Читать #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 26. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 26.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За окном молочным теплом сияла полная луна, звезды усыпали чистое ночное небо. Лес спал под мерное уханье сов. В охотничьем домике царила тишина, кружащаяся в танце со своей подругой тьмой. На втором этаже двое не могли уснуть.

Шарлотта глубоко вздохнула и натянула одеяло до подбородка. Мир грез никак не хотел принимать девушку в свои теплые объятия. Внутри было волнительно, словно душа дрожала своим неосязаемым телом. «Да что ж такое-то?! — Шарлотта перевернулась на бок, — Это был порыв! Минутная слабость! Со всеми бывает! Это все из-за воспоминаний! Он мне не нравится! — Брант уткнулась носом в подушку. Стук сердца эхом ворвался в мозг, — Заткнись! Что за дурацкое состояние?! Это все луна! Воды», — девушка выскользнула из-под одеяла и направилась на кухню. 

Себастьян смотрел в потолок. Руки до сих пор ощущали нежность кожи Шарлотты, ее соблазнительные изгибы. Биение ее сердца эхом отзывалось в его груди. Парень с трудом понимал, с чего он так взволнован. Это было простое дружеское объятие. В тот момент блондин ощутил такую тоску, витающую вокруг девушки, что захотелось ее утешить. Однако все как-то начало уплывать из-под контроля, когда их глаза встретились, а ее губы оказались в сантиметре от его. «Я хотел ее поцеловать? Нет! — блондин откинул одеяло и сел, глядя в окно на молочный диск луны. — Просто она показалась такой беззащитной. Это все игра моего воображения!» Парень встряхнул волосами. 

То магнетическое притяжение, которое всего на долю секунды появилось между ними, заставило его кожу покрыться мурашками. И если бы не внезапный порыв ветра, от которого хлопнули ставни, чем бы все это закончилось? Звук спугнул мгновение, которое теперь казалось сном. Девушка, извинившись, исчезла в своей комнате и больше оттуда не выходила.

Вилар встал с кровати и прошелся по комнате. Лунный свет заливал комнату, дразня и обманывая. Себастьян глубоко вздохнул, стараясь успокоиться. Вышло не очень. Чертыхнувшись, он рывком открыл дверь и нос к носу столкнулся с Шарлоттой.

— Черт! — в один голос произнесли они.

— Ты меня напугал! — голос девушки странно дрожал.

— Да, знаешь ли, ты меня тоже чуть заикой не сделала! Ты что тут крадешься?

— Воды… — слегка заикаясь, произнесла Брант, протискиваясь мимо застывшего парня.

Синеволосая чудом заставляла себя не бежать. Сердце странно дергалось внутри, наполняя грудь трепетом. Она влетела на кухню и распахнула холодильник в поисках бутылки с водой. Следом вошел Вилар.

— Ты меня преследуешь?! — нахмурилась девушка.

— Нет. У нас один вход на кухню, извини, если напрягаю, — принц взял с полки пакет с соком, которым наполнил стакан. «Какого черта я делаю?!» — краем глаза он следил за Шарлоттой.

Девушка бросила мимолетный взгляд на блондина. Мягкий свет ночного светила придавал парню загадочный вид, выгодно оттеняя его бледную кожу, длинные ресницы… «Длинней, чем у меня!» — с какой-то обидой подумала Брант, бессознательно дотрагиваясь до своих.

— Ты чего застыла?! — неожиданный вопрос заставил девушку резко отдернуть руку.

— Н-ничего, задумалась! — Шарлотта быстро открыла бутылочку с водой и коснулась ее губами. — Я спать! Доброй ночи! — она, чуть спеша, пошла к лестнице. 

Себастьян посмотрел вслед Брант. Он отчетливо ощутил взгляд девушки. Это его взволновало, заставило сердце учащенно метаться в груди. «Черт!» — парень оперся на стойку и закинул голову назад, стараясь успокоиться.

Шарлотта замерла на второй ступеньке, прислушиваясь к себе: «Это какое-то безумие! Что со мной творится?! Но… Черт!»

Блондин услышал тихие шаги и приоткрыл глаза. У входа стояла Брант. На ее лице было странное выражение. Парень выпрямился и поставил стакан на столик. 

— Что? Что ты… — он и сам не знал, что хотел спросить. Знал лишь, что не хочет ее отпускать. Не сейчас. — Шарлотта… я…

— Заткнись… — девушка резко сорвалась с места.

В следующий миг их губы встретились. Страсть. Одно дыхание на двоих. Крепкие объятия. Сумасшедшее сердцебиение. Одна мысль на двоих: «Это все луна!» И вода вытекающая на пол из открытой бутылки, брошенной у лестницы.

Поцелуй был глубоким. Оба упивались им так, словно изнывали от жажды. Они не могли насытиться, пробуя друг друга на вкус, погружаясь в него с головой, задыхаясь. Оторвались друг от друга лишь тогда, когда легкие стали болезненно сжиматься. Шарлотта уткнулась в горячую грудь, где, словно дикая птица, запертая в клетке, билось сердце блондина, вторя ее собственному. Себастьян держал в своих объятиях дрожащую девушку. Его и самого трясло так, будто лихорадило. Кровь неслась с головокружительной скоростью, и если бы не столешница, на которую он опирался, они бы оба рухнули на пол. 

Взгляды встретились. Губы парня дрогнули, но Шарлотта чуть заметным движением головы, попросила молчать. Голубые глаза искали что-то в зелёных. Себастьян впитывал алмазное сияние, наслаждаясь необычным цветом. Губы снова встретились, по коже пробежали мурашки. Мир исчез. Остались только они и безумный свет луны.

«Пусть только этой ночью исчезнут все барьеры. Только сегодня! А завтра мы оба забудем это, как сон, такой мимолетный и легкий…» — пронеслась мысль в голове девушки.

http://tl.rulate.ru/book/29424/626575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку