Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92. С Новым годом

Как только Е Цы вспомнила, движения Мимолетного Времени были похожи на тусклое лезвие. Это может показаться не очень хорошим, но это было смертельно опасно. Е Цы чувствовала, что сделала все возможное, но Мимолетное Время все еще был спокойным и сложенным.

Настало время, и система определила, что поединок закончился вничью.

Оба они вышли из боевого состояния. Хотя разница между оставшимся HP была невысокой, Е Цы знала, что ее навыки немного уступают навыкам Мимолетного Времени. В основном она использовала все дополнительные способности, которые приходили с ее оборудованием, но Мимолетное Время смог подавить ее с оригинальной способностью Охотника, не позволяя ей одержать верх. Если бы дуэль длилась 8 минут или даже 6 минут, это не закончилось бы ничьей.

Она определенно была бы тем, кто проиграл.

«Спасибо за урок», - Мимолетное Время уже поклонился. Он подошел к Е Цы и протянул руку.

Е Цы поджала губы, которые затем превратились в легкую дугу. Затем она приложила руку к себе и тихо сказала: «Я превзойду тебя».

«Это кажется маловероятным», - Мимолетное Время поднял брови. Он мягко сжал пальцы Е Цы и вежливо отпустил ее руку. Он обернулся и ушел.

Е Цы глубоко вздохнула и ушла. Оба они пошли к своей вечеринке. Они действовали так, как будто это была обычная дуэль, и на самом деле это была просто обычная дуэль.

«Мимолетное Время, она была хороша?», - Абсалом усмехнулся, наблюдая спокойное лицо Мимолетного Времени: «Я слышал, что она лучший Охотник на Восточном континенте».

«Она хорошая», - Мимолетное Время дал очень объективную оценку: «Она все еще немного неопытна, но ...», - затем он остановился.

«Но что?»

Мимолетное Время вспоминал каждый момент его поединка с Е Цы и покачал головой: «Ничего», - он ответил, оглядываясь назад. Богиня охоты медленно шла к своей вечеринке.

Если бы он был не прав, у нее был потенциал стать первоклассным Охотником. Казалось, что у него довольно много соревнований.

«Ухх, лидер гильдии, это было, безусловно, образовательное видео для Охотников. Это просто потрясающе!»

Члены «Верхних точек Хо!» все еще болтали радостно. Хотя Е Цы сыграла вничью с Мимолетным Временем, это не повлияло на их настроение. Они были счастливы, что они заняли первое место в конкурсе «Танец дракона».

Е Цы только пожала плечами. Она не хотела испортить веселое настроение: «Это был просто поединок, ничего не образовательный».

Бай Мо заметил что-то не так с выражением Е Цы. Он подошел к ней и спросил тихим голосом: «Что это? Ты плохо себя чувствуешь?»

Е Цы поджала губы. Она не могла сказать Байу Моу, что Мимолетное Время был одним из всех в ее жизни, что она так много работала, но не смогла превзойти. Этот факт был слегка опечален. Заметив ее настроение, Бай Мо не сказал много и вместо этого похлопал ее по голове: «Это был просто поединок, не позволяй ему добраться до тебя. Они с Западного континента, у вас будет больше шансов в будущем».

В точку. Они были врагами, и у нее было много возможностей.

С этой мыслью дух Е Цы был снят. Правильно, это было все еще на ранних стадиях игры. У нее будет больше шансов противостоять ему.

В следующий раз, когда она встретит этого человека, она не проиграет.

Неизвестно, что если это было намеренно или непреднамеренно, но церемония награждения конкурса была отложена до окончания поединка. Когда Е Цы хмурилась, голос Вана Цзяннань снова зазвонил: «Какая захватывающая дуэль. Это, безусловно, добавило больше удовольствия нашему мероприятию. Теперь мы хотели бы пригласить топ-лидеров из легкого уровня на сцену».

Хотя поединок был напряженным, и Мимолетное Время, всегда сохранявший низкий профиль, оставил глубокое впечатление в сердцах и умах всех игроков, это не было соревнованием PvP. Это было новогоднее событие. Дуэль была забавой смотреть, но одна вещь, о которой все представляли, заботилась о большинстве, была призами.

К тому времени это событие было в основном завершено, но до сих пор остался крошечный эпизод.

Каждый лидер, принявший награду, имел бы возможность сказать несколько слов. Большинство из них сказали, те же старые вещи, поблагодарив различных людей за их успех. Когда настал черед Байа Моа, он прочистил горло, улыбнулся великолепному ведущему и спросил тихим голосом: «Разве мне хорошо говорить что-нибудь?»

Великолепный ведущий кивнул: «Конечно, настало время, чтобы вы произнесли речь. Вы можете что-то сказать», - ведущий даже обменялся взглядами с Ваном Цзяннаньом, заметив взволнованное выражение Байа Моа и сказал: «Если у вас есть кто-то, с кем бы вы хотели признаться, теперь будет лучше ...»

Прежде чем она даже перестала говорить, Бай Мо вырвал микрофон, прочистил горло и сказал: «Верхние точки Хо!» гильдия с Восточного Континента привлекает игроков разных классов. Других требований нет. Те, кто заинтересован в хорошем характере,

могут связаться с Удаленной глубиной, Ледяными маленькие ручками и Своевременный дождь. Наша цель ... »

Великолепный ведущий был ошеломлен, Ван Цзяннань был ошеломлен, даже почетные гости раздавали награды, были ошеломлены.

Выражение Байа Моа явно указывало на то, что он ждал от членов «Верхние точки Хо!» выкрикивать девиз их гильдии, но их количество было слишком мало. Эту ситуацию можно было бы прекрасно описать поговоркой «слова немногих несли вес». Их голоса не могли быть услышаны. Однако игроки других гильдий дали свое сотрудничество и выкрикивали вместе с членами «Верхние точки Хо!»: «Нулевые зубные дыры».

В этот момент главные, Ван Цзяннань и почетный гость были не единственными, кто был ошеломлен. Все остальные лидеры, которые были на сцене, вместе с самим Байом Моом, были ошеломлены.

«Нулевые зубные дыры», - соперники кричали очень аккуратно. Бай Мо почесал голову, чувствуя себя неловко. Он не ожидал этого. Когда голоса утихли, он усмехнулся: «Мы рекрутируем. Любые игроки любого класса. Те, кто интересуется, могут связаться с нами», - затем он передал микрофон обратно великолепному ведущему и спустился со сцены с другими лидерами гильдий со спокойной и коллективной манерой, как будто ничего не случилось.

Е Цы, которая была частью аудитории, почти похоронила ее голову в землю.

Разве Бай Мо не имел IQ 140? Как он мог сделать что-то такое глупое ...?

Несмотря на это, эффект рекламы работал очень хорошо. Сразу после того, как они покинули Чемпион-Сити, Удаленные глубины, Ледяные маленькие ручки и Своевременный дождь сразу стали заняты приложениями.

Возвращаясь в Красный Лейк-Сити с модулем лагеря лвл 5 гильдий, все, что нужно было сделать, это выследить NPC-оценщика, отвечающего за управление гильдией в мэрии, и заменить его на старый. Лунный лагерь лвл 5 сильно отличался от лагеря лвл 1 гильдии.

А лагерь лвл 5 гильдий был больше и имел множество специальных функций. Было Жизненное пространство, специально предназначенное для Игроков жизни, которое обеспечило 20% их уровню уровня мастерства, поскольку они повысили жизненные навыки в этом районе. В то же время было также 10% бонус-успеха для создания предметов. Неудивительно, что многие крупные гильдии были в отчаянии, чтобы приобрести лагерь лвл 5 гильдий. С Игроками жизни в гильдии, работающей в Жизненном пространстве, общая сила гильдии будет увеличена на значительный запас.

Помимо преимущества Жизненного пространства, были и другие преимущества. Стол гильдии обеспечивал бы различные виды пищи, которые могли бы увеличить либо HP, либо жизнь игроков к 2000 году в течение 3 часов. Склад гильдии также получил дополнительную защиту. Если лагерь гильдии был взломан другой гильдией во время битвы за Гильдию, ее склад легко можно было разграбить. Но шансы на создание

гильдийного склада для лагеря лвл 5 были только на 5% выше. Как будто склад гильдии был снабжен противовзломной дверью по сравнению с лагерем гильдии других уровней.

Помимо этого, игроки могли получать разные ежедневные бонусы из лагерей гильдии с разными уровнями. Бонус лагеря лвл 5 гильдий дал игрокам 20% бонусных очков и 5% бонуса защиты. Существования такого бонуса было достаточно, чтобы побудить игроков обратиться к «Верхние точки Хо!».

Помимо лагерей лвл 5, все игроки, принявшие участие в конкурсе, были награждены титулом «Парящий Дракон Процветания». У титула не было другой функции, кроме как позволить игрокам воскресить. Игроки могли воскресить, используя специальную способность титула один раз в день, особенно во время боя, с противником в течение 24 часов.

Этот титул был рядом с бесполезным для Игроков жизни, но для тех игроков боевого типа, которым нужно было постоянно исследовать новые подземелья, звание было очень полезным. В то время, когда большинство клириков до сих пор не изучало Воскресение, способность игрока к Воскресению сама была очень подавлена, особенно когда они изучали подземелье. Эта способность была очень страшным инструментом в бою.

С этим названием члены «Верхних точек Хо!» хотели, чтобы исследовать Морозную Пустошь Внутреннего Святилища. В конце концов, довольно большое количество гильдий уже побеждало. После короткой дискуссии с Байом Моом Е Цы решила отправиться в подземелье, как только они уладит некоторые внутренние дела гильдии.

Члены гильдии, конечно, были рады узнать новости.

После официального конкурса Танец дракона система сразу же напомнила игрокам о том, что они будут в автономном режиме в безопасном месте, так как будет техническое обслуживание системы, которое продлится 12 часов. «Верхние точки Хо!» члены гильдии, которые были полны волнения, отправились в лагере гильдии после того, как пожелали друг другу счастливого Нового года.

Атмосфера в реальной жизни была такой же теплой и радостной, как атмосфера в игре. Е Цы, Бай Мо, Е Наньтянь и Цзо Сяолань стали полностью поддерживать свою национальную культуру после создания таблицы маджонга. Игра закончилась спором между Цзоом Сяолань и Еом Наньтянь, которые решали задачи, которые они взяли бы в судьбе.

Ночное небо города было освещено фейерверками.

Е Цы стояла на балконе и смотрела в ночь. Она глубоко вздохнула, вдыхая сильный запах пороха. Затем Е Цы услышала смех Байа Моа: «Хе-хе, сестра, счастливый Новый год!»

Е Цы повернулась и улыбнулась «Байу Моу»: «Хе-хе, кузнец, счастливый Новый год!»

http://tl.rulate.ru/book/2945/216840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
жизнь игроков к 2000 году в течение 3 часов???
Почему кузнец а не кузен?
Ужас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку