтобы плакать так обильно, Е Цы и Бай Мо чувствовали, что их сердца также сжимаются в сочувствии. Они тут же попытались утешить Цзоа Сяоланьа, которая продолжала плакать, не давая им ответов. Е Наньтянь, который стоял рядом, издал долгий вздох и рассказал им новости.

Цзо Сяолань не очень хорошо училась, когда была молода, и на нее всегда смотрели учителя. Однако ее классный преподаватель относился к ней очень хорошо. Он не смотрел на нее сверху вниз и вместо этого делал особый уход. В то время семья Цзоа Сяоланьа была очень бедна. Когда ее брюки были открыты во время зимы, и ее семья не могла даже позволить себе ее ремонтировать, ее классный учитель просто купил ее новые.

Именно из-за ее классного учителя Цзо Сяолань удалось окончить среднюю школу. В сердце Цзоа Сяоланьа ее классный учитель г-н Тань был похож на второго родителя, и она всегда будет посещать его каждый год. Фактически, г-н Тань очень хорошо относился к каждому ученику, и он пользовался большим уважением среди студентов.

Семья г-на Тань летела в самолете в Европу для 10-дневного отпуска, когда рейс был встречен с неудачей. Не было выживших. Единственным оставшимся членом семьи был внук г-на Тана, который был болен дома.

Представитель класса сразу связался со всеми своими одноклассниками по телефону, как только узнал о новостях. Цзо Сяолань была первой, кто был проинформирован, поскольку она была ближе всего к городу, в котором жил г-н Тань, и это было также причиной того, что Цзо Сяолань расплакалась.

Цзо Сяолань больше не могла сидеть на месте. Она встала и начала складывать сумочки, готовясь к поездке в город А. Никто ее не остановил, и Е Наньтянь тоже начал складывать свои вещи. Е Цы хотела поехать, но ее остановил Бай Мо:

«Хорошо, я пойду, ты останешься дома».

«Я пойду, ты останешься», - Е Цы покачала головой.

«Забудь об этом. Это Новый год, есть люди во всем мире. Если такая маленькая девочка, как вы, нервничает, дядя должен заботиться о тетушке и о вас в то же время, не ходите и не создавайте для него больше бремени. Если я поеду, по крайней мере, я смогу помочь», - Бай Мо похлопал Еа Цы на плечах: «Кроме того, это Новый год! Нет ресторанов открытых, что вы хотите, чтобы я поел, если останусь дома один?»

Заметив, что Е Цы собирается протестовать, Е Наньтянь заговорил: «Маленькая Цы, просто слушайте Байа Моа. Оставайтесь дома и присматривайте за домом».

Так как даже ее родители говорили, Е Цы могла только согласиться на это, несмотря на беспокойство.

Трио направилось прямо к вокзалу после того, как они закончили упаковывать вещи.

Поскольку город A был совсем рядом, они смогли быстро купить билеты на поезд, и к 3 часам вечера они были в поезде в город A. К тому времени, когда Е Цы вернулась домой, отправив троих из них, это было уже 2 часа дня. Она все еще беспокоилась и даже позвонила Байу Моу и настояла, чтобы он позвонил ей в тот момент, когда они приедут в пункт назначения. После простой еды Е Цы вышла в интернет.

Обновление игры было завершено.

Обновление открыло систему битвы Гильдии и систему Возмездие. Это означало две вещи: Судьба не боялась, что их игроки сражаются, а Судьба поощряла бои между игроками.

Помимо этого, одним из самых значительных обновлений были изменения в городах. Обменный банк оказался незамеченным почти в каждом городе, с новыми специальными НПК-оценщиками. Например, в Красном Лейк-Сити обменный банк появился прямо между магазинами, которые Е Цы открыла, и город мгновенно стал суетиться жизнью.

Раньше существовал только один обменный банк на Восточном континенте, расположенный в Чемпион-Сити. Игроки, которые хотели обменять наличные деньги в реальном мире с игровыми монетами, могли выполнять свои транзакции только в Чемпион-Сити, независимо от того, откуда они были. Было просто слишком много денег и времени, чтобы отправиться в Чемпион-Сити. С обменным банком, открытым в каждом городе, игрокам больше не нужно было ехать далеко до Чемпион-Сити.

При этом население игроков в Красном Лейк-Сити выросло. В конце концов, вокруг города было довольно много карт, которые дали много предметов, а также наличие нескольких небольших подземелий поблизости. Ряд дальновидных гильдий признал стратегическое размещение «Красного Лейк-Сити» и переместил свой лагерь гильдии в такое заведение, принося с собой процветание.

Когда она шла в упакованном Западном округе, глаза Е Цы сузились, когда она обследовала магазины вокруг обменного банка. Она чувствовала в ее сердце невыразимую радость. Это был ее единственный настоящий момент, когда она почувствовала, что кто-то, кто перевоплотился, окупился.

После объявления Байом Моем чат гильдии стал более оживленным, чем обычно. Многие игроки подали заявку на присоединение к «Верхним точкам Хо!», добавляя много к рабочей нагрузке для администраторов Ледяные маленькие ручки и Своевременный дождь. Е Цы пришлось извиниться перед ними в пользу Байа Моа и объяснила им причину, приводящую к его бездействию.

Дуэт, однако, откровенно рассмеялся: «Гунцзы, о чем вы говорите? Имея «Верхние точки Хо!» быть одной из главных гильдий в Судьбе всегда было нашим желанием».

Чувствуя себя виноватой в том, что она не смогла помочь, Е Цы направила Переполнение рукописного ввода и Ми Лу, чтобы затянуть график тренировки своих членов партии за то, что они посетили Морозную Пустошь Внутреннего Святилищя через 5 дней.

Получив инструкцию, двое сразу собрали свои партии и направились к Морозной Пустоши. Мало того, что они были хорошими командирскими материалами, они были трудолюбивы и стремились учиться. Им удалось подделать «Верхние точки Хо!» игроков из группы любителей в хорошо смазанную боевую машину. Е Цы даже слышала от Байа Моа, что они очистили Морозную Пустошь. Это глубоко впечатлило Еа Цы.

Будучи фиктивным вице-лидером, Е Цы считала, что это единственное, что она могла сделать.

Она была уже лвл 29, что было узким местом для Охотников. Основной причиной этого были ограничения в отношении очков талантов. Существовал буквально ничего особенного для Охотников во время их лвл 29 до лвл 35 этапов. Однако это не помешало Еу Цы так сильно, как ее очки талантов были выше, чем у Охотника.

Второй причиной были ограничения, когда дело касалось навыков и способностей. Книги навыков, полученные на нынешнем этапе, не были хороши для Охотников. На самом деле все остальные классы были затронуты, но класс Охотника был самым пострадавшим. Книги навыков, подходящие для нынешнего этапа, были очень редки и их цены были высокими. К счастью для Еа Цы, ее преимущество в уровне означало, что она могла приобрести книгу навыков с аукционов перед всеми остальными. Несмотря на это, 2 книги навыков, которые искала Е Цы, не появились.

Одной из них была книга урона AOE под названием «Случайный выстрел», в то время как другой была книга, используемым для засады и вытаскиванием монстров «Маскировка».

Е Цы отказались поверить, что ни одна из книг об искусстве не упала. Люди были слишком умны, и они знали, что книги об искусстве очень ценны. Это не было исключительным знанием для реинкарнатора, такого как Е Цы, но она была

известна и всем администраторам крупных гильдий. Если бы они натолкнулись на такие книги, они бы, конечно, сохранили их. Кто в здравом уме продал бы их?

Последняя проблема, с которой столкнулась Е Цы, была с точки зрения домашнего животного. Одной из ключевых вещей для успеха Охотника были домашние животные. Домашним животным было не так легко уйти в Судьбу. Было бы пустой тратой времени и денег, если Охотник хотел бы получить домашнее животное, и, в конце концов, это было бесполезно.

В результате места, в которых появлялись элитные монстры, были бы переполнены Охотниками, которые искали домашних животных.

Старый третий был хорошим домашним животным, но он был Элитным Монстром из лвл 10 подземелий. Даже если его рост был велик, он был менее желателен на рубеже лет 30. Ситуация была особенно актуальной, когда Е Цы пыталась одна пойти в подземелье. Старый третий едва мог танцевать против монстров. Е Цы планировала найти Птицу-Укротителя, чтобы попытаться эволюционировать Старого третьего, поскольку его «Интеллектуальный» атрибут был очень редок. К сожалению, Е Цы не нашла никакого Домашнего животного.

Ее главным приоритетом стало получение хорошего питомца.

У Охотника было много выбора. Пока они были с дикими животными, их можно было схватить. Но животные, такие как овцы, коровы, свиньи и кролики, были послушными и одомашненными, поэтому никто не мог сделать их выбором для домашних животных. Леопарды, медведи, волки и пауки обычно были фаворитом Охотника.

Е Цы много думала об этом. На ее нынешнем этапе выравнивания ее лучшим выбором было отправиться в Болото виноградных лоз и захватить лвл 35 Элитного крокодила. Но чтобы добраться до Болота виноградных лоз, Е Цы пришлось проехать мимо разрушенных храмов, населенных с лвл 40 Циклопами. Эти монстры были искусны в наблюдении за «Притворной смертью» и «Маскировкой». Е Цы была только лвл 29, для нее было бы самоубийством рисковать ехать в этот район. Приобретение крокодила казалось потерянным делом. Следующим ее выбором было получить лвл 35 Тиранозавр Рекс из Тропического леса или лвл 35 Яростного Льва в Жирных равнинах.

Поразмыслив на короткое мгновение, Е Цы решила отправиться в Тропический лес. Она вспомнила сообщение о лесе, в котором упоминалось о присутствии ликанов, которые предложили бы хорошие квесты в тропическом лесу, если повезет. Хотя Е Цы знала, что удача не была одной из ее сильных сторон, она все еще хотела испытать свою удачу.

Подумав, Е Цы немедленно приготовилась к поездке в тропический лес. Она шла по каменной дороге в Западном округе, и, пройдя мимо переулка, она услышала разговор между двумя игроками: «Какой странный NPC-оценщик. Он сказал, что поможет инкубировать яйца. Какие яйца? Есть ли даже яйца в Судьбе?»

«Да, да. Должно быть, это одна из тех шуток от разработчиков».

Инкубационный? Е Цы сделала паузу в своих шагах.

http://tl.rulate.ru/book/2945/216841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахаха, мы же совсем забыли про яйцо 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку